Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы


1.Вершина горы

Сообщений 81 страница 100 из 244

81

- Льдина, что происходит? Они опять ссорятся по пустякам? - Хитроглазка подошла к наставнице.

0

82

-Я этого не говорила!Это тебя кажется что-то не устраивает в лесных котах!-Жемчужина забила хвостом по снегу-Тебе что всегда так важно меня подколоть?И не смей говорить нечего плохого о лесных котах!-уже подходя ближе зарычала кошка

0

83

Златохвостка осмотрелась вокруг. Вот мы и ещё дальше от родных мест... А потом вообще ниичего не будет видно... Интересно, как там наши? Наш лагерь...-прошептала Златохвостка."Пойду поохочусь!!-гораздо громче сказала она и побежала на поиски дичи.

0

84

Ну ты же же знаешь Жемччужину, она любит делать из мухи слона. Молния! Жемчужина! Довольно! Мы сюда добирались, не для того, что спорить кто, где лучше охотиться!

0

85

офф:Молния,а давай лучше меня не лавиной снесет,а ты на меня набросишься и я ударюсь головой(ударять правда уже нечегоXD)?

0

86

Молния спокойно выдержал её взгляд и успокоился.Ч ведь действительно её задел,но.. она тоже!-размышлял воин ветра.-Я говорил факт!А тебе завидно что я горный кот!?Арр,не думал что так всё выйдет..-бросил он и отвёл взгляд.
-Всё впорядке..-благодарно посмотрел он на Льдину.
офф:мне и так стыдно тут на тебя наезжать а ты хочешь чтобы я тебя ударил ^^

0

87

Офф: люди вы оглохли...или ослепли О.о

0

88

Льдина
офф: я же типе написал)смотри в моём сообщении)

0

89

Жемчужина звонко засмеялась и нагло посмотрела на Молнию
-Значит теперь я тебе завидовать должна?А ты не слишком много на себя берешь?Я Грозовая кошка и горжусь этим!-Жемчужина гордо выпрямилась и подняла подбородок
офф:да лан,это же случайно будет!ну давай я опять первая на тебя наброшусь,ты меня просто оттолкнешь от себя и я влечу в какой-нить камень?)прост если меня лавиной снесет,то будет на гране фантастики если я выживу..

0

90

-Ты сама нарываешся..-резко крикнул Молния и вскочил на Жемчужину.В этот момент он ничего не соображал.Лапы сами толкнули его к ней.Нет,так нельзя..-пронеслась мысль но было поздно.Он резко толкнул Жемчужину лапами.
офф:ну пусть будет по-твоему,надеюсь соплеменники меня не выгонят х)

0

91

От сильного толчка Молнии Жемчужина налетела на камень.Она успела только коротко взвизгнуть,как ударилась о камень головой.Перед глазами все поплыло,веки медленно опустились и кошка мягко повалилась на снег.
офф:ну вот,какой кошмар,как ты мог! :D

0

92

- Жемчужина! - Хитроглазка кинулась к кошке.

0

93

Молния приземлился на все четыре лапы и посмотрел на Жемчужину.О нет,что я натворил?!Ноги стали ватными и кот лишь смотрел как Хитроглазка помчалась к ней.Он медленно шагнул вперёд,хотя ему хотелось разбежаться и прыгнуть вниз со склона.Мышиный помёт,если я причинил ей сильную боль,то никогда не прощу..-Жем..-язык онемел.
офф:ты сама попросила :D

0

94

Кошка сидела и вылизывала себя ,но вдруг она увидела ,как Жемчужина налетела на камень...Волна подлетела к подруге и крикнула Великое Звездное Племя!Жемчужина!!Потом она обратилась к Хитроглазке Ну сделай что нибудь?!В панике закричала кошка....

0

95

Златохвостка бежала с зажатой в зубах мышкой и воробьём=) Тут она заметела, что Жумчужина лежит около камня... И не двигается. Она бросила дичь и побежала к кошке. Рядом с ней уже были Хитроглазка и Молния. -Жемчужена! НЕТ! Что с ней?-испуганно спросила разволновавшаясь кошка у Хитроглазки.

Отредактировано Златохвостка (25-11-2008 21:37:03)

0

96

Хитроглазка подбежала к кошке и осторожно перевернула на бок.
- Льдина! - позвала ученица. На голове Жемчужины был длинный порез.

0

97

Кошка оцепенела и стояла у подруги ,она смотрела на Хитроглазку и ничего не могла сказать ...Потом она перекинула взгляд на брата и вопросительно-презрительным взглядом тихим шопотом сказала -Ты что наделал??

0

98

Златохвостка звоннко взвизгнула, когда увидела изувеченную голову Жемчужины.-Мы уже позвали целительницу? ЦЕЛИИИТЕЛЯ! СРРРОЧНО!!
Что же делать, Хитроглазка? Ты знаешь?

0

99

Льдина бросила такой взгляд на Молнию.
И пошла за Хитроглазкой

0

100

-Я..я..-он наклонил голову и в душе был какой-то крик.-Я не.. Язык окончательно онемел,он смотрел на Жемчужину.Береги тех кто тебе дорог...что же я натворил Мудрая Гора?Неужели я..нет с ней всё впорядке..я свою жизнь отдам если с ней что-то не так..-волновался Молния.Он не решался ближе подойти к раненой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы