Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой валун


Большой валун

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большой валунна горной тропе. Если обойти его сзади, то окажется, что на нём растёт мелкий мох, потому что это часть в тени и не освещается.

0

2

--- Горная тропа

Невесомая чуть сошла с горной тропы. Кошка еле переставляла лапы. Хоть это были её третьи роды. Третьи! Она в жизни не предполагала, что у неё будет столько котят и окотов!
И тут в стороне обнаружился большой камень. Королева из последних сил обошла его и увидела на задней стороне в тени мох. Похоже, здесь было довольно влажно для него. Так и есть - из небольшой трещины стекала вода. Кошка плюхнулась на ровный участок камня и взвыла, не боясь, что здесь её кто-нибудь увидит.

0

3

Крыло появился первым из всего потомства. Легкий ветерок стал внезапно обдувать его морду, и он захотел обратно в тепло, но не смог этого сделать. Он ни чего не слышал и не видел. Его глаза были крепко-накрепко закрыты. Крыло беспомощно повертел головой и сделал первый глоток воздуха и запищал, признавая покорность этому миру

0

4

->Горная Тропа
Послышался громкий визг, и Грач поспешил. Он побоялся, что на Невесомую напали. Выпустив когти он подошел, но никаких признаков бойни. Невесомая лежала на мху. Около неё лежал маленький комочек шерсти, и Грач понял, что это не единственный котенок. Грач инстиктивно стал вылизывать Крыла, чтобы избавить его от пленки. Затем он пододвинул ближе его к Невесомой и прилег около любимой
-Ты справишься... - улыбнулся Грач и лизнул кошку в лоб, подбадривая её

0

5

Первый котёнок появился на свет без особых проблем. Конечно, любые роды - тяжесть для кошки, однако Неви привыкла к этой радости - давать жизнь новому существу. Королева хотела было вылизать малыша, но тут же в дело встепил Грач, приняв первенца. У котёнка была редкая чёрная шёрстка, совсем как у его отца.
- Спасибо, - прошептала кошка другу.
И тут же судороги снова прошли по телу воительницы. Неви дёрнулась, собралась с силами и произвела на свет второго малыша. Этот был светленьким, почти белесым.
Как моя сестра Ангел! - подумалось кошке.
однако на этом всё действо не заканчивалось. Роды на время успокоились, однако королева чувствовала ещё кого-то внутри.

0

6

Горная Тропа ===>
Котенок бежал по запаху Невесомой и прибежал к Большому валуну, за которым лежала его мама. Она выглядела уставшей и измученной, но счастливой. А около ее бока утились уже два котенка! Камнецапик любил Невесомую больше жизни и подбежав к ней он лизнул ее в лоб.
-Мамочка...Я очень рад за тебя... - он прижался к ее щеке и подбежал к маленькому белому котенку. Он стал неумело его вылизывать, но у него это неплохо получалось.
-Это девочка? - спросил он, хотя, и сам понимал ответ на этот вопрос. Он больше не думал о Травушке, все его мысли были заняты сестрой. Он думал, что родной.

0

7

Отдышавшись и немного расслабившись, Невесомая почуяла запах Камнецапика. Ей не очень хотелось, чтобы малыш видел её в таком состоянии. Однако котик прибежал к ней и лизнул в лоб. Кошка улыбнулась и успела ответить сыну, лизнув того в чёрное ушко.
- Спасибо, мой сладкий, - прошептала она, улыбнувшись. - Мамочка гордится тобой.
Пока Цапик неловко вылизывал белого котёнка, Неви успела по виду определить их пол.
- У Грача мальчик, у тебя девочка, - ответила она котику. - Ты всё делаешь правильно. Лижи против шёрстки и обязательно почисти мордочку.

0

8

Внимательно выслушав маму, котенок стал чистить мордочку беленькой сестренке. Когда он закончил, то сразу же положил котенку около Грача.
-Мама, может быть позвать целительницу? - немного обесспокоенно спросил он. Он еще раз лизнул малышку в лобик и стал ждать ответа матери.

0

9

Тепло сменилось резким холодом. Стало очень страшно. Но что малышка могла сделать. Только покориться судьбе. Безымяная, пока, котенка почувствовала что то острое у себя на загривке и бешено забила крохотными лапками, пытаясь освободиться. Она ничего не видела и не слышала. Пока совершенно беспомощна. Невесомость сменилась твердой холодной землей и что то жеское начало нещадно царапать редкую шерстку. Было очень холодно. Котенка сжалась в комочек и замерла, изредка попискивая.

0

10

- Мама, может быть, позвать целительницу?
Невесомая повела ушками, а потом рассеянно покачала головой.
- Это не первые мои роды, так что всё в порядке, - прошептала она. - Думаю, Хитроглазой и без меня забот хватает. Но спасибо за заботу.
Королева вытянула шею и лизнула котёнка в лобик.
- Я люблю тебя, - прошептала она.
И тут же снова пошли схватки. Неви дёрнулась и взвыла. Несколько мучительным мгновений - и перед ней последний котёнок. Она была уверена, что это конец. Подтянув к себе лапой серенькую малышку, королева принялась вылизывать её, ловко орудуя язычком.
- Грач, это все, - прошептала она. - Давай их сюда, пусть поедят.

0

11

Котенка выкувыркнулась из под "царапающей штуки" и начала медленно ползти вдоль чего-то мягкого ( бок Невесомой) Пару раз слепо ткнулась в живот матери и нащупала маленький бугорок. Что то подсказывало ей, что надо взять его в рот. Малышка сразу последовала инстинктам. Очень хотелось есть. В рот полилась какая то сладкая жидкость. Котенка начала сосать молоко, перебирая лапами по животу и довольно урча.

0

12

Мышка поспешно прибежала по следам брата. Картина, что она увидела, просто поразила серенькую малышку. Невольно напрасилась мысль:
- Если это дети Невесомой, значит, они моя родня?
Тёплая улыбка.
- Поздравляю тебя, мамочка... - проурчала она, потеревшись щёчкой о щёку матери. - Они такие красивые... А ты уже назвала их? спросила Мышка, погладив хвостиком чёрную кроху.

0

13

Роды закончились. Около Невесомой было три котенка. Кот счастливо заурчал. Наконец у него котята от любимой кошки. Вот прибежали Камнецапик, затем Мышка
- Грач, это все, - прошептала она. - Давай их сюда, пусть поедят.
Грач как можно мягче пододвинул котяток к животу королевы
- Поздравляю тебя, мамочка... - проурчала Мышка, потеревшись щёчкой о щёку матери. - Они такие красивые... А ты уже назвала их? спросила Мышка, погладив хвостиком чёрную кроху.
Грач улыбнулся, разглядывая котят. Один из них был ярко черного окраса, как и он сам.
-Это будет Крыло, - улыбнулся воин, разглядывая родного сына
-Ты молодец Невесомая... - Грач прилег около Невесомой и стал вылизывать её уши

0

14

Почувствовав, как маленькая кошечка подползла к животу и принялась сосать молочко, приминая живот малюсенькими лапками, Невесомая испытала огромное, ни с чем не сравнимое счастье. Потом и сотальные принялись за дело. Грач пододвинул двух котяток к животу. Беленькая малышка тут же прихватила себе сосочек. Королева заурчала и лизнула каждого малыша в головку.
- Поздравляю тебя, мамочка. Они такие красивые... А ты уже назвала их?
За Камнецапиком последовала и Мышка. Неви улыбнулась и махнула хвостом дочери. Солнышко тоже подошла и уселась рядом с матерью, с гордостью глядя на своих сестрёнок и братика.
- Нет, ещё пока не успели, - ответила Неви Мышке.
- Это будет Крыло.
Кошка посмотрела на котёнка. Он был чёрным как смоль и очень напоминал отца.
- Согласна, - кивнула королева. - А эта малышка очень напоминает мне... Лазурную Даль, мою первую наставницу в Небесном племени. Лазуринка! Точно, так её и назовём!
Мать коснулась носом белой дочки.
- А как серенькую? - спросила она у Грача.

0

15

- Согласна, - кивнула королева. - А эта малышка очень напоминает мне... Лазурную Даль, мою первую наставницу в Небесном племени. Лазуринка! Точно, так её и назовём!
Мать коснулась носом белой дочки.
- А как серенькую? - спросила она у Грача.

Грач улыбнулся и посмотрел на свою дочурку
-Давай назовем её Лункой? - кот счастливо замурлыкал
В первые в его глазах был теплый огонь. Было тяжело поверить, что на самом деле этот кот был коварен и жесток во время сражений и своих замыслах. Сейчас он был просто счастлив. тут он вдалеке услышал призыв
-Племена отправляются дальше... Ты передохни немного. А потом мы пойдем вместе с котятами в отряд

0

16

- Давай назовем её Лункой?
Невесомая посмотрела на маленькую кошечку и утвердительно кивнула. Малышка была серенькой с небольшим отливом.
- Думаю, это будет неплохо, - улыбнулась она и лизнула друга в ухо. - Крыло, Лазуринка и Лунка, добро пожаловать в мир!
Кошка произнесла имя каждого котёнка, лизнув в малушку, как бы присваивая имена.
- Нужно будет рассказать Ночной Звезде, чтобы она могла засвидетельствовать, что эти котята - часть племени Ветра, - прошептала она. - Новые наследники Небесных котов.
Солнышко дёрнула ушками и утвердительно закивала головкой.
- Племена отправляются дальше... Ты передохни немного. А потом мы пойдем вместе с котятами в отряд.
- Я совсем не устала! - мяукнула королева и осторожно поднялась на лапы. - Всё будет хорошо.
Кошка взяла в зубы маленькую Лазуринку.
- Ты бери Крыло, а Солнышко возьмёт Лунку, - сказала она.

0

17

Камнецапик со счастливой улыбкой рассматривал своих сестричек и братика.  Беленькую сестренку, которая ему так понравилась назвали Лазуринкой. Он подбежал к ней и лизнул в ухо.
-Маленькая красавица!!! Потом он подошел к Крылу и сказал:
-Я сам лично буду его тренировать! Мы вместе будем воевать, и бок о бок защищать свою семью и племя! - гордо сказал он и пошел за мамой, папой и котятами.
===> За семьей.

0

18

- Думаю, это будет неплохо, - улыбнулась она и лизнула друга в ухо. - Крыло, Лазуринка и Лунка, добро пожаловать в мир!
Грач замурлыкал, разглядывая свое потомство
- Нужно будет рассказать Ночной Звезде, чтобы она могла засвидетельствовать, что эти котята - часть племени Ветра, - прошептала она. - Новые наследники Небесных котов.
При слова Ночная Звезда у Грача потемнели глаза. Не думаю, что она будет рада этому... - пронеслось в голове у Грача, хотя ему было плевать, что скажет эта предводительница
- Я совсем не устала! - мяукнула королева и осторожно поднялась на лапы. - Всё будет хорошо.
-Может тебе лучше отдохнуть? - Грач хлопотал около Невесомой
- Ты бери Крыло, а Солнышко возьмёт Лунку, - сказала она.
Грач кивнул
-Я сам лично буду его тренировать! Мы вместе будем воевать, и бок о бок защищать свою семью и племя! - гордо сказал Камнецапик про Крыла
Воин усмехнулся и пошевелил ушами
-Конечно, - воин погладил сына своим хвостом по лбу и взял аккуратно Крыла за шкирку пошел бок о бок с Невесомой
->Небольшой Город

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большой валун