Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы


1.Вершина горы

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

Привет! - обрадовалась Тенюшка. Смотри, мы с Хитроглазкой поймали зайцев. Они водятся в эих краях! Помнишь старейшины на о них рассказывали? - спросила она Малину. Так вот где они на самом деле живут! - в восторге говорила она Малине. Хорошо спала? Вот. Возми, попробуй! - предложила она лучшей подруге.

0

62

Малина недоверчиво посмотрела на зайца, потом нехотя откусила кусочек.
Это нереально вкусно! Вы просто молодцы! Пойду отнесу свою добычу во временный лагерь и тоже попробую поймать! - весело кричала Малина, с восхищением глядя на кошек, - Я сегодня почти не спала, всю ночь живот бурчал! - ответила Малина Тенюшке, бежа к лагерю

0

63

- Привет, Малина! Да уж, охота неплохая, несмотря на погоду и местность. Дождик! - Хитроглазка увидела грозового ученика. - Неси её в пещеру! Вон туда! Мы все будем там спать!

0

64

Малина кинула свою добычу около небольшой пещерки и увидела как Дождик несёт Рыжинку туда. Интрересно как она себя чувствует? На вид совсем слаба.... - в ужасе подумала кошка и пошла охотится на зайца

0

65

как-то Рыжинка совсем неважно себя чувствует. - сказала Тенюшка, то что думала Малина. По её взгляду неслодно было догадаться. Хитроглазка! А ты уже осмотрела Рыжинку? - спросила она подругу. Как-то она не выглядит так, будто ей очень хорошо. - прошептала она. Пойти мне что ли с тобой поохотиться? - подумала Тенюшка вслух с ноткой вопроса к Малине.

0

66

офф: Волна, я пыталась до тебя в "друзьях" достучаться, но что-то не получилось. Будешь моей подругой? :)

0

67

- После битвы с песцом я внимательно её осмотрела. Она просто устала. Но я попрошу Льдину её посмотреть! - пообещала Хитроглазка.

0

68

Да, я думаю самое правильное. - сказала Тенюшка. Она оглянулась. Как ни суровы были здешние местности, но всё же очено красивы. На серых камнял лежал сверкающий сереьристый снег, который можно было сранить только с со светом луны поздно ночью, который отражался в воде. Тенюшка вздохнула. Здесь есть столько всего, что ещё не изучено и неизвестно! Столько всего, что можно найти и рассмотреть! Грутстно даже стало, когда она подумала, что она тратит своё время лишь на охоту. Но и это стало для неё открытием! Один лишь этот заяц чего стоял! Она повернулась к Большим кустам, которые виднелись где-то вдалеке, накрытые нежной пеленой только что наложивегося снега, и сказала Хитоглазке: Представляешь сколько здесь всего неизученного? - спросила она её. Сколько нового для нас? - она немного помолчала, а потом продолжила. Я пойду осмотрб здешнюю местность. Она ведь так красива. Посмотри вокруг! - полущёпотом сказала она. Невозможно ведь не восхищаться этим всем!. Она отвернулась и побежала в сторону Больших кустов, где она сделала первое для себя открытие.

0

69

- Да, это очень красиво. Мы не замечаем истинной красоты, когда сидим на своих территориях. Здесь так много интересного!

0

70

Да.. это правда. И только сеячас начинаешь понимать насколько дороги тебе были роные места, правда? Тенюшка двинулась к ещё неосмотренным территориям.

0

71

- Да. Там так глаза не резало! - пошутила Хитроглазка. Она уже начапла привыкать к ослепительному сиянию.

0

72

Сумрак решил тоже сходить поохотится
-Схожу-ка я поохочусь! Может тоже зайцев поймаю!-улыбнулся он Тенюшке, которая первая поймала зайца. Затем он подбежал к Волне и уже тише сказал -Может пойдес еще поохотимся?

0

73

Алукард, а и не знала, что я старейшина.

0

74

Молния втянул носом воздух и сладко прикрыл глаза.На вершине горы он чувствовал себя в своей стихии.Он родом из этих гор,он знает эту среду.Как бы я хотел вернуться назад.-подумал он и перевёл свой взгляд на Жемчужину.
-Привет,как ты тут?Что делаешь?-весело спросил он.

0

75

Кошка увидела Сумрака и сказала -Ну пойдем хитро сказала кошка ...
Офф:Тенюшка конечно будем другами!

0

76

-Привет!Нормально,только что вернулась с охоты.а ты как?-обратилась Жемчужина к Молнии

0

77

-Да ничего особенного,что поймала?Не бось ту маленькую мышку?-хихикнул Молния и лизнул себя в грудку.Да уж в горах не место такой хрупкой кошечке..

0

78

Жемчужина распушила шерсть,зрачки расширились
-Опять ты начинаешь?!-злобно скалясь сказала кошка-Ты вообще даже не лесной кот!Думаешь лесные коты слабые?-зашипела Жемчужина

0

79

Жемчужина! Успокойся!
Спокойно сказала кошка

0

80

-Я не думаю,я знаю.Лесным котам гораздо тяжелее здесь охотиться.Кстати ты что-то имеешь против моей родословной?-вдруг зашипел кот.Когда тема касалось его вымершего племени,то он бушевал.В глазах снова заблестели слабые молнии.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы