Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

-----пещера учеников.
Котенок вышел из пещеры и остановился. В лагере уже не пахло ни его племенем, ни мамой с папой. И котенку стало немного не по себе. Можно даже сказать, что на какой-то момент, он даже растерялся и в недоумении остановился на краю поляны. Мысли котенка путались и он не знал, куда ему идти. Птенчик постарался взять себя в лапы, но как и у любого котенка его возраста, это практически не получилось. Он испуганно сел на землю.

+1

122

--------озеро
Тихими шагами кот приближался к лагерю. По звукам, можно было понять, что коты куда-то уходят. Змей остановился и принюхался. Все запахи перемешались, поэтому определить, коты какого племени еще тут есть, было довольно сложно. Однако, одиночка уловил запах котенка. Да, определить из какого племени, он не смог. Змей подошел ближе и присмотрелся, вот он заметил серый комочек шерсть возле края поляны. Котенок сидел без присмотра и Змей кровожадно улыбнулся.
"Какая прелесть! Он станет отличным воином банды! "
Он медленно подкрался и затем прыгнул на котенка, но сделал это довольно тихо. Придавив лапой несчастного к земле, он хвостом закрыл ему пасть, что бы тот не стал орать.
Слушай меня внимательно, серый комок шерсти, издашь  хоть один звук, и лично познакомишься со звездными котами!
Он посмотрел на котенка в ожидании его реакции.
_________________________________________________________

Птенчик:

Котенок всё так же продолжал сидеть. Вдруг откуда то на него налетел здоровый черный кот и придавил к земле.
Слушай меня внимательно, серый комок шерсти, издашь  хоть один звук, и лично познакомишься со звездными котами!
Котенок испуганно посмотрел на одиночка, но ничего не произнес и лишь молча кивнул. Его сердечко бешено колотилось. Он был еще слишком мал, что бы понять, что происходить! От кота пахло немного племенем ветра и котенок решил, что они хотят войны с грозовыми котами. Но к несчастью, он очень сильно ошибался.
__________________________________________________________________________________

Змей:

Как только котенок утвердительно кивнул, Змей решил соврать малышу, что бы тот поверил и добровольно отправился с ним.
Понимаешь, произошло не поправимое! Звездные предки разгневались на твою мать с отцом! И что бы избавиться от их гнева, они хотят тебя убить! Тебя и всех твоих братьев и сестер! Не спрашивай, как я это узнал! Так вот, я пришел тебя спасти! Я совершенно не хочу, что бы ты погиб! Как видишь, тут нет других котят, поэтому спасу я только тебя!
Да, это звучало довольно глупо. Но Змей знал, что больше половины котят рождены незаконно, поэтому и придумал всю эту историю.
А теперь пошли за мной, пока они за тобой не вернулись!
-------------------- лагерь банды

______________________________________________________________________________

Птенчик:

Понимаешь, произошло не поправимое! Звездные предки разгневались на твою мать с отцом! И что бы избавиться от их гнева, они хотят тебя убить! Тебя и всех твоих братьев и сестер! Не спрашивай, как я это узнал! Так вот, я пришел тебя спасти! Я совершенно не хочу, что бы ты погиб! Как видишь, тут нет других котят, поэтому спасу я только тебя!А теперь пошли за мной, пока они за тобой не вернулись!
Всю эту историю, котенок слушал смотря на неизвестного круглыми глазами. Да, было глупо с его стороны поверить этой нелепице. Но находясь под действием шока, Птенчик поверил. Ему показалось,  что так оно и есть на самом деле. И его не убили, только по тому, что не нашли. Далее он не стал сопротивляться и охотно направился за одиночкой.
---------------------------лагерь банды

0

123

<===Заросли
Рыжак настороженно, по запахам и следам нашёл место, похожее на временный лагерь. Даже вход есть. Чуть пригнувшись к земле, одиночка вошёл, и сразу оказался на большой поляне. Впереди красовался каменный карниз, в округе были пещеры и палатки. Видимо, для сна.
-Как я вижу, это был временный лагерь лесных племён, - негромко мяукнул сам себе Рыжак, и втянул воздух. Свежие запахи Грозы, Реки, Тени и Ветра сразу ударили в нос так, что у рыжего кота поначалу закружилась голова.
-Видимо, они двинулись в путь совсем недавно!
Кот прошёл вперёд, и заметил какое-то скопление добычи в выбоине.
-А ведь это можно взять!
Рыжак потрусил к скале, где находилась куча с полёвками.
===>Выбоина в скале

0

124

Змеезубая вышла из пещеры целителей. Она должна была собрать трав и наказать котёнка по имени Зяблик. Малышка слишком распустилась и нахамила воителю племени Ветра. Было решено, что она будет отбывать наказание со Змеезубой и собирать с ней травы.
Увидев Зяблика, целительница подбежала к ней.
- Пойдем, нечего ждать. – Строго сказала кошка.
- Нет, я не хочу! – препиралась Зяблик.
- Нет, ты пойдешь! Радуйся, что будешь собирать травы, а не искать блох у старейшин.
- Ну… ладно, - на удивление быстро согласилась кошечка.
Они подошли к выходу. Им перегородил дорогу приятель Змеезубой, воин племени Ветра Черноцап.
- Привет! Я, Душа Волка и Пеплолапа идем на охоту. Хочешь пойти с патрулем? – сказал он.
- Отлично, я и Зяблик пойдем за вами, - кивнула Змеезубая.
Зяблик не чего не ответила.
-Обрыв>
P.S.: пишу групповые посты, потому что все они мои персы и нет времени отписываться за каждого.

Отредактировано Змеезубая (25-07-2010 11:17:54)

0

125

===> Лесок.
Миса прибежала к большой поляне, что в лагере племён была главной. Кремовая кошка жла тихо и осторожно, чтобы её никто не увидел и не услышал.
- Кажется, никого уже нет... - тихо мяукнула одиночка, принюхавшись. - Запах ведёт куда-то туда. - сообщила кошка, махнув хвостом в сторону, куда вёл запах котов племён. - Кажется, там горная тропа... - пробормотала себе под нос бродяга и, повернувшись к Мелло, спросила:
- Идём?

0

126

Кажется, там горная тропа...
Мелло вздохнул и поплелся следом за Мисой. Оглядываясь по сторонам, чтобы заметить ввовремя племенных котов, рыжий одиночка принюхался. Да, они шли правильным путем. Интересно, а что дальше? Найдут они племена, пойдут следом за ними. Куда? На новые земли? Интересно...
- Миса... Мне тут в голову пришла одна мысль. - кот остановился. - Что если этот Черный Луч надумает напасть на Ночную Смерть? Что он подумает, когда узнает о том, что мы вдвоем ушли? Да и коты из банды...Они же ничего незнают.

0

127

Мелисса совсем сбилась с толку. Она не знала где находился Рыжак и Салсилия. А ведь они были у неё прктически первыми знакомыми во время начала путешествия. Она не хотела начинать знакомиться со всеми котами подряд, ведь это выглядело бы просто смешно. Идя по поляне, она вспоминала свое темное прошлое, когда она была ученицей Кровавого племени, сама того не осознавая. Она медленно ступала на землю и постоянно наступала на чьи-либо следы. Тут она увидела кошку наподалеку. Она была пестрого раскраса. Тут у Мелиссы возникло острое желание заговорить с ней. Привет. Меня зовут Мелисса, а тебя?-спросила она аккуратно.

0

128

Моё имя Венера. Я одиночка. А ты?-спросила она.
Я тоже одиночка...Уже вот целую луну я ни с кем не общалась. Поэтому решила подойти к тебе.-искренне сказала она. Ветер начинал усиливаться, ероша её черную шерсть. Бррр...становиться все холодней и холодней...Скоро будет Сезон Голых Деревьев.-печально подумалось ей вдруг. Она хотела побольше узнать о Венере, её новой знакомой.

0

129

Мелисса посмотрела на Венеру. Надеюсь мы закончим путешествие ещё до Сезона Голых Деревьев.-тихо сказала она.
Я тоже на это надеюсь-кивнула кошка. Она тоже села на землю и подвинулась поближе к Венере. Скажи, а ты знаешь тут кого-нибудь из племенных котов? Просто они всегда стараються держаться вместе и интересно как они относятся к одиночкам.-посмотрев, на Венеру, сказала она.

0

130

- Нет. Я никого из них не знаю. Я предпочитаю общаться только с одиночками. А ты с ними когда-нибуть общалась?-спросила Венера.
Мелисса отрицательно покачала головой. Нет, в какой-то степени я их побаиваюсь...ведь они как сплоченная команда и поэтому вряд ли примут в свой круг незнакомую одиночку.-улыбнулась она. Ветер снова взъерошил её шерстку, но на этот раз ветер был намного холоднее...

0

131

Мелисса вбежала вслед за Венерой. По началу дождь лишь моросил, но ветер усилился и начался ливень. Вот тебе и Сезон Падающих лисьтев.-грустно подумала она. Она посмотрела на Венеру. Та смотрела на дождь и молчала. В течение нескольких минут они обе молчали и не проронили ни слова. Но потом, нежиданно для себя Мелисса мяукнула:Спасибо, что решила побыть со мной. Мне было так одиноко...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна