Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса


Небольшой участок леса

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Горная Тропа ===>
Если я хочу жить одна, то мне надо научиться охотиться! Например...точно, на белок! Котенка стремглав кинулась к ближайшему дереву. На удивление, дерево было высоким и красивым. Самая нижняя ветка была в двух метрах от земли! Но Ребин было ничего не страшно. Если бы она знала, что это ее первая и последняя охота в жизни! Малышка с трудом забралась на ветку. Вот она увидела белку. Она начала красться, но неокрепшие лапки и коготки сыграли свою роль в этой охоте. Малышка подскользнулась, ее лапки бесспомощно заскользили по коре и Ребин упала вниз. Удар был такой сильный, что маленькое тельце котенка не смогло его выдержать. Возможно, она попадет в Звездное племя, ведь она не успела уйти из племен и соплеменники не скоро ее хватятся!

0

102

ОТ ВОСХОДА
Восход внимательно смотрел на Искорку. Он уже был готов поскорее бежать, охотиится на всякую живность. Но туту внезапно резкая резь в животе заставило котенка остановится
-Извини Искорка, но я уйду из вашего отряда. Похоже я съел отравленную мышку...-восход замахал хвостом и улыбнулся.
-Я как-нибудь в другой раз с вами поохочусь...-восход ковыляя направился прочь от янтарки и искорки. Его хвост скрылся в зарослях
->Горная тропа

0

103

Герда, оторвавшаяся от отряда Рыжака, блуждала по участку леса. Одиночка хотела спать, она была вся в крови земли. Надо найти ручей, или лужу. Я так больше не могу. - кошка посмотрела по сторонам. И, о счастье - рядом была лужа. Как оан здесь вообще возникла. - кошка стала мыться, пока шерсть не стала чистой, хотя она ещё долго не сможет умываться. Одиночка пошла было прочь, как учуяла запах котёнка. Что делает, столь юный кот в таком месте? Никак с матерью, что произошло. - кошка пошла на запах. Тут она осела на жидкую траву. Рядом с деревом, лежал котёнок. - Эй, ты... ты жива? - кошка подошла поближе - она ужаснулась - котёнок был мёртв. - Что же делать? Что случилось? - Гер, подхватила котёнка и пошла по следу, какой-то кошки.>Горная тропа

Отредактировано Герда (24-07-2010 22:20:06)

0

104

Мрак с небес спешил к Чернеге. Но лапа воителя попала в какую та яму. кот начал проваливаться. Острые камни резали его рыжую шкуру.  Всё погасло.
 
    Мрак С Небес лежал под грудой камней. С большим усилием коту удалось выбраться. Его правая лапа разрывалась от боли. Кот огляделся. Воитель был заживо погребён под землёй. Раны были не серьёзными, но очень болючими. - Что делать? Мысленно спросил себя кот. Но вот нос защекотал знакомый запах. - Серая Тьма? Кошка появилась на полу пещеры. - Не бойся. Выход там. Скоро вы будете знать новые приёмы. Приходите в пещеру. Вы её найдёте. И большая серая кошка растаяла в воздухе. Мрак с небес попытался встать. Но позабыв об лапе кот упал.
  Мрак с небе чихнул от песка. На этот раз у него получилось встать. медленными шагами кот пробирался по коридорам. Воздуха становилось всё меньше. И тут он почуял лёгкий ветерок. Кот полез дальше. Но вдруг у него ужасно разболелся живот. А в голове появилась сетра. Кот попытался встать, но не смог.  Лапа подкосилась. А воздух опять перестал дуть. Кот лёг на пол и начал думать о сестре: - Тучегривка, я в леске меня завалило, я не смогу выбраться сам!

0

105

Мрак, где ты? Это Лед! Кот поднял голову. Он чихнул от пыли и встал. Голос шел со стороны пещеры.
- Лёд! Я здесь!  Кот встал и поплёлся к источнику света. Лапа не позволяла на неё опираться по этому Мраку С небес пришлось прыгать на трёх. ОН дошел до дырки и крикнул: Сможешь разобрать эту землю с той стороны? Он начал рыть лапами узкую дырку. Мрак с небес почувстовал, что всё трясётся. Миг и с зади потолок обрушелся. Оставив коту очень маленькое место для жизни.
приду посже

Отредактировано Мрак С Небес (27-07-2010 20:50:03)

0

106

Мрак закашлялся от пыли. Стены давили со всей силы на кота. Он не переживёт ещё один обвал. - Пока цел!- Крикнул воитель. Он стоял на трёх лапах не всилах пошевелиться. - Но долго не простою на одном месте- С умешкой фыркнул Мрак. Иногда кота одолевал смех. Даже в самое  опасное время. Он еле вынул прижатую заднию лапу камнем. -Туча врядли придёт - Коснулись мысли кота. Но почему? Он и сам не понял. Послышался шум гальки Мрак начал ползти на верх. одна лапа соскользнула. - Чёрт! Воитель нашел небольшой камень на котором можно было поместиться. Он осмотрел местность. В переди чуть выше виднелась другая чёрная дыра. Но ко не стал резковать. Его уши уловили шум воды. - Лёд. Тут подземная река! поэтому всё может обвалиться!

0

107

Мрак с небес покорно отошел в сторону. Вдруг послышался грохот. И кот увидил белый свет. Он вылез из расщелины. Но Тут же почувствовал, что его хвост весь в воде. - Лёд - Осторожно позвал кот. Вдруг земля опять провалилась. Но Коту все во лишь придавило лапу. - Похоже кто то хочет летишь меня лап!
Засмеялся Рыжий кот и вытащил лапу. 
Мрак С небес огляделся. Большая Территория провалилась под землю. В некоторых местах валялись дохлые мыши.  Он обернулся и стал искать глазами Льда.

0

108

Это еще что за холера... Кот улыбнулся.
- А ты чего хотел? Я же говорил, тут подземная река. - С насмешкой проговорил Воитель. Он приложил лапу к воде и направил струю на Льда. Того слегка намачило. Скрывая улыбку кот вильнул хвостом. Задняя лапа почти не болела. А Вот передняя! Кот попрыгал на тёрх лапах ко Льду. И тут задняя лапа опять провалилось в яму. Но Мрак С Небес успел отскочить. Он боязливо окутал место взглядом. - Давай лучше пойдём отсюда?
Воитель фыркнул. Похоже река сейчас разрушит все. И коты навечно останутся в этом месте. А племена спокойно уйдут. Рыжий кот доковылял до льда и прошел дальше. - Пошли тебя там ждёт сюрприз.
Кот подавил смешок. Он уже знал, что Тучегривка родила. Откуда? Сложный вопрос. Возможно между Братом и сестрой воцарилась некоторая связь.

0

109

Горная Тропа ===>
Кошка задыхалась от быстрого бега. Так она уже не бегала давно. Сердце колотилось, но кошка знала, что должна найти любимого. Она не может без него. И больше не считает его предателем. Почему? Неизвестно. Вдруг она увидела двух котов. И...Один из них был Мрак. Ее Мрак С Небес. Чернега кинулась к нему и закричала:
-Мрак! Мрак ты жив!!! - она подбежала к другу. Черни лизнула его в лоб и опустила свою голову на его плечо.
-Мне тяжело без тебя...Очень плохо...

0

110

-Мрак! Мрак ты жив!!! - она подбежала к другу. Черни лизнула его в лоб и опустила свою голову на его плечо.
-Мне тяжело без тебя...Очень плохо...
Кот обернулся. Мрак был всё ещё на небезопасной территории. Земля опять провалилось под лапами и кот прыгнул.
Когда всё прошло он радостно кинулся к Чернеге.
- Я думал, что больше тебя не увижу- Воскликнул он и стал лизать шерсть подруги. Кот мурлыча лизал её уши. Заметив, что струя стала больше он обеспокоенно посмотрел на Чернегу: Может пойдём к нашим дочкам?

0

111

- Я думал, что больше тебя не увижу Кошка моргнула и помотрела на Мрака.
-Нет...Нет, что ты говоришь? Я не могу без тебя! Я думала, что ты меня бросил, но потом мне стало все-равно. Я просто буду тебя любить...всегда! - воскликнула она и зарылась носом в его шерсть. -Может пойдём к нашим дочкам?
-Конечно! Я оставила их с Серебринькой, но мне кажется, что она не справится! Она ведь сама еще котенок! Но больше нам не нужна ничья помощь! Кошка лизнула друга и побежала в сторону Гороной Тропы.
===> Горная Тропа.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса