Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок


Небольшой городок

Сообщений 41 страница 60 из 909

41

Серебринька посмотрела на друга. На его мордочке застыло выражение полного безразличия. Однако в глазах была боль. Ученица почувствовала неприятный запах из раны. Присмотревшись, она увидела черноватость.
Заражение! - ахнула кошечка. - Ну где же хоть один целитель?
Серебри быстро огляделась. Внезапно взгляд её упал на небольшой куст с мелкими жёлтыми листочками. Помнится, Кедровник говорил ей, что тэто называется... как же... ноготки! И что они на раны.
Ученица подбежала к кусту и сорвала листья. Затем подошла к котику.
- Мне кажется, что это поможет, - мяукнула она, разжёвывая листья.
Потом кошечка налепила кашицу на рану и прихлопнула лапкой.

0

42

Котенка сидела съежившись в маленький комочек. Она открыла глазки и увидела Серебриньку. Я не нужна им. Им плевать на мои чувства и мысли! А особенно Вечерке! Вдруг она увидела рыжего котика, он был ранен. -Привет... - но это приветствие было адресовано не ей. Но все же она решила попытать счастья.
-Привет, Восход. - поздоровалась она, но ее голос был грутный и тихий. -Что с тобой случилось?

0

43

- Мне кажется, что это поможет, - мяукнула Серебринька, разжёвывая листья.
Выплюнув кашицу Восходу стало очень больно. Сильно щипало, но ученик сдерживался
-Привет, Восход. - поздоровалась Совушка, но ее голос был грутный и тихий. -Что с тобой случилось?
-Ни чего особенного. Просто на меня напал ражеский ученик... - протянул Восход, поглядывая в сторону грозового племени. Ранам стало полегче. По крайней мере они не горели огнем
-Спасибо Серебринька...
Он посмотрел на Чернегу и Мрака С Небес
-Слушайся своих родителей Совушка... Они всегда будут желать тебе только хорошее, - восход вновь взглянул на котенку. Ученик попытался смириться, что теперь его семья лишь речное племя, но это у него не сильно получалось. Постоянная кислая мордочка давала знать, что Восход все еще растроен

+1

44

От Совушки:
-Слушайся своих родителей Совушка... Они всегда будут желать тебе только хорошее, - сказал Восход. И он в отличии т Вечерки и Серебринки никого не называл неженками и мягкотелыми! Он был не такой! Он был чем-то похож на Срвушку. Он мудрый и справедливый. Я хочу быть такой же как он! Малышка улыбнулась.
-Но больфе тебя никто не обидит! Я буду тебя защищать! Конечно, когда вырасту. Неужели Вечерка думает, что может сделать все? Этим она только приносит проблемы! Она даже ходить не умеет! В котенке все еще была обида. Ей было неприятно, что Вечерка так о ней отзывается. Малышка взглянула в глаза Восходу.
-А сколько тебе лун?

Отредактировано Травушка (05-08-2010 13:58:56)

0

45

Трави шла неподалеку от Невесомой и Камнецапика. Травушка подошла к Невесомой не опасаяся черного котика.
-П-поздравляю....У вас прекрасные котята... - сказала малышка, но из ее горла выдавился тихий хрип. Ей было страшно находиться рядом с Камнецаиком. Их взгляды встретились и глаза Камнецапика источали ненависть. Эту небывалую ненависть могли почувствовать все находившиеся рядом коты, в особенности его мать - Невесомая. Травушка испуганно попятилась и сказала:
-Что тебе надо?.. Ты...ты такой же предатель как и твой отец!!! - выкикнула она. -Твоя мать не такая!!! Ты ведь чем-то похож на... - котенка запнулась. Она поняла, что взболтнула лишнего. Теперь он от нее не отстанет. Я пропала! И Травушка поспешно повернулась и побежала в сторону Ночной Звезды. Ей нужно было знать.

0

46

От Вечерки:
Вечерка прижала уши к голове. Они её совсем не понимают, никто её не понимает! Они должны радоваться, что она такая умная и активная, а они злятся... - Только Серебринька меня понимает... Уйду из семьи. Буду жить с Серебринькой. А папа с мамой пускай возятся со своей ненаглядной Совушкой. - Что если на тебя нападет вон та злая собака или собьет чудовище? Этим ты причинишь боль и проблемы маме и всему племени!!! Ты же самя ховорила, се готова ради пфемени на все! - Та собака вовсе не злая, она пока ни на кого не нападает! - огрызнулась котёнка. - И хватит мной помыкать! Я хочу помочь! - А в прочем...делай, что хочешь! Совушка отползла и уткнулась в отцовскую лапу. Тёмной котёнке стало стыдно. - Эй, ты что, обиделась? - она села с самым несчастным видом. Активный и несгибаемый характер уже начинал доставлять ей проблемы. - Думаю, это было бы здорово! Надеюсь, я успею стать воительницей раньше, чем ты - ученицей. - Я буду самой лучшей ученицей! Ты никогда не пожалеешь, если меня выберешь! - Привет... Вечерка уже хотела ответить, как с котиком заговорила Совушка. - Привет, Восход, - безынтересно махнула она хвостом. - Не буду мешать. Она отвернулась от них и уткнулась в свои лапы. Совушка теперь её ненавидит, родители только кричат и ругаются... Кому она вообще нужна? - Если меня теперь собъёт чудовище или загрызёт собака, все только с облегчением вздохнут... - пробормотала она своим лапам.
От Звезды В Траве:
- То, что случилось с Тучегривкой, это ужасно, - кивнула Звезда В Траве. - Но тебе не кажется, что тебе нужно быть помягче с Вечеркой? Каждый раз, когда она пытается проявить активность, ты начинаешь её ругать. Да и Совушка, чувствуя, что её любят больше, начинает давить на сестру. Ты знаешь, кто может из Вечерки в таком случае вырасти? Новый Звездоцап. Сильный духом, с потрясающими лидерскими качествами, но замкнутый, дикий и озлобленный на весь мир. Хорошо, я поговорю с ней. Но и ты старайся не подавлять её порывов. Я, конечно, понимаю, что она пока маленькая, и ты волнуешься за неё... Серебристая кошка не договорила и подошла к котёнке, которая сидела с отрешенным видом, уткнувшись в свои лапки. - Если меня теперь собъёт чудовище или загрызёт собака, все только с облегчением вздохнут... - услышала она бормотание котёнки. - Глупая! - резко осадила её предводительница. - Никогда больше так не говори! Даже если тебе кажется, что родные ненавидят тебя, ищи причину, в первую очередь, в себе...
От Вечерки и Звезды В Траве одновременно:
- А что я им сделала? - несчастным голоском мяукнула Вечерка. - Я просто хотела помочь Серебриньке и Восходу, а мама на меня накричала. А потом Совушка накричала, и теперь она со мной не разговаривает! - Ты ещё маленькая, а характер у тебя непрошибаемый и замашки лидерские, - покачала головой предводительница. - Ты должна слушаться маму и папу. И не обижать сестру. Думай, что ты могла ей не так сказать? Она наклонилась вплотную к котёнке, чтобы другие не могли слышать их разговор. - Ну, когда мама бросалась к Совушке по первому зову, совершенно забывая обо мне, я чувствовала какое-то неприятное чувство, и назвала её неженкой. - Ревность, - подсказала предводительница. - Это глупо. Она такая же мать Совушки, как и твоя. - Но она любит её больше, БОЛЬШЕ! - заплакала котёнка. - Она всегда приходила к ней, сюсюкалась с ней, а на меня только кричала и ругалась! А теперь Совушка ещё и обиделась на меня! Я  теперь у них кругом виновата! - она уткнулась носом в шерсть предводительницы и горько заплакала. И ей было наплевать, что её слышат все племена. - Будь выше этого! - рявкнула на неё предводительница. - Для начала пойди к сестре и попроси прощения за своё поведение! И впредь веди себя хорошо и старайся не доставлять хлопот близким. Активный характер - это похвально, но только когда он к месту. Бери пример с сестры. И поумерь свои лидерские замашки. Если мне не изменяет память, предводительница Речного племени Звезда В Траве, а не Вечерка. Она сказала это ледяным тоном, а потом твёрдым шагом отошла от малышки.
От Вечерки:
На малышку очень сильно подействовал разговор с предводительницей. От неё шла очень сильная энергетика, которая заставила Вечерку почувствовать себя ничтожной рядом с этой величественной кошкой. Ей стало страшно стыдно за своё поведение. Сама предводительница приходила разбираться с ней! Этот факт хоть немного, но заставил её приободриться. Она подошла к Совушке. - Совушка, я знаю, ты обиделась на меня и не хочешь со мной разговаривать, но... прости меня пожалуйста, - она говорила очень искренне, в голосе звучало раскаяние. - Мне очень стыдно за своё поведение... Я хочу, чтобы у нас снова были хорошие отношения... - она сглотнула. - Мама, папа, простите меня. Я буду вести себя спокойно. Я больше не буду доставлять вам проблемы. Сказав так, она свернулась клубочком.

0

47

-Но больфе тебя никто не обидит! Я буду тебя защищать! Конечно, когда вырасту
Восход лишь улыбнулся
-А сколько тебе лун?
-Скоро исполнится семь лун... видишь, я еще совсем маленький... - Восход растянулся. Раны до сих пор щипали и восход сощурился от боли.
-Когда-нибудь я стану войном речного племени! - подумал восход и сказал это вслух и посмотрел на Серебриньку. -Я буду терпеливым наставником и верным войном, а ты Серебринька?

0

48

->Горная тропа
Туманная шла за отцом. Миф с ней даже не говорил. Конечно... я бы не ответила бы ему, даже если бы сильно хотела... туманная даже не могла вздохнуть, закричать или замурлыкать. Не могла выразить свои чувства. Это как раз для целительницы... - пронеслось в голове Туманной, но тут же осеклась. Я одиночка! Я буду жить одна, как и все одиночки! туманная посмотрела на Мифа. Кое-где она увидела у него царапинки и стала вылизывать их, чтобы туда не попала грязь.

0

49

----Горная тропа
Туманная шла рядом с Мифом, и начала вылизывать царапинки на его теле, полученные после хождения по скалам. Он не обращал ни на кого внимания, даже на собственную дочь. В голове не одной мысли - только цель добраться до новых земель. Кот только здесь заметил, куда они пришли - в город.
- Я тебе рассказывал, Туманная, что я тоже когда-то жил у Двуногих? Но этого больше не повторится... - Кот боязливо шагал за другими одиночками. Ему не хотелось снова попасть в руки людям, тем более жить рядом с ними.

0

50

Пепелка почувствовала , что отец положил её на что-то твёрдое и малышка почувствовала запах того сладкого и вкусного , то что малышка уже пробовала у мамы. Котёнок открыла глаза и хотела поползти к вкусняшки , как в друг вместо мамы перед ней было другое существо. Малышка насторожилась и попыталась зашипеть , но вместо этого у неё получился какой-то чёх. -Пчвшии-вот так получилось. Пепелка быстро подползла к папе и запищала.

0

51

От Совушки:
Эй, ты что, обиделась? Совушка повернулась и сказала:
-Ну я же тобой помыкаю! А еще я мягкотелая и неженка! Зачем тебе вообще со мной водиться? Ты что, вообще, совсем-совсем меня не любишь?! Котенка с трудом проглотила слезы. У нее был хороший слух и она украдкой услышала отрывок слов Вечерки: ...загрызёт собака, все только с облегчением вздохнут... Шерсть на загривке Сови встала дыбом.
-Ты...ты глупая! Мама любит нас больше жизни, а ты! И папа! - Сови с горечью помотрела на сестру. И стала отбиваться от хвоста Мрака. Она хотела уползти и уйти навсегда. Так плохо ей еще никогда не было. Тут к Вечерке подошла Звезда В Траве. Она что-то долго шептала ей на ухо. А потом Вечерка подошла К Совушке. - Совушка, я знаю, ты обиделась на меня и не хочешь со мной разговаривать, но... прости меня пожалуйста, Сови смерила ее ледяным взглядом.
-Я знаю, что ты думаешь, что мама любит больше меня, да? Не бывает чего-то больше или меньше, ты это понимаешь?! Мама не может любить кого-то больше! Любовь одинакова! Также как и ненависть. - малышка сказала это четко и немного грубо. Но этот принцип останется с ней навсегда. Но когда Вечерка извинилась Сови стало грустно.
-Я не обиделась на тебя. Да, мне было больно, но еще большую боль ты причинила маме. - котенка прижалась к Совушке и лизнула ее в ушко.
От Чернеги:
- Но тебе не кажется, что тебе нужно быть помягче с Вечеркой? Каждый раз, когда она пытается проявить активность, ты начинаешь её ругать. Да и Совушка, чувствуя, что её любят больше, начинает давить на сестру. Ты знаешь, кто может из Вечерки в таком случае вырасти? Новый Звездоцап. Сильный духом, с потрясающими лидерскими качествами, но замкнутый, дикий и озлобленный на весь мир. Хорошо, я поговорю с ней. Но и ты старайся не подавлять её порывов. Я, конечно, понимаю, что она пока маленькая, и ты волнуешься за неё...
-Да, ты права...Но если разрешить ей все эти ошибки, то из нее вырастет кот куда хуже Звездоцапа!!! Моя мать! Из нее вырастет копия моей матери Снег! - кошка покачала головой.
Чернега увидела как к Вечерке подошла Звезда В Траве. До нее доносился голос дочери и ее высказывания на счет того, что Совушку она любит больше. - Она всегда приходила к ней, сюсюкалась с ней, а на меня только кричала и ругалась! А теперь Совушка ещё и обиделась на меня! Я  теперь у них кругом виновата! - сердце Чернеги заливалось кровью, когда она слышала все эти слова. Она не выдержала и уронив голову на лапы горько заплакала. Ей было тяжело, на нее навалилось множество проблем! - Но она любит её больше, БОЛЬШЕ! Кошка накрыла уши лапой. Она больше не могла этого слышать, у нее было такое чувство, что она сходит с ума. Но вот Звезда В Траве закончила. Она накричала на Вечерку и кажется, на нее это подействовало. Малышка попросила прощения у Совушки. Но Чернега не смотрела на них. Вдруг котенка подошла к Черни. - Мама, папа, простите меня. Я буду вести себя спокойно. Я больше не буду доставлять вам проблемы. Чернега подняла на дочь свои заплаканные глаза. Черни давно не вылизывалась и выглядела ужасно уставшей и измученной.
-Ты не представляешь, как мне было больно слышать эти слова! - прохрипела кошка. -Я люблю и всегда любила тебя и Совушку, и готова ради вас на все, а ты... Ты была не в состоянии этого понять... Я не железная!!! - с этими словами на нее накатился новый приступ слез. Черни заставила себя успокоиться. И посмотрела на Вечерку. Та лежала свернувшись клубочком. Она взяла ее за шкирку и без слов положила около себя. Вся боль еще не прошла, но Черни не могла все оставить вот так. Слезы все еще текли, а она молча смотрела на старшую дочь.
-Прошу тебя...Не уходи... - с этими словами она прижала дочку к себе, судорожно вылизывая. Она была очень уставшей, что могло сильно сказаться на ее молоке. И Чернега это знала.
Вдруг, к ней подошел Лед с тремя котятами. Он поблагодарил Чернегу на что она ответила:
-Молоко скоро может пропасть... - но вместо хороших и чистых слов из ее рта вырвался хрип. Раньше она говорила чисто и красиво, а голос у нее был великолепный. Не то, что сейчас. Котята Тучегривки не хотели пить молоко. Но кошка не стала их пододвигать ближе к себе.
-Они не признают меня, Лед. У меня столько проблем! А тут еще и чужие котята! Но я не откажу, чего бы мне это не стоило. Кошка тряхнула головой и издав тяжкий вздох положила голову на лапы, обняв хвостом Вечерку и Совушку. Она открыла живот котятам Тучегривки, на случай если они все-таки "соблагоизолят" поесть.

Отредактировано Совушка (05-08-2010 16:34:55)

0

52

- Ну я же тобой помыкаю! А еще я мягкотелая и неженка! Зачем тебе вообще со мной водиться? Ты что, вообще, совсем-совсем меня не любишь?! - Что за глупости? - глотая слёзы, пискнула Вечерка. - Как ты могла такое подумать? Конечно, я люблю тебя! Сильно-сильно люблю! Ты же моя единственная сестра! Просто я очень глупая! А ещё Звезда В Траве мне сказала, что мне нужно поубавить свои лидерские замашки... Она смолкла. - Я знаю, что ты думаешь, что мама любит больше меня, да? Не бывает чего-то больше или меньше, ты это понимаешь?! Мама не может любить кого-то больше! Любовь одинакова! Также как и ненависть. Вечери ничего не ответила, только кивнула. Промокнув слёзы хвостом, она посмотрела на сестру и сказала: У тебя есть то, чего так не хватает мне. А именно - мудрость. - Я не обиделась на тебя. Да, мне было больно, но еще большую боль ты причинила маме. - Я знаю, - прохрипела она осипшим от слёз голосом. - Я лишь хочу, чтобы ты на меня больше не сердилась... Сестра прижалась к ней и лизнула её в ушко. Вечер тихонько заурчала и ткнула её носиком в бочок. - Слава Звёздным предкам, ты больше не сердишься... Котёнка и сама не заметила, как стала "вворачивать" в разговор выражения, связанные со Звёздным племенем... - Прошу тебя...Не уходи... Мама прижала голубоглазую котёнку к себе и стала вылизывать. - Мамочка, не плачь, пожалуйста! - взмолилась Вечерка. - Я очень-очень обидела тебя, прости меня... Куда же я уйду? У меня никого нет, кроме вас... Мамочка, отдохни, у тебя очень усталый вид... А ещё эти чужие котята... А ещё я со своей дурацкой гордостью... Отдохни... - просила Вечерка.
От Звезды В Траве:
- Да, ты права...Но если разрешить ей все эти ошибки, то из нее вырастет кот куда хуже Звездоцапа!!! Моя мать! Из нее вырастет копия моей матери Снег! - Снег? - задумчиво переспросила Звезда В Траве, радостно глядя, как сёстры помирились, а теперь Вечерка слёзно упрашивает мать немного отдохнуть. - Должна быть честной, ты ужасно выглядишь, Чернега, - сказала предводительница. - И в этом твоя заслуга, - негромко добавила она Вечерке. Кошечка съёжилась под ледяным взглядом предводительницы. - Вечерка права, тебе надо отдохнуть. Столько всего на тебя свалилось - и пропажа молока у Тучегривки, и несносный характер Вечерки... Но если я тебя не очень утомлю, не могла бы ты рассказать мне про свою мать? Помню, ты как-то говорила, что встретилась с ней... Если я буду знать про неё, то смогу помочь тебе в дальнейшем с воспитанием Вечерки. Видишь, она меня послушалась. А теперь слушайся маму и папу, а то придёт злобный Звездоцап и унесёт далеко-далеко так, что никто не отыщет! Глазёнки Вечери любопытно блеснули. - Или твоя бабушка Снег, - добавила про себя предводительница.

0

53

Серебринька сидела рядом с Восходом Хотя сейчас ей жутко хотелось уйти отсюда. Ей до страшного надоели ссоры в этой семье. Просто тошнило уже. Ну что это такое? Отцу на всё просто плевать. Мать-Чернега просто истеричка с такими изношенными нервами, что удивительно, как ещё её котята не родились психами. Хотя... Совушка тоже была не лучше. Кошечка посмотрела на младшую, вздохнула, отвернулась. Она никогда не видела до того эгоистичных котят.
- Спасибо Серебринька...
Услышав облегчение в голосе друга, ученица улыбнулась и лизнула Восхода в щёку. Однако тут же отстранилась и опустила глаза. Кожа под шерстью покрылась румянцем.
- Я буду самой лучшей ученицей! Ты никогда не пожалеешь, если меня выберешь!
- Уверена в этом! - кивнула Серебри, ткнув кошечку носом. - В тебе есть потенциал. Ты активная, сообразительная. Таких котят ещё поискать.
- Если меня теперь собъёт чудовище или загрызёт собака, все только с облегчением вздохнут...
Услышав такое от вконец запутавшейся Вечерки, кошечка тяжело вздохнула.
Довели бедного ребёнка, - подумала она. - Не семейка, а кошмар какой-то!
- Не бывает чего-то больше или меньше, ты это понимаешь?! Мама не может любить кого-то больше! Любовь одинакова!
- Это не так, - вдруг проговорила ученица. - Кого-то любят больше, кого-то меньше. Это естественно. Также как и то, что маленьких всегда любят больше, чем старших, хороших больше, чем плохих. Даже родителей и своего друга ты любишь совсем по разному...
Серебри сморщилась от воспоминаний о Кедровнике. Где же он теперь? Что с ним?...
- Я буду терпеливым наставником и верным войном, а ты Серебринька?
- А, что? - словно очнулась кошечка. - Да, да, конечно. Я, наверное, тоже. Хочу стать одной из лучших охотниц племени, не требующей похвал. Ещё стану наставницей для какого-нибудь хорошего ученика и передам ему все свои знания и опыт.
Посмотрев на Вечерку, Серебринька подмигнула ей.
- Не расстраивайся! - шепнула она котёнке. - Ты это ты, и другой не надо. Глупо пытаться поменять себя, чтобы умаслить других. Будь собой и ни о чём не думай. А если кому-то это не нравится, то это их проблемы. Может, им просто завидно?

-1

54

Пепелка сделала вид , что поняла папу , но по его интонации было понятно , что он хочет чтобы малышка поела вкусняшку. Пепелка поджала ушки и поползла к братику , который тоже не хотел подходить к существу. Малышка махнула хвостиков в сторону существа , пискнула , прижала ушки и дотронулась лапкой до брата. Так она хотела сказать. "Что опасности нет и можно идти к этому существу. Пойдём со мной?" Малышка снова прижала уши и умоляюще посмотрела на братика.

Отредактировано Пепелка (05-08-2010 17:14:29)

0

55

Пепелинка по реакции брата поняла , что он не пойдёт к существу и тоже решила не идти. Она снова "чихнула" , но уже было похоже более на шипение и подползла к брату , который что-то пищал. -Мафи-пропищала котёнок и стала повторять это слово каждый раз всё громче и громче. Пепелка поджала под себя хвостик и прижала ушки. Тем самым , она хотела сказать:-"Мне страшно"

0

56

-Это трудно обьяснить... я не знаю, что я делаю... мне тяжело... - Острозуб пошевелил ушами и внезапно прижался к Быстролапке к боку.
-Раньше так было хорошо...
Внезапно он вскрикнул:
-Когда ты пропала с матерью, как ты думаешь, что Синезвёздая сделала?! Ни чего! Они ни чего не сделала, чтобы найти вас! Не послала патрули! Ни чего! Потому что мы ей не нужны!
Быстролапка отшатнулась от неожиданности. Она не знала что ответить. Наконец после долгого молчания кошка медленно проговорила.
- Ну хорошо... Допустим ты разозлился на Синезвездую, - В глубине души она понимала брата и почему-то подумала, что на его месте она поступила точно так же. Но почему-то кошка испугалась этой мысли и мотнула головой, - Но при чем здесь Пушинка и Тростинка? - И не дожилаясь ответа Быстролапка наклонилась к самому уху Острозуба и еле слышно прошептала:
- Знаешь, может это и глупо, но... На твоем месте я бы поступила с ней точно так же, - И тут же испуганно захлопнула рот, понимая что слишком разоткровенничалась с ним.

0

57

- Но при чем здесь Пушинка и Тростинка?
Острозуб не ответил. И тут Быстролапка прошептала:
- Знаешь, может это и глупо, но... На твоем месте я бы поступила с ней точно так же,
Острозуб заискрил глазами. Казалось вновь он увидел перед собой яркий свет ради которого стоит дальше жить и существовать в племени
-Значит... ты понимаешь меня? - улыбнулся ученик, ложа свой хвост на её спину

0

58

Невесомая с жалостью смотрела на маленьких котяток, подложенных Чернеге. Она никогда не видела, чтобы голодные котята были такими принципиальными. Но, похоже, двое малышей решили стоять на своём и дружно пищали. Королева вздрогнула. От детского писка у неё разрывалось сердце.
- П-поздравляю... У вас прекрасные котята...
Это была Травушка. Малышка подошла к ней, и Невесомая улыбнулась кошечке.
- Большое спасибо, малышка, - прошептала она котёнке и лизнула её в носик.
И тут же королеву с головой накрыла волна ненависти, исходящей от юной кошки. Поначалу Неви подумала, что Трави так не любит её. Но взгляд котёнки был устремлён на Камнецапика!
- Что тебе надо? Ты... ты такой же предатель, как и твой отец! Твоя мать не такая! Ты ведь чем-то похож на...
С этими словами малышка унеслась прочь. Невесомая вздрогнула, будто её ударили.
Неужели она что-то подозревает? - подумала она со страхом. - Нужно немедленно остановить её!
- Грач, верни её, - шепнула она другу. - Кажется, она что-то поняла...

0

59

-Значит... ты понимаешь меня? - брат улыбнулся.
- Возможно, - вздохнула Быстролапка. И тут она снова испугалась. - А если Синезвездая тебя сильно накажет? Или того хуже - изгонит!
И я даже знаю, кто подкинет ей эту идею! Быстролапка косым взглядом поискала отца. Она заметила, что отец с сыном не слишком-то ладили, тем более после того, как Синезвездая окотилась.

0

60

- Что тебе надо? Ты... ты такой же предатель, как и твой отец! Твоя мать не такая! Ты ведь чем-то похож на...
Грач вздрогнул. Тут же сказала Невесомая:
- Грач, верни её, - шепнула она другу. - Кажется, она что-то поняла...
Грач кивнул и лизнув Невесомую в лоб направился к Травушке. Он быстро нагнал её и мяукнул:
-Травушка! Остановись! Ты ведь все поняла, да? - усмехнулся кот и подойдя к Травушке он отвел её от племен подальше, чтобы поговорить
-Да, это так, - кот повернулся к Травушке. -Мать Камнецапика Ночная Звезда, а я отец её котят. Если ты что-нибудь взболтнешь, то ты тем самым опорочишь Ночную Звезду! На неё будут смотреть косо, потому что она нарушила Воинский Закон! Ни глашатая, ни предводительница женксого пола не имеет права иметь котят, - Грач лизнул себя в лапу. -Пускай ты и разгадала эту тайну, но тебе лучше молчать. Ясно? - кот не угрожал, хотя мог легко это сделать. Он пошевелил усами. -Никто не смеет знать этой правды!
(офф: если кто нить подслушает их разговор и станет трезвонить, что грачевский того сильно и очень больно укусит хД)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой городок