Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой лесок с речкой.


Небольшой лесок с речкой.

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Мелло посмотрел на Мейзи и сказал:
- Да нет... Спасибо, да. Конечно... Точнее, я лблю смотреть на звезды. Они... Что=то словно родное для меня, ммм.
Мейзи улыбнулась и тихо промолвила.
Для меня...тоже. Мейзи попила воду и думала:Не я одна...такая. Есть много разных котов. Я не особенная...а вот звёзды. В них что то есть такое...такое загадочное. И такой вот красоты я не видела. Никогда!!!Мейзи снова посмотрела на звёзды, потом на Мелло, а потом опять на звёзды. Но её откликнул голос товарища:
- Спасибо за помощь.
Да не за что...рада была помочь.

0

42

-Начало игры-

Утро... Молодая воительница подошла к речке напиться. Ты осмотрелась по сторонам и наклонила свою мордочку к прохладной жидкости. Лакнув немного, ты отошла в сторонку и начала вылизываться. Подул совсем тихий ветер, он даже не охладил твоё тело, тебе стало ещё жарче. С каждым днём жара всё усиливалась. " Если так пойдёт и дальше, добыча спрячется в норки и её невозможно будет достать." с досадой подумала ты. Ты внимательно вслушалась, но поблизости не было слышно не малейшего шороха, лишь голоса других котов были слышны рядом. К реке подошла ещё одна кошка, она также попила воды. Тебя радовало то, что не одна ты испытываешь жуткую жажду.

Отредактировано Ягода (26-08-2010 20:45:57)

0

43

Офф:Ягода почему всегда пишешь "ты"и вообще почему "ты"???
Мейзи подошла к ручью и лакала воду. Рядом была ещё кошка.Она пахла грозовым племенем. Мейзи мило улыбнулась и спросила:
Привет. Я Мейзи. Одиночка. Ты из грозового племени? И как тебя зовут?
Мейзи напилась холодной воды и присела рядом с незнакомой кошкой и стала ждать ответа. Незнакомка допила воду и поняв что обращяются к ней повернулась к Мейзи.
Одиночка С любопытством посмотрела на грозовую кошку.

0

44

Привет. Я Мейзи. Одиночка. Ты из грозового племени? И как тебя зовут? - окликнула тебя та самая кошка. Ты обернулась. - Привет. Да из Грозового, я Ягода. - ты улыбнулась к одиночке. Ты конечно должна была ощетиниться или принять боевую стойку, но это была не территория твоего племени и поэтому ты могла смело общаться с одиночками.

Офф: Я пишу от второго лица, я так привыкла и не могу отвыкнуть.

Отредактировано Ягода (26-08-2010 21:05:19)

0

45

офф:Ягода во первых пиши не меньше 3 строк, а во вторых от третьего лица.А то админы тебя заклюют.
Кошка ответила:
- Привет. Да из Грозового, я Ягода.
Мейзи присела и вежливо послушала кошку.Мейзи была приличная кошка и поэтому не перебивала других. Она смотрела своими голубыми глазами на Грозовую воительницу потом на Мелло. Мелло сидел и ждал Мейзи. Кошка подождала пока договорит Ягода, а потом сказала:
Извини меня ждёт вот тот кот...давай увидимся позже. Я приду в небольшой городок там у самой большой сосны и встретимся.И поохотимся заодно.Хорошо?Или встретимся здесь у речки.извини просто я должна с ним договорить. Мейзи встала и собиралась пойти к Мелло.

0

46

- Мы ведь увидимся ещё?
Кошка кивнула. Она рассчитывала на еще одну встречу с глашатаем. Яшма чувствовала, что Вереск стал ей другом, первым другом в ее жизни.
- Фде мы фстретифся? Я тофько отнесу мыхек дефям.
Одиночка улыбнулась. – Я сейчас иду к Кристаллу, а потом, если хочешь, можешь подойти ко мне. Можно было бы прогуляться по городу. - Кошка уже не чувствовала усталости - она провела всю ночь у прохладной воды, да еще и в обществе Вереска.
Яшма проворно подхватила свою мышку и направилась в город вслед за глашатаем.
----Город

Отредактировано Яшма (26-08-2010 21:25:13)

0

47

-Здравствуйте, как я вижу, вы идёте ко мне? -кошка вежливо склонила голову её усталый голос звучал достаточно твёрдо. Мятни остановилась и только хотела было ответить, как незнакомка воскликнула. -Мятница! Я не узнала тебя! -глаза кошки засверкали ещё сильнее. Мятни остановилась и вовсе глаза уставилась на кошку. Откуда она знает ее? Мятница сделала вперед еще один неуверенный шаг и в лучах солнца осмотрела незнакомку, склонив голову набок. Светлая короткая шерсть.... грозовой запах... Мятница начало чтот то смутно припоминать. Она точно знала, что видела эту кошку раньше... Возможно не такую взрослую... Имя кошки вертелось на языке белоснежки... -Песок... светлая шерсть... -лихорадочно вспоминала Мят.  -Да как же ее зовут! И вдруг ее осенило! Глаза белой кошки распахнулись от удивления, она снова втянула носом воздух. От кошки пахло горами. -Песчинка.....? -неуверенно спросила кошка, глядя в глаза незнакомки. А может она вовсе и не незнакомка...

0

48

Кошки медленно бесшумно подходили к незнакомой кошке. Мятница шла впереди. Вдруг кошка, проснулась и поднялась на лапы перед подругами.
-Здравствуйте, как я вижу, вы идёте ко мне? Мятница! Я не узнала тебя!
И без того большие глаза Сиз распахнулись ещё больше. "Я не знаю эту кошку, а она нас знает!??". Тёмно-серая села от удивления там же, где сейчас стояла. Но когда и Мятница подала голос, Сизокрылая думала, что у неё челюсть отвалится.
-Песчинка.....? -неуверенно произнесла подруга.
Тут и Сиз вспомнила знакомое имя.
-Ты..ты сводная сестра Мятницы, ведь так? -кошка сама не знала, что говорит. "Я помню. Белка говорила о ней. И о том, что Мятница ей сводной сестрой приходится" -И сестра Белки? -совсем упавшим голосом прошептала Сиз, в её огромных глазах сияло безграничное удивление.
-Как ты...откуда ты...здесь?

0

49

Мятница внемом изумление смотрела на свою сводную сестру.
Всё верно. Длинная, печальная история -ответ на последний вопрос -сказала Песчинка и улеглась на место. Было видно, что кошка не желала говорить. Но Мят не могла все так оставить. Она столько лун не видела сестры... Мятница посмотрела на Сиз, которая даже села от изумления. -Но...ты...ты не могла... -промямлила белоснежка, глядя на белую кошку. -Что мне теперь делать? -беспомощно подумала Мятни, не сводя глаз с сестры. -Я так давно ее не видела... Она так изменилась... И кажется она не хочет со мной разговаривать. Кошка подавила тяжелой вздох. -Еще бы... ведь я даже ее не вспомнила... Острый укол вины, вонзился в сердце Мятни, но она продалжала смотреть на Песчинку.

Отредактировано Мятница (27-08-2010 14:38:05)

0

50

От Вечерки:
Прибежав в лесок с речкой, Вечерка немного обогнала сестру и остановилась, чтобы отдышаться и подождать Совушку. - Ну и зададут нам трёпку, когда узнают, что мы сбежали, - подумала котёнка, но эта мысль её только развеселила. Ведь на этот раз инициатором шалости была вовсе не она, а её вся такая правильная сестра. - Только вот взрослые вряд ли в этом поверят, ну и ладно. И только одна мысль её немного смущала, а вдруг такая правильная Совушка осознает, что она задумала, и решит вернуться с позором и во всём честно покаяться взрослым? - А может, защитить её? Может, сказать, что это была моя идея? В это взрослые с лёгкостью поверят. Я к ругани привычная, а вот чтобы ругали Совушку - я не хочу... - подумала голубоглазая котёнка, глядя на серебристо-голубые воды речки. Ей очень понравилось наблюдать за водой, она её манила и завораживала. - А может, быть Речной кошкой не так уж плохо? - поймала она себя на мысли. Она твёрдо дала себе обещание, что если взрослые будут ругать Совушку, то она за неё обязательно вступится. - Как бы мы ни ругались и ни расходились во мнениях по поводу каких-то вопросов, мы всё-таки сёстры, поэтому я люблю Совушку и буду защищать её. Она сделала шажок по направлению к воде. Несколько капелек воды брызгами попали на её лапы. От неожиданности котёнка отпрыгнула. Но вода ей сразу понравилась, она почувствовала зов предков из Речного племени. - А может, мама и Совушка действительно правы? Ну его, это Небесное племя, кому оно нужно в наше время? А вот быть Речным котом - это здорово, поскольку кроме нас никто не умеет плавать! - Совушка! - окликнула она сестру и насторожилась. Вдруг сестра решила её подставить? Заманить сюда, самой уйти, а потом нажаловаться взрослым, что Вечерка сбежала? - Да нет, не может такого быть, как я могу так плохо думать о собственной сестре? - рассердилась на себя Вечер.

0

51

Извини меня ждёт вот тот кот...давай увидимся позже. Я приду в небольшой городок там у самой большой сосны и встретимся.И поохотимся заодно.Хорошо?Или встретимся здесь у речки.извини просто я должна с ним договорить. - кошка подождала пока ты договоришь и заговорила сама. Ты кивнула. Вскоре рядом послышался шелест травы и к речке подошла грозовая воительница, она не заметила тебя, но похоже услышала. Кто здесь? - прошептала она. Ты подошла к ней и склонила голову в приветствии. Тебе опять стало жутко душно, но ты всё продолжала стоять и смотреть на воительницу. " Похоже это Туча." подумала ты и уже было открыла рот, но вскоре его снова закрыла.

Отредактировано Ягода (27-08-2010 16:19:37)

0

52

Совушка бежала вслед за сестрой. Вот она впервые в жизни увидела воду. Всю красоту реки, хоть и маленькой, но все же реки... Неужели настоящие речные коты видят реку всегда? С самого своего рождения? - поймала себя котенка на мысли. Но я тоже настоящая речная кошка! Просто родилась не в то время как и все другие коты... - Совушка! - окликнула ее сестра.
-Да-да, я иду! - крикнула Сови и с размаху плюхнулась в воду. Ей не было страшно, только весело. Она ведь Речная кошка значит не должна бояться воды! Легкий мороз пробежал по шерсти котенки. Она впервые почувствовала на своей шкурке воду. Она сразу стала тяжелой, но в то же время "идти" стало легче.
-Вечерка, иди сюда! Не бойся - это весело и легко! Вода сама подхватит тебя! - беззаботно крикнула малышка. Она плыла и чувствовала как вода нежно перебирает каждую шерстинку Совушки. Она лизнула голубую поверхность и вода полилась в ротик котенки. Это было незабываемо. Но внезапно подул ветерок и Совушка не смогла плыть к берегу. Течение не позволяло.
-Мяу! - испуганно крикнула котенка. Она была на середине реки. Течение несло ее в даль, в незвестные места где ее никто не найдет. Но Сови справилась со страхом. Я настоящая Речная кошка! Сильные лапы даны речным котам не для того, чтобы высоко прыгать, а для того, чтобы грести против течения! Для того, чтобы плыть! Котенка собрала все силы и стала отталкиваться от воды сильными лапами. Течение было не очень сильным и Совушка стала справляться и плыть прямиком к Вечерке. Вот она сделала несколько последних гребков и подплыла к берегу. Она выскочила из воды и упав на берег тяжело задышала. Она жива и с ней ничего не случилось.
-Я справилась! Теперь я знаю для чего нужны наши сильные лапы! Мама же говорила! - Совушка шутливо пихнула Вечерку в бок. -Твои сильные лапы ничем не походят на лапы Небесных кеотов! Они созданны для плавания! И только!- котенка была радостная и немного испуганна. Наша стихия вода! Мы созданны для нее!!!
-Вот! Я тебе докажу! - крикнула котенка и с силой толкнула сестру в реку так, что она упала. Плюхнувшись в след за ней она стала с силой грести лапами и довольно быстро передвигаться по воде.

Отредактировано Совушка (27-08-2010 16:21:12)

0

53

-Что я не могла? -тихо проговорила Песчи. Мятница уже начало приходить в себя, но не сводила глаз с сестры. Как она могла ее не узнать? -Нет...я хотела сказать...где ты была? -смущенно ответила Мятни.
-Что, так плохо выгляжу? похожа на старейшину? -лазурные глаза весело смотрели на сестру. Мятни громко заурчала и потерлась головой о шею Песчинки. -Вот теперь я тебя узнаю! -промурлыкала Мятница. -Ты... так изменилась! Белая кошка, так расчувствовалась, что казалось ее урчание слышно в самом городке. -Нужно срочно рассказать обо всем Белке! -улыбнулась Мятница. А потом повернулась к сидящей Сиз. -Песчинка, это Сизокрылая, -представила серую кошку Мятни. -Моя лучшая подруга, как и Белка.

0

54

<===Маленький лесок за оградой
Сероглазку путь привёл к небольшому леску с речкой, в которой была прохладная вода. Речная кошка не обратила внимания на присутствующих неподалёку котов, забилась под самую дальнюю сосну и, сгорбшившись, почувствовала, как по щекам потекли слёзы.
-Слабачка! Не можешь сдержать своих эмоций! Никчёмная ученица! Бездарность Речного племени!! - кричала сама на себя Сер, шмыгая носом. Начиналась истерика. Но если сейчас поплакаться и успокоиться, то дальше будет душе легче. Кошечка понимала это, поэтому молча глотала слёзы, вспоминая свою мать, ушедшую сестру, и тётю с родной Молнелапкой, с которыми вряд ли когда-нибудь удастся сблизиться... сердце терзали острые когти печали, которые можно было сравнить только с когтями ненавистных барсуков.
-Сбежать с тренировки может только слабак. Я не должна падать духом, - Сер поёжилась от прохладного ветерка. В знойной день. Было на душе так одиноко, что промелькнула мысль, что лишь Звезда В Траве сможет успокоить душу ученицы. Вытерев хвостом слёзы, Сероглазка сделала глубокий вздох, и медленно, нервно подёргивая кончиком хвоста, пошла на место тренировки. Плакала Сер не долго, но этого хватило, чтобы на душе стало легче. Теперь ученица надеялась только на поддежку мудрой наставницы, которая должна понять...
===>Маленький лесок за оградой

Свернутый текст

Пафос

0

55

Сизокрылая всё ещё потрясённо смотрела на Песчинку. Сейчас она начала припоминать. Она просто сидела и смотрела вдаль, не перебивая кошек.
Когда же Мятница представила её сестре, Сиз послушно кивнула песчаной кошке
-Песчинка, это Сизокрылая. Моя лучшая подруга, как и Белка.
-Очень приятно, Песчинка, удивительно, почему мы незнакомы. кошка склонила голову набок. "Сейчас я совсем запуталась. Ну неужели я могла не знать свою соплеменницу?"
Кошка выпрямилась и с улыбкой наблюдала за разговором.

0

56

От Вечерки:

Свернутый текст

Совушка, мы с Серебринькой договорились, что отыграем, будто я буду тонуть, а она меня спасёт. Ну вроде как - она преодолевает собственной страх ради спасения кошечки, и за это ЗВТ посвящает её в воительницы, а потом делает наставницей Вечер. Это я так, предупреждаю на всякий случай) до Серебриньки меня не спасать)))

- Да-да, я иду! Совушка прибежала и сразу плюхнулась в воду. - А вода-то уже не тёплая, - брезгливо подумала Вечерка, отряхивая лапку, которую намочила. - Небось, мамочка не обрадуется, если мы подхватим Зелёный Кашель. И где же, интересно, Совушкины обычные правильность и послушание? Хотя, признаться, такой она мне больше нравится, чем занудой, делающей всё по мамочкиной указке. - Вечерка, иди сюда! Не бойся - это весело и легко! Вода сама подхватит тебя! Тёмношерстная котёнка подняла глаза от своих лап и с улыбкой посмотрела на купающуюся сестру. - Она молодец, - подумала котёнка. - Наверное, впервые чувствует себя по-настоящему свободной, хозяйкой собственной жизни. - Мяу! - Совушка! - испуганно воскликнула Вечерка и уже хотела кинуться на выручку, но вот сестра сама выплыла. - Слава Звёздным предкам! - перевела дух котёнка. - Ты не представляешь, как я за тебя испугалась! Причём говорила она это вполне искренне. - Я справилась! Теперь я знаю для чего нужны наши сильные лапы! Мама же говорила! Твои сильные лапы ничем не походят на лапы Небесных кеотов! Они созданны для плавания! И только. - Наверное, ты права, - с весёлыми нотками в голосе ответила Вечери. - Сейчас мы это и проверим! - Вот! Я тебе докажу! Она столкнула Вечерку в воду. Вынырнув, котёнка издала недовольный мяв, но увидев, как ловко поплыла её сестра, тоже не захотела ударить в грязь лицом. Она почувствовала силу своих лап, когда, оттолкнувшись, плавно заскользила по поверхности воды. Вода и правда была не тёплая, она проникала под ещё нежную котячью шерстку, играла с ней, перебирала её. Но голубоглазая котёнка не обращала внимания, она плыла, плыла и плыла, полностью растворившись в своей стихии. - Всё-таки, Совушка и мама правы. И откуда я только взяла этот бред про Небесное племя? То же мне - нашлась Небесная кошка. Ты ещё себя воительницей Звёздного племени объяви! И она тихонько засмеялась, продолжая уверенно скользить по воде. Но вот она оглянулась, заметив, что заплыла достаточно далеко, а Совушка осталась позади. - Смотри, я заплыла дальше тебя! - только и успела воскликнуть она, как сильная встречная волна сбила её и накрыла с головой. Она изо всех сил замолотила лапами, но всплыть так и не смогла, поскольку следующая волна ещё сильнее ударила её и почти оглушила. Течение здесь было сильным, а место - глубоким, поэтому вода поволокла слабо сопротивляющуюся тонущую котёнку за собой...

0

57

От Совушки:
Котенка весело плавала рядом с сестрой. - Смотри, я заплыла дальше тебя! - крикнула Вечерка и внезапно начала тонуть. О нет! Это я виновата!!! - успела подумать малышка и кинулась на спасение сестры.
-Вечерка, держись! Я помогу тебе! - крикнула котенка. Она схватила темношерстную кошечку за загрвок и потащила за собой. У нее начало получаться, но разве маленькая котенка может справиться с волной да еще и с такой ношей на лапах? Волна накрыла Сови с головой так же как и Вечерку.
-Помоги... - успела прохрипеть она. -те... -на последнем слоге булькнула вода и Совушка вместе с Вечеркой пошла ко дну.

Свернутый текст

Вечерка, я попыталась, но не смогла) Меня тоже придется спасать)xD

0

58

->Город

Свернутый текст

офф: мы с серебринькой договорились, что спасать вас будем вместе :glasses:

Восход с веселым настроением прибежал сюда. Около него бежала Серебринька. Он уже слышал щум бурлящей реки
-Помоги...те...
Восход навострил уши и мяукнул Серебриньке
-Кому-то нужна помощь, - он сорвался с места и увидел в реке двух котят: Вечерку и Совушку. Они шли медленно ко дну. Восход не раздумывая бросился в бурлущую реку. Он уже не чувствовал под лапами дно. У него глаза округлились. Он еще ниразу не плавал и побаивался. Все же он подплыл поближе к котятам
-Серебринька! Спасай Вечерку, а я Совушку!
Восход уже не видел мордочек котят. Они шли ко дну. Глотнув больше воздуха он нырнул. Вода была мутной, но все же он наугад схватил кого-то за мокрую шкуру и сделав усилия оказался на поверхности. В его зубах была Совушка.

0

59

--- Небольшой городок

Серебринька вприскок бежала за Восходом. настроение у неё было отличное. Как раз подстать погоде. Кошечка улыбнулась, посмотрев на небо. Солнце светило им своим ярким, тёплым светом, отчего листья, казалось, блестели, перекликаясь с зелёными глазами самой кошечки. Птички пели где-то вдали, трава мягко шуршала под лапами.  А впереди сверкала яркая шёрстка Восхода. Серебри осмелилась отметить, как хорош стал её друг за последнее время. Да, они оба подросли. Шерсть котика стала гуще и, кажется, светлее. Лапы вытянулись, под кожей перекатывались сильные мышцы.
Вдруг уши прорезал неприятный шум. Серебринька в страхе запнулась и плюхнулась зна землю. Между деревьев блестела своей поверхностью серебристая речка. Кошечка поднялась, отряхнула шёрстку. Ей совсем не хотелось идти дальше. Однако Восход помчался вперёд. Вскоре до ушей сквозь шум воды донёсся писк. Серебри вздрогнула, лапы сами вынесли её из леса на берег. И сердце пропустило удар, чуть только ученица посмотрела на бурлящий поток.
В середине реки плыли, поддавшись течению, два кота. Серебри мгновенно узнала обеих. Это были Совушка и Вечерка!
- Серебринька! Спасай Вечерку, а я Совушку!
Восход забежал в реку и бросился к кошечкам. Серебри беспомощно замерла у края. Река шумела у неё под лапами, кошечке сразу вспомнился холод и сковывающий страх.
- Я боюсь! - пропищала она, словно котёнок. - Не могу, не могу, боюсь!

0

60

Восход с ужасом понял, что Серебринька не идет в воду
- Я боюсь! - пропищала она, словно котёнок. - Не могу, не могу, боюсь!
Восход сражаясь с водной стихией с трудом держал голову над водой. Он пытался сделать так, чтобы Совушка не утонула. Он нашел маленький скользкий камень к середине реки. Он подплыв туда положил Совушку
-Цепляйся за камень! А не то река тебя снесет! - Восход строго сказал это, хотя уже был готов сорваться на крик. Он был очень взволнован. Вечерка так и не появилась над водой. Он нырнул и достал и её и доставил к Совушке, но камень был скользкий и очень маленький. Котята лишь могли вцепился в неё своими лапками и держаться. Бурная река билась об острый камень, брызкая ему прямо в морду
-Нет Серебринька! Ты сможешь! Просто поверь в себя! Ты сильнее! Верь в себя! - успокаивал Восход Серебриньку. Ему становилось холодно. Вода была ледяная. Ученик дрожал от холода и последними силами держал Вечерку и Совушку над водой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой лесок с речкой.