Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок


Небольшой городок

Сообщений 81 страница 100 из 909

81

Пепелка увидела серенькую сестричку и та что-то ей проговорила. Малышка замолчала и попыталась задать вопрос. -Чафа? -сначала что-то непонятное спросила котёнок , но потом решила ещё раз попробовать. -Ча... чо ...че-фо! Чефо?-более или менее понятней спросила Пепелка. Малышка подползла ближе к сестренке и прижалась к её бочку. От того ей стало намного теплей.

0

82

-Поверь, Грач. Я знаю намного больше чем ты думаешь! - зарычала она. -И я сама буду решать, что мне с ней делать. Да, и еще, тебе будет крайне не выгодно меня убивать. - усмехнулась она.
-И что же ты знаешь малявка? Ты родилась за много-много сезонов до того, как Ночная Звезда стала воительницей! Ты много не знаешь про неё... Неужели ты хочешь навредить Невесомой, сказав Камнецапику правду, а? Камнецапик возненавидит Невесомую. Ты сама ранишь её, - Грач не обратил внимание по поводу убийства. Отрицать уже не было смысла. Все равно Травушка упрется и не сойдет со своего мнения. Увидев Ночную Звезду он мяукнул:
-Ночная Звезда! У племени Ветра прибавление, - с этими словами он направился к Невесомой и вновь лег около неё, вылизывая у любимой шерстку

0

83

От Ночной Звезды.
Ночная Звезда боль не могла стоять поэтому прилегла на жесткую траву.
-Ночная Звезда! У племени Ветра прибавление, - крикнул Грач.
Предводительница перевела взгляд на трёх малышей. - Судя по твоему счастливой морде они твои? - с плохо скрытой усмешкой сказала предводительница слабым голосом. - Дурак ты Грач. - после большой паузы сказала Ночная Звезда. - Тебе очень повезёт если твои котята выживут, в трудном путешествии. - кошка положила голову на лапы.

От Трилистницы.
Трилистница шла возле своего племени. Все выглядели очень подавленными, но здоровыми. Звёздное Племя так не разу и не послало кошке видений, это её слегка пугало но вера её была непоколебима. Вдруг откуда то из толпы послышался крик.
- Трилистница! Где ты?
Это была Пташка! Целительница бросилась к своей ученице.
- Пташка! Милая! Я думала что не увижу больше тебя! Никогда так не делай! Где ты была? - ворковала Трилистница.

0

84

- Судя по твоему счастливой морде они твои? - с плохо скрытой усмешкой сказала предводительница слабым голосом. - Дурак ты Грач. - после большой паузы сказала Ночная Звезда. - Тебе очень повезёт если твои котята выживут, в трудном путешествии.  - кошка положила голову на лапы.
Грач ощетинил загривок.
-Не стоит завидовать чужому счастья Ночная Звезда, - в глазах Грача был холодный огонь. -Я буду заботится о Невесомой, защищать её до конца своей жизни, защищать наших котят. Мои котята выживут, что нельзя сказать о твоих, - Грач усмехнули. -Скажи, а где твой Дух? - Грач сверкнул глазами и уткнулся носом в шерсть Невесомой мурлыча

0

85

-Не стоит завидовать чужому счастью Ночная Звезда, - в глазах Грача был холодный огонь. -Я буду заботится о Невесомой, защищать её до конца своей жизни, защищать наших котят.
- Я что сказала что это не так? Конечно ты будешь защищать её от всех. - так же спокойно сказала Ночная Звезда не смотря на него.
Мои котята выживут, что нельзя сказать о твоих, - Грач усмехнули. -Скажи, а где твой Дух? - Грач сверкнул глазами
Предводительница резко вскинула голову. В глазах её читалась боль и ярость. Она выпустила когти и перевела взгляд на малышей. В эту секунду Ночная Звезда готова была убить всех троих чтобы показать Грачу настоящую боль утраты. Но потом встряхнула головой и убрав когти ответила.
- Там где ты никогда не окажешься. - махнула хвостом Ночная Звезда.

0

86

Крыло тихонько запищал. Он уже отлично слышал. Правдо глаза еще были плотно закрыты, и котенок еще ни чего не видел. Он наелся и сейчас слепо ползал около живота Невесомой, постоянно натыкаясь носом, то в Лунку, то в Лазуринку. Крылу было скучно. Что бы мне поделать? Мне так темно... Крыло понял, что наврятли сможет встать на свои маленькие дрожащие лапки, поэтому решил поспать. Через минуту Крыло уже сладко сопел около живота матери

0

87

Черная сестричка прижалась к боку Серенькой и затихла. Котёнка посмотрела на сестру и задумалась.
Миг спустя, кошечка опомнилась, подул ветерок, поэтому котёнка ещё сильнее прижалась к сестре.
Ча... чо ...че-фо! Чефо?
Недоверчиво спросила черненькая сестричка. Серенькая не очень поняла, что сказала сестра и поэтому повторила свои слова:
Х...хвять, хвять! Пилисьтянь! Гавалю!!!

0

88

-Я не боюсь изгнания Быстролапка! Здесь из друзей и тех кого я люблю осталоись лишь Кремка и ты. Отец только и ждет момент, чтобы прополосовать меня когтями. В остальных племенах меня ненавидят. А отношения с Пушинкой и Тростинкой совсем испортились... - Острозуб замолчал. - Но я справлюсь... кстати... - острозуб блестнул глазами. -Что ты решила насчет Звездоцапа?
Быстролапка неопределенно повела плечом. Но в тот же миг она вскочила и заявила:
- Ты сильно рискуешь, Острозуб. Учти, если тебя изгонят, то я пойду с тобой. И не смей отказываться. У меня, как видишь, тоже здесь близких немного... Но знай: отец тебя любит, что бы ни случилось. А насчет Звездоцапа... - Кошка задумалась. - Я разрешу ему тренировать себя. Но если он начнет настраивать меня против моей воли, то я за себя не отвечаю.

0

89

Подул холодный ветер и серенькая сестричка  прижалась к Пепелке тесней. Малышка тоже прижалась. Она поняла , что проговорила сестричка и решила ответить. -Я..я моф.. мофчу.-ели ели проговорила котёнок. -А  ф...фто  эф..эфто  фа  фу.фуфефтфо ?-спросила малышка. (А что это за существо?)
Чёрная котёнок снова прижалась к сестричке. -Ф..фофодно-проговорила малышка. (Холодно)

0

90

А  ф...фто  эф..эфто  фа  фу.фуфефтфо ?
Серенькая не сразу поняла, что говорит сестра, но потом до неё дошёл смысл этих слов. Котёнка посмотрела на сестру, затем перевела взгляд на чёрную фигуру (Чернега).
Может, это мама??- подумала кошечка, но от этого существа пахло как - то по другому. Поэтому Серенькая не признала коричневое пятно мамой.
Изяю, тё етё - произнесла Серенькая глядя на сестру (Незнаю, кто это). Увидев, что чёрненькая сестрёнка дрожит от холода, малышка сказала:
Ити тьюдя, пайесь (Иди туда, поешь). Котёнка вытянула мордочку, как - бы показывая на коричневую фигуру.

Отредактировано Серенькая (06-08-2010 19:32:07)

0

91

Изяю, тё етё -
Пепелка ели ели разобрала что сказала сестричка , но через время поняла.
-Я фтьфе -сказала котёнок. (Я тоже)
Ити тьюдя, пайесь.
-Нефть. Я фуфе умрф-проговорила малышка и сильней прижалась к сестричке. (Нет. Я лучше умру)
-Фте мафа и фафа?-задала вопрос котёнок и стала искать глазами чёрное существо.

0

92

От Чернеги:
Чернегу разбудил громкий лай. Она открыла глаза и осмотрелась. В далеке приближалась собака. Вдруг она услышла голос Мрака. - Ты бы ей ещё дышать сказала, только с твоего позволения! - кошка с трудом подняла голову и посмотрела на Мрака С Небес. Вначале она непоняла, что он сказал. - Чернега ты уже взрослая. Ну хватит так высказывать своё волнение! Кошка взъерошила свою шерсть и сказала:
-Какое волнение, мышеголовый? Она с презрением взглянула на воителя. Как ему не стыдно? Ведь даже Звезда В Траве увидела ошибку Вечерке, а он слеп! Да что ж говорить, он всегда таковым и был.

Свернутый текст

И в правду, что за бред ты несешь? Какое волнение? xD

Кошка тяжело вздохнула. Из ее горла вырвался новый приступ кашля. Может я заболела? Вдруг пойдет инфекция и я всех заражу? - с ужасом подумала Черни. Вдруг Тучегривка пошла к Невесомой отдать двух котят, которые не хотят есть. Чернега с облегчением вздохнула и умоляюще посмотрела на Ветренную Королеву. С шестью котятами куда легче чем с восьмью! Она была бы очень благодарна Невесомой за эту помощь. Но согласится ли помогать Ветренная королева Речной? Да еще и с кучей своих котят? Вдруг за Мраком погналась собака, но Чернега сглотнув ком в горле лишь сильнее прижала к себе своих котят. Она даже не пискнула. Ну, а может и не успела. Ее голова безвольно упала на лапы и кошка замерла словно мертвая.
От Совушки:
Малышка проснулась от множества звуков. Все-таки Вечерка была права, здесь намного хуже чем в горах и в лесу! Совушка сладко зевнула и посмотрела по сторонам. - Ты бы ей ещё дышать ссказала, только с твоего позволения - услышала она грубый голос отца. Ее шерстка невольно поднялась. Что и говорить, она до последнего не доверяла этому коту хоть он и ее отец. Как он смеет так разговаривать с мамой? И главное из-за чего? Котенка гордо закрыла собою Вечерку и Одноцветик, чтобы он не стал кричать и на них. Вдруг за ним побежала собака. Котенка зажмурила глазки, чтобы не видеть этой ужасной картины. Но лай вместе с Мраком С Небес скрылся за поворотом. Котенка наблюдала за маленькой  котенкой - Пепелкой. И ненароком услышала то, что она говорит: Ити тьюдя, пайесь.
-Нефть. Я фуфе умрф
Совушка улыбнулась и тихо пропищала: -Привет! Я Совушка, а ты ведь Пепелка? А почему ты не хочешь кушать? - потом она поняла, что котенка еще плохо понимает ее. -Это моя мама. Она ваша со-пле-ме-нни-ца, -по-слогам проговорила котенка. -Она желает вам только добра. Потом она перевела взгляд на Серенькую и Пепелку однвременно и сказала: -Мы почти сестры! Мы ведь будем дружить?
Внезапно мама как-то странно обмякла и ее голова упала на лапы. Совушка не почувствовала дыхания. Малышка в ужасе толкнула Вечерку и пискнула:
-Вечеря!!! Вечеря!!! Мама...Мама умирает!!! - взвизгнула она. Последние слова получились немного громко.

0

93

-И что же ты знаешь малявка? Ты родилась за много-много сезонов до того, как Ночная Звезда стала воительницей! Ты много не знаешь про неё... Неужели ты хочешь навредить Невесомой, сказав Камнецапику правду, а? Камнецапик возненавидит Невесомую. Ты сама ранишь её, Шерсть кошечки встала дыбом.
-Я не такая глупая как ты!!! И знай, что Камнецапик не предатель!!! Он НИКОГДА не будет такой как ты! Травушка смерила воина ледяным взглядом и повернувшись пошла давая понять, что разговор окончен. Вдруг подошла Ночная Звезда и Травушка невольно подслушала часть их разговора. Мои котята выживут, что нельзя сказать о твоих, - прошипел Грач. Сейчас Травушка уже не реагировала на свои поступки. Она повернулась и смотря ровным взглядом в глаза Камнецапика сказала:
-Но ведь котята Ночной Звезды живы! - и состроив невинно-удивленную мордочку воскликнула Трави. А потом довольная произведенным эффектом на Камнецапика подошла вплотную к Ночной Звезде.
-Ночная Звезда...Можно мне с тобой поговорить? Наедине. - немного срывающимся голосом спросила котенка.

0

94

-Но ведь котята Ночной Звезды живы! Почему она смотрит на меня?! Почему она так на меня смотрит?! Котенок был в ярости. Он был готов разорвать шкуру на любом коте, который не станет ему говорить правду. Но он не стал накидываться на Травушку при предводительнице. Он приглдил шерстку и более-менее успокоился. Решив, что давно не отдыхал, котенок прилег рядом с матерью и сладко засопел.

0

95

-Но ведь котята Ночной Звезды живы! - и состроив невинно-удивленную мордочку воскликнула Травушка.
Ночная Звезда резко повернула голову в её сторону и смерила её недобрым взглядом. Неужели она все знает? Но злость горящая в глазах предводительницы не давала страху выйти наружу.
- Что ты такое говоришь Травушка? Моих котят убили кровавые коты, я сама их хоронила. - в голосе её боролось спокойствие и боль.
-Ночная Звезда...Можно мне с тобой поговорить? Наедине. - немного срывающимся голосом спросила котенка.
- Хорошо. - ответила Ночная Звезда. И начала вставать. Это ей причинило жгучую боль. Раны еще не затянулись после того как она спасла Сиреньку. Кстати а где Василёк с Сиренькой? Предводительница хромая дошла до небольшого кустика и с тяжестью рухнула на жесткую траву.
- Что ты хотела, Травушка?

0

96

- Уменьшенная копия? - улыбнулась Вечерка. - А я уж испугалась, что нам придётся жить в такой тесноте. Она зевнула, обнажив розовый ротик и крохотные белые зубки. - Ты бы ей ещё дышать сказала, только с твоего позволения! Кошечка подняла глаза и перевела взгляд с отца на мать. - Папочка, маме плохо, пусть она поспит, - жалобно попросила она. - Я на неё не обижаюсь, наоборот, это я была неправа... Вот мама сильнее прижала к себе троих кошечек, а потом уронила голову на лапы и обмякла. - О, Великие Звёздные предки! - крикнула Вечери, давясь подступающими слезами. Она обещала себе больше не позориться и не плакать, но сейчас какой-то невиданный ледяной страх окутал её. - Мамочка, нет, мамочка! - она прижалась к ней и принялась крохотным язычком вылизывать её шерсть. - Мамочка, не уходи, не оставляй нас! Помогите! Кто-нибудь!!! - Вечеря!!! Вечеря!!! Мама...Мама умирает!!! Вначале Совушка храбро закрыла их собой от Мрака, но потом послышался собачий лай, и отец кинулся на собаку. - О, Великое Звёздное племя, - зашептала в исступлении голубоглазая котёнка. - Что мы тебе сделали? Неужто ты хочешь нас оставить в одночасье круглыми сиротами? Кто-нибудь!!! - она снова сорвалась на крик.
От Звезды В Траве:
Офф: Лед, очень извиняюсь, не заметила.
- Да, Лёд, - немного устало сказала Звезда В Траве. - Я уже слышала о пропаже молока у Тучегривки и о котёнке, которого удочерила Чернега. Что ещё случилось? Она была измотана долгим путешествием, и эти выяснения отношений с Вечеркой не прибавили ей сил. У кошечки была мощная энергетика, как у любого другого прирождённого лидера. Она сидела, обвив лапы хвостом, как вдруг услышала сначала лай, а потом визг Вечерки. - О, Великие Звёздные предки, неужели она опять, Звездоцап её дери... - она не успела закончить мысленную фразу, поскольку поняла, ЧТО именно кричала Вечерка: Мамочка, не уходи, не оставляй нас! Помогите! Кто-нибудь!!! - Великое Звёздное племя! - предводительница быстро вскочила на лапы, усталось, как лапой сняло. Она увидела неподалёку Трилистницу. - Трилистница! - крикнула она целительница. - Быстрее! Чернеге плохо! Лёд, - повернулась она к воителю. - Мрак убегает от собаки, не мог бы ты ему помочь? Предводительница подбежала к котятам и их матери. - Чернега, нет... - прошептала она. - Ты не можешь оставить своих дочек... За время пути серебристая кошка очень сблизилась с этой королевой, поэтому сейчас она волновалась не меньше её родных. - Что мы тебе сделали? Неужто ты хочешь нас оставить в одночасье круглыми сиротами? Кто-нибудь!!! - Успокойся, малышка, - судорожно лизнув Вечерку, сказала предводительница. - Сейчас придёт Трилистница, и с твоей мамой всё будет в порядке... Трилистница - великая целительница... А насчёт Звёздного племени - я тоже сначала так думала. Но когда понимаешь, что они не всесильны и смерти котов от них не зависят, начинаешь смотреть на вещи иначе... Она собрала твоих кошечек хвостом и стала вылизывать. - Всё хорошо будет, Совушка, - пообещала она котёнке. - Вот увидишь...

0

97

>>Горная тропа
Город. Точнее - меньше, просто городок. Травяная Роса не испытывала никакого предубеждения против этих мест, но и особой симпатии к ним не питала. Лес остался далеко позади, но воспоминания о нем, нежно оберегаемые, продолжали жить в сердце рыжей воительницы. Лапы ее были стерты в кровь, но к этому она уже привыкла. Настроение не ухудшалось, но было стабильно подавленным. Впрочем, какие-то маленькое радости, встречавшиеся на пути, могли развеять эту внутреннюю угрюмость. С остальными котами кошка держалась приветливо и улыбчиво, как будто это путешествие  никоим образом не сказалось на ее состоянии духа.
Роса ступила на территорию городка весьма бодро. В ночь, предшествующую этому событию она хорошо отдохнула, и никакое событие не омрачило этого утра.

0

98

Тучегривка, можно так?
Рашид заметил как за рыжим котом гонится другая собака.
- Фриц- Медлнно прговорил Рашид- Взять!
Чёрный пёс рванулся с места. Он спокойно понимал некоторые слова кота.
На душе Рашиду стало немного тревожно.
Глаза одиночки перековались к чёрному псу.
Тот сбил с лап орущую псину.
По улице стали разноситься звуки борьбы собак.
Кот не мог смотреть как они дерут другу друга.
Рашид поднял шерсть дыбом. Сердце билось от страха.
раздался ор человека.
Пустынный одиночка повернул голову.
Человек шел к рвущим друг друга собакам.
Его рука прошла в гущу пыли и вытащило клацевующего пастью пса.
Слова человека Рашид не разобрал.
Фриц перестал рвать собаку и спокойно сел. Дыша от усталости.
Кот стал приближаться к другу.
Его шерсть ещё не улеглась. А душа боялась за сына.
Сейчас ему было не до племенных котов.
Всё разрывалось на части. Чтоб успокоиться Рашид стал смотреть по сторонам.
Но появлялась всё большая и большая грусть.
Кот просто боялся подойти.

0

99

------------- Горная тропа
Маленькая серая кошечка самостоятельно шагала вслед за матерью, братом и сестрой. Теперь ее семья расширилась, у Невесомой и Грача появилось еще трое котят. Пока-что Темни к ним не подходила, боясь навредить, но уже предвкушала, как будет играть с ними, когда те станут постарше. Неподалеку о чем-то разговаривали Ночная Звезда, Травушка и отец Темноушки - Грач. Вот Травушка как-то странно посмотрела на Камнецапика, от чего тот заметно занервничал. Да что с ними такое?! Камнецапик в последнее время стал какой-то странный, его словно окружает какая-то тайна... Да и Грач с Невесомой изменились... Темни подобралась поближе к брату, но тот, свернувшись клубочком, спал. Он выглядел так... трогательно, что Темноушка склонилась над ним и прошептала слова, словно сорвавшиеся с самого сердца:  Не переживай, Цапик. Все будет хорошо... И что бы тебя не беспокоило, я буду рядом, чтобы помочь тебе. кошечка еще какое-то время сидела рядом с братом, глядя, как мерно вздымаются и опадают его бока. А затем, широко зевнув, легла рядом с ним и задремала.

0

100

Огник бежал за всеми. Ему было скучно идти, ничего не зная. Котик побежал вперёд и вдруг на кого-то наткнулся. Огник в спешке попытался смыться, но видно кошка его заметила. Он подошёл к ней и, опустив голову, сказал:
- Прости, Сумеречная Звезда...
Котёнок прижал уши к затылку и стал ждать приговора.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок