Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Я охотилась, как мы и уговорились.Из-за Крови земли вся добыча отравилась. Я видела в леске много мёртвых зверей и решила забраться подальше, чтобы найти еду. Прости, что не предупредила.
Сокуол внимательно выслушал дочь и кивнул своей головой.
Ладно, но в следующий раз будь аккуратней и предупреждай! Я всё же волнуюсь за тебя!
Он подошел к кошечке и лизнул ее в макушку.
Иди отдохни и поешь! Ты наверно устала и проголодалась! А потом мы продолжим тренировки!
Его взгляд стал мягок и он лаского посмотрел в глаза своей дочке.
"Что бы я без тебя делал!"

0

102

Лед, посты не менее трёх полных строчек!

0

103

От слов Сокола сердце Серебриньки ёкнуло. Она понимала, что очень дорога ему, хотя он никогда не объяснял ей, почему. Кошечке было больно оставлять его одного. Но и без Кедровника жизнь не была ей мила.
Сейчас у него есть Звезда в Траве, - подумала кошечка. - Я же вижу, она ему нравится. Вместе они переживут это.
- Иди отдохни и поешь! Ты, наверное, устала и проголодалась! А потом мы продолжим тренировки!
- Спасибо, пап, - кивнула кошечка. - Если ты не против, я сама себе поймаю свежатинки, ладно? Хочется тёплой дичи. А то за всю ночь охоты было холодно.
Прижавшись к тёплому боку и лизнув Сокола в щёку в последний раз, Серебри весело махнула хвостом и выбежала из лагеря. Навстречу Кедровнику. Принесённые ею кролик остался лежать на земле рядом с лапами отца. Прощальный подарок.

--- Пастбище

0

104

Чернега вбежала в лагерь с двумя мышками в зубах. В наше время это большая редкость! Кровь Земли скоро погубит нас всех! - тяжело вздохнула Черни. Вдруг, ей опять вспомнилась Зорюшка. Бедняжка! До меня долетели слухи...о смерти одной из воительниц Грозового племени...Странная смерть! Она умерла из-за родов также как и Небесная! Но почему так много кошек погибают при родах?! Вдруг, Черни увидела ветрянную предводительницу. Надо попросить у нее прощения! В конце-корнцов я всегда считала ее подругой...ведь Зорюшка погибла не из-за нее...а из-за Невесомой...и как грустно это было бы признавать - я ее убила. Я дала ей это мясо...возможно, она отравилась Кровью Земли! - с этими невеселыми мыслями кошка подбежала к Ночной Звезде.
-Здравствуй, Ночная Звезда. - Черни удивилась своему сдавленному и жалкому голосу. - Прости меня, наверно, я вела себя неподобающе с предводительницей... - голос ее звучал сухо. - Она умерла...Зорюшка умерла.

0

105

Спасибо, пап. Если ты не против, я сама себе поймаю свежатинки, ладно? Хочется тёплой дичи. А то за всю ночь охоты было холодно.
Кот ласково посмотрел на Серебриньку и кивнул в знак согласия.
Только не долго охоться!
Крикнул отец вслед своей дочке. Опустив голову вниз, он заметил кролика. Есть ему не хотелось, поэтому он поспешно поискал глазами Звезду В Траве. Но осмотревшись не нашел предводительницы. Взяв в пасть кролика, он отошел на край поляны, что бы не много подождать. И если она не появится, то отнести это целителям.

0

106

А куда мы идём? Ты был там уже? - говорила по пути ему Смородинка
Если честно, то Небушко никогда там не был, но не хотел подавать вид, будто из детской он еще не вылезал.
- Так. Пару раз... - ответил он. Котята вышли на большую поляну. Солнце светило, но почти не грело, как показалось Небушко. А ледяной ветер его раздражал.
- Давай найдем местечко получше? А то здесь шумно как-то... - спросил он, посмотрев на новую знакомую.

0

107

Посмотрев по сторонам, Вини с горечью подумала, что ей опять ужасно скучно и совершенно нечем занаться, потому что Темнохвостая как сквозь землю провалилась, а показываться обратно явно не торопилась. Такими темпами Пух и Трости скоро вообще воительницами станут, а я так и останусь в вечных ученицах...-вздохнула она, неспеша прогуливаясь. Ей не хотелось слушать как ругаются Мятница и Ручей, поэтому поздоровавшись, она сразу отошла в сторону. Ну неужели мы никогда отсюда не уйдем? Так и будем сидеть в ожидании чего-то неведомого...

0

108

Росинка сидела около пещерки котят и осматривалась Где же Белушка? Ведь что говорят про нее это неправда! Я знаю , что не правда! Котенка не могла смириться с потерей лучшей подруги. Росинка нервно поскребла лапой по земле.Весь мир казался ей чужим и странным. Но тут в ее глазах заблестел огонек:Если мне никто не верит я сама могу найти ее!Неслышно как тень Росинка выскользнула из лагеря и побежала.

0

109

<<< Детская
Кошечка легко пробежала по поляне. Было темно, а Чернокрылка тоже сама была темная.
Котенка притаилась, обдумывая, куда бы ей убежать и что сделать?
- Ну я- то не пострадаю и вряд ли заблужусь! Может, принести дичи в кучу? А может, найти врагов?
Кошечка вдруг подскочила и быстро побежала с поляны.
>>> Сосняк

0

110

<<< Детская
Кошечка взяла дичь и побежала в центр поляны. Никого. Она понюхала воздух. Никого не было.
Она повернулась к Мышинке:
- Никого нет... Может, сьедим напополам?

0

111

- Давай!
Чернокрылка отломала кусок от белки и дала новой знакомой. Она жевала кусочек, и ей стало скучно. Она спросила у Мышинки:
- А ты слышала, что племена уходят? Я не помню, но кто-то это говорил! Наверное, я когда проходила по поляне...

0

112

Свернутый текст

Просто Чернокрылка лазит где надо и где не надо, поэтому слышит обрывки разговоров

0

113

Нет, не слышала! А ты не шутишь?
- Чего мне шутить?- нахмурилась кошечка. Она доела кусок и спросила Мышинку:
- А вот как ты думаешь... Если мы уйдем, что-то измениться в племенах?

0

114

-Никак я не думаю! Давай сменим эту тему, мне не нравится об этом говорить.
- Ну ладно,- кошка дернула хвостом. Хотя, может, я одна такая- сидела и размышляла о Воинском Законе, о справедливости?..
Кошечка умылась и села. Она думала, о чем можно поговорить с Мышинкой.

0

115

-А сколько тебе лун?
- Совсем недавно стало шесть... Но меня никто не посвящает! Потому что я круглая сирота, и у меня нет ни братьев, ни сестер, ни приемной мамы! Все просто про меня за-бы-ли!
Кошечка полоснула когтями землю.

+1

116

-Как я тебя понимаю!Но скоро у тебя будет наставник!Жизнь не так плоха как  кажется...
Чернокрылка лишь насмешливо и невесело улыбнулась и спросила:
- А тебе сколько?

0

117

-Мне две луны!И я этим горжусь!!!
- Понятно... Я пойду поищу целителей, а то мои царапины не заживут.
>>> Пещера целителей

0

118

<===Пещера учеников
Нда, ну и погода... изнывая от жары, Искорка кое-как выкатилась на поляну. С одной стороны погреть свою шкурку было приятно, но разве что в лесу, среди зеленой травы и деревьев... тут же каждый камень накалялся от нещадных лучей солнца и ходить было очень больно. Подпрыгивая, как на углях, Искорка перебралась в тень и облегченно вздохнула. Тут было куда прохладнее.
Тут Искорка заметила, что котов на поляне очень мало. Непривычно - обычно тут собиралась целая толпа, все четыре племени. А сейчас...
"Может, они спасаются от жары в палатках? Нет, не похоже..." - подумала она и вдруг услышала голос Звезды В Траве.
"Точно! Они у каменного карниза на собрании..."
Сорвавшись с места, кошечка побежала к карнизу.
===>Каменный карниз

0

119

>>Озеро
Еще на расстоянии от входа в лагерь Арсен заметил вереницу котов, покидающих в лагерь. Уже уходим? - Пронеслось в голове ученика. Спрашивать у проходивших мимо воителей он не стал, не желая привлекать к себе внимание. рысцой выбежав на поляну, котик убедился в своей правоте. Окинув это место быстрым взглядом, Арсен убедился, что помощь не нужна никому. Присоединившись к колонне уходящих котов, он двинулся вслед за ними. Ему то и дело приходилось замедлять шаг, чтобы подстроиться под монотонный ритм ходьбы, что начинало раздражать. Дабы отвлечь себя от скучной действительности, оруженосец стал размышлять о том, когда же в путь двинутся одиночки, и как это будет выглядеть.
>>Горная тропа

0

120

Племена отправлялись в путешествие. Как мы найдем новые земли? Найдем ли мы их вообще? - кошка тяжело взохнула. Ей тоже уже пора идти. Она вспомнила разговор с Ночной Звездной, Невесомой... Мысли роем кружились в ее голове. Я должна прекратить все эти похождения в чужие племена! В конце концов все эти проблемы касающиеся только их, меня не касаются! Я должна идти к своему племени! В конце - концов пора забыть о существовании чужих племен. У меня есть свое. А еще у меня есть любимый кот. - с этими мыслями кошка яро размахивая хвостом побежала за отдаляющимися котами.
===>Горная тропа.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна