Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок


Небольшой городок

Сообщений 1 страница 20 из 909

1

Не очень большой город. Всюду Гремящие Тропы и Гнёзда двуногих. Пахнет собаками. Городские коты не жалует племенных.
Перед городом находится лес.

0

2

Железный Коготь издалека почуял родной запах. Запах города, машин, бензина... Железный Коготь едва сдерживал свою радость. Наконец! Он в городе!
Железный Коготь весело замурлыкал. Он уже заметил знакомые переулки
-Грозовое племя! Держитесь ближе к друг другу! Тут много Чудищ и Двуногих! - сказал глашатай
Раньше он не говорил так веэливо. Попав в лес, он чательно изучил, как разговаривать с этими лесными войнами. Для него всегда Чудища назывались машинами, а Двуногие людьми. Железный Коготь взмахнул и подошел к Кремке
-Я дома... - кот закрыл глаза и стал наслаждаться звуками города

0

3

---------Горная тропа----------
- Это я Рашид, кот который дрался с твоим отцом
При этих словах кот невольно выпустил когти.
Такого кота как отец травушки принц пустыни ещё не встречал.
- Гав!- раздался знакомый лай из дома напротив.
Уши рашида встали торчком, а глаза засияли непонятным сиянием.
Глаза приковались к окну. Там горел свет.
А тень показывала большую собачью фигуру.
Одиночка застыл наместе.
Кот издал непонятный звук.
В миг тень отлетела от окна и дом наполнился лаем.
- Фриц!
Дело в том, что когда хозяева приехали сюда...
Им пришло в голову завести щенка.
- Хлоп! Рашид отвлёкся от непонятных мыслей,
Глаза чёрного кота устремились на дверь дома.
  На пороге стоял огромный чёрный пёс. Его шерсть слегка завилась,
А маленький обрубок хвоста завилял.
Кот встал и рванул за угол дома.
- Я тупой! Сейчас племенные могут испугаться!
С радостным лаем Фриц помчался за пустынным одиночкой, который скрылся за углом.
Рашид остановился невольно пыхтя.
Кота накрыла большая чёрная тень. А затем огромный язык провёл по его морде.
Кот с урчанием потёрся об приёмного сына

0

4

Кремка с отвращением вдохнула запах чудищ и гремящих троп. От него першило в горле и слезились глаза. Она негромко кашлянула и украдкой бросила взгляд на Железного Когтя. Кот подошел к ней.
-Я дома... - Железный Коготь в удовольствии закрыл глаза.
- Дома? Я думала твой дом в Грозовом племени! - лукаво заурчала кошка и добавила серьезно. - Если честно, я немного боюсь. В детстве я слышала столько рассказов о котах, которые встретили смерть под чудищами!

0

5

Горная Тропа ===>
Кошечка медленно шла за котами. - Это я Рашид, кот который дрался с твоим отцом
-С моим отцом? - кошечка ощетинилась. -С Вереском?! Но вдруг в ее памяти всплыло старое воспоминание: Черный Луч дрался со странным одиночкой. -Черный Луч не мой отец!!! - воскликнула она яро махая хвостом. Вдруг из одного гнезда двуногих выбежало чудовище. Такого она еще никогда не видела. Она истошно закричала:
-Мяяяяяяяяууууууууу!!! Спасайтесь! - и кинулась прочь.

0

6

Кот сидел и общался с сыном.
Они общались жестами и понимали друг друга.
Но вот племенные подняли крики.
- Ох!
Рашид озирал окрестности. Нечего так и не изменилось.
Морда пустынного одиночки выражало некую улыбку.
Но блаженство общения с давним другом и сыном приврала белая кошка.
-Спасайся! Белая воительница кинлась на Фрица.
Дальше Рашид просто не мог не удержать смех.
Фриц взял кошку за шкварник и отнёс обратно к остальным котам.
Причём не оставив даже синяков от клыков на её шкуре
Злобна рявкнув он поскакал обратно ко мне.
Рашид забегал глазами. Сейчас их мирная беседа будет прервана.
Кот дал знак фрицу и подошел к белой кошке.
- Да успокойся ты!
Одиночка развернулся.
Но Фриц подумав, что его папаня сейчас уйдёт прыгнул к ним и стал скулить.
Кот закатил глаза. Мирному Рашиду пришлось пулей отлететь от котов.
Он ласково мяукнул Фрицу . Пёс стоял над ним его морда продолжала лизать кота.
Пока принца тщательно мыли, он спокойно озирался по сторонам.
В душе поселился огонёк радости. Единственный друг который не сумел измениться, бы Фриц

Отредактировано Рашид (04-08-2010 20:02:42)

0

7

Черни шла вместе с племенами. В зубах у нее болталась Вечерка. Она внимательно слушала как та делает спехи в разговоре.
-Мофодец, моя Фечефушка! - сказала она сквозь зажатые зубы. -Пфодолжай ф том же духе! И у фебя все-все получится! Вдруг она услышала как плачет ее Совушка, ее маленькая Совушка! Сердце Черни разрывалось от боли. Нет, я так не могу! Она остановилась и положила Вечерку около своих лап.
-Мрак!!! - крикнула она и подбежала к Совушке. Вылизав дочку она стала причитать:
-Совушка...Моя хорошая...Я рядом. Не бойся. С тобой папа. - и лизнув ее она отошла к Вечерке и взяв в зубы продолжила путь.

0

8

К испуганной Сови подошла мама. -Совушка...Моя хорошая...Я рядом. Не бойся. С тобой папа. После слов Чернеги Совушке стало лучше. Она знала, что никто от нее не уйдет. Мрак С Небес нес ее аккуратно и никогда не тряс. Совушка решила немного покемарить, в друг у нее получится заснуть? Котенка свернулась калачиком предварительно мяукнув, давая понять, что с ней все впорядке и заснула.

0

9

От Вечерки:
- Мофодец, моя Фечефушка! Пфодолжай ф том же духе! И у фебя все-все получится! - Мама, ты так смесно говолис! - хихикнула котёнка, но потом резко одёрнула себя: Я хотела сказать, смешно говоришь. Вот они пересекли границу какого-то странного место. Сразу же запахи, пугающие и отвратительные, ударили котёнке в нос, она сжалась в комочек и испуганно запищала. Почти тут же она услышала плач Совушки, но не стала укорять сестру в слабости, поскольку сейчас и сама чувствовала неменьший страх. Мама положила Вечерку на землю, а сама кинулась успокаивать Совушку. - Ничего, - сказала она себе. - Меня-то никому не придётся успокаивать. Я буду сильной и смелой, и вырасту самой храброй и доблестной воительницей в истории. Я буду сильной, буду защищать маму, и папу, и Совушку... Я буду сильной, я не буду бояться... Вдруг послышались какие-то страшные звуки, котёнка, сколько ни убеждала себя ничего не бояться, подпрыгнула от страха, её мягенькая шерстка встала дыбом. Голубоглазая котёнка видела, как мама нежно лизнула Совушку. Потом она вернулась к ней и снова взяла её в зубы. Они продолжили путь. - Мама, мне здесь не нравится, - пожаловалась котёнка. - Здесь всё такое... злое. Даже Совушка испугалась. Но я-то бояться не буду, обещаю. Вечери попыталась изловчиться и заглянуть маме в глаза: Я буду сильной, и буду заботиться о своём племени, как Звезда В Траве... Она перевела взгляд на шагавшую твёрдым шагом серебристую кошку. Хоть её фигура источала спокойствие и могущество, по опущенному хвосту было видно, что её воля чуть ли не сломлена...
От Звезды В Траве:
Звезда В Траве пристально всматривалась по сторонам и тщательно принюхивалась, когда вводила своё племя в город. - Будьте предельно осторожны, - приказала она племени. - Здесь полно безжалостных чудищ Двуногих, огромных собак и наглых домашних котиков. Берегите котят и раненых! Не отбивайтесь от группы! И ещё раз - будьте ОСТОРОЖНЫ. Предводительница обернулась и увидела, как Чернега, оставив Вечерку, бросилась успокаивать Совушку. Она думала, что котёнка закатит очередную истерику на тему "Её ты любишь, а на меня тебе наплевать", но кошечка на удивление осталась предельно спокойной. Хоть её тоненький хвостик предательски дрожал от страха, в глазах была не соответствующая возрасту мрачная решимость. - Она поразительно сильна духом. Не удивлюсь, если она захочет стать моей преемницей. Вот Чернега вернулась к котёнке, и они продолжили путь. До предводительницы долетел обрывок их разговора: Я буду сильной, и буду заботиться о своём племени, как Звезда В Траве... Кошка обернулась и подмигнула малышке. А потом повела племя дальше, с гордо поднятой головой и твёрдым шагом. И лишь опущенный хвост выдавал усталость и тоску по старому дому...

0

10

--- Горная тропа

Серебринька вела Восхода вперёд за другими котами. Она поддерживала его плечом, чтобы котик не упал. Рана на его голове, кажется, начала затягиваться. По крайней мере, она больше не кровоточила. Это успокаивало ученицу. Друг шёл гораздо спокойнее, раны его не сильно тревожили.
Я сейчас нужна ему, - почему-то думалось ученице. - Он потерял семью. Теперь ему придётся свыкнуться с мыслью, что его единственная семья - Речное племя.
Кошечка и кот поравнялись с чернегой и котятами. Серебри увидела Вечерку. Она выглядела очень храбро, несмотря на свой возраст. Кошечка подмигнула малышке и улыбнулась ей.
- Не бойся, малышка, - прошептала она. - Всё будет отлично! Я тебя в обиду не дам!

0

11

Мрак С Небес нёс Совушку. Та уже заснула у него в пасти. Как вдруг в нос повеяло псиной! Отец аккуратно положил дочку.  И осмотрелся. Вдруг из глотки вырвалось рычание. - Чернега! Забери вечёрнку! Там пёс!
Голос кота разнёсся по всей улице
мрак С Небес подавил дрож в лапах. Он видел, тчо эта псина разорвёт их начасти, даже если они будут сражаться! Мрак заметил, что псина уже грызёт какого то кота. Он хо тел кинуться, но что то останавливало его.

0

12

Отец нес Совушку, но Сови вскоре это надоело. В ней начинали просыпаться первые зачатки гордости, небольшой черствости и чувства справедливости. После своей мимолетной слабости она обрела "каменное" выражение лица. - Здесь всё такое... злое. - сказала Вечерка. Сови собралась с духом чтобы ответить четко и как можно правильнее.
-А я так не дуфаю! Думаю. - исправилась она. -Мне тут даже... - она замолчала подыскивая нужное слово. -Нравится! - неожиданно выпалила она. -Я не вижу тут ничего страшного. И в правду. С самого малого возраста Совушка говорила только правду. Единственно чего она боялась - одиночества.

0

13

От Вечерки:
- Не бойся, малышка, всё будет отлично! Я тебя в обиду не дам! - И я тебя, Селе... Серебринька! - заверила её Вечерка. Белая кошечка шла, поддерживая раненого котика. - Она такая хорошая, всем помогает. Я тоже такой буду! - пообещала себе котёнка. Она заметила, что Совушка в папиной пасти обмякла и уснула. Её тоже клонило в сон, и она начала клевать носом. К тому же покачивания в такт маминым шагам действовали на неё убаюкивающие. Но в чувство её привёл отцовский крик: Чернега! Забери вечёрнку! Там пёс! - Пёс? - удивлённо переспросила кошечка. - Что это и с чем его едят? - поинтересовалась она в полушутливой манере. Она совершенно не ощущала страха, хотя запах заставил её маленький носик брезгливо сморщиться. Но через некоторое время она увидела, как странное существо отнесло одну из кошек к остальным. Поначалу она испугалась за неё, но потом поняла, что существо не причинило ей вреда. - Это и есть "пёс", да? - спросила она у мамы. - Папочка, он не страшный, - заявила Вечери. - Смотри, вон тот кот, кажется, даже рад ему. Не надо Совушку пугать, - назидательно заявила она с таким серьёзным видом, от которого было невозможно сдержать улыбку. Тут проснулась Совушка и заявила, что ей здесь нравится. - А кто совсем недавно плакал от страха? - по-дружески подколола сестру Вечер. - И вообще, здесь всё шумит и воняет. Противные запахи. Противные звуки.
От Звезды В Траве:
Серебристая кошка шла, нет, даже кралась, принюхиваясь к каждому запаху, прислушиваясь к каждому шороху. Вот повеяло запахом пса, и почти одновременно раздался крик Мрака: Чернега! Забери вечёрнку! Там пёс! Предводительница резко развернулась, не на шутку перепугавшись за храбрую тёмненькую котёнку. Звёздное племя знает, что этой безрассудной малютке может прийти в голову. А вдруг она захочет познакомиться со псом? - Становитесь в круг, Речное племя, - прошептала она. - Королевы, котята, раненые - в центр. Воители и ученики по краям! Нас много, мы дадим... Она не успела сказать "отпор", как увидела, что пёс спокойно сидит напротив одиночки Рашида и не выказывает никаких признаков агрессии. - Папочка, он не страшный, - донёсся до неё голосок Вечерки. - Ложная тревога, расслабьтесь, - махнула хвостом предводительница.

Отредактировано Вечерка (04-08-2010 21:50:33)

0

14

Серебринька улыбнулась котёнке. Глаза её сверкнули, когда малышка правильно выговорила её имя.
- Ты быстро учишься, - мяукнула она.
Кошечка позволила себе приблизиться к Чернеге вплотную и лизнуть чёрненькую малышку в лобик.
- Скоро ты окончательно выучишься говорить, - проурчала она. - И тогда мы займёмся хождением, да?
Ученица говорила тихо и ласково. Она очень любила котят.
Когда-то и ты была такой, - прошептала вдруг Вольная. - Такая милая малышка, просто прелесть!
Правда? - переспросила кошечка. - Я была храброй и любопытной?
Не тут-то было, - усмехнулась мать. - Ты была маленькой скромницей и тихоней, совершенно не доставляла нам с папой проблем.

Серебринька попыталась представить большую и красивую палево-песочную мать и маленького белого котёнка. Но почему-то сознание всё время рисовало малышку такой же желтоватой, как и королева.

0

15

- Ты быстро учишься. - Да, - подтвердила Вечерка. - И мне нравится. Теперь я могу правильно говорить имена. Например, Совушка, Звезда В Траве, Серебринька!... А ещё Вете... Вечерка, Телне... Чернега... Млак... Мрак... Тутегли... Тучегривка! У меня получается! Летьное племя! Ой, то есть - Речное племя! - она торжествующе посмотрела на белую котёнку, совершенно потеряв интерес ко псу, который не делал ничего дурного. - Скоро ты окончательно выучишься говорить. И тогда мы займёмся хождением, да? - Я буду ходить также важно и красиво, как мама, папа и Звезда В Траве? - обрадовалась котёнка. - Я буду учиться! Я буду учиться лучше всех! Её льдистые глазёнки сверкали, цвет их стал больше похож на яркую лазурь, чем на "ледяную голубику". Серебринька подошла совсем близко и лизнула Вечери в лобик. Ей стало понятно, что она тоже нравится Серебриньке. - Хоть кому-то я нужна, - подумала котёнка. - Когда мы дойдём до дома, будем дружить!

Свернутый текст

Серебринька, а как скоро ты воительницей должна стать? Просто у меня тут одна идея возникла. Как ты смотришь на то, чтобы обучать Вечерку, когда та станет ученицей?

0

16

-Железный Коготь, неужели нет другого пути? Нам обязательно идти через город? - раздался голос Снежной Вьюги
Кот посмотрел на воительницу
-Нет. У нас нет другого пути. Но племена будут держаться вместе, и мы выстоим, - кот улыбнулся
- Дома? Я думала твой дом в Грозовом племени! - лукаво заурчала кошка и добавила серьезно. - Если честно, я немного боюсь. В детстве я слышала столько рассказов о котах, которые встретили смерть под чудищами!
-Я здесь родился Кремка... - тяжело вздохнул кот. -А сейчас я сюда вернулся... это как вернуться в свои воспоминания... А однажды одно из этих Чудищ сбило меня на обочину. Скажу чувства не приятные, - кот поморщился
Затем он увидел пса, и затем Рашида - одиночку. Зарычав он направился на Рашида
-Если тебе так интересно со своими собаками, то выметайся прочь из этой группы! Это путешевствие племен! Одиночки должны идти своим путем! А что если пес нападет на нас? Тут много королев и котят! - Железный Коготь был действительно в большом гневе. Затем кот повернулся к Звезде В Траве:
-Звезда В Траве! Мне кажется более благоразумное решение, это передвигаться ночью, когда большинство чудищ спят, и Двуногие не ходят по улицам... - сказал бывший бродяга. Хотя ночью здесь полным полно городских котов... но может мое знание города поможет всем племенам? Пускай я уже давно из города ушел, но помню его до сих пор, как свои лапы

0

17

->Большой Валун
Грач шел бок о бок с Невесомой. В его зубах был маленький котенок. Наконец они дошли до племени. Грач присел около своей любимой кошки и отдал ей её котенка. Грач сам прилег около королевы. Он был готов защищать эту кошку ценой собственной жизни от любой опасности. Но тут он заметил большого пса около одиночки Рашида и вскочил свирепо зашипя. Пусть только поробует эта псина приблизится ко мне, Невесомой и котятам! Я из неё дух вышибу! Грач ощитинил загривок

Отредактировано Грач (05-08-2010 06:18:28)

0

18

->Большой Валун
Крыло был беспомощен в зубах Грача. Он еще ни чего не видел, и не слышал, поэтому слабо попискивал. Наконец он вновь оказался около живота Невесомой и сразу же начал пить молоко. Тепло разливалось по его теплу. Он весело заручал и заулыбался. Около него был отец, мать и сестры с другими родственниками. Крыло пошевелил ушами. Наконец он стал различать голоса. Его уши стали шевелится. Он уже начинал слышать, правдо еще не очень хорошо

0

19

->Горная Тропа
Восход всю дорогу шел около Серебриньки и лишь молчал. Он не хотел говорить. Дойдя до переулка он увидел, что все племена остановились. Вздохнув он отошел от племен и свернулся клубочком в углу. Совсем один. Закрыв хвостом свои глаза, чтобы ни кого не видеть. Он слышал разговоры. Затем учуял запах молока. Приоткрыв глаза он увидел счастливые семьи. Отец хлопотал около своей кошки. В речном племени было тоже самое. Счастливая Чернега присматривала за своими детьми. Восход тяжело вздохнул и отвернулся

0

20

->Горная Тропа
Острозуб держался ото всех подальше. Ученик пошевелил усами. Внезапно он увидел того ученика на которого он напал. Тот лежал в углу. Раны ему конечно же никто не обработал, и туда уже попала грязь. Острозуб лишь усмехнулся. У него было пару ран на боку и на морде, которые поставили ему Тростинка и Пушинка. Ученик отошел подальше ото всех и злобно уставился на все племена.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок