Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы


1.Вершина горы

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

-Ну наверное там и вправду красиво! Но есть одно но........ Там наверное тоже ужасно холодно, несмотря на то что снег на солнце искрится! Он же в конце концов не нагревается!-весело проговорил Сумрак

Отредактировано Сумрак (25-11-2008 19:41:29)

0

22

- Да уж! Угораздило же Звёздных предков отправить нас в такое путешествие в сезон Голых деревьев! Как подумаю об этом, так сразу холод пробирает! - Хитроглазка повела усами и поближе прижалась к Сумраку.

0

23

Кошка медленно плелась по снегу....Ее лапы проваливались ...Но она шла и шла....Да...труднова-то фыркнула кошка...И пошла дальше...

0

24

Жемчужина убедилась что у всех все в порядке и сказала всем котам:
-Надо найти места для ночлега,что-нибудь для подстилок и еще нужно поохотиться.-кошечка забегала по всей территории и попыталась найти что-нибудь что моглобы укрыть их ночью от ветра.
-Спать будем здесь!-весело сказала Жемчужина указывая хвостом на расщелину похожую на небольшую пещерку-Кто-нибудь поищите подстилки!я пойду поохочусь.-сказала кошка и побежала на охоту

0

25

Кошка улыбнулась и сказала Жемчужине -Я пойду найду подстилки...
Волна пошла по мягкому,хрустящему снегу и увидела спящую куропатку ....Пару прыжков и и куропатка билась  зубах у Волны...Потом кошка пощла дальше и увидела куст папоротников и и под ним Волна увидела камень с большим колличестовом мха...КОшка ни теряла не минуты и собрала и папоротника и мха.....Кошка вернулась к лагерю подошла к Жемчужине и сказла На... кошка выплюнула находки и села рядом...

0

26

Хитроглазка решила пойти поискать пещерку для трав. Лизнув Сумрака между ушей, она пошла осматриваться. Вскоре она нашла пещеру в скале с трещинами. Хитроглазка удовлетворённо мяукнула и пошла переносить травы. Затем она подошла к Волне.
- Где ты нашла это? - спросила кошечка - Там поблизости никаких травак не было?

Отредактировано Хитроглазка (25-11-2008 16:36:25)

0

27

Жемчужина вернулась с охоты с двумя куропатками,тремя мышками и кроликом.
-Да уж,дичи здесь меньше чем там...-расстроено глядя на добычу сказала кошка-спасибо,Волна!-Жемчужина взяла мох и папортники и выстлала ими пол в пещерке.

0

28

Хитроглазка
офф:я же нашла большую пещерку,чтобы там все вместе спали...

0

29

Хитроглазка
офф:аааа....))я просто думала ты себе отдельную пещерку ищешь)

0

30

Кошка увидела Хитроглазку и ответила -Вон там не подалеку есть небольшой куст с камнем..Там всего этого много...Кошка взяла мох выщипала перья и пошла стелить себе гнездышко..

0

31

молодая кошечка темным пятном скакала по белому снегу как будто в ней была батарейка...пойманый по пути суслик (не знаю водятся они там или нет) болтался в зубах...
привал!привал!привал!  пела она при себя услышав распоряжение Жемчужины
она подбежала к кучке в которую охотники побросали дичь и подкинула туда свою скромную животинку

0

32

Кошка ввшла из пещерки и увидела Сонни...Приветик,Сонни!ЧТо это у тебя??Какая прелесть)ухмылнулась кошка ....Ну то не устала?спросила Волна у ученицы своей сестры...

0

33

- Спасибо, Волна. Привет, Сонни! - Хитроглазка звметила маленькую кошечку. - Добрая охота!

0

34

привет!нет Волна я совсем не устала!наоборот как на крыльях лечу!должно быть это звездное племя мне силы дает!  просияла кошечка довольная похволой! здесь в путешествии ей так не хватало наставницы и ее сестра для Сонни была особо родным существом!
Хитроглазка...суслик! смущенно сказала она

0

35

Ну молодец,ну может тогда пойдем вместе поохотитмся??кошка улыбнулась и вопросительно посмотрела на Сонни

0

36

да!да!да! закивала довольная кошка!
и кинулась обгонять Волну в поисках дичи

0

37

Хитроглазка проводила кошек взглядом и, выщипав ещё немного перьев из принесённой Волной птицы, пошла делать себе гнёздышко в пещере. Она свернула маленькое углубление во мхе рядом со стеной, устлала его перышками и вышла из пещеры. Кошечка уселась на солнышке.

0

38

Волна шла по снегу и хорошенько все обнюхивала....Вдруг она учуюла большого кролика и кинулась за ним...Около 8 минут дикой погони и кролик был у запыхавщийся кошки в зубах...

0

39

ого какая ты молодец! проговорила Сонни еле успевающая за Волной
вдруг она оступилась и провалилась под корку снегауспев только сказать тихое мяу

0

40

Тенюшка проснулась и сладко потянулась,почти дотронувшись грудкой до камня. Всё занесло снегом и вокруг всё слепило своим белым светом. Привет, Сонни, - сказала она  подруге. Ты идёшь на охоту?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 1.Вершина горы