Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недалеко от временного лагеря племён находится Гремящая Тропа, по которой Чудища мчатся быстрее ветра, и могул легко сбить насмерть котов

0

2

->Пещера котят.
Чёрная Вьюга шла по меткам Грача, который оставил их специально, чтобы она нашла к нему путь. Когда она пришла поближе Чёрная Вьюга мяукнула:
-Грач! Ты где?
Но ответа не последовало. Королева почувствовала что то не ладное, но лишь продолжила путь. Раздалось грохотание, и вот Чудище со всей скорости вырвалось из за угла. Чёрная Вьюга визгнула и бросилась в другую сторону, но поворот для Чудищ был слишком коротким, и машина с легкостью одолела его и со всей силы врезалась к кошку. Последнее что помнила кошка, так это ярко горящие глаза чудища. Чёрную Вьюгу со всей силы отбросило от дороги. Она лежала на обочине. Какая я же мышеголовая дура... Надо было догадаться, что это встреча с грачом была лишь ловушка... он хотел убить меня, так как хотел избавиться от свидетелей, когда заказывал убийство на Ветрозвёзда, но сам его убил, когда я отказалась... прости Травушка и Смородинка, что так и не увидела, как вы становитесь воительницами... прости Вереск, что я не видела, как ты становишься предводителем... - глаза кошка потухли навсегда. Лишь ветерок ворошил шерстку на голову Чёрной Вьюги. Королева племени Ветра мертва

0

3

Рашид бежал к вонючей тропе. Его кулончик на шее тихо скрипел. Кот понял, куда попал, и это его слегка растроило.
Тут слишком много котов!
Рашид подбежал к кустам и прыгнул через них. Кот оказался на твёрдой поверхности. Он потёр её лапой, вспоминая, как ходил по таким в городе. Внимание Принца превлекла чёрная кошка.
-Она мертва!
Рашид быстрее пули побежал на тропу и за шкирку оттащил кошку к кустам. Её тело было ужасно изуродованно, а на шерстке ощущался еле различимый запах племён. Рашид тяжело вздохнул и потащил кошку к лагерю. На сердце лежала скорбь, которая никогда от него не отстанет.

------------------Каменный карниз-------------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая тропа