Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок


Небольшой городок

Сообщений 121 страница 140 из 909

121

От Пепелки:
Вот отец снова куда-то ушёл и Пепелка снова почувствовала новый порыв холодного ветра. Малышка сильней прижалась к сестрёнке и пропищала: -Мне ховодно
Котёнок посмотрела по сторонам и наконец увидела родителей около какого-то чёрного кота  и кошки. -Мафа, фафа, я ефть хочу и мне ховодно-пропищала Пепелка и умоляюще посмотрела на родителей. Её глазки отражали страх и боль.

Отредактировано Пепел (07-08-2010 21:22:32)

0

122

Трави сидела и ждала ответа Ночной Звезды, как вдруг услышала жалобный плач котят из Речного племени. Там лежала речная кошка. Кажется, она была присмерти. Вдруг в воспаминании котенки всплыла неясная картина: она явно где-то видела эту кошку! Она даже не знала о том, что эта кошка можно сказать спасла ей жизнь! Травушка повела носом и побежала к маленькому кустику травы. Это был маленький и одинокий стебелек несчастного растения. На верху стебелька маячил маленький лиловый цветочек. "-Лаванда..." - мягко прошелестел голос (уже знакомый) в голове Травушки. Но она быстро потрясла головой. Я не целительница! Я даже не ученица! Я никто... Этот цветок может отравить ее, а может и нет... "- Она помогла тебе, а ты ей..." - опять голос. Трави сорвала цветок и подбежала к Звезде В Траве.
-Вот...Это...это...лаванда...должно помочь... - тихо проговорила она. Трави и сама не знала, что с этим делать, но свое дело она уже сделала. Просто само Звездное племя послало ей этот голос! Но почему я не могу видеть знаки Звездного племени?! Тогда бы я была целительницей! А так я никто! Я слышу какую-то кошку...она всегда подсказывает мне, но этого мало...для того чтобы спасти племя...И мало для того чтобы стать целительницей! Но тогда зачем?

0

123

Котенка молча выслушала все "успокоительные" слова, но успокоиться у нее не получилось.  Вдруг мама ненадолго очнулась:
-С-совушка... Вечеря... Все хорошо...я справлюсь...
-Мамочка!!! Да...да, мы верим в тебя!!! - всхлипнула малышка и зарылась в свалявшуюся шерсть мамы. Она чувствовала сильный голод, но не могла есть. Есть, когда ее мама присмерти. Это все-равно, что отнять у нее частичку жизни!!! Вдруг подошла уже знакомая котенка из Ветра:
-Вот...Это...это...лаванда...должно помочь... - котенка встрепенулась. Она схватила листики и положила под самые лапы Звезды В Траве.
-Это шанс!!!  Шанс спасти маму!!! - закричала она.

Свернутый текст

Пятнистая, она еще их не заметила.

0

124

От ЗВТ:
- Лёд, - взмахнула она хвостом, преграждая воителю дорогу, чтобы он случайно не кинулся в драку с Грачом. Только этого им больше всего и не хватало. - Спасибо, что понимаешь. Но ты прав, окончательное решение за Невесомой. - И где же опять эту Трилистницу Звездоцап носит, когда она так нужна? - предводительница посмотрела в сторону Чернеги, и её сердце сжалось от боли. - Я, конечно, понимаю, что ей не разорваться, но могла бы хотя бы подойти... - Звезда В Траве... я выживу...и я выкормлю котят! Молоко еще пока осталось...они могут и будут есть до моего последнего вздоха... Не смотря ни на что, не ограничивай котят в еде... иначе, потом может быть поздно! - Чернега! - серебристая кошка стрелой кинулась к королеве. - Чернега, нет... Нельзя так жертвовать собой, даже воимя спасения котят... Совушка и Вечерка уже достаточно взрослые, но ты всё равно должна помнить, что им, а также Одноцветик, нужна мать, поэтому ты должна подумать о себе, а не работать наизнос... Возможно, если Звёздное племя будет к нам милостиво, Невесомая согласится покормить котят Тучегривки... Она замолчала. - Вот...Это...это...лаванда...должно помочь... - Травушка? - удивлённо взглянула на кошечку из Ветра предводительница. - Спасибо, дорогая. - Ты точно не дочь Чёрного Луча, - подумала она. - Ты вырастешь гордой и верной воительницей племени Ветра, и пусть его тёмное прошлое не бросает тень на твой путь... - Чернега, - тихо сказала зеленоглазая кошка. - Вот, скушай, - она протянула королеве цветочек. - И тебе сразу станет лучше. Ведь ты же хочешь помочь котятам? Значит, время подумать и о себе. - Это шанс!!!  Шанс спасти маму!!! - Твоя мама будет жить, малышка Совушка, - твёрдым голосом пообещала предводительница. - Поскольку я не позволю им забрать её у нас, как однажды забрали мою Моты... Снова приступ отчаяния. Но нет, ЗВТ знала, как с ним бороться. - Ты не умрешь. Тебе просто не дадут спокойно умереть. Поэтому даже думать перестань об этом и живи. И дай жить своим детям. Ты не можешь расплачиваться за ошибки других. - Вот именно, - чётко подтвердила предводительница. - А теперь будь умницей, скушай лекарство, а потом поспи. Я послежу за твоими дочками. Слышите, красавицы, маме нужен покой! - она тепло улыбнулась малышкам.
От Вечерки:
- С-совушка... Вечеря... Все хорошо...я справлюсь... - Мамочка! - пискнула Вечерка, которой было очень грустно слышать, как мама называет её домашним ласковым именем - Вечеря... Она не верила, что потеряет её. И больше никогда не услышит "Совушка, Вечеря..." - Но я обещала маме быть сильной. И заботиться о Совушке. Но мама не умрёт. Не оставит нас. Просто не сможет... - она повторяла это, как заклинание, как молитву... - Вот...Это...это...лаванда...должно помочь... - Травушка! - крикнула голубоглазая котёнка, узнав знакомую кошечку из Ветра. - Травушка, тебя нам само Звёздное племя послало! - котёнка сказала это просто так, на радостях, даже не подозревая, что была совсем недалеко от истины. - Это шанс!!!  Шанс спасти маму!!! Вечерка ничего не сказала, лишь посмотрела сияющими заплаканными глазами на предводительницу. Посмотрела умоляюще. Вот предводительница придвинула кошке лекарство, а потом дядя Лёд принёс воды. - А теперь будь умницей, скушай лекарство, а потом поспи. Я послежу за твоими дочками. Слышите, красавицы, маме нужен покой! - Я буду сидеть тихо, - пообещала Вечери. - И ты, Совушка. Мама должна отдохнуть. И пусть никто её не беспокоит! Она воинственно вздыбила тёмную шерстку и обвела всех присутствующих горящим взглядом.

0

125

Ой! Сорь за флуд... Короче:
Вот и городок. Огненная зарычала, перекрывая звуки опушки леса.
- Мы пришли - шепнула она своей спутнице. Та кивнула.
Чудище пролетело мимо них. Огненная поежилась, вспоминая, как погиб под ним ее лучший друг.
Жуткое место.

0

126

Пятнистая так и не дождалась ответа Сумречной звезды. Кошка заметила, что подошли ещё несколько котов племени теней. - Привет- Радостно поздоровалась ученица смотря на соплеменников сверху  вниз. Она ни как не могла найти своего наставника Утёса. - Возможно он там в группе котов- легкомысленно сказала себя Пятнистая. Сейчас наставник ей было всё равно не нужен. Тренироваться в таком месте было бесполезно. Пятнистую ещё мог победить сильный кот. Но вряд ли кто нибудь бы полез на на взрослую Пятнистую.

0

127

Огненная наслаждалась последними запахами опушки леса. Птицы не пели тут. Мощные когти ее ждали разогрева... Хотя кто-нибудь из домашних кисок вряд ли осмелился бы прыгнуть на нее.
Где Сумеречная Звезда - подумала она, ища бывшую наставницу среди кошачьих спин.
Она не видела ее.
Ладно, может, она занята.
Тут к ней подошла Пятнистая.
- Привет! - сказала Огни.

Отредактировано Огненная (08-08-2010 13:04:04)

0

128

<===Горная тропа
За время путешествия Ворон поменял сыновей местами, поэтому сейчас Огнеглазик покачивался в зубах отца, а братец восседал на спине чёрного кота. Сумрачный котёнок хотел на землю, чтобы делать собственные шаги, поэтому с интонацией возмущения малыш, вспоминая слова, который вообще мельком слышал в своей жизни, невнятно замяукал:
-Папа! Хатить! Хатить будю! Далько хатить! (Папа! Ходить! Ходить буду! Далеко ходить!) - Огни попытался сделать рывок, который в данной ситуации был бессмысленным. Тогда Огнеглазик замолчал, и стал прислушиваться к тому, что произносят вокруг. К сожалению, всё происходило где-то в далеке, поэтому расслышать котёнок ничего не мог.
-Хатить! - громко пискнул Огни, и ещё раз дёрнулся. Жаль, что тщетно.

0

129

Он очень смелый и любопытный. Станет хорошим воителем.
Грач кивнул. Он уже стал доверять Звезде В Траве, и только был готов предложить, чтобы котенок мог покормится у Невесомой, как вдруг подошел Лед
Еще одно слово в том же духе и одним наглецом в племени Ветра станет меньше!
Грач вскочил и выпустив когти ощетинил загривок
-Ты слишком самоуверен в себе, - усмехнулся Грач. В его глазах было презрение.
Он увидел, как они подошли к Чернеге. Та видимо умирала. Травушка дала какой-то цветок. Грач сверкнул глазами. Он не доверял никому. Доверял лишь любимой кошке Невесомой
Грач, я понимаю почему ты не хочешь этого, но думаю слово останется за Невесомой
-Невесомая спит! - буркнул Грач. -Она устала, и ты сестрица не смеешь навязывать своих котяток моей дорогой кошке!
Он специально сделал жирное выделение на словах "сестрица". Пусть все знают, какие у неё родственички!

0

130

Мышка вела себя на удивление спокойно. Ей не нравилось всё это... Но тут на глаза её попался чёрный котёнок. Серенькая малышка отползла от матери и, приблизившись к нему, пискнула:
- Привет! Я Мышка и я из племени Ветра! А ты из какого племени? и как тебя зовут? - набросилась с расспросами кроа, улыбнувшись малышу.
- Какой он милый! - подумалось Мышке. - Надо будет с ним подружиться!

0

131

- Ты сильно рискуешь, Острозуб. Учти, если тебя изгонят, то я пойду с тобой. И не смей отказываться. У меня, как видишь, тоже здесь близких немного... Но знай: отец тебя любит, что бы ни случилось. А насчет Звездоцапа... - Кошка задумалась. - Я разрешу ему тренировать себя. Но если он начнет настраивать меня против моей воли, то я за себя не отвечаю.
-Я не буду отказываться, - Острозуб подмигнул сестрице. -Я буду не против твоей компании, если меня изгонят, но думаю, что наврятли Синезвёздая выгонит меня, хотя... ей даже плюс будет истребить весь наш род
-Ты молодец Быстролапка, насчет Звездоцапа, - подмигнул ученик. -Он может дать нам все... научить нас боевым приемам, сделать великими войнами! Затем мы станем глашатаями и предводителями! - у Острозуба глаза затуманилсь красной дымкой

0

132

От Звезды В Траве:
Отойдя на минутку от Чернеги, Звезда В Траве увидела, что Грач смягчился. В конце концов, он тоже отец, а значит, должен понимать чувства Льда и Тучегривки. - Кажется, Звёздное племя смилостивилось, - подумала предводительница. - Травушка нашла лаванду для Чернеги, а Грач готов нам помочь... И всё бы ничего, но... - Еще одно слово в том же духе и одним наглецом в племени Ветра станет меньше! Серебристая кошка возмущённо взмахнула хвостом. - Все мои труды насмарку. А ведь я почти уговорила его помочь малышу... - Ты слишком самоуверен в себе. - Извини его, Грач, - сказала она воителю. - Он просто очень переживает за своих детей... Они уже давно ничего не ели. - Невесомая спит!Она устала, и ты сестрица не смеешь навязывать своих котяток моей дорогой кошке! - Ну да, как я могла забыть... Грач - брат Тучи и Мрака... - Приятно было познакомиться и посмотреть на твоих котяток, Грач, - сказала предводительница. - Как-нибудь, если ты, конечно, не против, я приведу их двоюродных сестёр, Совушку и Вечерку, познакомиться с ними. Уверена, Вечери с Крылом найдут общий язык. Ну, храни вас Звёздное племя. И она снова вернулась к Чернеге и легла рядом с королевой и её котятами. Тут на неё нахлынуло какое-то странное чувство. Голова закружилась, ей стало немного нехорошо. Но она резко мотнула головой, отгоняя дурноту. - Усталость, - констатировала ЗВТ. - И не удивительно - столько забот...

0

133

-Я не буду отказываться, - Острозуб подмигнул сестрице. -Я буду не против твоей компании, если меня изгонят, но думаю, что наврятли Синезвёздая выгонит меня, хотя... ей даже плюс будет истребить весь наш род
- Не говори так, - Быстролапка сказала это сухо, без эмоций, просто для приличия. Она знала, что не уверена в своих словах.
-Ты молодец Быстролапка, насчет Звездоцапа, - подмигнул ученик. -Он может дать нам все... научить нас боевым приемам, сделать великими войнами! Затем мы станем глашатаями и предводителями!
- Глашатаями? Предводителями? - заудмчиво повторила кошка. На минутку она представила себя предводительницей. Она гордо смотрела на свое племя. Сытые коты лениво вылизывали себя, воздух дрожал от зноя Зеленых Деревьев. Из детской доносился писк котят. Вот одна королева юркнула в детскую и один малыш выкатился наружу. Быстролапка миролюбиво кивнула ему. В воздухе почувствовался запах возвращающегося патруля. Кошка величаво прошла меж котов и остановилась у входа в лагерь... При моей власти ни один кот ни голодал, а котята всегда были бы в безопасности!
- Даа... - глухо протянула она. В первый раз Быстролапка почуяла в себе какую-то жажду, точнее у нее было такое и раньше, но она пугалась и отдергивала себя. А сейчас Быстролапка даже ухом не повела, лишь все ярче и ярче представляла себя в образе предводительницы, - Это было бы отлчно...

0

134

Свернутый текст

Боюсь, Ворон мне уши оторвё-ёт XD

-Привет! Я Мышка и я из племени Ветра! А ты из какого племени? и как тебя зовут? - неизвестная кошка, которая была почти такая же, как Огни, подошла поближе. Котёнок не мог выбраться из пасти отца, но понимал смысл слов незнакомки, которая назвалась Мышкой. Решив воплотить свой план по поводу повтора фраз, Огнеглазик промяукал:
-Плифет! Я Мыфка ис племьени Ветла! А ти? Как типя зофуть? - ему понравилось повторять, поэтому он тихо мурлыкнул. Малыш хотел сделать это ещё раз, но Ворон чуть покачнул Огни, и тот мяукнул. Откуда Сумрачному котёнку было знать, что отец не одобряет дружбу котов одних племён с котами из других?

0

135

Вдруг Огненная заметила, что из городка вышел кот. Она не знала, кто он. Глаза его были серы с янтарной оболчкой. Рыжая шерсть отливыла золотом, как у нее. Она вспомнила его имя.
Это мой брат, Прыгунок! P.S.(Этот персонаж не в ролевой. Я никого не имею в виду под его именем)
Убежав от Пятнистой, с которой она хотела начать беседу, она подбежала к нему.
- Прыгунок!!! Это я, Огненная... Тьфу, Льдиночка!
Кот оценивающе посмотрел на нее. Вдруг глаза его наполнились радостью.
- Льдиночка! - завизжал он, подпрыгивая к Огненной. - Это ты, потеренная сестренка!
Они потёрлись друг о друга. Огненная была на 7 небе от счастья.
Брат!!!
Все ее мысли вертелись около Прыгунка. Коты на опушке с недоумением уставились на них.
- Ты не знаешь, где остальные? - спросила она.
- Знаю. Мы живем всей семьей, с нами отец и мать! - сказал он, лизнув ухо Огненной.
О, Огни никогда еще не была так счастлива.
Но я не могу оставить племя Теней!
Итак, перед ней встал грозный выбор: племя или семья.

0

136

<===Горная тропа
Сероглазка, нагнав Речное племя, обернулась к Айлане, после чего сказала:
-Буроушка вернулась в Речное племя не так уж и давно. Мы редко пересекались из-за племенных дел, и вот она предложила прогуляться отдельно от отряда путешественников. Когда мы проходила у края обрыва, она сказала, что у меня есть сестра, но Буроушка оступилась, и... - Сер сглотнула. - Я уже рванулась вперёд, но было поздно... если бы она за что-то зацепилась, то был бы шанс её спасти! Но нет... - кошечка судорожно прошлась языком по всклокоченной грудке, и вдруг мяукнула: Ещё у меня есть родная сестра Молнелапка. Она, получается, тоже тебе сестра...
-А вдруг смерть Буроушки была не случайной? - вдруг промелькнуло в голове ученицы, и по телу пробежала дрожь. Она замахала хвостом, отгоняя эту догадку.

0

137

Офф: Прошу прощения. У меня камп сломался вот и не заходила(
Ночная Звезда поняла что Травушка все знает. Какая то злость вспыхнула в душе предводительницы, но она сдержалась и кивнула.
-Но проблема конкретно в Камнецапике. Он становится такой же как Грач... Он не перед чем не остановится, будет искать правду при помощи убийства, крови и когтей.
- Так, Травушка, мы с тобой уже говорили об этом. У тебя нет никаких доказательств что Грач убийца. Тем более ты не можешь обвинять Камнецапика. Он слишком мал. - серьёзно сказала Ночная Звезда.
Чёрная кошка не хотела верить что её сын будет злым как отец. Он ведь так на меня похож!

От Трилистницы.
Ты молодец что не отчаялась и пошла искать нас. Ох как тяжело без ученицы.   - улыбнулась целительницы выслушав свою ученицу.
Вдруг, с другого кошка послушались крики. Коты звали Трилистницу и по их голосом было слушно что они чем то жутко встревожены и даже напуганы. - Пойдём Пташка. - серьёзно сказала целительница и со всех лап побежала к котам. Она увидела Чернегу. Той явно было плохо.
- Что с ней произошло? - прямо спросила Трилистница.

0

138

От Звезды В Траве и Вечерки вместе:
Звезда В Траве издалека задумчиво наблюдала за котятами Грача и Невесомой. - А этот Грач не такой уж и плохой кот, - подумала кошка. - Такой любящий отец просто не может быть плохим котом... Они все такие счастливые, Грач с Невесомой, Тучегривка, Лёд, Чернега, Мрак... Если бы ещё проблем поменьше да времена поспокойнее... Вечерка вылезла из-под маминого живота и посмотрела на предводительницу. Серебристая кошка сидела недвижно, как каменное изваяние, и не отрываясь, наблюдала за котятами племени Ветра. Котёнка проследила за её взглядом и увидела троих славных малышей рядом с родителями. Увидев, что Вечери тоже за ними наблюдает, ЗВТ пощекотала котёнку хвостом и сказала: Это твой двоюродный братик и твои двоюродные сестрички. У тебя много двоюродных, разве это ни хорошо? У меня, например, была маленькая семья, я и мама... Она подняла свои тёмно-зелёные глаза к небу. - Ты так любишь котят... - осторожно начала голубоглазая кошечка. - Почему бы тебе самой их не завести? Ты была бы прекрасной мамой... - Ты ошибаешься, говоря, что у меня нет котят, - с грустной улыбкой возвразила предводительница. - Однажды кто-то мудрый сказал: "Предводительница - это королева, а всё племя - её котята"... У меня слишком много дел. Слишком многое зависит от меня, я должна заботиться обо всех вас. И мне просто не хватило бы времени на собственных детей... Но то странное чувство дурноты всё не покидало её. А Вечерка тем временем осторожно, стараясь не шуметь, подошла к Грачу и его детям. - Доброй охоты, - тихо, чтобы не потревожить котят и их спящую мать, сказала котёнка. - Какие у вас славные котята... Тем временем к Звезде В Траве подошла Трилистница. - Наконец-то, - проворчала кошка. - Чернега была уже одной лапой в Звёздном племени, если бы не вмешательство Травушки из Ветра, то поминай, как звали... Она совсем забыла о себе, взвалив на себя непосильную ношу. У Тучегривки пропало молоко, и она, помимо Совушки, Вечерки и удочерённой кошечки Одноцветик стала выкармливать и их. А потом ей стало плохо. У неё был кашель и жар. Травушка принесла нам лаванду. Она очень славная кошечка, правда?

Отредактировано Вечерка (08-08-2010 19:17:17)

0

139

Трислитница была в шоке от услышанного.
- Она кормила сразу восемь котят?! Она с ума сошла! - крикнула целительница, и подскочила к кошке. Соски её были воспалены  и сама кошка была в ужасном состоянии. - Я сейчас. - она побежала за травами и через минуту вернулась обратно.
Кошка стала готовить снадобье.
- Это травы путников. В них входит: листья одуванчика, корень кервеля, семена укропа, лепестки незабудки, иголки лиственницы и ромашка. - быстро сказала целительница. - Найди коры или листья дуба. Разжуй и намажь соски. - попросила Трилистница. Подумав она добавила в травы путников мака и пижмы. Всё это она засунула в рот Чернеге. - Боюсь ей больше нельзя будет кормить котят, и я даже не могу сказать можно ли ей будет рожать. - с грустью сказала Трилистница.

0

140

От Осторолапика:
Остролапик шёл и искал глазами свою сестру. Где же она? Может она впереди? Ладно, потом её найду. У него было хорошее настроение. Вскоре он заметил  белую с серыми пятнами  кошечку и решил поговорить с ней(Пепелинка).
-Привет. Как тебя зовут? Ты ведь из Грозы, верно? Он шёл так же как раньше несмотря на разговор.
________________________________________________________________________________________________________________

От Смородинки:
Смородинка шла за всеми, но немного устала и начала отставать. Давно я не видела своих сестёр. Интересно где они там? И где папа? Нужно будет найти их. Она задумалась и через некоторое время она пыталась найти какое-нибудь знакомое лицо и тут же нашла, а потом подошла к нему.
-Привет Небушко. Ты тоже отстал? А ты знаешь куда мы идём? Она задавала и задавала вопросы, но решила выслушать и  ответы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок