Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы


1.Вершина горы

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Коты медленно, но верно добирались до вершины.

0

2

Жемчужина шла впереди и жмурила глаза от сильного ветра.Лапы проваливались в глубокий снег.Вся пушистая шерстка кошки была в снегу.Наконец-то дойдя до вершины Жемчужина остановилась и посмотрела на небо.
-Уже темно,давайте остановимся здесь!-отряхиваясь от снега сказала она котам-Все на месте?Никто не пострадал?-спросила Жемчужина оглядывая уставших котов.

0

3

Льдина которая шла за ней оглянулась и оглядела котов.
Все на месте.

0

4

Алукард шел, проваливаясь в снег по шею. Короткие лапы не давали ему идти быстрее, дабы не успевать проваливаться.

0

5

смотри не утони!
Хмыкнула кошка

-1

6

Алукард промолчал, выныривая из снежного моря.

0

7

Льдина вздохнула и пошла на помощь коту. Взяв его за шкирку она попыталась ему помочь. Всё получилось успешно и вскоре Льдина и Алукард сидели на плоском камне.
В кого ты такой молчаливый? В мать что ли?
Льдина сама поперхнулась от таких слов.
Реваааааааааааа!! - Взревела кошка.
У меня вырвалост!
Теперь он подумает, что я больная!

0

8

Малина плелась за Льдиной, неся часть её трав. Услышив, что Жемчужина объявина привал, кошка положила травы рядом с целительницей и побежала к Жемчужине.
Я пойду поохочусь! - неуверенно спросила малина у Жемчужины

Отредактировано Малина (25-11-2008 14:35:42)

0

9

Хитроглазка семенила за Льдиной с охапкой лекарственных трав в зубах. Она продвигалась вперёд с огромным трудом. Если Алукард проваливался, то что будет с ней? Она же меньше взрослого кота! Но вот под лапами промала твёрдая опора, и кошечка просто утонула в снегу. Отплёвываясь, она попыталась подняться и пройти ещё немного, но опять шлёпнулась в сугроб.

0

10

- Ты думаешь, я знаю, что ли?! Моя мать померла пятьсот лет назад, я её не помню почти.
Алукарл лизнул лапу и пару раз потер ею за ухом.

0

11

Извини забыла...
Фыркнула она и дёрнула серым хвостом.

0

12

Алукард показал Льдине язык и отвернулся.

0

13

Сумрак увидел как его сестра провалилась в сугроб, поэтому кот подбежал к тому сугробу и через 5 секунд мягко схватил за загривок сестру и вытащил ее на поверхность.
-Я пойду рядом с тобой! а то вдруг еще куда нибудь провалишься?-пряча улыбку сказал кот Хитроглазке

0

14

Ведёшь себя как котёнок

0

15

- Спасибо, братик! Что бы я без тебя делала! - Хитроглазка нащупала под лапами камень и села немного передохнуть. - Здесь ещё холоднее, чем внизу!

0

16

- А я должен вести себя, как ты, как старейшина? - поинтересовался Алукард у Льдины.

0

17

-Ну это понятно, ведь мы поднимаемся все выше и выше!И снега тут гораздо больше!-проговорил Сумрак сестре-Интересно что нас ждет дальше? когда мы спустимся с горы......-задумчиво пробормотал Сумрак

0

18

- Там лес и река, озеро и поле - и всё покрыто снегом. - ответила Хитроглазка

0

19

-Откуда ты знаешь?-изумился Сумрак и поглядел на сестру

0

20

- Я Видела. Я воспользовалась возможностью. Я влезла на высокое дерево и оттуда увидела мир за горами. Там так красиво! Снег искрится на солнце! - ответила кошечка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы