Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса


Небольшой участок леса

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Здесь можно неплохо поохотиться. Это наилучшее место для охоты, для лесных котов.

0

2

----------------за братом
Ягодник послушно брез за Железным Когтем. Он до сих пор не мог понять, что понадобилось глашатому от него.
"Может он хочет знать, как идут тренировку с Быстролакой?"
Да, эта мысль больше всего нравилась коту. Чуть погодя, он неуверенно остановился и спросил:
О чем ты хотел со мной поговорить?

0

3

------------------------горная тропа
Адонис бежал впереди Грача. Лапы, сами собой привели ученика сюда. Тут было довольно мило и уютно.
"Лучше места и не найти!"
Подумал котик и остановился. Его нос уловил запах грозовых котов. Но по всей видимости, они  находили дальше, чем он и Грач. Поэтому Доня успокоился и сел на землю, дожидаясь своего "наставника"!

0

4

О чем ты хотел со мной поговорить?
Железный Коготь махнул хвостом в сторону дерева
-Смотри, там мышь!
Когда его брат повернулся, Железный Коготь бешено рыча бросился на него и вцепился своими железными когтями в бока, а зубами сильно схватил за одно ухо. Визгнув от ярости Железный Коготь с силой повалил его и когтями впился в живот Ягодника
-Предатель! - в ярости зарычал глашатай. -Как ты посмел подойти к моей Кремке?! - Железный Когтть помнил тот счастливый взгляд его брата. -Ты её любишь! - рявкнул кот и со всей силы когтями прорвал бок.

0

5

Грач посмотрел на своего ученика
-Прежде всего запомни. Тебя никто не будет предупреждать о нападении Адонис. Может идти самый обычный разговор, а потом на тебя могут набросится и порвать, когда ты находишься в шоке от такого внезапного действия. Нужно быть готовым к удару в любую минуту. Быть сосредоченым, - Грач оскалился. Ему было это очень знакомо. -В Воинском Законе учат, что если противник повережен, то его стоит оставить и пощадить... Забудь об этом! - рявкнул кот. -Если ты пощадишь его, то в будущем он поправится и сразится с тобой, а когда победит не сжалится, как ты, а убьет. Лучше убей сам, - Грач внезапно бросился на Адониса со спины и со всей силы прижал его лапами и вцепился в загривок, затем отпустил и отошел
-Это называется мертвая хватка. Если бы я надавил тебя зубами, то передавил важную артерию, и ты отправился к звездному племени. Этот прием запрещен, но не для меня

0

6

Смотри, там мышь!
Ягодник слегка удивился, но всё же повернул морду туда, куда указывал Железный Коготь. Но тут случилось не предвиденное. Коготь набросился на своего брата. Ягодник даже ничего не успел сделать. Ведь он не ожидал этого нападения. Глашатый схватил Ягодника за ухо. Ухо пронзила страшная боль, но это было не худшее. Хуже всего, оказалось то, что Коготь впился когтями в живот. И вот тут уже Ягодник взвыл не по детски. Он старался вырваться из лап брата. Попытки не увенчались успехом. Коготь был сильнее и больше Ягодника, поэтому у молодого воина, практически не было шансов.
Предатель! Как ты посмел подойти к моей Кремке?! Ты её любишь!
Не успел Ягодник открыть рот, как жуткая боль пронзила его бок. Воин заорал и бешено заколотил лапами по земле.
Ты бросил ее! Ушел к Синезвездой! Кремка страдала и я пытался ей помочь!
Эти слова хрипло вырывались из пасти Ягодника. Коготь давил слишком сильно на воина, поэтому дыхания начало постепенно не хватать. Кот пытался сбросить с себя брата. ОН крутился и извивался. Но чем больше он пытался выбраться, тем быстрее заканчивались силы.

0

7

Прежде всего запомни. Тебя никто не будет предупреждать о нападении Адонис. Может идти самый обычный разговор, а потом на тебя могут набросится и порвать, когда ты находишься в шоке от такого внезапного действия. Нужно быть готовым к удару в любую минуту. Быть сосредоченым. В Воинском Законе учат, что если противник повережен, то его стоит оставить и пощадить... Забудь об этом! Если ты пощадишь его, то в будущем он поправится и сразится с тобой, а когда победит не сжалится, как ты, а убьет. Лучше убей сам.
Как только Грач закончил это говорить, он резко бросился на Доню и повалил его на землю. Затем отпустил. Да, котик и правда этого не ожидал.
Это называется мертвая хватка. Если бы я надавил тебя зубами, то передавил важную артерию, и ты отправился к звездному племени. Этот прием запрещен, но не для меня
Адонис послушно кивнул.
Почему запрещают убивать воинов других племен?
Прямо спросил ученик. Ему было очень интересно, почему нарушителей границ, нужно жалеть и оставлять в живых.

0

8

Ты бросил ее! Ушел к Синезвездой! Кремка страдала и я пытался ей помочь!
Ягодник извивался и крутился, но не мог сбросить Железного Когтя. Тут глашатай вспомнил, что у него не обычные когти, а железные, поэтому один удар в живот мог превратится в летальный исход. Железного Когтя этого не остановило. После слов Ягодника Железный Коготь еще больше озверел
-Помочь?! - визгнул кот. -При этом предав своего брата? Это не я предал тебя, а ты... - глаза кота потемнели, а Железный Коготь со всей силы надавил своими зубами на его глотку. Он не понимал, что делал. Дыхание Ягодника стало останавливаться, а его когти со всей силы впились в разорванный бок брата еще больше причиняя невыносимую боль...
-Я люблю Кремку больше жизни и мне плевать, что она беременна от предателя тем более из чужого племени!
Но вот в голове Железного Когтя что то прояснилось, он внезапно отпрыгнул от война и уставился на него своими слепыми от бешенства глазами. Он моргнул. Бока Ягодника были залиты кровью, а из горла текла струйка крови. Что скажет Синезвёздая?! - только сейчас он понял, что натворил. Он сейчас умрет, если я не предприниму что нибудь... Железный Коготь схватил Ягодника за шкирку и поволок на горную тропу
->Горная тропа

0

9

Грач внимательно посмотрел на Адониса
-Так велит Воинский Закон, но не стоит всегда ему подчинятся Адонис... Можно и пару раз нарушить. Как видишь Звездное племя не спускается с небес и не наказывает нас, - усмехнулся Грач в усы. -Звездное племя просто бессильно против нас.
Грач посмотрел на Адониса
-Покажи что ты умеешь из боевых приемов! Нападай на меня!
Грач ощетинил загривок, и стал похож на вражеского война.
-Можешь сражаться в полную силу! Хоть с когтями. Без когтей это не похоже на битву

0

10

Помочь?!При этом предав своего брата? Это не я предал тебя, а ты... 
Я не...
Но тут пасть Когтя сомкнулась на шее брата. Дыхание начало всё больше и больше не хватать. Ягодник понял, что начинает терять сознание, но всё же стрался  удиржать себя здесь.
Я люблю Кремку больше жизни и мне плевать, что она беременна от предателя тем более из чужого племени!
У Ягодника уже не было сил отвечать. И вот сердце замедленно настолько свой такт, что было готово уже остановиться. Но тут Коготь почему то отпустил брата. К несчастью, коту не стало от этого легче и он потерял сознание. Кровь текла из пасти и бока кота. Разорванный живот, был похож на мертвую дичь. Коготь поднял Ягодника и потащил его. Тело кота безжизненно волочилось по земле. И тут...... с котом случилась клиническая смерть..... сердце остановилось...
-------------- Горная тропа

Отредактировано Ягодник (08-07-2010 15:52:58)

0

11

Так велит Воинский Закон, но не стоит всегда ему подчинятся Адонис... Можно и пару раз нарушить. Как видишь Звездное племя не спускается с небес и не наказывает нас. Звездное племя просто бессильно против нас.
Котик задумался над словами кота и только сейчас понял, что так и получается. Звездные предки никогда не наказывали предателей.
"Может их и вовсе нет?"
От мыслей, его отвлек голос Грача.
Покажи что ты умеешь из боевых приемов! Нападай на меня! Можешь сражаться в полную силу! Хоть с когтями. Без когтей это не похоже на битву
Доня удивился словам Грача, но подумав всё же согласился с тем, что без когтей битвы не будет. Адонис ощетинил загривок и бросился на Грача. Выпустив когти, он прошелся на ухо коту. Да, он еще не знал, как сражаться. Это был конечно не первый его бой, но всё же второй.

0

12

Грач оскалился. Ухо было поцарапано. Пока Адонис не знал что делать, Грач обрушил свои лапы прямо на ученика, и со всей силы повалил его
-Слишком медленно! - фыркнул кот и отпустив отошел. -Еще раз! Ты меньше меня по росту. Не пытайся слишком быстро подойти ко мне. Царапай и отскакивай! Делай всё быстро, чтобы противник не успевал за тобой угнаться! - Грач знал, что был очень хорошим наставником. Он станет великим войном!

0

13

Вот Грач повалил его на землю. Но затем отпустил ученика.
Слишком медленно! Еще раз! Ты меньше меня по росту. Не пытайся слишком быстро подойти ко мне. Царапай и отскакивай! Делай всё быстро, чтобы противник не успевал за тобой угнаться!
Котик кивнул и снова бросился на Грача. На этот раз, он решил, что нужно атаковать бок. Поэтому бросился на наставника. Слегка пройдя лапами по боку Грача, он отскочил в сторону. Его хвост нервно двигался. В глазах котика горел азарт, в нем проснулось что-то воинственное.

0

14

Адонис полостнул когтями по боку Грача. Эти царапинки были маленькими, и не причинили вреда Грачу. Адонис отскачил, и лапы война упали на пустое место
-Уже лучше... - промурчал Грач. -Но стоит довести до совершенства! - Грач оскалился и бросился вперед на Адониса
-Отрази мой удар! - рявкнул кот и выпустив когти полоснул котенка по боку, так что показалис небольшие капельки крови. Затем он поднялся на задние лапы и захотел обрушить на Адониса

0

15

Уже лучше... Но стоит довести до совершенства!
Адонис кивнул и в этот момент, Грач бросился на котика.
Отрази мой удар!
Воин пролетел мимо ученика и полоснул его когтями по боку. Но это было ничто по сравнению с тем, когда он встал на задние лапы, желая обрушиться на ученика. Вот тут Доня немного растерялся. Он совершенно не знал, что ему делать. Какая та паника промелькнула в глазах ученика, но он всё же постарался справиться  собой.  Поэтому отскочил в сторону и налетел сверху на кота. К несчастью, Адонис немного не рассчитал силы и вместо того, что бы висеть на спине Грача, он свалился на землю. Затем он встал и отряхнувшись, потупил мордочку.

0

16

<=Откуда то
Лесная трава отлично приглушала тихие шаги.Черный Луч, а это был именно он осторожно пробался под сенью деревьев, мимо Грача и какого то ученика, в котором, одиночка спустя время узнал сына Змея и Солнцеглазки.
"Как там его зовут?А не важно!"-злобно подумал Луч и оскалив клыки, усилием воли заставил себя обойти тренирующихся на значительном расстоянии.Его хвост слегка подрагивал, словно он обнаружил и выслеживал нечто интересное

0

17

----------------Тропа-------------------
В траве скользнула черная тень. Лес мгновенно наполнился шумом.
Вот из зарослей показалась чёрная как смоль голова. Глаз почти не было видно.
Кот протиснулся в самую гущу. Сердце разбивалось на куски.
А голова кружилась от скорых мыслей.
Кот остановился и принюхался.
Он уловил ели заметный запах кота.
Нахлынула новая грусть. Рашид осмотрелся.
Его коричневые глаза заметили кота.
Тот спокойно, но и невыносимо тихо  шел.
- Неужели все так тихо ходят????
Кот фыркнул. Он совершенно не понимал.
Как можно жить в таких зарослях не видя солнца.
Рашид направился к незнакомцу.

0

18

Черный Луч медленно поднял голову, улаливая движение в его сторону.Он увидел крупного черного кота, идущего в его сторону.Ледяные глаза одиночки загорелись голубым огнем и он царапнул землю в предвкушении.Сейчас он был явно на взводе и не прочь почесать о этого котишку когти, благо случай выпал замечательный.
На мгновение ему показалось, что вместо емных глаз черного незнакомца, в темноте тускло сверкнули золотисто-желтые глаза Змея.Луч зажмурился и все пропало.
"Не думай о них, а особенно о ней.Она тебя недостойна"-мысленно прорычал кот, изгоняя из головы образ Солнцеглазки.
-Что тебе тут надо?-грубо фыркнул он, преграждаю коту дорогу и отвешивая ему чувствительный пинок.После подобного Луч был почти уверен, что незнакомец наброситься на него.

0

19

Горная Тропа===>
Котенка неслась вперед. Что-то звало ее вперед. Она не знала что и куда идти. Травушка в бесспомощности остановилась. Она увидела рядом двух котов. Одного она знала - это был странный одиночка Рашид, а второй был подозрительно ей знаком, но в тоже время она видела его впервые... Незнакомый кот подошел к Ращиду и вот-вот нападет на него.
-Неееееет! - закричала Трави. -Остановитесь! Зачем проливать столько крови? А ты...- она повернулась к Рашиду. -Мог бы и по уважительнее относиться к племенам! Между прочим, мог бы и придерживаться наших законов. Если ты будешь ранен из-за тебя будут потраченны травы и мы пострадаем! - малышка сверкнула глазами. Нехватало еще чтобы одиночки дрались рядом снами! Мало ли, что у них на уме?

Свернутый текст

Чёрный Луч, Давай ты меня узнаешь???

0

20

Чёрный кот преградил дорогу Рашиду.
Но чёрный одиночка с медальёном уже знал.
Что это не добрый и хороший кот.
Кашид сверкнул своими глазами.
Те отлились зелёным светом.
-Что тебе тут надо?- и отвесил ему чувствительный пинок.
Рашид недобро фыркнул.
- А вот и один из злодеев!
Рашид чувствовал холод зелени,
и шорох травы.
Воздух стал холоднее. Наверно оба кота уже знали,
что сейчас произойдёт.
Но Кот не сделал ни выпада, не грозного рычания.
Он сел. Сердце бешено колотилось.
А чувства нельзя было передать.
Он смотрел в глаза одиночке. Который был чуть ниже его.
В голове крутились боевые приёмы. Которых не знал не кто здесь.
- А как ваше имя?
Но вдруг на поляне появилась котёнка. Она хотела остановить драку.
Они были похожи по запаху. - Неужели это дочь и отец?
- Мне травы не нужны. Если он хочет на меня на пасть пусть нападает

Отредактировано Рашид (13-07-2010 23:52:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса