Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой лесок с речкой.


Небольшой лесок с речкой.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Тут находится небольшой лесок.Тут можно поохотится и попить холодной речной воды. Также тут не очень жарко и можно отдохнуть. А на речке есть нагретые камни.

Отредактировано Мейзи (24-08-2010 04:38:50)

+1

2

---> небольшой городок
Сиз остановилась у самого края. И опустила голову, чтобы попить воды. Вода оказалась холодная, освежающая. Несмотря на то, где находилась эта речка.
Подруги уже догнали и сейчас стояли неподалёку от неё. Кошка внимательно посмотрела по сторонам, надеясь, что её никто не видит, и с улыбкой на мордочке сунула лапу в воду.
Шерсть мгновенно намокла, а по спине пробежали мурашки. Сизокрылая поспешно отдёрнула лапу. Потом хорошенько отряхнула. Во всю довольная сделанной глупостью."Не будь я трусиха, прыгнула бы в воду. А ещё, если бы умела плавать"
На мордочке снова показалась улыбка.

Отредактировано Сизокрылая (24-08-2010 12:04:20)

0

3

------Небольшой городок
Мятница прибежала следом за Сизокрылой к речке. Как и говорила подруга здесь меньше пахло Двуногими, а у воды их вонь совсем пропадала. Веселое журчание речки мгновенно подняло Мятни настроение. Здесь было не так жарко и Мятница подбежала к самому краю и заглянула в прозрачную чистую воду. Краем глаза Мятница заметила как Сиз сунула лапку в воду и насмешливо пошевелила усами. Неожиданно белоснежная кошка почувствовала себя ученицей и напружинив задние лапы прыгнула на выступающий из воды камень. Удержав равновесие,Мятни села, обвила лапки пушистым хвостом и торжествующе посмотрела на подруг. Вода бежала вперед, огибая камень и недоставала до шерсти Мятницы. От воды чувствовалась приятная прохлада, а солнышко пригревало голову и спинку кошки.

Отредактировано Мятница (24-08-2010 13:03:51)

0

4

Цветоглазка вся запыхавшись вышла из-за деревьев и стремглав помчалась к реке.
Она начала жадно хлебать воду и издавать при этом хлюпающий звук.
Позже, когда Цветоглазка напилась, она развалилась на траве и подставила свои бока вечернему солнцу.

0

5

Сиз улыбнулась, когда подруга ловко запрыгнула на речной камень. Она бы и сама была не прочь прыгнуть в воду. Но к сожалению, грозовые коты не умеют плавать.
Краем глаза она заметила теневую, как показалась Сиз, та не спешила уходить и кошка решила просто не обращать внимания.
Вот Сизокрылой снова пришла в голову глупая мысль. Встав напротив водного камня, на котором восседала Мятница,  и изо всех сил прыгнула на него. Разумеется, остаться сухими в такой ситуации сложно. Кошка быстро соскользнула и теперь испуганно держалась когтями за водоросли, росшие на камне.

0

6

Цветоглазка приподняла голову и увидела кошку прыгающую по камням.
Вот мышеголовая!Она же упадет!
Цветоглазка знала что не её дело, но ей было страшно за прыгунью.
Ладно.Все равно это не моё дело...
Цветоглазая заставила себя лечь. Она беспокойно смотрела на незнакомку.

0

7

Мятница увидела как Сизокрылая готовится к прыжку и шерсть ее встала дыбом. Она ведь не хотела плавать! Мятница попятилась назад, освобаждая подруге место для приземления, но оступилась и ее хвост вместе с задними лапами ушел под воду. Мятни выпустила когти и отчаянно вцепилась ими в камень, краем глаза она увидела, что Сиз тоже упала и теперь из воду видна только серая голова подруги, державшейся за водоросли. Как не страшно все происходило, но Мятница так и не смогла сдержать улыбки. Когти заскользили по камню, но Мятни подтянулась и влезла обратно на камень. голова и передние лапы кошки были сухие, а вот хвост и задние лапы....Но сейчас было не до этого. Мятница одним прыжком перемахнула на другой берег, схватила Сизокрылую за шкирку и втянула на берег.

0

8

Сиз, уже успев перепугаться бесполезно молотила задними лапами по воде. Хвост постоянно сносило течением. Но не так эта речка широка и глубока, чтобы утонуть или захлебнуться в быстром потоке.
Краем глаза кошка заметила, что и подруге от её глупости лучше не стало. но ей всё же удалось остаться хоть немножко сухой. Когда Мят вскарабкалась на камень, уже мокрый и скользкий от воды, всё, что могла сделать Сиз, это смотреть на подругу вовсю виноватым взглядом.
Когда же обе кошки благодаря Мятнице оказались на твёрдой земле, Сизокрылая всё же смогла заговорить дрожащим, от только что пережитого ужаса голосом
-Мят! Мят, прости, я не подумала! Совсем не подумала, теперь мы мокрые и похожи на рыб! -кошка стала нервно отряхиваться, пытаясь снова стать похожей на кошку. Нормальную кошку.

0

9

Мелло устало брел по какому-то незнакомому месту. И куда он пришел на этот раз? Ответ на вопрос остался загадкой. Одно было ну совершенно точно понятно - он находился в лесу. А вдали виднелась речка. Мето казалось рыжему коту вплне милым, каким-то тихим и спокойным. Легко ступая по земле, кот оглчдывался, рассматривая незнакомое местечко. И тут под лапу попалось что-то колючее, от чего кот тихо мяукнул - резкая боль сковала правую переднюю лапу. Сел, приподнял лапу, рассмотрел  подушечку. Заноза. Причем большая...
- Вот черт...
Мелло ловко подцепил "незваную гостью" зубами и вытащил. Выплюнув занозу, Эл потряс лапой. Боль прошла, остались только не совсем приятные мысли.
- Ладно, чего сидеть на одном месте...
Кот снова встал и пошел куда-то вперед.

0

10

Мейзи сидела у речки на нагретых камнях. Вдруг мимо прошёл какой то кот немножко прихрамывая.Мейзи не разворачиваясь от речки вежливо спросила:
Привет. Я Мейзи.А как тебя зовут? Почему ты хромаешь? Хочешь сядь со мной посиди.
Её тоненький голосок был так прекрасен, что незнакомец остановился как вкопанный. Красавица кошка развернулась к рыжему коту. Её шерсть развивалась при лёгком ветерке. Она подумала и улыбнулась коту.

0

11

Привет. Я Мейзи.А как тебя зовут? Почему ты хромаешь? Хочешь сядь со мной посиди.
Проходивший мимо незнакомой кошки Меллло остановился и оглядел кошку с лап до головы. Длинныя шерсть, которая лоснилась от сытости и здоровья, красивые глаза и восихитительный голос... Полная противоположность ему, Мелло.
- Здравствуй. Я Мелло, да... - Эл встряхнул лапой, [b]- Все уже в порядке, ммм. Если не помешую, то не откажусь и посидеть. Ух...
Рыжий кот подошел немногго поближе и сел рядом с Мейзи. Эта кошка... Рядом с Мелло она казалось какой-то принцессой.
Мелло увидел улыбку Мейзи.
- Ну да, ну да... - кот улыбнулся в ответ.

0

12

Мези посмотрела посмотрела последний раз на него.Он сказал ей:
- Здравствуй. Я Мелло, да...
Мейзи немного полюбопытничала и сказала:
Приятно познакомится,Мелло.Можно мне посмотреть твою рану? Кошке был симпатичен этот кот. Он ей понравился потому, что он совсем не похож на неё. Полная противоположность. Мейзи заметила что он был добр и вежлив.

0

13

Приятно познакомится,Мелло.Можно мне посмотреть твою рану?
Мелло опустил глаза на свои лапы. А чего смотреть-то? Вроде бы все прошло... Ну, раз кошка хочет посмотреть, пусть посмотрит.
- Вот и она, собственно... Ммм.
Кот протянул лапу Мейзи. Назрревал  один вопрос: эта кошка что, знает,как лечить раны? Мелло решил об этом спросить, только вот сначала задумался, подбирая слова.

0

14

Мейзи осмотрела лапу нового знакомого и сказала:
Подожди меня здесь.Я сейчас. Кошка побежала в лес и принесла с собой какую то траву.Она разжевала её и через зубы сказала:
Дай ме твою ляпу. Кошка налажила траву на лапу Мелло и сказала:
Подекржи вот так. Будет немного жечь, но зато не будет гноится.

0

15

Мят! Мят, прости, я не подумала! Совсем не подумала, теперь мы мокрые и похожи на рыб! -заизвинялась Сиз и стала нервно отряхиваться. Мятни шутливо пихнула подругу головой в бок и проурчала. -Да ладно тебе! Никто ведь не виноват, что камень оказался слишком мал для нас двоих! В глазах кошки заиграли веселые искорки. Мятница подбежал к большому плоскому камню, нагретому солнцем и запрыгнув начала вылизывать мокрю шерстку. Мокрыми были только задние лапы, хвост и немного спинка с животом, остально же все было сухим. Зато Сизокрылой повезло меньше. Вся короткая шерсть подруги промокла насквозь, а сухой была только голова. Мятни с недовольством уставилась на свой мокрый хвост, шерсть на котором вымокла и облепила его. -Ты только посмотри на мой хвост! -воскликнула белеснежня кошка. -Он больше похож на хвост облезлой крысы, чем на хвост кошки-воительницы! Мятни стала лихорадочно вылизывать свой хвост: -О, Великое Звездное племя! Да он же будет сохнуть несколько рассветов! Вдруг Мятница резко замолчала и потянула носом воздух. Пахло племенем Теней. Оглянувшись, Мятни заметила лежавшую неподалеку кошку,которая наблюдала за всем происходящим. Мят отвернулась и продолжала вылизывать свою длинную шерстку.

0

16

----Небольшой городок
Яшма брела по лесу, низко нагнув голову и глубоко в легкие втягивая все окружающие ее запахи. Сейчас, к ночи, она совсем устала, и чуть ли не падала с лап. "То палки с паутиной им принеси, то за водой сходи" - кошка, конечно же, понимала, что все это из-за нее самой. Если бы она сказала Кристаллу, что тоже влюблена в него, то, наверное, ничего бы это не происзошло. Но она не могла ответить ему взаимностью.
Одиночка нашла дерево, поросшее с одной стороны мхом.  Набрав столько, сколько уместилось в пасти, Яшма приблизилась к реке, не обращая внимания на котов. Она с самого начала чувствовала их запах. Намочив кусочек мха в прохладной воде, кошка повернулась и медленно зашагала в город.
----Небольшой городок

0

17

Мейзи смотрела на Мелло. Он держал лапу подняв и смотрел на неё. Мейзи немного смутилась и сказала:
Болит? А тебе нравится смотреть на небо?- поинтересовалась кошка и отвернувшись снова стала смотреть на небо. Была уже ночь и на небе горели ясные звёзды. Мейзи посмотрела на них и подумала:"Звёзды...я же знаю что вы умеете говорить! Почему  же вы молчите? Ах...когда нибудь я окажусь рядом с вами и обязательно поговорю. Подумав Мейзи подошла по ближе к ручью и наклонившись стала лакать прохладную воду.

0

18

----Небольшой городок
Яшма шагала впереди Вереска, хмуро опустив голову. "Какой же он бесчувственный кот! Даже не замечает, что он мне нравится. Небось, думает, что тогда я случайно коснулась его бока?" - кошка пнула камешек, попавшийся ей на пути, что тот отлетел в сторону.
- В какую сторону пойдешь охотиться? - Одиночка все также строго глядела на глашатая, ожидая ответа.

0

19

Когда 2 кота подошли к реке, Вереск решил, что здесь можно и отдохнуть после охоты. От раздумий его оторвал голос одиночки.
- В какую сторону пойдешь охотиться?
-Я, знаешь, разницы нет. Могу пойти туда. Тебе лучше пойти правее, а то мы друг другу всю дичь перепугаем - кот улыбнулся и договорил -встретимся здесь, возле речки. Немного передохнём. Сказав эти слова, кот направился в лес.
Остановившись на толстом ковре опавших разноцветных листьев, кот припал к земле. Вот на дереве Вереск заметил грача. Эта птица напоминала ему кое кого. В глазах глашатая зажглась злоба. Он как змея полз к дереву, полностью настроившийся на охоту, представляя не пернатую птичку, а кого-то побольше, по наглее. Прищурив глаза и выпустив когти, Вереск со всего размаху прыгнул на нужную ветку. Та с треском проломилась под его тяжестью, грач улетел. Вереск в бешенстве рванул землю. "Лисий помёт!"
Опустив взъерошившуюся шерсть, кот спокойно лизнул себя в грудку. Злоба угасла. "Он ещё поплатиться", конечно, это он не о птичке.
Вот уши уловили полёвку в корнях того же дерева. "Наверное, она глухая, раз не услышала тот шум, который он развёл." Спустя несколько мгновений, возле лап кота лежала добыча. Вереск прикопал её и поплёлся дальше.
Закончив охоту, и поймав ещё пару мышек, Вереск прихватил их за хвосты и направился к реке.
Кошки ещё не было и глашатай подошёл ближе к воде. Положив добычу рядом с собой, он зажмурившись стал лакать холодную воду. И дожидаться Яшму. "Он надеялся, что она придёт"
Где-то вдалеке находились коты, Вереск не обращал на них внимания.

0

20

------------------Подвал---------
Чёрная тень скользнула сквозь заросли.
Нос унюхал очень редкий запах.
- Вода? - Из зарослей вылез черный кот.
Глаза было почти не видно на чёрном теле.
Шаги прорезали тишину леса.
Глаза смотрели вперёд,
А уши улавливали звук воды.
Рашид вышел на берег реки.
Глаза одиночки, приковались к потоку.
Душа запела от радости.
Он ещё не раз не видел,
такого количества воды.
Одиночка присел.
Он до сих пор не понял этот лес.
И новый мир.
Рашид заметил кошку.
А рядом с ней кота.
Чёрный принц тихо кивнул,
и стал наблюдать за небом.
Он вспоминал сахару.
Там звёзд было намного больше.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой лесок с речкой.