Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой лесок с речкой.


Небольшой лесок с речкой.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Серебринька с замиранием сердца смотрела, как Восход пытается спасти котят из реки. В глубине души она надеялась, что сейчас, вот сейчас он вытащит обеих сестёр на берег. И всё будет хорошо. Но нет, здравый смысл подсказывал, что ему нужна будет помощь.
- Может, позвать на помощь? - прошептала она сама себе, но тут же одёрнулась. - Нет, не успею!
- Ты сможешь! Просто поверь в себя! Ты сильнее! Верь в себя!
Ученица посмотрела на Восхода. Было видно, что друг еле держится.
- Если ты не поможешь, он утонет, - прошептала ей мать. - И малышки тоже умрут.
- Ты же любишь Вечерку,
- вставил отец. - Она может погибнуть от твоей нерешительности!
- Но я боюсь!
- взвизгнула кошечка, не заботясь о том, что коты в реке могут услышать её. - Это слишком страшно!
- Ну тогда пусть они умрут,
- прошептала мать. - Они доверяют тебе, они верят, что ты сможешь. А ты подведёшь их...
- Нет!

Серебринька подбежала к краю и посмотрела на воду. Быстрое течение заставляло её бурлить под лапами. Серебри снова посмотрела на Вечерку и Восхода. Сглотнув, ученица набрала побольше воздуха и, закрыв глаза, прыгнула в воду. Река встретила её более тёпло, нежели зимой. Это придало немного уверенности.
Спасти, надо спасти! - стучало в голове кошечки.
Маленькая пловчиха заработала лапками и наконец-то добралась до скользкого камня. Схватив Вечерку за шкирку, ученица посмотрела на Восхода и поплыла обратно. Все конечности слушались на удивление хорошо. Она легко преодолела течение и выбралась на берег.

0

62

Восход облегченно вздохнул. Серебринька все же поплыла и доставила Вечерку к берегу. Схватив еще сильнее Совушку он поплыл к берегу, но его лапы совсем онемели. Они с трудом двигались. Восхода сносило течением. Вдруг волна накрыла его с головой. Восход открыл рот. Совушка выпала у него. Он наглотался воды. Он стал тонуть. Ты должен спасти Совушку! - кричала его совесть. Ты должен жить! Восход вновь открыл глаза и сделав большое усилие вновь рвануся вперед и вцепившись в загривок Совушки с большим трудом он ввалился на берег и положил Совушку около Вечерки. Тяжело запыхтев он повалился наземь и стал отплевываться. Вода залила ему и уши и нос. Он стал кашлять. Наконец он мог нормально дышать
-Как они?  - выпалил ученик

0

63

Серебринька в полуобморочном состоянии положила Вечерку на берег подальше от реки и только тогда смогла плюхнулась рядом с ней.
- Вечерка, ты впорядке? - прошептала она хрипловатым голосом.
Кошка принялась вылизывать котёнка против шёрстки.
Я смогла... - думала она. - Я смогла спасти их... Я смогла! Я вошла в воду!
Ученица тяжело дышала. Когда шёрстка Вечерки почти высохла, Серебри на негнущихся лапках подошла к Восходу и принялась молча лизать его шерсть.
- Спасибо тебе, - прошептала она. - Я бы не смогла, если бы не ты.

0

64

Совушка неизбежно тонула. Ей не за что было даже захватиться! Но вдруг кто-то схватил малышку за шкурку. Вот ее головка показалась над поверхностью воды. Какой-то кот тащил ее к берегу и вот она еле-еле расслышала его слова: -Цепляйся за камень! А не то река тебя снесет! - котенка послушно зацепилась за камень. -Нет Серебринька! Ты сможешь! Просто поверь в себя! Ты сильнее! Верь в себя! - этот голос принадлежал Восходу. Серебринька боится воды? Но без ее помощи мы не справимся! Серебринька, ты сможешь, ведь ты сильная! Я верю в тебя! - пронеслось в голове малышки. Но Серебринька смогла. Они вместе с Восходом смогли вытащить котят. Котенка плюхнулась на землю рядом с Вечеркой. Несколько минут она устало дышала. Перед глазами пролетела вся жизнь, которая только началась! Отдышавшись, Сови вскочила на лапки и подбежала к Вечерке.
-Вечеря, как ты? - она лизнула сестру в лобик. Потом ее взор обратился на ученицу.
-Серебринька... Спасибо! Ты спасла ее! - Совушка прижалась боком к ученице и зарылась носом в ее шерсть. -Это...это все я виновата! - всхлипнула она. -Я чуть не убила нас обоих! Если бы не ты с Воходом... Малышка пордбежала к Восходу.
-Ты спас мне жизнь... Спасибо... - прошептала Совушка. Мне так жаль... Я не знала, что так будет! Теперь мы с Вечеркой будем наказаны! И все из-за меня! Хотя какая разница? Главное оказаться рядом с мамой! А ведь я только что могла уйти в Звездное племя... Я не представляю что будет с мамой, когда она узнает...

0

65

- Спасибо тебе, - прошептала она. - Я бы не смогла, если бы не ты.
Котенок чувствовал шершавый язычок Серебриньки на его шкуре
-Просто нужно верить в себя, - глаза Восхода нежно блестнули
-Ты спас мне жизнь... Спасибо... - прошептала Совушка
-Я сделал то, что сделал бы любой другой кот на моем месте, - улыбнулся ученик и стал вылизывать шерсть Совушки, чтобы та согрелась.

0

66

Работая язычком, приглаживая шерстку друга, Серебринька постепенно пришла в себя. Ей стало намного лучше. Монотонная работа, но с любовью выполненная, приносила плоды. Ученица погрузилась в некое состояние спокойствия и умиротворённости.
- Серебринька... Спасибо! Ты спасла ее!
Кошечка не услышала слов Совушки. Однако почувствовала её прикосновение и тепло. Она улыбнулась и лизнула котёнку в макушку.
- Я не могла бросить вас, - прошептала она. - Мы не могли позволить вам умереть.
- Просто нужно верить в себя.
Добрые слова друга принесли тепло в душу. Серебри, сама того не осознавая, перестала сушить шерсть котика и перебралась на макушку, вылизывая ушки. Она не могла определённо сказать, почему так поступает. Но с Восходом она определённо чувствовала себя прекрасно. Почти также, как с Кедровником когда-то...

0

67

От Чернеги и Совушки вместе:
===В пути===
Сердце кошки отстукивало частый ритм. Она чувствовала, что что-то не так. Чернега оставила Огнеглазочку на своей подстилке под присмотром Тучегривки. Когда она увидела Звезду В Траве котят рядом не оказалось. О нет! Кошка побежала по запаху и вскоре увидела реку.
===Около реки===
Чернега увидела Серебриньку и Восхода. А рядом лежали ее дочки.
-Великое Звездное племя! - ахнула она. -Что случилось? Совушка издалека увидела маму. Слезы сразу же навернулись на глаза.
-Мама! - крикнула она. -Мы... чуть не утонули... Глаза Черни заблестели. Она в ужасе кинулась к дочкам и стала их вылизывать.
-Как... Как вы вообще тут оказались?! Вечерка!- кошка не понимала, что если бы не ученики у нее бы уже не было дочерей кроме Огнеглазочки.
-Мама, это я виновата... Я потащила за собой Вечерку, это из-за меня мы чуть не погибли! - всхлипнула Сови. Сердце Чернеги колотилось в бешенном ритме. Только что... Я чуть их не потеряла... Знала же, что нельзя их отпускать! Им всего одна луна!!! Кошка перевела взгляд на Серебриньку с Восходом.
-Серебринька, Восход, вы спасли моих котят... Вы спасли жизнь не только мне, но и им. Спасибо... - прошептала королеа и лизнула учеников в лобики. -Пойдемте... Вы заслуживаете самую большую мышку и похвалу Звезды В Траве. - Чернега попыталась улыбнуться. Она взяла Совушку и Вечерку и понесла в зубах в город. Все время она не проронила ни слова, ее до сих пор трясло. Совушка молча повиновалась маме. Это все я... Какая же я глупая!
По пути, Черни остановилась. Она решила дать время успокоиться дочкам вне города. Голова королевы была пуста, а сердце наполненное горем.

Отредактировано Чернега (29-08-2010 17:43:20)

0

68

Серебринька стала вылизывать его ушки. Кот замурлыкал. Он был счастлив. Он впервые почувствовал себя счастливым после того, как отец можно даже сказать почти отказался от него.
-Серебринька, Восход, вы спасли моих котят... Вы спасли жизнь не только мне, но и им. Спасибо... - прошептала королеа и лизнула учеников в лобики. -Пойдемте... Вы заслуживаете самую большую мышку и похвалу Звезды В Траве.
От мышки я бы не отказался! - замурлыкал про себя ученик. Когда Черенга скрылась он повернулся к Серебриньке
-Скажи... а у тебя есть друг? - спросил смущенно кот. Под словом друг он подразумевал любимого кота

0

69

От Вечерки:
Тут Вечерка ощутила, как Совушка ринулась ей на помощь, и сердце её преисполнилось нежности к сестре. - Великие Звёздные предки, как я могла думать о ней так плохо, когда она решила рискнуть жизнью ради меня?! - ругала себя малышка. Но у Совушки ничего не вышло, и они обе пошли ко дну. Но вот от холода и нехватки кислорода Вечерка потеряла сознание. Она лишь слабо ощутила, как кто-то взял её за загривок и куда-то втянул. Потом кто-то опять схватил её за загривок и куда-то потащил сквозь ледяную воду. - Мама... - в бреду подумала котёнка. - Мама несёт нас домой, в лагерь Речного племени. И даст нам вкусную рыбку... Но вот её положили на берег и стали вылизывать против шерсти. - Вечерка, ты впорядке? Она узнала этот голос. Через чёрную пелену бессознательности просвечивал образ красивой белой кошечки, которая была ей очень дорога. - Серебринька... - подумала она. Потом до неё дошла суть вопроса. - Да... - хрипло ответила она, выплёвывая воду и откашляваясь. Но сейчас её мысли были заняты другим. Где Совушка? Она никогда не простит себе, если Совушка утонула из-за неё. Но тут она услышала голос и чуть не расплакалась от счастья: Вечеря, как ты? - Нормально, нормально, - хлюпая носиком, отвечала котёнка. Тут она увидела Серебриньку и Восхода. Совушка сказала: Серебринька... Спасибо! Ты спасла ее! Это...это все я виновата! Я чуть не убила нас обоих! Если бы не ты с Воходом... Ты спас мне жизнь... Спасибо... - Нет, нет, нет! - закричала котёнка. - Это я виновата! Когда ты предложила такую безрассудную идею, я, как старшая, должна была тебя отговорить! Потом она посмотрела на учеников. Сначала она подбежала к Серебриньке и крепко-крепко прижалась к ней боком. - Спасибо, спасибо... - слёзы текли по щекам котёнки. Она зарылась носом в шерсть ученицы и стояла так несколько минут. Потом она подскочила к Восходу. - Спасибо, спасибо, спасибо за Совушку! - стуча зубами, сказала она ученику и тоже прижалась к нему боком. - Я не могла бросить вас. Мы не могли позволить вам умереть. Вечерка посмотрела на Серебриньку и снова кинулась к ней. Прижавшись к ней, она стала мурлыкать. - Теперь ты и только ты будешь моей наставницей, - прошептала она ученице. - Если Звезда В Траве назначит кого-то другого, я сбегу из племени! - заявила она с псевдосерьёзным видом. - Как... Как вы вообще тут оказались?! Вечерка! Тёмная котёнка хотела было вставить слово, но тут заговорила Совушка: Мама, это я виновата... Я потащила за собой Вечерку, это из-за меня мы чуть не погибли! - Нет, мама! - взвизгнула она. - Не ругай Совушку! Это я виновата! Я должна была её отговорить, когда она это предложила, это я переоценила себя и заплыла слишком далеко! Когда я стала тонуть, Совушка кинулась мне на помощь! Это меня, одну меня надо наказывать, а не её! - её всю трясло, она снова была на грани обморочного состояния, но она дала клятву защищать свою сестру, и она держала слово. Вот мама взяла их в зубы и понесла. Но вдруг остановилась. Вечерку снова затрясло, потом она закашлялась и снова потеряла сознание...

Свернутый текст

Чернега, может, у Вечерки Зелёный Кашель начнётся? Ненадолго?)))

0

70

Мелодичное урчание сердца серебриньки было прервано громким мявом. Кошечке не нужно было открывать глаза, чтобы понять, что это обезумевшая от страха Чернега прибежала на голос своих старших дочерей.
Как она вообще отпустила их одних гулять? - подумалось кошечке. - Не пришлось бы теперь разбираться, кто виноват.
- Серебринька, Восход, вы спасли моих котят. Спасибо... Пойдемте... Вы заслуживаете самую большую мышку и похвалу Звезды В Траве.
Ученица скромно потупилась. Ей вовсе не хотелось, чтобы эта история разнеслась по всему лагерю. Особенно ей не хотелось, чтобы кто-то знал, что она преодолела свой страх и вошла в воду. Все бы подумали, что она теперь не боится воды, и что её можено посылать ловить рыбу. Но ведь на самом деле Серебри вовсе не перестала бояться!
- Скажи... а у тебя есть друг?
Серебринька вздрогнула. За её спиной Восход произнёс слова, выбившие почву у неё под лапами.
Неужели он тоже любит меня? - ужаснулась она. - Не может быть!
- Ну... ээээ... как бы... - ученица залепетала что-то, но от ответа её избавила пришедшая в себя Вечерка.
- Спасибо, спасибо...
Белоснежная красавица улыбнулась и повернулась к благодарной котёнке, лизнув ту в щёчку.
- Не стоит благодарности, - прошептала она. - Любой на нашем месте поступил бы также.
- Теперь ты и только ты будешь моей наставницей. Если Звезда В Траве назначит кого-то другого, я сбегу из племени!
От этих слов Серебри невольно рассмеялась.
- Теперь и я тоже так думаю, - призналась она. - Если ради твоего спасения я даже преодолела страх воды, это что-то да значит.
Малышку подхватила мать и понесла вперёд. Однако очень скоро головка Вечерки откинулась набок, свидетельствуя о том, что малышка снова потеряла сознание.
- Их надо отнести к целителю! - промяукала Серебри и поспешила за королевой, не решившись оглянуться на Восхода. - Скорее!

--- Небольшой городок

0

71

Звезда В Траве во весь опор неслась к реке. Она молилась Звёздным предкам, чтобы её самые худшие опасения не подтвердились. Когда она добежала до места, то увидела такую картину: Чернега несла в зубах Вечерку и Совушку. За ней шли Серебринька и Восход. Совушка выглядела более-менее нормально, а вот Вечерке явно было плохо. Она безжизненно повисла во рту у матери. - Что здесь произошло? - негромко спросила предводительница, ни к кому конкретно не обращаясь. Она знала, что все сейчас накинутся на неё, и готова была держать удар. Она знала, что это её вина - она позвала котят с собой, она обещала следить за ними, а в итоге с ними что-то произошло, да ещё и Вечерке плохо. Если с ней что-нибудь случится, она себе этого никогда не простит. - Чернега, я знаю, я обещала следить за ними... - проговорила кошка. - И я ни в коем случае не оправдываюсь, а признаю, что это целиком моя вина. Я не уследила за ними, смотрела, как охотится Сероглазка. Я понадеялась, что им хватит благоразумия далеко не убегать... Но теперь их нужно срочно отнести к целителю. - Надеюсь, Трилистница на месте, а не бродит неизвестно где. Ну или хотя бы Хитроглазая... Она знала эту мудрую целительницу из Ветра, но всё же, несмотря на то, что племени сейчас были заодно, она больше доверяла своим соплеменникам.

0

72

<===Маленький лесок за оградой
Сероглазка примчалась вместе со Звездой В Траве. Чернега держала в зубах Вечерку и Совушку. Первой было худо, это можно было увидеть. Сер стала переводить дух, и она уже открыла рот, чтобы спросить, что происходит, но её опередила наставница. Дальше Речная предводительница... нет, не оправдывалась, а наоборот - Звезда В Траве говорила, что виновата. Когда серебристая кошка сказала "Я не уследила за ними, смотрела, как охотится Сероглазка", то Речная ученица почувствовала укол вины, будто именно из-за неё что-то приключилось с котятами. Отчасти это было так. Мысленно Сер ещё раз убедилась, что серебристая наставница достойна уважения - не каждый кот, особенно предводитель, признает свою вину перед соплеменником.
-Это не совсем твоя вина, Звезда В Траве, - хотелось мяукнуть Сероглазке. - Вечерка и Совушка тоже не должны были далеко уходить. Но я думаю, что с Вечеркой всё будет в порядке. Она справится, чтобы с ней не случилось.

0

73

Город<===Роза Дьявола пришла к лесу и почуяла запах Речных котов:
- Что-то тут довольно много котов из Речного племени. Кошечка пошла в сторону леса. Запх дичи манил её глубоко в лес, но Роза остновилась. На ветке сидел воробей: - Меня Ягодник не учил ловить птиц. Надо самой учиться. Кошка притаилась и резко прыгнула к воробью, но птица успела испугатся и начала улететь. Розалия успела схватить птицу за хвост, но выдрала от туда только 2 пера. Приземлилась она удачно. Посмотрев на коричневые перья у неё во рту беля кошечка выплюнула их из пасти.
- Надо поймать что-нибуть по проще.- Роза Дьявола подняла носик вверх и почуяла запах мышки. Кошечка поползла к ней и прыгнула с когтями на дичь. Белая одиночка одним укусом придушила мышь. Роза принялась за еду. Расправившись с ней Роза лия подумала: - Надо возвращаться===>Город

Отредактировано Роза Дьявола (30-08-2010 09:14:27)

0

74

- Ну... ээээ... как бы...
Восход ждал ответа
- Их надо отнести к целителю! - промяукала Серебри и поспешила за королевой, не решившись оглянуться на Восхода. - Скорее!
Все ясно... избегает ответа, - мрачно подумал ученик. Но почему? Чем я ей не угождаю? Я ученик речного племенИ, мы одного возвраста и я готов за неё жизнь свою отдать, чтобы она была счастлива!
Чернега, я знаю, я обещала следить за ними... - проговорила Звезда В Траве. - И я ни в коем случае не оправдываюсь, а признаю, что это целиком моя вина. Я не уследила за ними, смотрела, как охотится Сероглазка. Я понадеялась, что им хватит благоразумия далеко не убегать... Но теперь их нужно срочно отнести к целителю.
-Это не ваша вина Звезда В Траве, - сказал Восход, махая хвостом. Он глубоко уважал эту кошку. -Эти котята сами убежали, - ученик направился за Серебринькой, все еще думая об этой красивой кошке. Она избегает ответа, почему?

0

75

От ЗВТ и немного от Вечерки:
Звезда В Траве уловила поддержку Сероглазки и улыбнулась кошечке. - Даже не думай, что это твоя вина. Ведь я, а не ты, обещала следить за ними. - Это не ваша вина Звезда В Траве. Эти котята сами убежали. Серебристая кошка посмотрела на Восхода и улыбнулась. - Так кто-нибудь мне скажет, что здесь произошло, и почему Вечерке так плохо? Она внимательно оглядела компанию. Восход и Серебринька выглядели какими-то взволнованными. - Только бы они не полезли в реку! Только бы... Вода уже холодная, подхватить Зелёный Кашель проще некуда! Она ещё раз посмотрела на бездвижную Вечерку. - Вы не заберёте её, - сказала она, обращаясь кому-то в пустоту. - Только не её. Она ещё оаз посмотрела на учеников, затем на королеву с котятами и ещё раз взмолилась, чтобы кто-нибудь из целителей оказался на месте как можно скорее. Из небытья: Вечерка смутно ощущала, что мама всё ещё держит её за шкирку, а рядом болтается Совушка. Она слышала в отдалении голоса Серебриньки и Восхода. Вот она услышала ещё один голос, до боли знакомый голос... - Звезда В Траве, - подумала котёнка. - Теперь Серебринька расскажет ей, что спасла меня, и тогда она сделает Серебриньку моей наставницей!..

Отредактировано Звезда В Траве (30-08-2010 09:49:20)

0

76

От Чернеги и Совушки:
Вдруг Вечерка безжизнено обмякла.
-Нет! - крикнула кошка. Она стала вылизывать дочку, чтобы согреть. Когда малышка стала зыщищать Совушку Черни слабо улыбнулась.
-Я не буду вас ругать... Вы не представляете, что было бы со мной если бы вас не стало. Но теперь-то вы понимаете, что я больше вас никуда не отпущу?! Вы еще слишком маленькие! Это я мышеголовая дура! Пока вы не ученицы, а вам до этого еще пять лун! Пока мы в путешествии я обязана никуда вас не отпускать! А уже тем более в одну луну! Что если вы заболеете? - Кошка стлала вылизывать дочурок. Вдруг примчалась Звезда В Траве. - Так кто-нибудь мне скажет, что здесь произошло, и почему Вечерке так плохо? - Черни посмотрела на подругу.
-А разве не понятно? Это я виновата... Я не должна была их вообще отпускать! Но разве я знала, что они такие глупые?! Хотя глупая это я... Лучше бы я поссорилась с ними лишний раз, чем отпустила их на верную смерть! - прохрипела Чернега. -Великое Звездное племя, Звезда В Траве, зачем ты вообще предложила их взять с собой? Глаза кошки наполнились слезами. Видя все это, Совушка лизнула Вечерку. Внезапно, она сильно закашлялась и ее вырвало на траву. В глазах потемнело и Совушка отключилась.
-О нет! - вскрикнула Чернега. Она схватила дочерей и кинулась в город.
===> Городок.

Свернутый текст

ЗВТ, ага) Сови тоже заболеет. Только не сильно. Вообще после них может эпидемия начаться)xD

Отредактировано Травушка (30-08-2010 12:15:34)

0

77

От Звезды В Траве и Вечерки:

Свернутый текст

Травушка, только Вечеря будет болеть дольше и сильнее, ведь она ко всему вдобавок порядочно наглоталась воды)))

- Нет! Этот голос эхом явился Вечерке из тёмной пустоты. Это был самый родной голос на свете - мамин голос. Она ещё что-то говорила, но котёнка не могла разобрать слов. Она находилась в странном состоянии - зависнув как бы между небом и землёй. Она слышала голоса, даже чувствовала, как с ней что-то делают, но не могла понять, что это всё значит. Сейчас она не могла вспомнить даже собственного имени. Вот она почувствовала знакомый запах, и что кто-то лизнул её в лобик. Запах для неё был очень знакомым и родным, но в бессознательности она не могла вспомнить ни кому он принадлежит, ни тем более, как зовут его обладателя. Было темно и пусто, как в вакууме. Это была последняя мысль, а потом тьма накрыла голубоглазую котёнку с головой, и та впала в ещё более глубокий обморок. - А разве не понятно? Это я виновата... Я не должна была их вообще отпускать! Но разве я знала, что они такие глупые?! Хотя глупая это я... Лучше бы я поссорилась с ними лишний раз, чем отпустила их на верную смерть! Звезда В Траве понурила голову, хотя в душе у неё начинало вскипать раздражение. Она, конечно, понимала, что Чернега - мать и до смерти перепугалась за своих малышек, но... - Хоть кто-нибудь может мне, как предводительнице, расследующей несчастный случай в своём племени, объяснить толком, чётко и внятно, что именно здесь произошло? И как тут оказались Серебринька с Восходом? - Великое Звездное племя, Звезда В Траве, зачем ты вообще предложила их взять с собой? - Это была идея глупой Вечерки... - чуть не сказала она. Но потом отвернулась от королевы и свернулась калачиком на берегу. Сейчас она никого не хотела видеть. Она знала, что это целиком и полностью её вина. Она знала, что сейчас поступает, как слабачка, вместо того, чтобы идти помогать заболевшим котят, причём заболевшим по её милости, она отлёживается здесь. - Серебринька, что случилось? Они решили поплавать, да? Глупые, глупые котята... - хрипло спросила она у белой кошечки. Она на миг представила, что такое могло случиться с её будущими котятами... Но вдруг тьма накрыла её, и её голова безвольно упала на лапы...
Вечерка - в пасти мамы ---------Городок---------

Свернутый текст

ЗВТ теряет сознание из-за беременности и волнений Хд)

0

78

Песчинка убежала, сразу как только прибежала Белка. Рыжая кошка постояла немного с подругами, нервно помахивая хвостом. -Что это с ней? -пронеслось в голове Мятни.
- Я пойду погуляю..Сиз, Ветрокрыл сейчас в леске -сказала Белка и неожиданно бросилась в сторону городка. Мятница озадаченно смотрела в след убегавшей подруги. Повернувшись к сидящей Сиз, белая кошка сказала: -Может и мы пойдем?

0

79

----------небольшой городок
Сокол бежал по следу Серебриньки. С каждым шагом, сердце начинало всё сильнее и сильнее битца. Лапы сами вынесли кота к месту проишествия. Сокол остановился и осмтрелся. Вначале ему показалось, что ЗВТ тут нет, но приглядевшись, он заметил ее лежащую на земле. Подбежав к любомой, он склонился над ней и лизнул ее в ушко.
Звезда В Траве, ты меня слышишь?
Но кошка не подала признаков. Кот приложил ухо к груди и прислушался. Да, она дышала.
"Значит просто потеряла сознание!"
Схватив ее за загривок, он потащил предводительницу в город.
-----------город

0

80

-Серебринька, что случилось? Они решили поплавать, да? Глупые, глупые котята... - прислушалась к хриплому голосу Звезды В Траве Сероглазка. Та поинтересовалась у Серебриньки, что произошло.
-Действительно, глупыши! - промелькнуло в голове. Сейчас в мыслях было скорее не упрёк, а жалость. Вдруг Сер резко перевела взгляд на наставницу - её лапы согнулись, и серебристая кошка упала на землю. Пару мгновений ученица ничего не понимала, а потом из горла вырвалось:
-Звезда В Траве!!
В два прыжка Сероглазка оказалась у наставницы.
-Звезда В Траве, ты меня слышишь? - это был Сокол, который ласково лизнул Речную предводительницу в ушко.
ожет, он отец будущих котят? - на подсознательном уровне промелькнула мысль, но Сер не стала акцентировать на ней внимание, и пошла за котом, который взял кошку за загривок.
===>Небольшой городок

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой лесок с речкой.