Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 601 страница 620 из 653

601

Травушка в ужасе убегала от Камнецапика. В...В нем просыпается второй Грач! Но я ничего ему не скажу! Он просто не заслуживает этого!!! Кошечка остановилась. Сердце колотилось с бешенной скоростью, а сзади слышался топот знакомых лап.
-Нееееет! - Травушка резко обернулась и что есть силы ударила Камнецапика лапой в грудь. Удар был сильный, но она по-прежнему сдерживала когти. Неизвестно, что сдерживало ее. Трави редко открывала свои чувства, даже себе. Отбившись от преследователя, кошечка побежала прочь.

0

602

Камнецапик преследовал Травушку, хотя сам и не понимал, что делает. Вдруг она резко развернулась и влепила ему по морде. Котенок зарычал, но остановился. Великое Звездное племя, что я делаю?! Зачем? Но Травушка врет! И за это она поплатится! Хоть малыш и чувствовал себя уставшим, но он увидел, что с мамой что-то случилось. И не о чем больше не думая он побежал по следам матери.
===> Большой валун.

0

603

Мышка увидела, что Камнецапик куда-то удаляется, и подумала:
- Пойду-ка я за ним! А то опять что-нибудь интересное пропущу!
Сорвавшись с места, котёнка побежала по следам брата, который тоже удалялся довольно поспешно.
- Что же случилось?..
===> Большой валун.

0

604

- Очень жаль... - прохрипел Миф и, поднявшись, сделал несколько шагов назад. - Извини Восход. Нам лучше больше не видеться. По крайней мере, так считают твои новые друзья. - Одиночка сделал знак хвостом Туманной, подзывая ее к себе, и направился к Рыжаку и Иве.
Эти слова окончательно добили раненого котенка. Он отбросил голову назад и прохрипел
-Ты тоже отказываешь от меня, да? Как и Храбрая отказалась? - восход закрыл глаза. Ему было жутко больно, но теперь больше присутствовала душевная боль, нежели физическая. Миф отошел от него вместе с Туманной. Ну вот и рухнула семья. У меня её больше нет... в речном племени все всё равно считают меня лишним... Восходу казалось, что он оказался один во тьме. Никто больше его не прижмет к себе, не успокоит. Даже целительница не идет... я тут всем, как дохлый никому не нужный кролик!

0

605

Она слушала Светлолапу. Она верил всем. Какое-то чувство подсказывало ей, что она тоже могла жить в племени, полностью отдаться звездам и вере. Племена ведь как-то держаться вместе. Их что-то сближает. Их сближает вера в звездное племя, а одиночек нет звездного племени, значит нет и веры. Поэтому они никогда не смогут ужиться вместе... Туманная смотрела, как отец отошел от сына. Неужели он от него отказался? Миф махнул хвостом ей, призывая, чтобы она шла за ним. Туманная кивнув, подошла к Восходу и лизнула его в лоб, затем взглянула на Серебриньку и положила свою лапу ей на плечо, говоря знаком: заботься о моем брате. Жаль, что я не могу сказать мои чувства словами...
Туманная отошла от племен и уселась около Мифа

0

606

Храбрая появилась около Мифа. Она прикоснулась к его шерсти и прошептала ему на ухо
-Ты слишком строг к нему Миф. Когда я отказалась от него и погибла это было жестоко. Эта мука продолжает меня терзать до сих пор... - Храбрая заискрила глазами. На её шерсти почти не было звезд, она была еле видна и прозрачна. Были лишь видны глаза и очертание шерсти. Храбрая пошевелила ушами и увидев Туманную улыбнулась ей. Затем продолжила говорить Мифу:
-Наши родственники ведь тоже из речного племени. Но мы ведь уважаем их выбор... - голос Храброй напоминал шелестение листьев

0

607

-Коготок! Отныне твое имя Когтишка. Твоим наставником будет Ручей, - кот отыскал глазами серого друга. -У Ручья твердый характер. Он никогда не отступает в бою. Передай эти качества Когтишке, - Железный Коготь посомтрел на сына
Когтишка потерся носом о нос Ручья и подбежал к Тростинке
-Теперь я ученик! Мы будем жить вместе в палатке! - ученик весело замурлыкал, но тут увидел, что мордочка у Пушинки и Тростинки не такая веселая. У них были кислые мордочки. Затем увидел пятна крови и запах Острозуба
-Это Острозуб тебя ранил?! - Когтишка зашипел, прижав уши ко лбу

0

608

офф: читаю в таблице новости по сюжетам. раз мы приблизились к долине трех рек, то думаю я первый туда направлюсь. остальные подтягиваетесь.
Железный Коготь улыбнулся новым ученикам и подошел к Кремке
-Я думаю наставники научат их всему, что умеют... - кот посмотрел на любимую и замахал хвостом. -Путешевсвтие уже слишком длинное... Мне кажется, что стоит идти дальше...
Кот подошел к Синезвёздой:
-Ты не против, что я пока возглявлю грозовое племя? здесь слишком много опасных скал. Держись около меня, - Железный Коготь получив кивок Синезвёздой громко мяукнул:
-Грозовое племя! Идем дальше! - кот сошел с горной тропы и направился дальше
->Куда то в Долину Трех Рек

0

609

-Я думаю наставники научат их всему, что умеют... - кот посмотрел на любимую и замахал хвостом. -Путешевсвтие уже слишком длинное... Мне кажется, что стоит идти дальше...
- Порой мне кажется, что оно никогда не кончится... - Кремка вздохнула.
-Ты не против, что я пока возглявлю грозовое племя? здесь слишком много опасных скал. Держись около меня. Грозовое племя! Идем дальше! - объявил кот и сошел с тропы. Кремка немного постояла, вглядываясь в небо, потом снова вздохнула и бросилась за котами.
---Долина Трех Рек

0

610

От Звезды В Траве:
Звезда В Траве сидела, подвернув под себя лапы, и умиротворённо наблюдала за котятами, которых в племени теперь было целых семеро, что ни могло не радовать, как вдруг услышала какой-то шум и крики. Она увидела, что все коты сгрудились вокруг Восхода, который был ранен. - Что здесь произошло? - грозно спросила предводительница, оглядывая толпу котов. - Что случилось с Восходом? Восход, кто сделал это с тобой? Она пристально посмотрела на своих воителей и котов из других племён. - Только этого нам не хватало. С нас хватит и гибели Буроушки и несчастного случая с Мраком С Небес. Хорошо хоть, что в случае с последним всё закончилось хорошо. Она снова оглядела котов пристальным взглядом ледяных изумрудных глаз и села, обвив лапы хвостом, в ожидании ответа.
От Вечерки:
Совушка сначала не кинулась к папе, а отнеслась к нему довольно настороженно. Но потом, услышав, как Вечерка его называет, тоже подошла к нему. Увидев, что Серебринька загрустила, Совушка тоже подошла к ней и уткнулась в её лапу. Тут мама стала рассказывать про племени и Воинский Закон, говорящий о том, что кот должен быть верен своему племени. - Я буду слазаться за Летьное племя до последнего вздоха! - объявила тёмная котёнка и заулыбалась. Потом Серебринька сказала, что ей вспомнилось нечто грустное. - Не глусти, - сказала голубоглазая кошечка. - Ведь у тебя есть мы! Потом мама позвала их кушать и спать. Поев, Вечери лизнула Совушку в ушко и свернулась калачиком под тёплым маминым боком. Котёнка уже почти провалилась в сон, как была разбужена каким-то шумом на другом конце поляны. Почти сразу же в ноздри ей ударил неприятный и удушливый запах (запах крови Восхода). - Мама, сто это? - вытаращила глазёнки котёнка, испуганно поводя носом. - Такой плохой запах!

0

611

Была церемония посвящения. Пестролистая внимательно прослушала , кто стал новым учеником и наставником, но последнее посвящение очень удивило воительницу. -Вот те часть доверия-подумала пёстренькая кошечка.
-Пепелюшка! Отныне тебя будут звать Пепелинка! Твоей наставницей будет Пестролистая, выносливая и смелая воительница. 
Пёстри подошла к своей новой ученице и потёрлась носиком по традиции. -Пока иди отдыхай , чуть позже начнём тренировки-прошептала на ушко наставница Пепелинке.

0

612

Звезда в Траве, это сделал ученик Грозового племени, Острозуб. С ним пока что бесполезно разговаривать. Такое ощущение, что он взбесился. После Восхода он напал на свою соплеменницу... Я еще не успела распросить Восхода, за что. Наверно, он и сам не понял. Я только уверена, что вина Восхода тут незначительна. - вздохнула Светлолапа в ответ на вопросы предводительницы. Великое Звездное Племя, как же она устала!

0

613

От Звезды В Траве:
- Звезда в Траве, это сделал ученик Грозового племени, Острозуб. - Острозуб? Кто бы мог подумать... А на вид вполне милый котик. Хотя, если учесть, что его папаша из ревности сделал с родным братом... Есть в кого пойти. - С ним пока что бесполезно разговаривать. Такое ощущение, что он взбесился. После Восхода он напал на свою соплеменницу... - Вот как? - серебристая кошка задумчиво приподняла брови. - Странно... А что говорят его соплеменники? Они могут предположить, что послужило причиной такого поведения их ученика? - Ясное дело - наследственность, - хмыкнула она про себя. - Кто бы мог подумать. А ведь я очень уважаю Железного Когтя, и он прекрасный глашатай. Но иногда гены берут своё. - Я еще не успела распросить Восхода, за что. Наверно, он и сам не понял. Я только уверена, что вина Восхода тут незначительна. - Да... - задумчиво протянула серебристая кошка. - Грозовое племя! Идем дальше! - Кажется, пора идти, - сказала предводительница Светлолапе. - Речное племя! Начинайте собираться! Свободные коты! Помогите королевам нести котят! Помогайте раненым и слабым!

0

614

- Меня зовут Лед, Пепелка. Я твой папа.-
Малышка выпучила глазки. Ей почему-то захотелось проговорить слово. -Фа-фа... фафа -сначала не понятно , но потом ясно пропищала Пепелка. -Фафа, фафа-начала громко пищать малышка. Она подползла к самой голове папы и осторожно и неуклюже тронула его носик лапкой с выпущенными коготками , но потом от страха отползла назад на 2 миллиметра.

0

615

Звезда в Траве выслушала объснения Светлолапы очень внимательно. Потом она дала приказ выдвигаться вперед.
А ведь Восход ранен.. ничего, я ему помогу.
Светлолапа подошла к Восходу.
Ну что, раненый, пойдем? Уверен, свои ранения ты переживешь. С Острозубом потом поговорим... Кстати, что все-таки случилось? - спросила Светлолапа ученика.

0

616

Пепелка не поняла , что сказал папа , но по странному звуку , который папа произносил было почему то  понятно , что тот радуется. Но вот Лёд отодвинул малышку к маме и та пропищала -Фафа
Пепелка посмотрела вслед отцу и подползла к серому пятну. Малышка пискнула , тем самым хотев спросить: "Кто ты?"

0

617

Народ, по сюжету мы должны идти через город к Долине. Так что все в темку Небольшой городок

0

618

- Ты тоже отказываешь от меня, да? Как и Храбрая отказалась?
Миф остановился и оглянулся на сына. Он внимательно посмотрел на него, но промолчал. Кот взмахнул хвостом и, поравнявшись с Рыжаком и Ивой, неподалеку уселся. Он ни на что не обращал внимания, молчал, закрыв глаза. Одиночка обвил тонким хвостом лапы Туманной, прижав уши к голове. Ему было невыносимо находиться здесь.
Он слышал чьи-то слова, до боли знакомые ему. Миф открыл темно-янтарные глаза, но никого не увидел. Потому что не хотел увидеть. Он чувствовал, что где-то совсем рядом Храбрая, но лишь слышал ее слова.
- Нет, Храбрая. Это его выбор, и я не буду ему мешать. - Одиночке казалось, что он сходит с ума. Вот - он уже бредил. Кот поднялся и, отойдя от Рыжака залез в кусты, прикрыв передними лапами мордочку.

0

619

Рыжак молча смотрел на Мифа. Тот хотел взять с собой Восхода, но тот решил остаться в племени. Чёрный кот отошёл в сторону, закрыл глаза, и обвил хвостом Туманную. Одиночка отвёл взгляд на землю, и сдавил в горле тяжкий вздох.
-Думаю, сейчас не стоит что-либо говорить Мифу. Он разберётся в своих мыслях и чувствах. Любые слова утешения и поддержки ему не помогут сейчас. Единственный, кто ему поможет - он сам.
Кот посмотрел куда-то вдаль. Казалось, что вся эта каменистая дорога, по которой все так долго шли, закончилась. Рыжак отыскал глазами Салсилию, и погладил её по голове хвостом:
-Идём, Салсилия, - кот подошёл к остаткам отряда, и махнул им хвостом, как бы говоря, что надо нагонять остальных. Бросив взгляд на Туманную, Рыжак подумал, что Миф хочет побыть с ней. Расправив плечи, рыжий кот быстрее зашагал вперёд.
===>Небольшой городок

0

620

Ну что, раненый, пойдем? Уверен, свои ранения ты переживешь. С Острозубом потом поговорим... Кстати, что все-таки случилось? - спросила Светлолапа его
-Идем... - восход сделал усилия и поднялся. -Я не знаю, что произошло. Я просто разговаривал с Пушинкой, а он набросился на меня...
Посмотрев на отца он отвернулся. Ему было больно
-Он отрекся от меня... у меня больше нет семьи... - восход сощурился от боли и опустив голову направился в сторону уходящих котов
->Город

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа