Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса


Небольшой участок леса

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Только Черни пркрыла глаза, свернув свой очаровательный хвостик вокруг котят, блаженно наслаждалась долгожданным спокойствием, как вдруг, она услышала какую-то возьню и громкие голоса. -Какая пре... Услышала кошка, а за этим послышался стук и скомканное извинение какого-то котика. Кошка недовольно открыла глаза, но ее недовольный взгляд быстро сменился испуганным. Рядом с кремовой ученицей сидела ее Совушка. Несомненно эта ученица была Искоркой. В свое время Черни хотела стать ее наставницей, но подумала, что не сможет обучать такую "чересчур активную" кошку! Это было не по силам молодой воительнице. Искорка лизнула Сови и что-то ей сказала. Испуг, Чернеги заключался не в том, что Искорка могла что-то сделать малышке, а в том, что Совушка могла испугаться, упасть или пораниться! Кошка вскочила как ошпаренная. Она быстро подбежала к дочери.
-Совушка..милая, с тобой все в порядке? - королева взяла котенку и посадила около себя. Потом, осуждающе посмотрела на прибывших учеников.
-Кто просил вас так шуметь?! - строго спросила кошка. -Вы могли напугать котят! А ты... - Черни посмотрела на Восхода. -Если пришел туда где находятся котята, мог бы и быть аккуратнее! - с этими словами Черни легонько шлепнула ученика хвостом по ушам. Но все же Чернега любила котят. И не могла долго на них сердиться. Хоть это и были немного "большие" котята! А все ученики еще котята, немного безответственные, но все-же котята! Кошка сменила гнев на милость.
-В следущий раз будьте поуважительнее к королевам и их котятам!
Посмотрев Сови и обнюхав ее, Черни удостоверилась, что с ней все впорядке. Лизнув дочь, кошка подошла к Вечерке и подтолкнула ее поближе к себе и Совушке, чтобы обе озорницы не смогли сбежать.

0

82

Искорка с озорными огоньками в глазах наблюдала за тем, как Чернега ругает их за поднятый шум. Королева дала отдельную оплеуху еще и Восходу за его неосторожность в месте, где спят маленькие котята... это развеселило ученицу.
Когда Чернега забрала своё чадо и ушла обратно на подстилку, Искорка хихикнула и тихо прошептала Восходу, так, что никто кроме него не услышал:
-Интересно, все королевы такие нервные и так переживают за малышей?
И тут кошечка почуяла еще один запах. Смутно знакомый. Он принадлежал коту-одиночке, и она точно видела его, но когда?.. Обернувшись, она присмотрелась и увидела Рашида.
"Это же тот самый кот, которого я видела краем глаза на охоте!"
Решив больше не беспокоить котят, Искорка в несколько прыжков подскочила к Рашиду и весело мяукнула:
-Привет! Все еще гуляешь по лесу?

0

83

-Ты уверена? Целительница не нужна? - Железный Коготь так же быстро юркнул в кусты и вернулся с мышкой и положил около Кремки. Возле нее уже лежало две мышки. -Я волнуюсь за тебя. Давай отложим охоту?
- Нет, нет, не нужно! Я буду чувствовать себя еще хуже,если буду сидеть без дела, - Кремка метнулась в кусты, но никого не почуяла. Но через несколько минут кошка услышала шуршание и запах землеройки. Кремка нагнулась и прыгнула. Лапы царапнули по земле, но Кремка все же успела зацепить зверька.
- Уф! - пропыхтела она. Затем воительница поднялась и вышла к Железному Когтю.

0

84

Янтарка предпоследней прибежала в лесок. Она тут же заметила Чернегу и копошившихся около матери котят.
-В следущий раз будьте поуважительнее к королевам и их котятам!
Ученица улыбнулась. Только мы пришли, как Чернега уже успела за что-то немного рассердиться. Янтарка смущённо приблизилась к королеве. Она понятия не имела, как та отреагирует на присутствие кошки из другого племени. Наверное, сейчас у неё сильно развит материнский инстинкт. Вдруг Чернега решит, что я могу причинить вред её котятам?! Янтарка очень любила котят, не зависимо от племени. Они были такими милыми, забавными...В них спрятана целая неизведанная судьба, маленький мир. Кошка любила наблюдать, как котята исследуют окружающую среду. Как-нибудь, через много лун, и я стану матерью... - подумала Янтарка и сама улыбнулась своей мыслью - такой далёкой она ей казалась.

0

85

Свернутый текст

Тучегривка, Сколько можно говорить, что Чернега не одиночка???? Ее мать из Грозы, а отец из Реки (только она об этом пока еще не знает)

К Чернеге подошла сестра Мрака - Тучегривка. -Поздравляю. - сказала она. Черни благодарно кивнула серой воительнице. А вот Чернеге было не до поздравлений. Живот болел все больше и больше, но королева старалась не показывать своей боли при учениках. Вдруг, к ней подошла еще одна ученица. Она встала в стороне и с интересом наблюдала за котятами. Она была из другого племени, но Черни улыбнулась и сказала:
-Если ты пришла посмореть на котят, подходи, не стесняйся. - она еле заметно вильнула хвостом от недовольства. -Я знаю, вы думаете про всех королев, что у них характер как у самых-самых старых старейшин! Но я бы посмотрела на вас если бы на ваших глазах умерла ваша дочь! - на глазах Черни появились слезы. Но она не позволила себе расплакаться. Бедная королева сглотнула горький поток и повернулась в сторону учеников. -Это касается вас всех. Когда вы все станете королевами, - кошка взглянула на Искорку и Янтарку. Ее взгляд упал на Сероглазку. Ее наверно, это не касается...Она знает, что такое боль! Возможно, даже больше меня... -Вы поймете, что жизнь вашихкотят намного дороже чем жизнь любого соплеменника. Возможно, даже предводителя. Этого не отнять. Жизнь мамы и котенка - едина.

Отредактировано Чернега (20-07-2010 21:49:33)

0

86

Свернутый текст

Вечерка, кстати, я помню, ты в постах писала, что услышала слова какого-либо воителя. Так ты же только что родилась! Ты еще не можешь слышать! 0_о

Котенку кто-то лизнул против шерсти. Малышке нравилось когда ее вылизывают. Это всегда согревало и она чувствовала нежный уход. Потом ее взяли в зубы и положили обратно на подстилку. Она знала - это была мама. Рядом она почувствовала сестру. Ее теплый бок. Малышка так устала, что уже решила не идти обратно к Искорке. Совушка удосужилась только устало зивнуть и свернувшись калачиком у маминого живота, заснуть.

0

87

- Это просто прекрасные имена. - Улыбнулся кот. Он отошел от Чернеги и пошел за Тучегривкой. Кот погладил подругу по голове.
Серая сестрёнка шла к чёрному коту. Мрак С небес невольно улыбнулся. - Похоже и  я тоже скоро стану дядей. Мрак хотел всегда опекать сестру. Но он понимал, что она сама сможет это. Кот приблизился к парочке.
Он заметил, что чёрный кот. Ощитинил шерсть, а в глазах мелькала ревность. Но не обращая на это внимания Мрак сел рядом с Тучегривкой и лизнул её.
- Привет, Я Мрак С Небес

0

88

Свернутый текст

Совушка, разве? Оо. стыдно-стыдно заправской кошатнице такого не знать, но разве котята рождаются глухими?

От Вечерки:
Когда мама лизнула её в лобик, котёнка довольно мурлыкнула. Но тут тёплый бочок сестры опять куда-то пропал. - Опять отправилась гулять без меня! - обиженно подумала котёнка. - Так всё внимание достанется ей! И воспользовавшись тем, что мама вылизывает сестру перед сном, Вечерка быстро (насколько это было для неё возможно) отползла в сторону, втягивая в себя и стараясь запоминать все новые запахи. Котёнка чувствовала, что это ей может пригодиться. Помогая себе ещё не совсем окрепшими, но всё же длинными и мощными задними лапами, тёмно-коричневая котёнка ползла вперёд и отползла уже довольно далеко, как вдруг почувствовала рядом с собой запах, немного отличавшийся от запахов остальных котов. Вечери подползла поближе и вскоре уткнулась носом в лапу Янтарки. От неожиданности она немного подалась назад и смешно фыркнула. Потом она снова подалась вперёд, чтобы получше исследовать кошку с незнакомым запахом. - Мииии...ау? - вопросительно, но дружелюбно мяукнула котёнка, словно предлагая познакомиться.
***
От Звезды В Траве:
- Это прекрасные имена, - серебристая кошка с нежностью смотрела на двух будущих воительниц Речного племени. - Ведь Вечерка родилась, когда зажглась вечерняя звезда - самая таинственная и прекрасная из всех звёзд. Очень надеюсь, что Вечерка станет такой же таинственной и прекрасной. А Совушка будет настоящей королевой ночи, как и величественная хищница, в честь которой её назвали. Она помолчала, переводя взгляд с котят на их мать и обратно. - Я уверена, вы с Мраком будете замечательными родителями, - сказала кошка. - Но зря ты так о своих родителях. Даже если они и предатели, мы должны уважать их хотя бы за то, что они дали нам жизнь. Тут Совушка подползла к неё и уткнулась носиком в её лапу. - Какая любопытная! - улыбнулась предводительница. - Будет всё схватывать на лету, ничто от неё не ускользнёт. Зато Вечерка обладает выдержкой и осмотрительностью. Посмотри, с каким интересом она втягивает в себя воздух. Запахи старается различать. Тут на поляну пришли её племянница, ученица, Восход и ещё одна кошечка из другого племени. Тут же Чернега стала их отчитывать. - Если хотите остаться, ведите себя тихо, - предупредила учеников предводительница. Тут Вечерка неожиданно отползла от матери и попозла знакомиться с Янтаркой. Сначала ЗВТ хотела её вернуть, но потом смогла лишь улыбнуться. - Копила силы для длительного "путешествия".

0

89

Свернутый текст

Вечерка,Угу)  Ну вообще с этим надо поспорить) Ну если по-реалу))) Вообще это зависит от породы)) Некоторые и не глухие рождаются, такое бывает)) Но если о ролке говорить, то она сможет слышать то ли через три, то ли через пять дней) Здесь все рождаются глухими)))xD

- Это просто прекрасные имена. - отозвался Мрак С Небес. Кошка благодарно заурчала в ответ. Но кот отошел от Черни и ей сразу стало грустно. Наверно, сестра ему важнее чем я! Только кошка отвернулась от котят как вдруг, Вечерка уже отползла от нее и довольно далеко!
-Ох...Вечерка! Ну и намучаюсь я с вами! - сказала кошка и придвинула малышку к себе.
Заговорила Звезда В Траве. Она говорила про имена данные котятам. Чернега кивнула и с гордостью посмотрела на малышек.
-Они только родились, и уже озорничают! - усмехнулась кошка и накрыла их хвостом так, что они никак не могли выбраться.
- Но зря ты так о своих родителях. Даже если они и предатели, мы должны уважать их хотя бы за то, что они дали нам жизнь.
-Да, ты права. Но я была им не нужна. Они просто не хотели давать мне жизнь. Так уж получилось... - грустно вздохнула кошка.
- Какая любопытная! Будет всё схватывать на лету, ничто от неё не ускользнёт. Зато Вечерка обладает выдержкой и осмотрительностью. Посмотри, с каким интересом она втягивает в себя воздух. Запахи старается различать. Чернега улыбнулась.
-Любопытства у них у обоих не занимать! Их истинный характер откроется, когда им уже будет две-три луны... - улыбнулась королева.
Вдруг, новый приступ боли сковал живот кошки. И все-таки, что-то не так!
-Звезда В Траве, можно я с котятами пойду ближе к Горной Тропе? Что-то я чувствую себя не очень хорошо... И я боюсь за котят...Мне срочно нужна Трилистница! Но кто же понесет котят если Мрак так занят своей сестрой? - зло подумала кошка. Она была не на шутку зла на Мрака С Небес.
-Звезда В Траве, ты не против того, что будешь нести Совушку? А я понесу Вечерку. Чернега с трудом встала. Лапы подкашивались и ее до сих пор мутило. Но она с осторожностью взяла Вечерку и медленно пошла к Горной Тропе. По пути она слушала, что ответит ей Звезда В Траве и ученики.
===>Горная Тропа.

0

90

Восход прижал уши ко лбу, когда Чернега стала его отчитывать, но ученик не злился. Оруженосец повернулся к Искорке
-Котята повезло иметь такую мать... Их жизнь будет окружена заботой всего речного племени, - Восход невольно дернулся и отвернулся. Ему так не везло. Через луну после его рождения началось разрушение, и его затем мать совсем обезумела. Она даже не вылизывала ему шерстку, а после того, как Восход решил уйти в речное племя, то Храбрая отреклась от него, и сказала, что он больше не её сын. Восход сел на землю и пошевелил ушами. Ученик кивнул предводительнице, в знак приветствия.
-Мы идем охотится? - наконец спросил Восход, пытаясь вновь стать веселым

0

91

Железный Коготь улыбнулся Кремке
-Я думаю, что нам пора обратно! - улыбнулся глашатай. -Тут еды совсем не осталось, и нам повезло, что мы хотябы костлявых мышей и одну землеройку поймали, - Железный Коготь вновь оплетал Кремку своей заботой. Хорошо, что мы сново вместе...
-И еще Кремка. Не подходи к Грачу, - Железный Коготь лизнул Кремку в лоб. Он до сих пор очень плохо относился к этому войну племени Ветра.
-Идем?

0

92

-Если ты пришла посмореть на котят, подходи, не стесняйся.
Янтарка робко кивнула и подошла поближе. Теперь она могла хорошенько рассмотреть котят. Одна была тёмно-бурого цвета, почти как мать, а вторая - немного непонятного окраса. Здесь смешивался и серый, и серебристый, и палевый цвета. Какие они красивые. - подумала Янтарка. Вскоре Чернега взяла одну из котят в зубы, чтобы отнести поближе к тропе. Чёрная кошка проводила мать и дочь взглядом.
-Мы идем охотится?
-Меня тоже интересует этот вопрос. - улыбнулась ученица. Всё равно Чернега сейчас отнесёт котят. А чего зря терять время? Мы можем принести пользу племенам, если удастся наловить побольше дичи! У Янтарки буквально лапы чесались от нетерпения. Она давненько не охотилась, и поэтому хотела вспомнить все приёмы и потренироваться.

0

93

Свернутый текст

Звезда В Траве, ты не против, я напишу,  что ты уже несешь Совушку?

Малышку кто-то взял за загривок и понес в непонятном направлении. Она лишь беспомощно болталась в нескольких сантиметров от земли. Вдруг, ее кто-то лизнул в лоб. Запах оказался абсолютно незнакомым котенке. Она испуганно запищала.
-Миииииииииииииииииии! И завертелась в зубах у Звезды В Траве. Сови было страшно. Она хотела вернуться к маме, но не могла.

0

94

-Привет! Все еще гуляешь по лесу?
а? Рашид повернул голову. Рядом стояла красивая кошечка.
По возрасту ученица. - Да так. Вот уже подраться успел
Он не умолвил с кем дрался. Рашид поднял лапу и достал клок шерсти Чёрного Луча.
В голосе Рашида опять присутствовала пустота. Это не показывало, что кот расстроен.
Рашид посмотрел в небо. На чёрном фоне зажглись звёзды.
И даже тут кот замечал разницу. - У нас их было больше.
Рашид провёл лапкой по зарослям. Они больно ушибали или кололи.
-эх. Кот встал и кивнул ученице. В ушах застучала кровь.
Кот ловко перемахнул через большой куст.
А вот приземление вышло очень не удачно. Трава уже промокла от травы.
И Ршид поскользнувшись упал. Глубоко вздохнув он поднялся и поплёся.
Куда? Он и сам не знал.
Трава шуршала под лапами, оставляя на них росинки.
Прозрачный взгляд кот был устремлён в землю. Сейчас он был один.
И это слегка успокаивало. Душа разрывалась на части, а живот требовал пищи.
С таким настроением я нечего не поймаю. Принц поднял голову к небу.
Кот сверкнул глазами отражая падающую зведу.
- Где Сахара? Зачем я здесь? Мне нет тут жизни спокойной.
И некогда я не привыкну к другому месту. Что мне делать?
От задуматься кот не заметил и врезался в камень.
- Что? Рашид осмотрел местность. Это была пещера.
Она была чуть по даль от  горной тропы.
Кот протиснулся в узкую расщелину.
-------------------------Выступ------------------

0

95

От Вечерки:
Не успела малышка как следует обнюхать незнакомую кошку, как мама придвинула её к себе, а та протестующе громко запищала: Мяууууу! Ауууу! Мииии! - и забарахталась и завырывалась довольно акивно, но мама была сильнее и держала её крепко. Вскоре мама накрыла их с сестрой хвостами, так, чтобы они не смогли больше никуда уползти. Вскоре котёнка почувствовала, как мама содрогнулась как будто от боли. - Что это с ней? - испуганно подумала котёнка. Вдруг мама нетвёрдо встала на лапы. - Что это с ней? Неужели мама обиделась на нас и решила уйти? Но вдруг она почувствовала, как кто-то потянул её за загривок и поднял. Вечери повисла в воздухе. - Иииии... ауууу! - замяукала котёнка, лишившись твёрдой опоры и оказавшись в подвешенном состоянии. Ей очень хотелось вернуться на твёрдую землю, чтобы продолжать исследовать этот мир, а то сестра опять её опередит! Но вот мама, державшая её за загривок, пошла. Хоть она и старалась нести Вечерку осторожно, маленькая кошечка чувствовала, что мама с трудом удерживает равновесие, поэтому, чтобы не доставлять маме лишних неприятностей, котёнка обмякла и затихла.
------Туда, куда мама несёт----------
***
От Звезды В Траве:
- Они только родились, и уже озорничают! - Слава Звёздным предкам, что они такие активные. Из них вырастут пекрасные воительницы, которыми сможет гордиться всё племя, - заверила молодую мать Звезда В Траве. - Да, ты права. Но я была им не нужна. Они просто не хотели давать мне жизнь. Так уж получилось... - Получилось, так получилось, - повела плечами серебристая кошка. - Что уж теперь вспоминать. Главное, что Вечерка и Совушка вырастут прекрасными и преданными воительницами, и они нужны своим родителям. - Любопытства у них у обоих не занимать! Их истинный характер откроется, когда им уже будет две-три луны... - Я, конечно, не предсказательница, но мне кажется, что у Вечерки будет волевой и непокорный характер, а Совушка будет смелой и честной. Я делаю вывод по их поведению. Они не первые котята, которые появляются в Речном племени при мне. - Звезда В Траве, можно я с котятами пойду ближе к Горной Тропе? Что-то я чувствую себя не очень хорошо... И я боюсь за котят...Мне срочно нужна Трилистница! - Возможно, это не все котята, - предположила предводительница. - Эх, почему ж ты сразу её не позвала... - Звезда В Траве, ты не против того, что будешь нести Совушку? А я понесу Вечерку. Серебристая кошка кинула взгляд на Мрака С Небе, который явно ревновал свою сестру Тучегривку к её другу Льду. - Вместо того, чтобы глупо ревновать сестру, позаботился лучше бы о подруге и дочерях! - Конечно, на тебе лица нет, - предводительница осторожно взяла малышку за загривок и подставила бок Чернеге.
-----Тропа---

0

96

Это значит, вмешиваться если нужно, или наоборот, прятаться когда нужно.- сказала Кицуне.
-С каждым своим словом вы заинтересовываете меня всё больше и больше,- кончиками губ улыбнулся Беззвучный. -Но, сложно, наверное, вовремя определить нужные действия? Для этого, я думаю, нужно обладать каким-то талантом, не так ли? - проговорил он, понимая, что этого самого таланта у него и в помине нет. Поэтому, в случае Беззвучного лучший, и единственный вариант - просто избегать таких случаев вообще. По крайней мере, так считает сам одиночка.
Прости, я бы не прочь поохотиться. Составишь мне кампанию?
Только сейчас белый одиночка почувствовал, что проголодался. Интересно, а сколько он не ел? Калейдоскоп событий, точнее, встреча старого друга детства, нападение чёрного кота, совершенно выбили его из колеи.
-А за что извиняться?- удивился Беззвучный. -Да, я с удовольствие поохочусь с... тобой. - встав и отряхнувшись, одиночка, ухмыляясь, добавил:
-Быстро же мы перешли на "ты".

0

97

Кошка уже подходила к тропе. Рядом с ней шла, слегка поддерживая Чернегу Звезда В Траве. - Я, конечно, не предсказательница, но мне кажется, что у Вечерки будет волевой и непокорный характер, а Совушка будет смелой и честной. Я делаю вывод по их поведению. Они не первые котята, которые появляются в Речном племени при мне. Черни кивнула. Действительно, Совушка ничего не боялась, что могло послужить доказательством ее храбрости, а Вечерка уже пыталась вырваться и исследовать мир.
- Возможно, это не все котята,
Внутри Чернеги все похолодело от слов сказанных Звездой В Траве. Нет...Так не должно быть...Что же будет с котятами? С теми котятами, которые не родились? Что если они родятся...мертвыми?! Но я ведь чувствую, что больше нет котят! Что если это последствия родов? Кроме меня больше никто не сможет кормить Вечерку и Совушку...
-Нет...Кофят больше нет... - сказала Черни сквозь зажатые зубы. С этими словами она вышла на Горную Тропу.
===> Горная тропа.

0

98

-Я думаю, что нам пора обратно! Тут еды совсем не осталось, и нам повезло, что мы хотябы костлявых мышей и одну землеройку поймали - Железный Коготь улыбнулся и добавил:
-И еще Кремка. Не подходи к Грачу,
Кремка кивнула, хотя и не верила что серый воин может принести ей зло. По крайней мере, слава Звездному племени он ей ничего не сделал. Но Кремка не хотела спорить с Когтем, поэтому послушно закивала.
-Идем? - спросил кот.
-Идем! - радостно ответила Кремка и первая бросилась, подхватив свою землеройку.
---------горная тропа

0

99

-Мы идем охотится? - спросил Восход, и Искорка м удовольствием кивнула.
-Я думаю что охота не помешает! - проурчала она и поспешила отойти чуть в сторону от королевы и её котят.
-Да, только вот тут целая куча котов... может, поищем какое другое место? - спросила она, оборачиваясь на своих друзей. Путешествие сильно утомляло, надоела эта горная тропа, скудный лесок рядом, хотелось нормально пробежаться по мокрой траве вдоль реки и повыслеживать землероек... жаль, этого никто не мог себе сейчас позволить.

0

100

Гроная тропа ===>
Чернеге было очень плохо. Она чувствовала, что Мраку она не интересна. Ему хочется вольой жизни и он не хотел котят. Я знала об этом, но все же как мышеголовоя дура верила ему! Внезапно, кошка остановилась. В сумраке деревьев поазался серый дымок. И через некоторое время там стала виднеться вполне отчетливая фигура. Потом, фигура превратилась в снежно-белую кошку.
-Здравствуй Чернега...- проворковала она.
-Что тебе нужно? Зло спросила Черни. Она знала - это ее мать.
-Я лишь хотела поговорить с тобой... Или ты не хочешь? Кошка сощурила глаза. Чернега покорно кивнула.
-Что ж...Тогда я начну с поздравления. - кошка улыбнулась. -У тебя прекрасные котятки. Жаль только, что ни один из них не похож на меня... Чернега сверкнуа глазами.
-Уходи. Я всегда жила без тебя и буду жить дальше! - сказала она.
-Прости меня... - вздохнула белоснежная кошка. -Но так было надо. Я была чистокровная грозовая кошка, а твой отец... Черни напряглась. "Вот сейчас будет момент истины!" -Речной кот. Чернега обомлела. -Что?! Так это получается, что я наполовину Речная кошка?! Белоснежная кошка кивнула. -Да. Но мы всегда знали, что не можем быть вместе. Потом родились котята. Но я не хотела приносить вас в племя. Твой отец, кстати, ты на него очень похожа, был готов взять вас  племя. Он очень любил вас и даже видел как вы открыли глазки! Он хотел все рассказать вам, когда вы чуть-чуть позврослеете. Но он погиб. Погиб смертью храбрых.
-А ты?
-А я жила так беззаботно, как будто и не предавала ни его, ни вас, ни племя...Я была эгоисткой и никого не любила...Пойми, я вскоре пожалела об этом. Ты лично напала на меня... Черни отпрянула. -Я? Я...Я не помню... Чернега напрягла память. "Нет, этого не может быть, когда?" -Ты была маленьким оруженосцем... Я узнала тебя.
-И ты даже не захотела со мной поговорить?
-Нет. Я хотела тебя убить, но не смогла. Понимаешь, я дожна была это сделать, ведь ты мой враг! Но в то же время моя дочь... Я попыталась убежать, о меня схватил кто-то другой и убил. Я искала вас. Это трудно будучи в Звездном племени! Ты простишь меня?
Черни вздохнула.
-Пойми, это невозможно...мама. Мне жаль тебя. Но ты искупила свою вину. Ты нарушила Воинский закон. Ты сделала много ошибок, но ты их искупила. - улыбнулась королева и коснулась носом носа матери.
-Теперь я могу ответить на любой твой вопрос.
-Скажи, это все мои котята?
-Да. А ты думала, что у тебя задержка? Я тоже так думала...Ты в меня. Но все впорядке. Ты просто сильно устала.
Тут до Черни дошло. -Подожди...Ты сказала, что нас было несколько?! Котята?!
-Да. У тебя есть сестра. Я так и не смогла ее найти. Но я знаю, что она должна быть в Речном племени.
" Значит, моей сестрой может быть почти любая кошечка Речного племени!" Внутри кошки ывсе похолодело.
-Как ее зовут?!?
-Прости дочь, мое время истекло...Кстати, мы так и не познакомились! Меня зовут Снег! А твоего отца Небесный Коготь! Прощай, Чернега.
-Но...но постой! Как зовут мою сестру?! Но фигура уже таяла. Снег что-тор сказала, но кошка разобрала только "Снежная"
-Прощай, Снег! прокричала она и посмотрела на небо. На небе появилась еще одна звездочка. Яркая и утренняя.

Мама ушла. Мысли вихрем вились в голове кошки. Но вовремя вспомнив об оставленных котятах, Чернега ринулась обратно на тропу.
===>Горная тропа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса