Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса


Небольшой участок леса

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Заметив растерянность Беззвучного, я мысленно отругала себя за нелогичность и не точность.
-Любите, с позволения сказать, поразмять коготки?
Я фыркнула, снова не сдержав смешок, а затем иронично покачала головой.
-Иногда просто хочется побить кого-нибудь, но это бывает редко. - я помолчала, задумавшись. - Конечно я не считаю, что все в этом мире надо решать только миром или только кровью. Нужна какая-то нейтральность.
Вдруг я заметила, что мой собеседник уж больно недовольно реагирует на бедного черного кота, который сейчас общался с той серой кошкой.
Конечно нет, с чего бы это? Это Рашид собирался уже уходить, не так ли?
Значит его зовут Рашид. Везет мне сегодня на знакомых. - Я хмыкаю, с какой-то небрежностью бросая взгляд на Рашида, однако внутри вся сражаюсь с любопытством.
- Если это ваш друг, я не вижу смысла мешать вам. - Ох, как мне тяжело такое говорить. Уж больно сентиментально это звучит.
Я определенно симпатизировала к Беззвучному, даже немного ревновала его к Рашиду, причиной тому был факт их явной дружбы. Всегда была ревнива к таким вещам. Глупо.

0

42

Ветер развивал чёрную шесть одиночки. А солнце только только,
проглядывало в заросли. Начинался новый день.
-Вы учились в пустыне, да? И как Ваше имя?
- Рашид. Да, меня учил мой наставник
При воспоминание о наставнике ко поник.
Но быстро отвлёкся.
Рашид посмотрел на друга. Тот не хотел мириться.
Ко не стал настаивать. Сейчас Безвучный больше был задан болтовнёй.
Рашид фыркнул. - А ладно померимся на тропе
В отличии от Безвучного кот не умел держать злобы.
Это Рашид собирался уже уходить, не так ли?- скривился белый кот, сверля взглядом друга ,
и недовольно хлестав себя хвостом по бокам.
Рашид скривил морду. - Я тебе этого не говорил
- А если ты хочешь, чтоб я ушел лучше бы попросил.
Кот перевёл взгляд на кошку.
- меня зовут Рашид, а вас?
Кот заметил, что эта кошка очень любопытна.
- Как и все эти коты!
здесь все чужие и странные.
Рашид снял с подушечек траву.
Но в отличии от остальных кошка не осторожничала к чужакам.
И Принцу это понравилось.
КОт чувствовал спиной раздражение друга.
Но сам не подвал виду.
В нутри была лишь небольшая обида.
Кот вылизал свою чёрную шерсть от оставшейся крови.
А потом принялся за свой медальён. Кот был забрызган кровью.
Кот снял его с шеи и начал старательно чистить.

Отредактировано Рашид (16-07-2010 16:04:24)

0

43

->Горная тропа
Острозуб забежал вперед. Он не хотел вообще слушаться Синезвёздую. Его глаза мрачно блестели. Он что то замышлял. Когда они дошли Острозуб повернулся к предводительнице и мяукнул
-Будте так любезны набросится на меня первой... - скривился Острозуб. -Я хочу изучать боевые навыки. Охотничьи я основы знаю. Мне охото драться, а не пыжится под кустом, выслеживая вшивую полевку! - фыркнул Острозуб и принял боевую стойку, защитив живот. Когти он не выпускал, хотя ему очень хотелось пройтись ими по шерсти Синезвездой

0

44

-Я хочу изучать боевые навыки. Охотничьи я основы знаю. Мне охото драться, а не пыжится под кустом, выслеживая вшивую полевку!
-Не смей так отзываться о дичи! - сквозь зубы прошипела Синезвёздая. Этот несносный Острозуб начинал выводить её из себя, но кошка старалась держать себя в лапах. - Ты обязан благодарить Звёздное племя за каждую отнятую на охоте жизнь! Если бы не она, то ты бы давно умер от голода!
Предводительница на секунду прикрыла глаза. Это был хороший способ для успокоения.
-Что ж, если ты тебе не терпится к сражениям, то пожалуйста.
Синезвёздая встала в боевую стойку. Ладно, начнём с азов. Кошка пригнулась, а потом молнией метнулась к Острозубу и что было сил обрушила переднюю лапу на голову ученика.

0

45

-Не смей так отзываться о дичи! - сквозь зубы прошипела Синезвёздая. Этот несносный Острозуб начинал выводить её из себя, но кошка старалась держать себя в лапах. - Ты обязан благодарить Звёздное племя за каждую отнятую на охоте жизнь! Если бы не она, то ты бы давно умер от голода!
Острозуб проигнорировал слова предводительницы. У него накопилась жуткая злость и ненависть к Синезвёздой
-Что ж, если ты тебе не терпится к сражениям, то пожалуйста.
Кошка прыгнула вперед и занесла удар ему в голову, но Острозуб отлично знал этот прием. Он изучал его несколько лун назад вместе со Звездоцапом, поэтому легко отпрыгнул назад, и лапа Синезвёздой стукнулась об землю. Острозуб воспользовался моментов и сделал прыжок с зацепом. Он оттолкнулся прыгнул вперед, затем со всей силы запрыгнул за загривок, вцепился в шерсть предводительницы, и спрыгнул в сторону другого бока. Ощетинив загривок Острозуб вновь принял боевую стойку, защищая живот, чтобы предводительница не решила прыгнуть ему под живот

0

46

Синезвёздая изумлённо уставилась на Острозуба. Я же ещё не показывала ему прыжок с зацепом! - подумала кошка. - Откуда он тогда его знает?!
-Отлично. - искренне сказала предводительница. - Давай дальше. Только в этот раз первым нападай ты. Покажи свои умения! Посмотрим, чему ты научился.
Кошка снова встала в стойку. Она не знала, чего ждать от Острозуба на этот раз, но была готова ко всему. И всё-таки откуда он мог знать такие приёмы? Может быть ему кто-то из старших друзей показал? Вполне возможно, кстати. - проснеслось в голове у Синезвёздой. Кончик её серого хвоста нервно подёргивался, а взгляд был прикован к оруженосцу.

0

47

-Отлично. - искренне сказала предводительница. - Давай дальше. Только в этот раз первым нападай ты. Покажи свои умения! Посмотрим, чему ты научился.
Какая хитрая... - пронеслось в голове оруженосца. Он не долго раздумывал. Еще больше ощетинив загривок ученик решил действовать. В глазах вновь показался тот багровый туман. Острозуб почти ни чего не соображал. Он видел лишь перед собой Синезвёздую. Зарычав он бросился вперед, но на этот раз не с бока, а на пролом. С бешеным рычанием он вцепился в глотку своей предводительнице, а лапами стал раздирать шею. Вот он своим весом уронил её наземь, но понимал, что долго её удерживать не может. Синезвёздая была слишком опытная и сильная кошка. Поэтому он впился своими острыми зубами в глотку со всей силы, что соленая кровь брызнула ему в рот. Убей! Убей! Убей! - звучал постоянно голос в его голове. Но тут он отпрыгнул. Кровь предводительницы было на его морде. Пелена изчезла. Он только сейчас понял, что навторил. Он испугался. Действительно испугался. Он быстро бросился прочь, бежать куда подальше, прочь с этого места...
->Земля одиночек

0

48

Синезвёздая приготовилась отразить удар, но внезапно Острозуб налетел на неё и впился зубами в горло. Кошку пронзила боль, она начала судорожно глотать воздух. Синие глаза предводительницы заволокло ужасом. Какого Звездоцапа он это делает?! - успело пронестись в мыслях Синезвёздой. Она хотела было ударить Острозуба, но через несколько мгновений тот сам резко отскочил. Кошка только и успела заглянуть в янтарные глаза оруженосца. И увидела в них всепоглащающий страх и непонимание.
-Острозуб! - попыталась крикнуть Синезвёздая, но из её глотки раздался лишь невнятный хрип. Сердце кошки бешено колотилось, она не понимала, что произошло. Какая блоха его укусила? Предводительница начала, превозмогая боль, зализывать рану, чтобы остановить кровь. Наконец ей удалось это сделать. И как теперь я объясню свои раны? Скажу, что мой ученик слетел с катушек и захотел меня прикончить?! - подумала Синезвёздая, садясь на землю. И чем я не угодила Острозубу? Ведь совсем недавно всё было в порядке! Ну, это ему с лап не сойдёт! Теперь кошку одолевала ярость. Но где его искать? Я же понятия не имею, куда Острозуб побежал! Да уж... Свежие раны ныли, и предводительница принялась снова лизать их, чтобы очистить окружную шерсть от крови.

0

49

Горная тропа ===>
Кошка выскочила на маленькую полянку. Сероглазка бежала за ней. Что ж, прекрасно! Мы принесем в племя столько дичи, сколько сможем унести! Я надеюсь, Звездное племя поможет нам в славной охоте! - мысленно взмолилась полосатая кошка. Она не заметила ни Синезвездую с ее учеником, ни стаю одиночек. Она была целиком и полностью сосредоточена на охоте.
-Сероглазка, это хорошо, что ты умеешь охотиться на мышей! Наловим их как можно больше. Но не сейчас. Кошка нервно вздернула свой хвост и навострила ушки: она услышала сладостный звук, биение маленьких лапок по коре. -Сейчас я покажу тебе как охотиться на белок. Чернега подкралась к самой ветке на которой сидел маленький зверек. Как можно сильнее оттолкнувшись от земли, кошка схватила белку зубами за хвост, а сама ловко вцепилась когтями в ветку. Живот моментально заболел, но воительница не обратила на это никакого внимания. Прикончив дичь ударом лапы, будущая королева спрыгнула на землю и положила белку рядом с Сер. Живот сильно болел, но Черни не показывала виду. Не до этого сейчас!
-Вот... - пропыхтела она. -Это не очень вкусно, но зато очень питательно! Заряд энергии буквально на двое суток! - улыбнулась она.
Закопав дичь, кошка подбежала к ученице. -Жалко, что здесь нет реки...Так соскучилась по рыбке...Когда еще мои дети почувствуют истинную дичь Речного племени? - вздохнула воительница. -Но не будем на этом зацикливаться. Пойдем ловить мышей, или ты хочешь выследить белку?

0

50

Василёк смотрел на драку. По началу его отец выигрывал. Он хорошо прижал кота к земле. Но оказалось этот Рашид, знал много новых приёмов. Василёк зашипел от злости когда его отец сбежал. Падения он не видел. Котёнок был весь распушен от гнева. Он считал Чёрного Луча самым сильным. Но видно новые приёмы, пошли на пользу чужаку. Котёнок сверкнул глазами. Он с вызовам посмотрел на Рашида. Смерч подошел к коту. Видя как он заботиться о своём медальёне, котёнок злорадно ухмыльнулся. -  Так любит свою поберекушку от двуногих!!!!! Котёнок вырвал медальён и кинул его в грязь. - Тебе надо ту даже! С этими словами Смерч пошел по направлению к банде.
-----------------Секретный лагерь----------------------

0

51

Кошка весело вильнула хвостом. Как все-таки прекрасно охотиться вместе с соплеменницей! Но все же мой характер не исправить...Я бы все равно взяла бы к себе котенка... Неважно каким племенем он брошен или какой одиночкой! - пронеслось в голове у воительницы.
-Сер, может ты все-таки попробуешь поймать белку? Поверь, это не столько для охоты, сколько для интереса! Если поймаешь - прекрасно, не поймаешь - то будешь знать, что ты, речная кошка, пыталась поймать белку! - засмеялась Черни. -Но боюсь, что на ловлю белок у нас не очень много времени... Если что, я тут, рядом воооооон с тем кустом! - показала хвостом будущая королева.
Она побежала трусцой и пробегая мимо кустов прислушалась: она слышала нервное дыхание мыши. Она меня почувствовала, но не видит! Ну что же говорить - я всегда хорошо маскировалась! Кошка окончательно слилась с землей. И только легенький ветерок, которые ерошил ее шерстку выдавал скрывавшуюся в засаде охотницу. Она сделала быстрые прыжок и в точности приземлилась на мышь. Но полевка оказалась проворной! Она выскользнула из под ее когтей и помалась прямиком в свою норку. Но Чернега оказалась проворнее. Прихлопнув ее у самого входа в норку ударом лапы, Черни взяла мышь за хвостик и понесла в сторону уже пойманной мыши.
Охота не сошла Чернеге с лап. Живот болел уже мучительно и кошку начало это постепенно настораживать.

0

52

-Иногда просто хочется побить кого-нибудь, но это бывает редко. - проговорила Кицуне.
Беззвучный невольно перевёл взгляд на лапы кошки. Сильные, сразу видно - прекрасное оружие для битв. А когти то, наверное, вообще говорить нечего... А что у Беззвучного? Тонкие, хрупкие, как и вообще он сам. Тьфу. Одиночка прикинул, что во многом уступает кошке, что не могло не задеть его самолюбия.
Подумаешь! Я, увёртливей зато. И бегаю быстрее. Последний аргумент был как-то совсем не к месту.
Конечно я не считаю, что все в этом мире надо решать только миром или только кровью. Нужна какая-то нейтральность... Если это ваш друг, я не вижу смысла мешать вам- продолжила бледно-рыжая обладательница завораживающих глаз.
Беззвучный разочарованно фыркнул.
-И что же, по-вашему, представляет эта самая "нейтральность"? Просто наблюдение со стороны, не вмешиваясь?- про "если это ваш друг" Беззвучный сочёл нужным проигнорировать.
Я тебе этого не говорил. А если ты хочешь, чтоб я ушел лучше бы попросил.- только теперь одиночка почувствовал, что Рашид по-настоящему обижен на него. И, от этого понимания ему стало как-то не легче.
-Я не обязан тебя ни о чём просить,- зашипел Беззвучный.

Свернутый текст

ацтойный пост ._.
у меня ацтойное настроение, поэтому и ацтойный пост, чо.

0

53

Свернутый текст

Чернега, вряд ли я смогу зайти вечером, поэтому, надеюсь, ты не против, если Вечерка родится сейчас...

В животе у мамы было тепло и темно, и поэтому маленькая кошечка чувствовала себя очень спокойно и комфортно. Но вот последовал глухой удар, как будто мама ударилась обо что-то животом. Котёнке стало больно, она заплакала и стала пихаться, но её никто не слышал. Зато мама, видимо, почувствовала, что что-то не так, и через некоторое время бешеные встряски, так испугавшие малышку, прекратились. Но вот настала пора котёнке появиться на свет. Через некоторое время мучений на котёнку обрушился целый мир запахов, и она сделала свой первый вдох, тут же оглушительно запищав, разевая во всю ширь свой нежный розовый ротик. Это была довольно крепкая котёнка с длинными и мощными задними лапами. Окрасом она была цвета тёмного дерева. Котёнка принюхалась, пытаясь по запаху отыскать маму...

0

54

-Сер, может ты все-таки попробуешь поймать белку? Поверь, это не столько для охоты, сколько для интереса! Если поймаешь - прекрасно, не поймаешь - то будешь знать, что ты, речная кошка, пыталась поймать белку. Но боюсь, что на ловлю белок у нас не очень много времени... Если что, я тут, рядом воооооон с тем кустом! - мяукнула Чернега, и побежала вперёд. Сероглазка чуть постояла, и зашагала в противоположную сторону. На сосне, на низкой ветке, разгрызая орешек, сидела рыжая белка. Ученица не знала, как правильно охотиться на такую добычу, но предположила, что надо действовать аккуратно и быстро. Прижавшись к земле, кошечка плавно поползла вперёд, пригибаясь к земле.
-Ниже травы, тише воды, - сказала себе Сероглазка и, когда цель была настигнута, ученица напружинила лапы и, оттолкнувшись, буквально подлетела к белке, которая уже забеспокоилась... Но вот в ушах неожиданно зазвенел крик матери, перед глазами мелькнула та самая пропасть. Сер, смогла только стукнуть лапой по белке, растерявшись от воспоминаний, но когда Сер одумалась, то было поздно - белка ускакала прочь.
-Я ещё не отошла от этого, - мотая головой, думала Сероглазка. - Мне надо быть более сосредоточенной.
Кошечка, чуть подёргивая кончиком хвоста, вышла  навстречу Чернеге, чья охота увенчалась успехом. Ту что-то насторожило.
-Тебя что-то тревожит? Если что, я пока опять пойду поохочусь, - мяукнула робко Сер, и быстро зашагала вперёд, стараясь остаться наедине со своими мыслями...

Кошечка зашла очень далеко, буквально до конца небольшого участка леса. Сероглазка, сконцентрировавшись, смогла поймать целых двух упитанных мышек, а повторная охота на белку провалилась. Взяв за хвостики добычу, ученица, вспоминая дорогу, зашагала обратно. Если честно, то прошло довольно много времени с тех пор, как Сер ушла охотиться, так что кошечка заволновалась, не ушла ли Чернега. Когда Сер вернулась, то буквально остолбенела - под боком Чернеги уже ютился маленький котёнок!
-Чернега! - выпалила Сероглазка и, положив добычу на землю, в два прыжка оказалась у кошки. Ученица, не зная, что делать, чуть подтолкнула носом малыша ближе к матери, который пытался ту найти.
-Как он беспомощен! - подумала ученица, ждя приказаний от Чернеги.
-Может, позвать целителя?! - махала хвостом Сероглазка.

0

55

Сероглазка чуть не поймала белку. -Что случилось? Ты почти ее поймала! - заулыбалась Черни. -Ну ничего...В следущий раз поймаешь! Позже Сер сказала:-Тебя что-то тревожит? Если что, я пока опять пойду поохочусь, Чернега хотела ответить, но ученица уже убегала в противоположную сторону. Внезапно, живот заболел так сильно, что кошка не могла сдержать мучительного крика. Котята! О нет! Но почему именно сейчас?! - пронеслось в голове кошки. Чернега с трудом отползла чуть дальше. Вдруг, внутри кошки как будто что-то разорвалось.
-Мяяяяяяяяяууу! - взвыла кошка. По телу Чернеги прошла сильная дрожь и на землю рядом с ней упал маленький комочек. Это была маленькая темно-коричневая котенка. Но Чернега почувствовала, что это не все. Боль все не утихала, а становилась сильнее...
Кошка зажав зубы закрыла глаза. Как вдруг, услышала Сероглазку.
-Чернега! Может, позвать целителя?! - выпалила взволнованная ученица.
Кошка с нежностью посморела на Сероглазку.
-Нет...Прошу...Не уходи. Я не смогу...одна... - говорила кошка и из ее игорла вырывался ужасный хрип. Почему я до сих пор чувствую боль?! Я знаю, что там есть еще котята! Я знаю! Почему они не появляются на свет, неужели они... Чернеге хотелось кричать от боли и горя.
-Пододвинь ее...поближе. - прошептала кошка указывая на котенка.

Свернутый текст

ЗВТ, конечно нет))) Я все итак прекрасно обыграла)

0

56

Сильная боль заставила Черни закричать так, что возможно, ее слышали на Горной Тропе! Она не смогла сдержать свой крик. Чернега стиснув зубы рычала. Рычала от боли. Из глаз лились слезы, а когти рвали траву. Внезапно, кошку посетило уже знакомое чувство. Ощущение чего-то разрывающегося внутри. Воительница попыталась сдержать крик, но у нее не получилось.
-Мряу!!! Каждой своей шерстинкой она чувствовала боль. Вновь по телу уставшей и изнеможденной кошки прошла сильная дрожь. И вот о земь стукнолось маленькое тельце. Появился на свет второй котенок. Это была маленькая котенка серовато-рыжеватого окраса.
Чернегу все еще трясло от пережитой боли. Наверно, это были очень тяжелые роды... Кошка придвинула к себе обоих котят.
-Это...Это две девочки! - растроганно улыбнулась королева. Она начала сильно вылизывать котят против шерсти чтобы очистить и согреть. Увидев, что темно-коричневая котенка тянется к животу кошка мягко оттолкнула ее.
-Нет, моя хорошая...Кушать еще рано...Дай отдохнуть маме.

0

57

Котенку было хорошо и тепло. Рядом было тельце сестры и оно тоже неплохо согревало. Но вдруг, это чувство безопасности, а с ним и комфорта пропало вместе с сестрой. Чуть позже котенок почувствовала сильную боль. Она начала брыкаться и тем самым причинять боль своей маме. Но котенка это не тревожило. Она брыкалась и сильно толкалась внутри своей матери, но пройдя некоторые мучения малышка появилась на свет. Она больно стукнулась о что-то твердое и громко запищала. Нет, ей было не больно. Просто страшно. На нее обрушилось такое количество запахов, что бедная котенка свернулась комочком не подавая виду, что жива. Потом сильный шершавый язык Чернеги стал теребить ее мягкую шерсть, но от этого чувства ей было только приятней.

0

58

------------------------горная тропа-------------
Мрак с небес бежал рядом с Тучегривкой. Его сердце разрывалось на части от тревоги. Хорошо, что сестра всегда поддерживала его. Он ласково мурлыкнул серой сестрёнке. Они были тесно связаны друг с другом. Кот почуял запах молока. Они вместе вошли в лесок. - Кажется она здесь!- Обеспокоенный Мрак С небес нырнул за дерево. А Элегантная кошка за ним.
Вот он увидел шкурку  Чернеги. А у её лап копошились двое крошечных котят. Мрак с небес издал сладкое урчание. И подошел к любимой. Кот ласково лизнул кошку и прилёг рядом, смотря на двух дочек.

0

59

Кошка нежно вылизывала своих котят. Как вдруг, она увидела Мрака. Он нежно заурчал и прилег рядом с Черни. Кошка нежно и с большой любовью посмотрела на любимого. -Это две девочки, Мрак. Две твои дочки... Кошка нежно взглянула на двух малышек. Почему-то мне сейчас не хочется идти к племени...Я наверно боюсь за котят... - подумала королева. Она была очень слабой и плохо себя чувствовала. Но как бы хорошо она не показывала свою бодрость, усталость все же вылезала из несчастной кошки.
Увидев, как малышки захотели покушать Чернега подпустила их к своему животу и прикрыла хвостом. А сама положила свою голову на лапки и попыталась уснуть. Нет, все же надо показать их целительнице, но чуть позже.
-Мрак, ты не против если я пока побуду здесь вместе с дочками?

0

60

-Нет...Прошу...Не уходи. Я не смогу...одна... - хрипела Чернега. От её шерсти пульсировал чувствуемый запах страха и волнения.
-Пододвинь ее...поближе, - попросила кошечка, и Сероглазка, тихо и аккуратно пододвинула новорождённого малыша поближе к животу матери.

Вскоре прибежал Мрак с Небес, Чернегу пробила ещё одну судорога, и у первого котёнка появилась сестричка...
-С тобой Мрак С Небес и Тучегривка, - мяукнула ученица, с нежностью смотря на малышей, которые стали новыми котятами Речного племени. Сероглазка пододвинула второго малыша ближе, и сказала: Я пойду сообщу Звезде В Траве. Если получится - скажу и целителю, потому что мало ли какая тебе понадобится помощь... - кошечка развернулась, и медленно побрела в сторону лесного отряда. Вдруг Сер резко остановилась и, обернувшись через плечо, крикнула: С новорождёнными! - и во весь дух помчалась к предводительнице, даже забыв про собственную добычу, которую оставила на земле.
===>Горная тропа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой участок леса