Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса


Небольшой участок леса

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

-И что же, по-вашему, представляет эта самая "нейтральность"? Просто наблюдение со стороны, не вмешиваясь?
Я раздумываю, как правильно охарактеризовать свою мысль.
Это значит, вмешиваться если нужно, или наоборот, прятаться когда нужно. - Я замолчала. Беззвучный разговаривал с Рашидом, если это, конечно, можно было назвать разговором.
Я решила отвлечь себя занятием вылизывания, как в животе предательски забурчало.
Конечно, я была без завтрака и обеда. Недовольно хмыкаю, продолжая намывать лапы.
Я не сказала Беззвучному всю правду. К битвам у меня было свое отношение, свои счеты. Чаще я бываю в стороне, не готова закрыть кого-нибудь от смертельного удара. Крыса. Противно от этого. Труслива. Чтобы пойти на подвиг мне нужно как минимум пятьдесят котов и кошек, которые будут поддерживать мой боевой дух.
Ухмыляюсь.
Ветер неприятно дует, погода меняется.
- меня зовут Рашид, а вас?
Только сейчас я вспомнила об этом вопросе. Поспешно поднимаю голову.
Вы у меня спрашивали? - мне казалось, что этот вопрос был адресован другой кошке. - Прости, я бы не прочь поохотиться. Составишь мне кампанию? - Я обращалась к Беззвучному.

0

62

От Вечерки:
Котёнка почувствовала запах мамы и ещё одной кошки, которая мягко подтолкнула её к материнскому животу. Вдруг, услышав, как мама вскричала от боли, котёнка испугалась и заплакала. Потом её страшно захотелось кушать, но мама её отодвинула, сказав приэтом: Нет, моя хорошая...Кушать еще рано...Дай отдохнуть маме. Рядом с собой она ощутила ещё одно маленькое мокрое тельце. - Сестричка! Моя сестричка! - пронеслась в голове кошки первая самостоятельная мысль. Потом мама стала активно вылизывать их с сестрой против шерсти, и малышка постепенно начала согреваться. Потом мама наконец подпустила их с сестрой к животу и накрыла своим хвостом. Кошечка стала сосать молоко, чувствуя себя спокойно и уютно. Рядом с боком у неё была сестра, она ощущала тепло мамы и чувствовала, что всё будет хорошо. Тут она снова услышала голоса и учуяла два незнакомых, но всё же таких родных запаха. - Наверное, это мой папа... - почувствовав запах Мрака С Небес, подумала пока ещё безымянная котёнка. Интересно, как же назовут их с сестричкой?

0

63

->ГТ (Горная Тропа)
Железный Коготь шел впереди. Он знал, что Кремка идет за ним. Быстро поймав мышку, он прихлопнул её и бросил около лап Кремки
-Ты простишь мня Кремка? Я хочу быть с тобой... - глашатай хотел прильнуть к своей кошке, вылизать её лоб, услышать стук её сердца, но пока этого сделать не мог, так как Кремка могла легко отказаться от него и хорошенько поцрапать ему морду. Железный Коготь с нежностью смотрел на кошку

0

64

Малышка тихо мурчала, когда мама ее вылизывала. Вдруг, она почувствовала исходящий от сетры негативные волны.Скорее всего это был плач.
-Мииииииииииии! - отозвалась малышка и "завыла" вместе с сестрой. Потом, мама подтолкнула ее к своему животу. Котенка не чувствовала голода. Точнее он присутствовал, но внешний мир интересовал ее куда больше молока. Котенка отодвинулась от мамы и медленно-медленно поползла в противоположную сторону.

Отредактировано Совушка (20-07-2010 22:02:11)

0

65

Чернега смотрела на темно-коричневую малышку. Как та сладко почавкивая пила молоко. Идилия продолжалась недлго. Черни заметила как вторая малышка медленно отползала в противоположную сторону. Но не это испугало королеву, ее испугало то, что котенка была в крови! Кошка тихо ахнула и схватив малышку стал тщательно вылизывать. Ран она не обнаружила. Значит это моя кровь...Но неужели это не все котята? Я помню, что у некоторых королев были задержки, но безопасны ли они для котят? - пронеслось в голове кошки. Но я ведь чувствую, что котят больше нет! Все-таки мне нужно вернуться к племени...Это опасно. Но плохие мысли быстро ушли от кошки. Она с нежностью смотрела на новорожденных.
-С тобой Мрак С Небес и Тучегривка, - мяукнула Сероглазка про которую Черни совсем забыла. Тучегривка? Я даже не заметила ее! Все мысли Чернеги были посвящены котятам и только им.
Я пойду сообщу Звезде В Траве. Если получится - скажу и целителю, потому что мало ли какая тебе понадобится помощь...
Сказала ученица и побежала даже забыв о добыче.
-Спасибо, Сер... - прошептала кошка. А охота получилась славная! Четыре мышки и белка... Про себя улыбнулась Черни. Она посмотрела на темно-коричневую котенку. Она так похожа на меня! Она родилась на закате дня... Потом, кошка перевела взгляд на вторую котенку. А она сразу же после нее...
-Хм...Закат дня - Вечер...Вечер, Вечерок...Вечерка! - тихо шептала кошка так, чтобы ее не слышал никто, даже сидевший рядом Мрак. -А сразу за Вечером идет Ночь...Моя королева ночи! - прошептала она и лизнула вторую котенку. -А королева ночи - Сова! Точно, Совушка! Я назову вас Вечерка и Совушка! - просияла кошка. -Мрак! Я даже имена им придумала, Вечерка и Совушка! Как тебе? - воскликнула Чернега. -Вечерка так похажа на меня...А Совушка на тебя. - улыбнулась королева.

0

66

От Звезды В Траве:
Звезде В Траве не удалось отдохнуть достаточно долго. Не прошло много времени, как она уже со всех лап бежала в лес, чтобы поприветствовать новых котов Речного племени. Она добежала до тех кустов, где лежала Чернега с дочками, а потом резко остановилась. - Доброй всем охоты, - начала она со стандартной приветственной фразы, а потом повернулась к новоиспечённым родителям и мяукнула: Поздравляю! Она осторожно приблизилась к двум малышкам. Одна из них была цвета благородного дерева и с длинными мощными задними лапами, другая была рыжевато-серая и очень хорошенькая. - Какие они красавицы, - сказала предводительница. - Чернега, у тебя случайно не было в роду Небесных котов? - полушутя-полусерьёзно поинтересовалась серебристая кошка. - Мне кажется, из этой малышки получится замечательная прыгунья. А эта станет великолепной охотницей и настоящей красавицей. Она осторожно лизнула обеих малышек в макушки. - Сегодня в Речном племени стало на двух кошек больше. Это огромный праздник. Добро пожаловать в Речное племя, малышки, - добавила ЗВТ, склонившись над крошками. Сначала предводительница хотела отругать Чернегу, что та пошла охотиться несмотря на то, что чувствовала приближение котят, но увидев малышек, она тот час же забыла о своей гневной тираде. - Чернега будет замечательной матерью, а Мрак - отличным отцом... Предводительица с грустью подумала о тех котятах, которые могли бы у неё быть, будь она сама простой кошкой, не загруженной заботами целого племени. - Вы уже выбрали им имена? Такие красавицы достойны самых красивых имён. И кстати, где Трилистница?
***
От Вечерки:
- Мииииииииииии! Услышав, как сестра её поддержала, котёнка оглушительно заурчала. Но вот тёплый бочок сестры куда-то пропал. - Мииии? Яуу... - недовольно позвала кошечка. Сестра решила исследовать это мир без неё? Нет уж! И тёмно-коричневая котёнка радостно отползла от матери вслед за сестрой, которую незамедлительно вернули назад. Та же участь постигла и её. - Я назову вас Вечерка и Совушка! - услышала она голос мамы. - Вечерка? - подумала малышка. - Наверное, это про меня. Я ведь родилась раньше, значит и моё имя должны были сказать первым! - Вечерка так похажа на меня...А Совушка на тебя. Вечери ещё не понимала всех слов, но слова эти были сказаны с такое нежностью, к тому же, она уловила их с сестрой имена. Значит, говорили о них! И явно что-то хорошее! Вдруг она уловила новый запах. Запах свободы, гордости и верности. Тут заговорила новая кошка: Добро пожаловать в Речное племя, малышки. И хоть её низкий, глубокий голос звучал ласково и нежно, веяло от этой кошки каким-то странным отрешённым холодом, а так же мудростью и силой. Когда незнакомая кошка наклонилась, чтобы лизнуть Вечери в макушку, она ощутила добро и тепло. - Это - хорошая кошка, - заключила она про себя.
Офф: извиняюсь, что в конце поста речь не выделена, с компом глюки. *воюет с компьютером*

0

67

->ГТ (Горная Тропа)
Кремка будто во сне трусила за глашатаем. Перед глазами снова и снова возникало израненное тело Ягодника. Что если он признается? Или того хуже сделает то же что и с Ягодником! От этих мыслей у Кремки подкосились лапы и она чуть не упала. Тем не менее кошка продолжла идти. Наконец Железный Коготь остановился и прежде чем Кремка успела моргнуть, кот прихлопнул мышку и бросил к лапам Кремки.
-Ты простишь мня Кремка? Я хочу быть с тобой... - прошептал он.
Кремка не знала что ответить. Мало того, что она не отошла после Ягодника, так еще такой вопрос задан в лоб.
- А Синезвездая? - наконец спросила она. Вопрос прозвучал как-то хрипло и грубо. - Ты оставил ее одну с шестью детьми?

0

68

А Синезвездая? - наконец спросила кошка. Вопрос прозвучал как-то хрипло и грубо. - Ты оставил ее одну с шестью детьми?
Железный Коготь прижал уши ко лбу и посмотрел на свои лапы. Этот вопрос он и боялся. Что если он покажет себя с худшей стороны? Может Кремка решит, что он может передумать и тоже бросит её с котятами? Было слишком тяжело ответить на такой вопрос
-У Синезвёздой есть племя. Я сказал ей, что выбрал тебя. Она отпускает меня. Тем более котята уже выросли и скоро станет учениками, - вздохнул кот. -Даже если и ты беременна от другого кота я не хочу от тебя отказываться. Я люблю тебя больше жизни...

0

69

-У Синезвёздой есть племя. Я сказал ей, что выбрал тебя. Она отпускает меня. Тем более котята уже выросли и скоро станет учениками. Даже если и ты беременна от другого кота я не хочу от тебя отказываться. Я люблю тебя больше жизни...
Кремка глубоко вздохнула и улыбнулась, но не сдалась.
- А дети? Ты подумал что будет, если кто-нибудь из них вырастет и спросит у своей матери: " А где наш папа?" как думаешь что она ему ответит? "твой папа любил двух кошек одновременно, но выбрал другую, поэтому я воспитывала вас одна"?

0

70

- А дети? Ты подумал что будет, если кто-нибудь из них вырастет и спросит у своей матери: " А где наш папа?" как думаешь что она ему ответит? "твой папа любил двух кошек одновременно, но выбрал другую, поэтому я воспитывала вас одна"?
Железный Коготь пошевелил ушами.
-Котята уже не маленькие. Думаю они поймут меня, - Железный Коготь сделал шаг вперед к Кремке.
Может быть она простит меня? Неужели она не понимает, что я готов ей звезду готов с неба принести? - глаштай сделал еще шаг вперед, так что растояние от Кремки была маленькая мышка

0

71

-Котята уже не маленькие. Думаю они поймут меня, - Железный Коготь еще приблизился к Кремке. У кошки часто часто заколотилось сердце. Вряд ли бы котята восприняли это положительно... Минут пять Кремка молчала. Наконец она подняла глаза на Железного Когтя. В его глазах читалось: я от тебя ни на шаг. И Кремка сдалась.
- Я хотела сказать это давно... - Кошка судорожно сглотнула. - Котята... Это твои котята, - прошептала она. - А я... Я люблю тебя...

0

72

Кремка молчала, но в её глазах больше не было злости.
- Я хотела сказать это давно... - Кошка судорожно сглотнула. - Котята... Это твои котята, - прошептала она. - А я... Я люблю тебя...
Железный Коготь измумленно округлил глаза. Значит... Кремка соврала мне только из за того, чтобы это вызвало у меня ревность? А сейчас под её сердцем ворочаются мои котята? Глаза Железного Когтя потеплели от нежности он прижался к её боку и нежно замурлыкал. Они любили друг друга, и это было главное. Жаль, что Синезвёздая теперь будет одна... Но думаю она поняла меня... я очень благодарен Кремке и люблю её. Именно благодоря ей я вообще стал глашатаем племени и любящим отцом... Железный Когтть лизнул Кремку в лоб

0

73

- Тебе надо ту даже!
Рашид сел не понимая слова котёнка.
Видимо характер этого белого, был как у отца.
Кот тяжко вздохнул. Почему, он здесь Зачем?
Почему он не убежал и зачем пришел сюда.
Кот подошел к медальёну и поднял его.
- там такого не было! Рашид недовольно фыркнул.
Я не обязан тебя ни о чём просить,- зашипел Беззвучный.
Кот посмотрел на друга своими потухшими глазами.
Он не захотел даже с ним говорить. - Он тоже изменился!
Кот одел медальён и задумался.
Душа принца кричала от горя.
Он хотел домой, но нем ог попасть. Рашид устал от вечных скитаний.
Принц хотел отвлечься. Но стразу в глаза бросились толпы котов.
С другим характером. Другими повадками.
Он этого он совсем поник. Рядом прозвучал голос кошки:
-Это очень заметно... По ведению боя.. Елла
Он влился в мозг и стал греметь как эхо. Кот кивнул.
Он опять погрузился в мечты. Так, что не смог ответить знакомой Безвучного.
В душе царила сущая пустота она одолевала кота.
Тот слегка царапнул траву. Он посмотрел на свою лапу.
На коготке висела травинка. Рашид с ненавистью скинул её.
-Судьба не справедлива!

0

74

Чернега нежно смотрела на своих дочерей как вдруг, из кустов выбежала Звезда В Траве. Поздравляю!
-Спасибо. - улыбнулась королева. Не смотря на то, что роды уже прошли, живот мучительно разрывался.
Смотря на котят, Речная предводительница спросила: - Чернега, у тебя случайно не было в роду Небесных котов? Мне кажется, из этой малышки получится замечательная прыгунья. А эта станет великолепной охотницей и настоящей красавицей. - полушутя-полусерьезно сказала Звезда В Траве.
Чернега задумчиво посмотрела на Вечерку. И в правду! Она действительно будет прекрасно охотиться на белок... Что же, наше племя действительно будет сильным во всех смыслах, когда наши воители будут охватывать весь лесной простор дичи!
-Я не знаю... - грустно сказала Чернега. Возможно, моя мама была беременна от Небесного кота, а может от Ветрянного, или еще того хуже от одиночки! Я ничего не знаю! Знаю только, что моя мать из Грозы, и она предательница! Кошка недовольно махнула хвостом. -Я понятия не имею кто мой отец. Одно знаю точно - он такой же подлый предатель как и моя мать. Мои дочери никогда такими не вырастут! Я и Мрак воспитаем их честными, справедливыми и сильными воительницами. - четко и немного гордо сказала Чернега. Она хотела чтобы ее дочери были блестящими охотницами и прекрасно вели себя в бою. Черни хотела, чтобы их уважали в племени и главное не за умения и таланты, а за справедливость и честность.
- Вы уже выбрали им имена? Такие красавицы достойны самых красивых имён. И кстати, где Трилистница?
-Да. - улыбнулась королева. -Вот эту малышку, цвета благородного и красивого дерева будут звать Вечеркой. Ведь она родилась на закате дня. - сказала кошка и нежно лизнула Вечерку в лобик. -А ее сестренку, которая идет следом за Вечером, то бишь Ночь, я назвала Совушкой. Как одну из самых опасных и благородных птиц. Я надеюсь Мрак одобрит эти имена. - сказала она и лизнула Совушку. Черни нарочито промолчала про Трилистницу. Хотя боюсь, что мне она скоро понадобится куда больше чем котятам... Но для начала она должна осмотреть котят, а со мной будь что будет.

0

75

<===Горная тропа
Оглянувшись на шагающих рядом друзей, Искорка еще раз убедилась, что никто не отстал и пошла дальше.
Редкие ветви деревьев мешали последним лучам солнца попасть в лес, поэтому тут было темно, несмотря на то, что пока еще только закат.
Миновав тонкие стволы деревьев, кошечка посмотрела по сторонам.
-А вы уверены, что мы не потревожим маленьких котят своим присутствием? - спросила она у Сероглазки, Восхода и Янтарки.

0

76

Совушка лежала рядом с мамой. Не смотря на жаркую погоду малышке внезапно, стало холодно. Она затравленно пискнула и съежившись, свернулась клубочком около живота Чернеги.
-Миииииии! - пискнула она. Сови почувствовала запах новых котов. Но это не испугало малышку. Она поползла к одной из них. Это была гордая, добрая и сильная кошка. Котенка мяукнула и уткнулась носиком в ее лапу.

0

77

->Горная Тропа
Восход пришел за Искоркой. Он шел за ней. Он погрузился в свои мысли и даже не думал об охоте, когда Искорка встала Восход не успел затормозить и врезался ей в бок
-Ой прости... - Восход отошел подальше, и тут увидел маленьких котяток. В речном племени пополнение! Им везет... у них родители из речного племени, и им будет легче прижиться здесь

0

78

Искорка не успела услышать ответа на свой вопрос, потому что около неё вдруг откуда ни возьмись появился крохотный, но очаровательный комочек шерсти.
-Какая пре... - ученица не договорила, потому что ей в бок тут же врезалось что-то тяжелое.
-Ой прости... - послышался голос Восхода, и Искри с напускным недовольством фыркнула.
-Так и быть, я тебя прощаю! - в шутку хихикнула она и снова посмотрела на Совушку. Она была очень милая, и несмотря на свой малый возраст уже начала ползать вокруг!
-Активная... - улыбнулась Искорка и лизнула маленькую против шерсти. -Но тебе лучше вернуться к маме - она тебя согреет.

офф: Рашид, в следующем посте замечу)

0

79

Железный Коготь молча приблизился к ней поближе и замурлыкал. Кремка зажмурилась, тоже замурлыкала и прижалась щекой к его щеке. Они могли бы так стоять вечно и ничто бы им не мешало. Кремка лишь чувствовала стук двух сердец и...
- Ой! - взвизгнула она. В живот сильно толкнули, но Кремка не паниковала. Она знала, что еще рано. - Все хорошо, - промурлыкала кошка.

0

80

- Ой! - взвизгнула она
Железный Коготь не на шутку перепугался
- Все хорошо, - промурлыкала кошка.
-Ты уверена? - улыбнулся кот. -Целительница не нужна? - Железный Коготь понимал, что теперь ему вновь кормить семью, поэтому вновь услыша шорох в зарослях он бросился туда и вцепившись зубами в мышку положил около лап Кремки. -Я волнуюсь за тебя. Давай отложим охоту?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса