Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Сокол просидел довольно долгое время на поляне, но так и не заметил Серебриньки.
"Вот так значит, он слушает мои приказы!"
Коту было немного обидно, что он никак не может научить ее вовремя возвращаться в лагерь. Сейчас он понимал, что у него уже нет сил идти на поиски Серебриньки, а посылать кого-нибудь на это означало то, что он не может сам уследить за своей ученицей. Поэтому коту ничего не оставалось, как уйти в пещеру воинов, что немного отдохнуть.
-------пещера воинов.

0

82

--- Пещерка котят

Невесомая высунула нос наружу и вдохнула запах. Он был гораздо свежее и прохладнне, чем в детской. Королева немного постояла у выхода, а затем вышла на поляну. Найти Ночную Звезду в толпе было несложно.
- Ночная Звезда! - кошка кинулась к предводительнице. - Ночная Звезда, я...
И тут же королева осеклась. Вид у чёрной кошки был очень грустный. Рядом с ней стоял Грач. Неви без слов поняла, что несчастная мать сдалась.
Ну всё, теперь он точно меня бросит, раз узнал, что я скрывала от него правду! - подмала кошка.
- Я хотела сказать, что мой Шумный готов к посвящению, - прошептала она.

0

83

Сероглазка обрадовалась, когда Звезда В Траве встала с земли, и направилась к выходу из лагеря. Ученица бодро зашагала за ней, поворачивая голову, смотря на всех котов, что были на поляне. Разные запахи, разные оттенки шерсти, разные отблески глаз, в которых такие же неодинаковые эмоции... засмотревшись внешним видом присутствующих в лагере, она совершенно не заметила, как она с наставницей оказалась у выхода из лагеря. Отряхнувшись, словно после воды, кошечка юркнула вперёд, и пошла бок о бок с Речной предводительницей.
===>Заросли

0

84

-Конечно конечно, - проворчал Грач. -Да я сам не хочу, чтобы котята узнали правду. Им это не зачем. Наши отношения никогда не были взаимными,
- Прости, Грач. Это было невозможно я была рождена чтобы служить своему племени. - покачала головой кошка. - Я никогда не любила тебя так как... так как Духа... - Ночная Звезда вспомнила свою первую любовь, этого прекрасного доброго кота. - Прости меня Грач. Но я надеюсь что ты сохранишь эту тайну в секрете. И не обижайся на Невесомую она не виновата она просто исполняла мой приказ.
Вдруг к ним подошла Невесомая, взгляд у неё был немного встревоженный. Предводительница через силу улыбнулась.
- Я хотела сказать, что мой Шумный готов к посвящению, - прошептала она.
- Отлично. - Хоть одна приятная новость. - Я посвящу его на закате. - пообещала предводительница.

Свернутый текст

Кто наставник???

0

85

ОТ ГРАЧА!!!
Грач лишь фыркнул:
-Я не обижаюсь на тебя! Просто я не в чужом племени, - глаза Грача сверкнули. Он хорошо подсек Ночную Звезду. Он помнил Духа - глашатая речного племени, который погиб во время Сезона Падающих Листьев. Затем к ним подошла Невесомая. Грач прямиком подошел к ней и прижался, так что его шерсть переплеталась с её. Он ясно дал понять, что Ночная Звезда теперь для него пустое место. Теперь он любит только Невесомую.

0

86

лесок===>
Незабудка неторопливо выбежала на поляну. Она не стала искать знакомых котов. Было итак ясно видно, что на поляне преобладают коты из племени ветра. Речных можно было и не искать.
Незабудка хоть и выспалась более-менее в леске, но какая-то усталость всё же осталась. И сколько нужно спать коту, чтобы выспаться? -задала сама себе вопрос Незабудка. И сама же ответила на него широким зевком.
Чтобы окончательно не заснуть, Нез решила добраться до пещеры оруженосцев вприпрыжку, возможно так получиться хоть немного отогнать сон. Еще раз зивнув, Нез решила уже приступить к выполнению плана.
Широкими прыжками кошечка быстро очутилась возле пещеры и быстро шмыгнула туда.
===>пещера учеников

0

87

- Я никогда не любила тебя так как... так как Духа...
Невесомая вздрогнула. Она помнила историю с Ночной и Духом, воином Речного племени. Тогда она родила от него котят, а позже их загрызли воины Кровавого племени... Скорее всего, с тех самых пор кошка не хотела иметь котят. Но, как говорится, никогда не знаешь, что может случиться.
- Отлично. Я посвящу его на закате.
- Спасибо большое, - опять же тихо прошептала Неви.
Королева же было отвернулась, чтобы пойти в детскую, но тут Грач опередил её и прижался к ней боком, так что она ощутила тепло его тела. Это был намёк? Намёк на то, что он не средится? Кошка лишь улыбнулась и тихо заурчала.
- Спасибо, - тихо прошептала она. - И прости, что молчала. Я люблю тебя.
Тихий шёпот. Сейчас или никогда. Конечно, было итак всё ясно, однако слова тоже выжны...

Свернутый текст

офф. Ночная Звезда, наставник Черноцап

0

88

===> Пещерка котят. <===
Мышка не очень уверено выкатилась из детской на большую поляну. Вокруг царил хаос, в пещерке котят было намного тише, уютнее, спокойнее и, главное, теплее! Вокруг было много незнакомых запахов, коты бегали из стороны в сторону, из каких-то других пещер вылезали ещё, а некоторые изчезали где-то далеко... Растерявшись, малышка начала бешено носиться по поляне, падав и спотыкавшись, бешенно ища глазами Невесомую. И наконец на глаза попалась знакомая бело-розоватенькая шерсть!
- Мама! - громко пискнула кроха и побежала к королеве, по дороге споткнувшись и врезавшись в лапу кого-то кота или кошки. - Мамочка!

0

89

- Спасибо, - тихо прошептала она. - И прости, что молчала. Я люблю тебя.
Эти слова были очень дорогие Грачу. Воин нежно лизнул Невесомую в лоб
-Я тоже. Я всегда буду тебя защищать. Никто не посмеет тебе хоть когтем прикоснуться! - Грач улыбнулся. Он больше не обращал внимание на Ночную Звезду
- Мама! - громко пискнула кроха и побежала к королеве, по дороге споткнувшись и врезавшись в лапу кого-то кота или кошки. - Мамочка!
Грач улыбнулся своей дочьке
-Какая бойкая! - Грач пододвинул к себе Мышку и лизнул в лоб

0

90

Услышав ответ Грача, Невесомой стало легко на сердце. По телду разлилось какое-то приятное тепло. Кошка тихонько замурчала и лизнула друга в щёку.
- Ты самый лучший, - прошептала она.
А Стекло?
Острый шип некой тоски врезался в её сердце. Кошка сморщилась.
И тут что-то большое и пушистое врезалось в неё. Королева опустила глаза и увидела Мышку, которая с испуганным видом жалась к её лапкам.
- Ты чего вышла из пещеры? - кошка улыбнулась. - Здесь тебе ещё рано бегать. Пошли-ка обратно!
Подхватив котёнку за загривок, неви глазами попросила серого кота следовать за ней.

--- Пещера котят

0

91

- Ты самый лучший, - прошептала она.
Грач улыбнулся, когда Невесомая лизнула его в щеку. Затем та махнула хвостом, говоря о том, чтобы он следовал за ней в пещеру котят. Грач даже не посмотрел на Ночную Звезду. Она пожалеет что выбрала племя, а не меня! - подумал Грач. Нет. Он больше её не любил. Просто ненависить стала жить в его сердце. Воин направился за королевой, которую совсем недавно полюбил больше жизни
->Пещера котят

0

92

Ночная Звезда смотрела на мурлычущих друг с другом котов. Кошка просто повернулась и сделала вид что у неё очень сильно чешется хвост. Вскоре коты ушли. Ночная Звезда наконец перестала чесаться. Она с грустью вздохнула. Вот она и потеряла все что собрала за всю свою жизнь. Родителей, любимую наставницу, лучших друзей, любимого, котят, и даже новорождённые котята всегда будут считать её только предводительницей. Кошка снова грустно вздохнула. И ушла в далёкие воспоминания.

0

93

-Нельзя любить двух кошек...Я думаю,Орешница понимает меня и считает также...Так ты причиняешь боль нам обоим!Неужели ты непонимаешь этого?! - зло выкрикнула Мятница.
Ручей и понимал и не понимал одновременно. Если бы кто-то, хотя бы в прошлый Сезон Зелёных Листьев, сказал ему, что любит двоих одинаково сильно, Ручей бы не поверил и лишь усмехнулся. Но сейчас он сам попал в такую ситуацию. Со стороны это было нереально, но он испытывал одинаково сильные чувства и к Мятнице и к Орешнице.
-Тебе придется выбрать... - эта фраза для Ручья прозвучала приговором. Кот не выдержал и зашипел на Мятницу:
-Как ты себе это представляешь! Я обеих вас очень сильно люблю! Как я могу бросить Орешницу, когда у нас есть уже общая дочка и теперь, тем более, она ещё котят носит! Моих котят, Мятница! Думаешь приятно им будет, когда они вырастут знать, что их отец бегал с другой кошкой, когда их мать находилась в детской?! А тебя, тебя, как я могу бросить?! Мы с тобой всё детство вместе, я влюбился в тебя ещё в ученическом возрасте! У нас с тобой двое детей! - на последней фразе кот осёкся... он совсем забыл, что теперь у них только один котёнок... да и то не факт, что Одуванчик живой...

0

94

-Как ты себе это представляешь! Я обеих вас очень сильно люблю! Как я могу бросить Орешницу, когда у нас есть уже общая дочка и теперь, тем более, она ещё котят носит! Моих котят, Мятница! Думаешь приятно им будет, когда они вырастут знать, что их отец бегал с другой кошкой, когда их мать находилась в детской?! А тебя, тебя, как я могу бросить?! Мы с тобой всё детство вместе, я влюбился в тебя ещё в ученическом возрасте! У нас с тобой двое детей! -зашипел Ручей на Мятницу.
Кошка спокойно посмотрела ему в глаза. -Нет Ручей...Я потеряла Березоньку,незнаю где находится Одуванчик....я незнаю живой ли он вообще! -с болью в голосе ответила Мятница. -А теперь...теперь я похоже потеряла и тебя...или теряю... Мятница отвернулась. Впервые за все прибывания в лагере,он пожелела,что вернулась...Она так ждала Ручья,но ей даже никто не сказал о том,что у него есть Орешница... -Я ждала его,как последняя мышеголовая дура... -подумала грозовая воительница и царапнула лапкой землю. Повернувшись к Ручью,Мятница посмотрела ему в глаза и сказала: -Ручей,я понимаю,что тебе сложно выбрать...Но пойми...твоим котятам будет также крайне не приятно видеть когда они выростут,как их отец бегает от одной кошки к другой...

0

95

-А теперь...теперь я похоже потеряла и тебя...или теряю... - чуть не плача проговорила Мятница. Ручью было так тоскливо. Он души не чаял в той кошке и не хотел причинять ей боль.
- Мятница... - наконец, проговорил он, тихо-тихо, ласково, лизнув её в лоб. - Я очень-очень сильно люблю тебя. Но... Я нужен Орешнице... Ты должна понимать это... Ведь ты сама мать... Орешнице сейчас очень трудно, я не могу бросить её... Прости меня, Мятница... я должен быть с Орешницей... Но я люблю тебя, правда. Со временем я докажу тебе это. Надо только придумать как. Мятница, я очень счастлив, что ты вернулась. И я верю, что вернётся Одуванчик. И Бесстрашинка. И у нас будет большая, самая большая и крепкая в лесу семья. Пожалуйста, если можешь, прости меня. Но даже меня можешь не прощать... Главное не держи зла на Орешницу... Она ни в чём не виновата. - Ручей нежно прижался к шелковистому боку Мятницы. Потом коснулся своим носом её носа и грустным взглядом посмотрел прямо в её голубые глаза.

0

96

- Я очень-очень сильно люблю тебя. Но... Я нужен Орешнице... Ты должна понимать это... Ведь ты сама мать... Орешнице сейчас очень трудно, я не могу бросить её... Прости меня, Мятница... я должен быть с Орешницей... Но я люблю тебя, правда. Со временем я докажу тебе это. Надо только придумать как. Мятница, я очень счастлив, что ты вернулась. И я верю, что вернётся Одуванчик. И Бесстрашинка. И у нас будет большая, самая большая и крепкая в лесу семья. Пожалуйста, если можешь, прости меня. Но даже меня можешь не прощать... Главное не держи зла на Орешницу... Она ни в чём не виновата. -
Мятница молча смотрела на Ручья,пока тот ей говорил.  Я нужен Орешнице... Ты должна понимать это...  я должен быть с Орешницей..-звучали слова Ручья в голове белоснежной кошки.На глазах Мятницы появились слезы. -Вот...Вот ты и сделал свой выбор...- срывающимся голосом прошептала кошечка поднимая глаза на Ручья. Серый кот прижался к ее боку,но Мятница молча отстранилась от него. Боль,злость и ревность перемешались в душе Мятницы. Она потеряла все и всех...И детей и любимого кота...Лапы кошки подкашивались,она чувствовала ужасную слабость. Мятница подняла глаза на Ручья и прошептала: -Я любила тебя Ручей...верила...ждала...Я и сейчас тебя люблю,не смотря ни на что... Ручей хотел коснуться носом ее носа,но кошка отвернулась и пошла прочь.Но на пол пути она остановилась и посмотрела своими голубыми глазами в глаза Ручья. -Единственное о чем я желею...-прошептала кошка. -Это...то,что я вернулась...Без меня вам было бы гораздо лучше...

0

97

Ручей тоскливым взглядом смотрел на спину удаляющейся Мятницы. Он ничего не ответил на её слова. Спорить было бесполезно. Любимая бы всё равно ему не поверила. Вернула к реальности Ручья только острая боль в лапе. Кот опустил глаза вниз и заметил кровь на передней лапе. Всё это время он неистово терзал траву под собой и сейчас зацепил и вырвал коготь. Но по сравнению с душевной болью, физическая была ему не страшна. Он лишь зализал ранку после чего прошептал. Прости меня, Мятница. Я обязательно докажу, что по-прежнему сильно люблю тебя. Но сейчас я должен быть с Орешницей. Я ей нужен. - с этими словами кот втянул в себя запах и, учуяв Орешницу в детской, направился туда.
==> Пещерка котят.

0

98

--- Откуда-то

Серебринька брела в лагерь. В зубах её болтался очередной загнанный кролик. Ученица уже не придавала значения тому, что ей так легко даются эти прыткие зверьки. Главное: она приносит еду в племя. Хотя, возможно, скоро ей не нужно будет этого делать.
Всё это время кошечка думала. Думала о том, что им с Кедровником делать. Что будет правильно? Сейчас правильным казалось любое решение. Будь то уйти лил остаться. Однако второе подразумевало разлуку, а это было выше сил кошечки. Поэтому она почти готова была склониться к первому. Покинуть племя Реки, гостепреимно приютишее её. Покинуть Юнну и Сокола, Искорку и Cероглазку. Покинуть ради любимого.
Выйдя на большую поляну, ученица огляделась, ища глазами Сокола.

0

99

---------пещера воинов
Сокол вышел на поляну. Первые лучи солнца упали на его шерсть и приятно ее согрели. Тут в нос кота ударил знакомый запах и кот огляделся. Да, он не ошибся. На поленя стояла Серебринька.
"Вернулась!"
Подумал кот и нервно дернул хвостом. Эти переодические отлучки его ученицы, воина не устраивали, поэтому он сразу направился к ней. На его шерсти всё еще висел мох от подстилки, но кот не обращал на это внимания. Подойдя к своей ученице, он остановился перед ее мордой и сердито посмотрел на нее.
Где ты была? Тебя слишком долго не было с того момента, как я ушел!
Его морда сейчас не вызывала доброты и ласки. Да, он был и правда зол из-за этого. Нервы были уже не такие , как в молодости. Поэтому кот очень сильно переживал ее отсутствие.

0

100

Серебринька уселась на землю. Солнечные лучики пригревали её светлую шёрстку. Она и сама не заметила, как провела в раздумьях всю ночь. Сейчас трудно было сказать, куда она пошла, расставшись с Кедровником. Нужно было побыть одной. Взвесить все "за" и "против", чтобы принять по настоящему правильное решение. И, кажется, она смогла это сделать.
Тут ушки дрогнули, а носик привычно вдохнул воздух. Кошечка учуяла отца и повернулась в его сторону. Кот, видимо, только проснулся. На это указывали приставшие к шкуре мшинки и то, что Сокол вышел из пещеры воинов. Вид у него был грозный.
Ой, что сейчас будет! - подумала про себя ученица, приготовившись к выговору.
- Где ты была? Тебя слишком долго не было с того момента, как я ушел!
Серебри качнула головкой и склонила её чуть набок. У неё был готов ответ на такой вопрос. Она всё придумала заранее.
- Я охотилась, как мы и уговорились, - спокойно ответила она. - Из-за Крови земли вся добыча отравилась. Я видела в леске много мёртвых зверей и решила забраться подальше, чтобы найти еду. Прости, что не предупредила.
Кошечка прижала ушки, показывая, что ей стыдно.
Жаль, что я не могу рассказать ему обо всём! - подумала она. Ему будет лучше думать, что я пропала как честная кошка, а не как предательница, полюбившая чужого кота.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна