Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Продолжаем игру
Большая поляна

0

2

----------------пещера воинов
Кот вышел из пещеры и остановился. Солнце приятно грело ему спинку, и Ягодник слегка заурчал. Тут он сразу заметил своего брата на другом конце поляны и сразу побежал к нему. Приблизившись к Железному Когтя, он остановился.
Привет! Ты не видел Темнохвостую? Ну или Быстролапку?
Он сел рядом с братом и осмотрелся. Но ни одну из кошек, так и не нашел.
"Интересно, куда они делись?"

0

3

------обрыв------------откуда-то
Адонис вошел на поляну. Почти всю ночь, котик прогулял, но всё же поймал 2 мышки. Неся свою ношу, он осмотрелся и сразу заметил Ночную Звезду. Не теряя времени, котик бросился к предводительнице. Подбежав ближе, он заметил Грача, который по всей видимости о чем то спорил. Вот Грач развернулся и пошел в палатку целителей.
"Неужели у него, что-то болит!"
Адонис положил своих мышек возле предводительнице и посмотрел на нее.
Что с Грачом? И куда этих мышей?
На языке кота, так и крутился вопрос.
"Когда приступим к тренировкам?"
Но решиться на этот вопрос, он не рискнул.

0

4

Не смей мне указывать, что мне делать! Ты даже не предводитель! - почти зашипела кошка. - Иди и лучше смотри за своими котята чтобы не уходили из лагеря! - кошка тоже повернулась к коту спиной и гордо подняла хвост.
-Я не указываю! - визгнул глашатай. Самолюбие было его немного задето. После того, как Синезвёздая была в пещере котят Железный Коготь почувствовал себя почти полноправным предводителем, но знал, что это счастье не будет длится вечно. Когти властолюбия впились в его сердце. Он успокоился и продолжил. -Я тебе просто предлогаю Ночная Звезда! - кот взмахнул хвостом. Он понимал, что война между грозой и ветрой неиздежна
Привет! Ты не видел Темнохвостую? Ну или Быстролапку? - спросил Ягодник
Железный Коготь помотал головой
-Быстролапка наверно около Каменного Карниза, а Темнохвостую не видел

0

5

-Я не указываю! - визгнул глашатай. -Я тебе просто предлогаю Ночная Звезда! -
Кошка не удостоила его ответом.
Затем ушёл и Грач и Ночная Звезда успокоилась. Надеюсь у него хватит ума не наделать глупостей. Потом к ней подошёл Адонис и спросил.
Что с Грачом? И куда этих мышей?
- Ничего, с Грачом все в порядке просто он сегодня не стой лапы встал. - попыталась обьяснить предводительница. - Хм, можешь отнести их в детскую Невесомой. А потом сходим на тренировку. Ты научишься разпределять запахи всех племён. - кошка улыбнулась.

Отредактировано Ночная Звезда (06-06-2010 15:21:26)

0

6

Быстролапка наверно около Каменного Карниза, а Темнохвостую не видел
Ягодник посмотрел на Ночную Звезду и Железного Когтя. Его брат, вел себя, как настоящий предводитель и это похоже раздражало предводительницу племени ветра. Ягодник решил, больше не мешать котам и отошел в сторону.
"У каменного карниза? Сейчас проверим! "
----каменный каниз

0

7

Ничего, с Грачом все в порядке просто он сегодня не стой лапы встал.Хм, можешь отнести их в детскую Невесомой. А потом сходим на тренировку. Ты научишься разпределять запахи всех племён.
При словах о тренировках, котик засиял.
Я быстро!
Развернувшись, он со всех лап бросился в детскую.
"Сегодня будет моя первая тренировка!!!"
---------------детская

0

8

-------------детская
Вот Доня бежал к предводительнице. Глаза горели ожиданием и каким-то азартом. Подбежав ближе, он остановился.
Я всё сделал!
Быстро проговорил котик, почти не запинаясь. Хвост его нервно подергивал, но всё же он устоял на месте.
"Я стану самым сильным, смелым! И никто не сможет усомниться в моей верности!"
Он еще раз бросил свой взгляд на пещеру целителей, куда ушел Грач и сново повернулся к предводительнице.

0

9

Я быстро! - сказал котик со всех лап побежал в пещеру котят.
Ночная Звезда ласково улыбнулась. Даже и не подумаешь что это котёнок одиночки. Он очень милый.
Потом он прибежал. Я всё сделал!
- Ты молочина Адонис! Пойдём на тренировку. Пошли на пастбище.

Свернутый текст

Я позже подойду

0

10

>>Пшеничное поле
Травяная Роса вошла в лагерь, неся в зубах кролика, мышь и землеройку. Неплохо для одного раза! - С ухмылкой подумала воительница. Положив все эти лакомства в общую кучу, кошка достала оттуда мышь и устроилась на поляне, обводя взглядом собравшихся там котов. Теперь пестрота племен уже не так резала глаза, пришла пора свыкнуться с этим и принять нынешний уклад жизни. Интересно, когда же мы двинемся дальше? - Не раз задавалась этим вопросом рыжая воительница, с беспокойством поглядывая в сторону гор. Момент перехода хотелось оттянуть до последней возможной секунды, и в то же время хотелось, чтобы он наступил сию же минуту и больше не пугал своей неизбежностью.  С такими мыслями Травяная ела мышь, изредка отрываясь от этого занятия, чтобы взглянуть на окружающих ее котов.

0

11

Светлолапа, сгорбившись, сидела на поляне. Она уже отчаялась найти свою пропавшую дочь. Светлолапа расспрашивала всех учеников и воинов, несколько раз ходила на место прошлого лагеря - но все безрезультатно. Обычно веселая и неунывающая молодая воительница сейчас казалась немощной старухой. Её взгляд потух, и Светлолапе казалось, что жизнь потеряла смысл. Разве что поддержка своего племени, постоянная забота о слабых - возможно, ради племени еще стоило жить.
офф: будем считать, что было так, ибо в последнее время Светли не успевала ролевить

0

12

Покончив с ужином, Травяная поднялась на лапы и принялась умываться. Это она всегда делала тщательно, что порой занимало долгое время. Случайно ее взгляд скользнул на воительницу из речного племени. Та выглядела усталой и изможденной, и Травяной даже стало ее жаль. Подойдя к серой воительнице, роса села напротив нее и невозмутимым, мягким тоном сказала: Добрый день. Ты ведь речная воительница, так? Меня зовут Травяная роса, я лишь недавно стала воительницей. А как твое имя? Рыжая воительница ясно видела, что у этой кошки что-то случилось, что-то явно нехорошее. Что? Роса этого не знала, да и не собиралась выспрашивать. Она просто хотела помочь, насколько это возможно.

0

13

Ты молочина Адонис! Пойдём на тренировку. Пошли на пастбище.
Конечно!
Котик гордо распушил свой хвост и побежал впереди предводительницы. Да, он знал, где находится пастбище. За всё то время, пока предводительница не занималась с Доней, он решил изучить местные места. И вот, бежа впереди Ночной Звезды, он направился к пастбищу.
--пастбище

0

14

Чернега выскочила на Большую поляну. Настроение было скверное. Где же Мрак? И когда в конце-концов мы отправимся на новые замли? Кошка была раздраженная. Она не знала как использовать свой неумеренный поток ярости. Она решила поохотиться. Хоть пользу принесу! - подумала она. В ее ярко зеленых глазах блестел недобрый огонек. Она вспомнила Грача. Я никогда ему этого не прощу! Я проклинаю его, и точно знаю, что он умрет от моих когтей! С этими недобрыми мыслями кошка помчалась в пшеничное поле.
===>Пшеничное поле

Отредактировано Чернега (07-06-2010 20:41:33)

0

15

-------------Пещерка воинов---------------
Мрак С Небес вышел на главную поляну. Кот сморгнул остатки сна. - Надо поохотиться- Подумал кот и зевнул. Он заметил как полосатая шерсть скрылась в зарослях.  -Чегнега!- Крикнул Мрак, но было поздно. Кошка скрылась в зарослях. - Надо бы проведать Тучегривку- Подумал Мрак С небес. Он подошел к трещене в скале. Там лежала дичь. Выбрав посвежее и потеплее трёх мышек от понёс их в пещеру целителей.  Кот мечта вонзить когти в шкуру её обидчика. - Надо узнать кто её побил!- Зашипел про себя кот.
----------Пещера Целителей----------------

0

16

Черни не успела уйти с поляны как сзади кто-то крикнул: -Чегнега! Мрак! - подумала кошка. Наверно он подумал, что я не слышала! Она повернулась и кинулась за Мраком С Небес. Он уже ушел, но запах был свежим и кошка побежала. Она сразу поняла, что он направляется в пещеру целителей. Зачем? Кто-то из его родственников ранен? Или заболел? - эта ужасная мысль посетила Черни, но не успела она ее отогнать как пришла другая, Или что-то с Мраком?! Кошка сразу же поняла что должна бежать быстрей, ведь она может опоздать!
===> Пещера целителей.

0

17

----Пещера целителей---
Пепел вышла на большую поляну. Вечер только начинался. Солнце тихонечко садилось. Воительница пришла на середину поляны. Наставница огляделась по сторонам и нашла тихий , спокойный уголочек. -Тут я смогу отдохнуть и очнуться ото сна -подумала Пепелинка и направилась к укромному местечку. Она подошла и плюхнулась на землю. Кусочки пыли разлетелись в разные стороны и упали на землю.

0

18

Добрый день. Ты ведь речная воительница, так? Меня зовут Травяная роса, я лишь недавно стала воительницей. А как твое имя?
Здравствуй, Травяная Роса. Да, я из Речного племени. Меня зовут Светлолапа. - вздохнула серебристая кошка, зажмурив глаза. Сейчас у неё не было ни сил, ни желания заводить новые знакомства. Но она старалась вести себя как можно вежливей. Нам не нужны ссоры в такое время.

0

19

Мятница вышла на Большую поляну.Был уже вечер и в воздухе чувствовалась прохлада.Прошло уже несколько дней после смерти Березоньки.В последнее время Мятница просто лежала в воинской полатке.У кошки не было ни желания,ни сил что-либо делать.Белая кошка заметила Светлолапу,которая сгорбившись разговаривала с Травяной Росой. -а ведь она тоже потеряла дочь...-подумала Мятница и вздохнула.Дочь Светлолапы,Капелька,не вернулась с другими оруженосцами.Мятница встряхнулась. -Неплохо было бы поохотиться и размять лапы -подумала кошка. -Нужно хоть какую-то пользу принести своему племени.Развернувшись грозовая кошка направилась к выходу из лагеря.
------Пшеничное поле------

Отредактировано Мятница (08-06-2010 16:43:17)

0

20

Всё это время, Сокол стоял рядом с предводительницей. Но вскоре понял, что здесь ему делать нечего. Отойдя в сторону, он заметил Светлолапу.
"А вот и глашатая появилась!"
Теперь Звезда В Траве, точно не нуждалась в сопровождении Сокола.  Кот осмотрелся по сторонам. Начало темнеть, а Серебриньки всё не было видно.
"Где же она пропадает так долго? ОПять куда-то убежала!"
Кот недовольно махнул хвостом и сел ждать свою ученицу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна