Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы


1.Вершина горы

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

- Сонни! - Хитроглазка метнулась к месту, где только что скрылась подруга, и потянула её за загривок. Из-под снега появись Сонни. Хитроглазка вытащила кошечку на поверхность и положила на камень рядом. - Ты как?

0

42

Соони!Аккуратнее !Что я скажу сестре,если придешь в лагерь ,как покалеченный барсук!Кошка усмехнулась  и подошла к кошечке и продожила Ну что?Цела?

0

43

кошечка отдышалась шокировано осмотрев окружающих...
да все нормально! весело сказала она вроде бы... уже менее радостно добавила она
Хитроглазка спасибо!я думала уж не увижу света Сонни прижалась к подружки

0

44

- Незачто! - Хитроглазка внимательно осмотрела кошечку, затем бросилась в пещерку с травами и вернулась с несколькими листиками в зубах. - Вот, съешь это. Это тимьян. Он поможет тебе успокоиться.

0

45

Сонни послушно пожевала травку и ее заметно потянула в сон(надеюсь эта травка для успокоения))))))
я наверное пойду посплю...произнесла Сонни...похоже я все таки устала она попрощалась с кошками и пошла в пещерку найденую Жемчужиной
по пути она наткнулась на кусочки мха видимо кто то их выронил...подобрав их для своей подстилки Сонни скрылась в пещерке

найдя удобное местечко и постелив там найденый мох кошечка свернулась клубочком и засопела

0

46

Тенюшка отвлеклась из-за шороха в снегу и медленно стала крастись к месту откуда он доносился. Она не смогла учуять сквозь слой снега запах этого животного, но знала. что оно ещё там. Тенюшка напружинила лапы, а потом сделала высокий прыжок и как будто нырнула в снег лапами и почти полностью ушла под белоснежгый покров. Мыши оказалась у неё в зубах и она довольная собой вылезла из снега. Она положила мышку в общую кучу и опять отправилась на охоту. До её носа дощёл приятный запах, похожий на кроличьий, но чем-то отличающийся от него. Сгорая от любопытства она медленно шагая стала приближаться к источнику запаха. На её пути оказались кусты, но она ловко проскользнула под их вевями. Сразу после этого она увидела белое существо, прыгающее по не менее белому снегу. Добыча была похожа на кролика только намного больше и с более сильными задними лапами. Заяц! - воскликнула про себя Тенюшка. Я ещё никогда не видела настоящего зайца. Только слышала и них! Тенюшка стала подкрадываться к зайцу и он её по всей видимости тоже не замечал. Подкравшись достаточно близко она замерла, но её хвост слегла подёргивался. На миг заяц замер в ожидание чего-то но потом начал снова рыться в снегу в поисках схестного. Тенюшка снова напружинила лапы и прыгнула так далеко и высоко как не прыгала никогда прежде. Заяц стал извиваться под ней, но она вцепилась ему в занривок и не отпускала. Скорее это было похоже на схватку, чем на охоту. Вскоре Тенюшка добралась до его горла и перекусила глотку. Заяц безжизненно упал на снег. Тенюшка в восторге взяла его и потащила его обратно в лагерь, временно разбитый в тех местах, где были малюсенькие пещерки. Она гордо зашла в него и подбежала к Сонни, Хитроглазке и другим. Смотрите что я поймала! - радостно воскликнула она. Это заяц... Я никогда не видела настоящих зайцев,а вы? - спросила она у остальных.

0

47

Кошка посмотрела вдаль кошечки и сказала Хитроглазке Ой...Это не котенок,это просто ...взрыв эмоций ходячий!Улыбнулась кошка А ты Хитроглазка ,просто умница!Из тебя получиься самая лучшая целительница!кошка коснулась носом до носика ученицы и сказала Ну что пойдем поохотимся?Потом Волна увидела как Тенюшка приволокла кролика..Молодчинка!Сказала Волна кошке...

Отредактировано Волна (25-11-2008 17:54:23)

0

48

офф: ну вот.... я с вами поболтать хочу, а вы на меня внимания никакого не обращаете.... :(

0

49

- Спасибо, Волна. Действительно, поохотиться не помешает! - вдруг кошечка заметила Тенюшку с каким-то странным животным в зубах. - Кто это? На кролика похож.

0

50

Это не кролик... Это заяц! Представляешь? В этих краях водятся зайцы!!! - в восторге говорила она. Потрясающе правда? - она несколько секунд молчала, глядя на свою добычу. Хочешь тоже? Мне не терпится узнать на что он похож по вкусу....

0

51

- Ну и ну. Не знала, что такие бывают. Молодец, Тенюшка! - Хитроглазка похлопала кошку по спине. - Спасибо за предложение, но я, пожалуй, не голодна. Вот охотиться я пойду.

0

52

Как твои занятия касательно целительства? - поинтерессовалась Тенюшка. Я в жизни себе представить не могла, что можно всё это выучить.... Но тебе видимо всё отдичо удаётся! - улыбнулась Тенюшка подруге.

0

53

Спасибо! А можно я с тобой пойду ещё чуть-чуть поохочусь? - спросила она подругу. Хочется ещё немного побегать. - Тенюшка снова потянулась. Она откусила ещё один кусочек от зайца и подбежала к Хитроглазке. Вкусно... даже лучше, чем кролик... подумала она.

0

54

- Спасибо, Тенюшка. Я действительно не представляла, что всё выучу! Пошли ловить дичь! - Хитроглазка весело махнула хвостиком сумрачной ученице и помчалась в лес, поймав по пути мышку.

0

55

Кстати я поймала зайца за Большими кустами так что если интересно, то можешь попробовать поймать одного! - весело крикнула она поруге. На ветки кустов - других, не Больших - присела птичка с причудливым окрасом. Тенюшка подпрыгнула и схватила птицу зубами.

+1

56

Хитроглазка вернулась через некоторое время. В зубах она победоносно тащила ещё одного зайца. Глупый зверёк сидел прямо за Большими кустами, когда маленькая охотница подкралась к нему. Прыжок, укус - и все дела.

0

57

Вдооль поохотившис и доволько-таки устав, Тенюшка вернулась в лагерь с 3-мя мышками, 4-мя птицами и одним причудливым странным грызуном. Она положила Мышей, птиц и грызуна в кучу и бовольная собой принялась снова есть зайца.

0

58

Здорово, Хитроглазка! - поздравила Тенюшка подругу с удачной охотой. Наверное наш небольшой отряд просто объестся сегодня, да? - засмеялась она. Настроение у меня что-то нынче очень хорошее...

0

59

- Да уж! Правда, этот глупый зверь пытался утопить меня в снегу! Ёрзал как безумный! - Хитроглазка притащала его к куче и взяла маленькую птичку. Сев рядом с Тенюшкой, она принялась за еду.
"симпные картинки!"

0

60

Малина охотилась и увидела подруг.
Привет Тенюшка! Привет Хитроглазка! добрая охота! - сказала кошка, посмотрев на пойманную дичь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы