Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы


1.Вершина горы

Сообщений 121 страница 140 из 244

121

Жемчужина услышала нечеткие голоса Хитроглазки и Волны.Она медленно открыла глаза и посмотрела на кошек.взгляд буд-то проходил сквозь них.наконец кошка начала осозновать происходящие.голова сильно болела и кружилась.она оглядела присутствующих,но так ничего и не сказала.

0

122

Жемчужинка!Жемчужинка!Звездное Племя ,Спаибо!крикнула Волна Как ты??Плохо тебе ??Ничего...все будет хорошо....все будет хорошо..кошка посмотрела в глаза кошке...

0

123

- Жемчужина, ты жива! Как ты? Льдина, дать ей мак или не надо?

0

124

Льдина и Хитроглазка сделали подстилку и уложили туда Жемчужину.
Когда она очнётся, не каких вопросов! А ты Хитроглазка дай маковых семян, если у неё будет болеть голова из-за ушиба!

0

125

Кошка взяла мак и положила перед Глашатой.
Съешь и поспи...Всё будет хорошо...
Промурлыкала она.
Остальные вон!
Резко сказала целительница. палатка была не далёка и она втащила подстилку с кошкой в пещерку и легла рядом. Льдина начала вылизывать её шерсть м убаюкивающе урчать

0

126

Жемчужина разжевала маковые зерна и положила голову на подстилку
-Спасибо...а я ведь смогу идти дальше?-слабым голосом спросила кошка

0

127

Хитроглазка пошла в палатку с травами. Она начала их разбирать, но так переволнавалась, что улеглась на полу и уснула.

0

128

Кошка послушалась Льдину и вышла из пещерки...Но она не ушла а легла и стала нетерпиливо ждать.....

0

129

Да, если будешь держаться подальше от Молнии.
Мурлыкнула целительница

0

130

-Он ведь не специально это сделал...-прокручивая в голове последние мгновения,которые она помнила сказала Жемчужина-Просто в следующий раз не буду так реагировать на его слова...-сказала кошка и уже ничего не понимая провалилась в сон.

0

131

офф: Давайте завтра меня сдует)))
Чёрная Вьюга заснула, едва придя с охоты и слегка перекусив. Она всё думала о вчерашнем сне...
Может на этот раз я смогу поговорить с мамой?

0

132

Сумрак (когда еще Жемчужина лежала и вокруг нее все суетились) смотрел на бедной распростеротое тело воительницы и не мог вымолвить не слова. -Молния сделал и вправду это не спицально!-подумал кот. Заем Жемчужину перетащили в палатку и Сумрак увидел как из пещеры вышла Волна. -А мы сней так и не поохотились!-подумал темный кот. Затем он подошел к кошке и тихо спросил
-Она ведь поправится да?
офф:какой я момент пропустил!!!))))))))
офф2: Молния я до тя  достучатся не могу!(как и кто там еще до Тенюшки)))(в другах) может лучшие друзья? я те там предлагал)))))

0

133

Будем надеятся тихо сказала кошка ,смотря на Сумрака...

0

134

-Я думаю что Молния не делал это специлаьно.....-медленно сказал Сумрак прижимаясь своей щекой к щеке Волны

0

135

Сонни зевнула надеюсь я ничего не проспала...ох уж эта травка!снотворное еще то!
кошечка огледелась и заметила что то шумно обсуждающих котов
что тут случилось?

0

136

Малина увидела, как все беспокоются и подошла с толпе котов
Что же тут случилось? - спросила Малина

0

137

Волна посмотрела и сказала -Жемчужина налетела на камень...и у нее пробита голова....кошка потупилась и посмотрела на лапы...

0

138

Малина в ужасе уставилась на подругу, не веря своим ушам
Как пробита голова? надеюсь, что с ней всё будет нормально - сочувственно мяукнула кошка

0

139

Да..думаю все обойдеться...печально сказала Вола...

0

140

Сумрак
офф:я не против,хорошо.)

Молния спал этой ночью очень плохо,ему снились кошмары.Жемчужина лежала под чем-то тяжёлым и холодным и..она была мертва,веки приспущенны.Слышался писки и мольбы котов,а Молния ничего не мог сделать.
Нет!Я хочу проснуться,нет..!Этого никогда не будет пока я жив!-кричал кот во сне.Потом наступила темнота и появилась звёздная мордочка маленького котёнка.Это был маленький Камешек из Горного Клана.
-Берегись,ты должен быть осторожон иначе снег станет твоей могилой.-прошептал оруженосец.
Молния пропустил его слова мимо ушей и крикнул:Как я мог причинить Жемчужине боль?!
Если бы это не сделал ты,то она бы умерла по-другому поводу.Ты поступил правильно,это судьба...помни что я тебе сказал,мяу.-котик испарился а Молния резко открыл глаза и поплёлся к общей куче.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы