Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы


1.Вершина горы

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Да ты!обратилась к Молнии...Потом она подошла к нему близко-близко и сказла так тихо что только он мог это расслышать Ты же это не..не нарошно??!Да?!она посмотрела ему прямо в глаза...А потом посмотрела на Жемчужину и снова в глаза брату...

Отредактировано Волна (25-11-2008 21:46:57)

0

102

Златохвостка отвлеклась от раненой и подошла к Молнии."Думаю, ты не хотел ничего такого. С ней Будет всё в порядке!-уверенно подбодрила она, а потом тихо-тихо добавила.- Надеюсь...

0

103

- Принесите мне хвощ, ноготки, крапиву, мак и паутину! БЫСТРО! - велела Хитроглазка.
"Льдина, я беру дело в свои руки, пока тебя нет"

0

104

Молния приподнял голову и смотря в пол тихо ответил.
-Я люблю..её,Волна..-также тихо прошептал воин и окончательно повесил голову.
Мысли в голове перевернулись и Молния уже ничего почти не слышал.Он провалился в свой разум пытаясь успокоить свою душу и молиться за Жемчужину.

офф:немного романтики не помешает)

0

105

Златохвостка кинулась за Волной.-ВОЛНА! Я помогу тебе перенести травы!!!"-на бегу крикнула она, подбегая ближе к Волне.

Отредактировано Златохвостка (25-11-2008 21:53:59)

0

106

Ты любишь ее...да ....Тогда не теряй времени и беги за травами....Будем надеятся что с ней все будет хорошо....Кошка улыбнулась и помчалась за травами...

0

107

Хитроглазка бросилась в свою палатку и сгребла листья из щелей. Затем она вернулась на поляну к лежащей Жемчужине.

0

108

Молния вышел из себя и полетел в сторону крапивы.Не щадя сил он рван колючую траву и понёс целый рот.Не приближаясь к раненой и не смотря на неё он молча положил траву рядом с маленькой целительницей.Следом отошёл в сторону.

0

109

Кошка бежала сломя голову...Хоть бы с ней все будет хорошо,хорошо,хоро...эти слова запали в голове у кошки ,она бежала,бежала и вдруг она нашла паутину маковые зерна и ноготки.....Подбежала к Хитроглазке и кинула ей в лапы Давай,Хитроглазка ,ты можешь!сказала Волна...

0

110

офф:у нас 3 кошки за травами побежали хD
Молния
как романтично у вас всё :cool:  :love: ! Эх, мне бы так :blush:

0

111

-Хитроглазка! Тебе ничего больше не нужно?-взволновоно спросила Златохвостка

0

112

Хитроглазка, ты справишься без меня. Возникнут трудности позови.
Кошка подошла к Молние.
Мне интересно....зачем ты это сделал?

0

113

Хитроглазка разжевала ноготки с хвощём и начала осторожно накладывать полученную кашицу на порез. Затем на всё это она положила крапиву, принесённую Молнией, и затыкала всё паутиной.

0

114

Ну что?С ней все будет хорошо??взволнованно спросила подруга...Если за ней нужен будет смый трепетный уход ...Я помогу...Я помогу!кошка посмотрела в глаза Хитроглазке ...

0

115

- Теперь надо привести её в чувство. - Хитроглазка легонько толкнула носом грозовую глашатаю. - Жемчужина, ты в порядке? Ты меня слышишь?
"очнись!"

0

116

Кошка встала перед подругой и начала тихо и взвалнованно говорить Жемчужинка...Жеемчужинка....Как ты ?Очнись....Только Очнись......Пожалуйста....

0

117

Хитроглазка! Кот после такого удара не может так быстро очнуться!
Заметила она.
Пусть отдохнёт.[b]Волна, приниси немного перьев, папоротника и если найдёшь то мха!
[/b]

0

118

Златохвостка молча стояла рядышком и смотрела, не в силах выдавить не слова.Великое Звездное Племя, спаси её, НЕ дай ей отправиться к вам!

0

119

- Хорошо, Льдина. - Хитроглазка бросилась в пещеру и сгребла оттуда мох. Потом принесла к кошке и положила под ней.

0

120

Кошка помчалась за куропаткой и к месту ,где нашла много папоротников и мха....
Прибижавши кошка запыхалась ,но принесла  то что просила Льдина....ВОт! сказала Волна

Отредактировано Волна (25-11-2008 22:09:40)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы