Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сны Острозуба


Сны Острозуба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь Острозубу будут ялвтяся сны. Также в этом сне могут учавствовал и другие персонажи, только с моим разрешением) Просьба админам не удолять эту темку

0

2

->Пещера учеников
Острозуб вновь оказался в этом темном лесу. На этот раз он не испугался как в первый раз и спокойно пошел напрямик на знакомую полянку. Но внезапно почуял новый запах, который здесь не встречался. Чужак! Кто посмел проникнуть в его сон?! Острозуб напряг мускулы и ринулся в заросли и повалил какую то кошку (Быстролапку) Он впился в неё когтями и стал трепать. Когда он вцепился в её загривок, то почувствовал знакомый запах и отпустил
-Быстролапка?! - острозуб не понимающе уставился на сестру. Как она проникла сюда?

0

3

---пещера учеников.
Быстролапка открыла глаза. Странно, вроде спала немного, а чувствует себя такой бодрой и полной сил. Но в этот же миг она подняла голову и тихо мяукнула от удивления. Перед ней, насколько хватало глаз, тянулась тьма. Точнее не тьма, а темный лес. Быстролапка присмотревшись увидела столбы деревьев. Где я?! Как я сюда попала? Каким-то уголком сознания Быстролапка поняла, что это сон, поэтому она встала и пошла вперед. Время шло. Быстролапка надеялась увидеть какой-нибудь просвет меж деревьев, но тщетно. Постепенно ей становилось жутко. Кошка остановилась, чтобы передохнуть и случайно посмотрела на небо. На нем не было не единой звездочки. Быстролапке стало еще страшнее. Внезапно схади раздались чьи-то шаги. Быстролапка резко обернулась. Через деревья кто-то шел. Вдруг сзади  на нее напрыгнул тот самый кто-то Быстролапка отчаянно завертелась под ним, но он впился в нее когтями. Быстролапка взвизгнула и полоснула врага по носу. Но тут нападающий отскочил и произнес:
-Быстролапка?!
- Острозуб? - не веря ушам спросила кошка. Она поднялась и уставилась на брата. - Что ты здесь делаешь? Ты знаешь где мы?

0

4

- Острозуб? - не веря ушам спросила кошка. Она поднялась и уставилась на брата. - Что ты здесь делаешь? Ты знаешь где мы?
Острозуб долго глядел на неё своими янтарными глазами. Если он позволил ей придти сюда, то нет смысла держать эту правду дальше. Она ведь всё равно узнает...
-Да. Я знаю это место. Этот лес называют Место Проклятых Душ или проще Темный Лес. Здесь никогда не светит луна, и здесь обидают те, кто в своей жизни сделал очень плохое, - Острозуб блестнул глазами. -Я ведь так и не занимался с наставниками. Ни с Пестрохвостом, ни с Синезвёздой, поэтому он мне помог. Я превосходно знаю боевые навыки, но не от наставниц. Меня учит Звездоцап. Он наш дед, отец нашего отца Железного Когтя, как ты знаешь - Острозуб внимательно смотрел на сестру. Честно он был очень рад, что она теперь с ним, потому что эта постоянная тайна терзала его

0

5

Острозуб долго смотрел на нее. Затем ответил:
-Да. Я знаю это место. Этот лес называют Место Проклятых Душ или проще Темный Лес. Здесь никогда не светит луна, и здесь обидают те, кто в своей жизни сделал очень плохое. Я ведь так и не занимался с наставниками. Ни с Пестрохвостом, ни с Синезвёздой, поэтому он мне помог. Я превосходно знаю боевые навыки, но не от наставниц. Меня учит Звездоцап. Он наш дед, отец нашего отца Железного Когтя, как ты знаешь.
Быстролапка молчала, она просто не знала что сказать. Она была потрясена. Теперь понятно, откуда брат так хорошо знает боевые приемы! Затем она кое-как из себя выдавила:
- То есть сейчас Звездоцап придет сюда? Но зачем ему я? - Быстролапке становилось страшно. - И давно ты вот так с ним встречаешься?

0

6

- То есть сейчас Звездоцап придет сюда? Но зачем ему я? - Быстролапке становилось страшно. - И давно ты вот так с ним встречаешься?
-Да. Звездоцап сейчас придёт. Видимо он дайте мне время, чтобы обьяснится перед тобой, - Острозуб заметил, что кошке становилось жутковато здесь. -Не стоит боятся Быстролапка. Пускай о нём и говорят, как о самом злющем войне и убийце, на самом деле он хороший наставник. А ты ему нужна скорее всего, потому что ты тоже его родственница, и тебе нужна помощь в тренировках...
Острозуб заметил падающий лист и сразу же среагировал прихлопнув его лапой
-Встречаюсь, как только племена нашли временный лагерь и синезвёздая родила котят, - фыркнул ученик. -Настанет день, и она поквитается за то, что разрушила нашу семью! - глаза Острозуба вспыхнули как пламя

0

7

-Да. Звездоцап сейчас придёт. Видимо он дайте мне время, чтобы обьяснится перед тобой. Не стоит боятся Быстролапка. Пускай о нём и говорят, как о самом злющем войне и убийце, на самом деле он хороший наставник. А ты ему нужна скорее всего, потому что ты тоже его родственница, и тебе нужна помощь в тренировках...
- Лично мне его помощь не нужна! У меня есть отличный наставник и он научит меня всему, чему надо, - фыркнула Быстролапка. Острозуб продолжал.
-Встречаюсь, как только племена нашли временный лагерь и синезвёздая родила котят. Настанет день, и она поквитается за то, что разрушила нашу семью!
- Как? - усмехнулась ученица. - Станет старейшиной и не сможет править? - Быстролапка лизнула лапу. - Ну и где же Звездоцап? Ты вроде мне все рассказал...

0

8

офф: мне придется за Звездика играть х)
- Лично мне его помощь не нужна! У меня есть отличный наставник и он научит меня всему, чему надо, - фыркнула Быстролапка.
-Ну и где твой наставник? - съязвил Острозуб. -Где то шастает по лесу? Его интересует лишь поднятся в глазах брата и племени! Его не интересуешь ты! - визгнул Острозуб.
Он хлестнул себя хвостом по бокам. Он не был похож на прежнего - веселого Острозуба. Сейчас в его глазах лишь была бешеная ярость
Как? - усмехнулась ученица. - Станет старейшиной и не сможет править? - Быстролапка лизнула лапу. - Ну и где же Звездоцап? Ты вроде мне все рассказал...
-У меня есть когти и зубы Быстролапка, - глаза Острозуба блестнули. -Неужели этого не достаточно, чтобы заставить Синезвёздую молчать как мышку?
Из зарослей показалась полосатая фигура
-Добро пожаловать Быстролапка. Я ждал нашей с тобой встречи

0

9

офф: удачки)))
-Ну и где твой наставник? Где то шастает по лесу? Его интересует лишь поднятся в глазах брата и племени! Его не интересуешь ты! - отрезал Острозуб. - У меня есть когти и зубы Быстролапка. Неужели этого не достаточно, чтобы заставить Синезвёздую молчать как мышку?
- Можно подумать, твоя наставница идеальна, - огрызнулась Быстролапка. Но больше она ничего не сказала, потому что из-за темноты выступил огромный исполин с янтарными глазами, до боли похожий на отца. При его виде Быстролапка почувствовала закипающее раздражение, но оставалась спокойна.
-Добро пожаловать Быстролапка. Я ждал нашей с тобой встречи, - пророкотал кот.
- Здравствуй, - холодно поприветствовала она. - Не ожидала я, что попаду в твой мир.

0

10

- Можно подумать, твоя наставница идеальна, - огрызнулась Быстролапка.
Острозуб ощетинил загривок. Почему Быстролапка не может меня понять?! Неужели она не хочет отмстить той, кто разрушила их семью?! кто причинила боль Кремке?! - Острозуб хотел еще ответить, но вышел Звездоцап. Острозуб вежливо кивнул своему наставнику
Здравствуй, - холодно поприветствовала она. - Не ожидала я, что попаду в твой мир.
-Мир полон неожиданности Быстролапка, - улыбнулся полосатый исполин. -Ты так похожа на меня. У тебя мой нрав, также как и у твоего брата... - Звездоцап решил не выходить из зарослей, так как проводить тренировку было бесполезно. Племена уже собрались на горной тропе. -Я надеюсь ты будешь не против, если я буду помогать тебе, - кот тряхнул головой. -Пораздумай над моими словами быстролапка. Ты можешь стать великой воительницей. В будущем стать предводительницей. И я буду помогать тебе... - Звездоцап сверкнул своими алчными глазами. -Встретимся когда ты будешь готова. Сейчас я вас отпускаю
Когда кот ушел Острозуб повернулся к Быстролапке.
-Уходим...
Острозуб закрыл глаза и изчез с поляны
->Горная тропа

0

11

-Мир полон неожиданности Быстролапка. Ты так похожа на меня. У тебя мой нрав, также как и у твоего брата... Я надеюсь ты будешь не против, если я буду помогать тебе, - кот тряхнул головой. -Пораздумай над моими словами быстролапка. Ты можешь стать великой воительницей. В будущем стать предводительницей. И я буду помогать тебе... Встретимся когда ты будешь готова. Сейчас я вас отпускаю - кот повернулся и исчез в зарослях. Острозуб прошептал:
-Уходим... Быстролапка последовала за братом, но тут же потеряла его. Вокруг нее начала сгущаться удушающая тьма. Она двинула лапами, но те словно приросли к земле. И в этот же миг она почувствовала под лапами пустоту. Вырвавшись из тьмы, Быстролапка скрылась в пропасти.
->Горная тропа

0

12

Острозуб открыл свои глаза. Он уже знал это место довольно хорошо. Надеюсь Быстролапка поняла намек и тоже заснет и очнется здесь! - Острозуб пошевелил усами и направился на уже знакомую темную поляну. Он уже привык, что здесь очень темно. Что ты делаешь Острозуб? Разве ты не понимаешь, что эта учеба у Звездоцапа лишь обычная и простая уловка? - взмолился внутренний голос. Эта была совесть. Он хочет руководить тобой! Хочет, чтобы ты стал таким, как и он сам. Острозуб проигнорировал. Конечно на душе стало скребсти, но Острозуб упрямо вышел на поляну и стал дожидаться своего "наставника"

0

13

Быстролапка открыла глаза и увидела перед глазми удушливую тьму. Знакомое место... Ну конечно же! Это был лес Звездоцапа! Она опять сюда попала. Значит, где-то здесь и Острозуб. Кошка встала, потянулась и пошла вперед, насколько это было возможно в такой темноте. Чем дальше она шла, тем сильнее ей здесь нравилось. Вскоре она учуяла запах брата.
- Острозуб, ты здесь?

0

14

Острозуб пошевелил ухом:
- Острозуб, ты здесь?
-Конечно! Где бы мне еще быть? - Острозуб повернулся и посмотрел на свою сестру
Из-за большого валуна вышел коренастый полосатый кот
Я знал, что ты придешь Быстролапка. Острозуб уже передал о том, что ты будешь учится у меня, - Звездоцап запрыгнул на валун и уставился на своих внуков. -Обещаю ты не пожалеешь. Я помогу тебе... Все равно твой наставник толком не знает боевых приемов... - усмехнулся Звездоцап. Его янтарные глаза в темноте вспыхнули огнем.
Острозуб закивал и ощетинил загривок:
-В городе полно этой нечести! Племена спокойно общаются с друг другом! А одиночек уже можно сказать с поклоном встречают, - бешено зарычал Острозуб.
Звездоцап кивнул
Слишком много межплеменных связей. Но это легко исправить, - глаза Звездоцапа потемнели
Он спрыгнул с камня и подошел к Быстролапке. Внезапно он бросился прямо на неё и больно вцепился в загривок. Своими когтями он прошелся по бокам Быстролапки
Защищайся! Думаешь враг будет предупреждать тебя, когда соизволит напасть?!

0

15

-Конечно! Где бы мне еще быть? - Острозуб повернулся и посмотрел на свою сестру. Быстролапка подошла поближе и хотела еще что-то спросить, но не успела. Сразу же оан услышала Звездоцапа.
Я знал, что ты придешь Быстролапка. Острозуб уже передал о том, что ты будешь учится у меня, - Звездоцап запрыгнул на валун и уставился на своих внуков. -Обещаю ты не пожалеешь. Я помогу тебе... Все равно твой наставник толком не знает боевых приемов...
Быстролапка возмущенно вздыбила шерсть. Ягодник не такой! Он просто очень добрый...
-В городе полно этой нечести! Племена спокойно общаются с друг другом! А одиночек уже можно сказать с поклоном встречают, - бешено зарычал Острозуб.
- Слишком много межплеменных связей. Но это легко исправить, - глаза Звездоцапа потемнели
Он спрыгнул с камня и подошел к Быстролапке. Внезапно он бросился прямо на неё и больно вцепился в загривок. Своими когтями он прошелся по бокам Быстролапки. Кошка упала и взвыла.
-Защищайся! Думаешь враг будет предупреждать тебя, когда соизволит напасть?!
Быстролапка вскочила. Глаза ее покраснели. Она глухо зарычала и изо всех сил прыгнула на могучего кота, вернее под него. Проскользнув под ним, она сильно полосонула когтями по животу, сразу почувствовав на губах вкус крови. Но она этого даже не заметила. Затем кошка выскользнула из-под Звездоцапа и прошлась когтями по его широкой морде. Только сейчас она остновилась и в ужасе уставилась на морду кота. Что я наделала? Битва для меня стала эйфорией!..

0

16

Быстролапка скользнула под живот Звездоцапа и полоснула его там, затем выбралась и полоснула по морде. Звездоцап сощурился. Но внезапно Быстролапка испугалась и остановилась. Этим Звездоцап воспользовался и бросился на Быстролапку. Вцепился своими когтями ей в плечи и со всей силы ударил об землю и прижал. Затем отпрыгнул
Слишком медленно. И еще Быстролапка. Не стоит останавливаться в битве. Эти легко воспользуются. Я не чувствую твою уверенность, - сказал Звездоцап
Острозуб решил воспользоваться. Он бросился с валуна на спину Звездоцапа и со всей силы прошелся ему по спине когтями. Но звездоцап быстро сбросил его и подмял под свои сильные лапы, но Острозуб не унывал. Он обмяк и со всей силы бросился прямо на живот своего наставника, бешено полосуя своими острыми когтями. Звездоцап решил оборонятся и прикрыл свой живот. Острозуб бросился на плечи наставника и посил на них и вцепился в шею. Затем спрыгнул наземь
-Ну как?
-Уже хорошо, - улыбнулся Звездоцап, отряхивая кровь и повернулся к Быстролапке. Когда-нибудь ты будешь такде сражаться, как и твой брат

0

17

Воспользовавшись заторможением Быстролапки, огромный Звездоцап вцепился когтями ей в плечо и сильно ударил об землю. На миг перед глазами у Быстролапки все поплыло, а в ушах все зазвенело. Но она с трудом вскочила и пошатнулась.
-Слишком медленно. И еще Быстролапка. Не стоит останавливаться в битве. Эти легко воспользуются. Я не чувствую твою уверенность
Тем временем Острозуб сам прыгнул на Звездоцапа и со всей силы прошелся ему по спине когтями. Но звездоцап быстро сбросил его и подмял под свои сильные лапы, но Острозуб не унывал. Он обмяк и со всей силы бросился прямо на живот своего наставника, бешено полосуя своими острыми когтями. Звездоцап решил оборонятся и прикрыл свой живот. Острозуб бросился на плечи наставника и посил на них и вцепился в шею. Затем спрыгнул наземь
-Ну как?
-Уже хорошо, - улыбнулся Звездоцап, отряхивая кровь и повернулся к Быстролапке. - Когда-нибудь ты будешь такде сражаться, как и твой брат
Быстролапка едва не взвыла от отчаяния. Головокружение прошло и теперь его затмило слепая ярость и азарт битвы. Собрав все силы, кошка со всей силы врезалась в бок Звездоцапу. Затем она запрыгнула ему на спину и начала полосовать когтями и, пока кот ее не сбросил мертвой хваткой вцепилась ему в бок. Ее лапы задрожали от напряжения, но кошка лишь усилила хватку. Соленая кровь хлынула ей в рот, тошнотворный запах одурманил ее.

0

18

Звездоцап своими лапами отпихнул Быстролапку. Клочка шерсти на его боку не доставало. Острозуб победно взвыв бросился на Зездоцапа и повалив его, лапу подставил в горло. Его глаза победно засветились
-Мы победили его Быстролапка!
Звездоцап поднялся и добродушно проурчал:
-Вы замечательно сражаетесь, но думаю вам пора обратно... До встречи...
Острозуб лизнул быстролапку в ухо
-Ты молодец!
Ученик изчез с поляны
->Город

0

19

Звездоцапу все же удалось отбросить ее лапой. Быстролапка ловко приземлилась на все четыре лапы, а Острозуба повалил огромного кота и победным криком:
-Мы победили его Быстролапка!
Звездоцап поднялся и добродушно проурчал:
-Вы замечательно сражаетесь, но думаю вам пора обратно... До встречи...
Острозуб лизнул быстролапку в ухо
-Ты молодец!
- Спасибо! Ты тоже, - проурчала Быстролапка. Азарт битвы еще не прошел,лапы слегка дрожали, но кошка твердо прошла с поляны за Острозубом.
->Город

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сны Острозуба