Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Кот спокойно сидел на полянке. Он услышал голосок Чернеги. Кошка неуверенно подошла к Мраку. -Мрак, я хотела сказать тебе...что... - она сглотнула. -Я люблю тебя, Мрак! Я никого не любила так как тебя! - кошка смотрела своими чистыми красивыми зелеными как листья глазами в глаза Мрака. Мрак С небес ожидал этих слов. Он видел как Чернега реагировала когда застала его с Тучегривкой. Но он не ответил кот ласково лизнул её в лоб. Мрак тоже давно чувствовал, что влюблён в неё.
Вдруг за спиной кошки появилась Серая Тьма. Кот ошарашенно встал и подошел к звёздной воительнице. - Для тебя время пришло! Проходи к зарослям! Мрак с небес моргнул и кошка испарилось.
- Чернега, нам нужно идти к зарослям- Сказал он кошке.

0

62

Мрак нежно лизнул Черни в лоб. Кошка улыбнулась, Теперь мы будем вместе! Вдруг, кот сказал: - Чернега, нам нужно идти к зарослям. -Что? Но зачем? - кошка была немного удивлена. -Что ж, тогда пошли. - Черни махнула хвостом и пошла к выходу из лагеря. Что он хочет там увидеть? Великое Звездное племя! Мне кажется, что это не спроста... Она настороженно огляделась и вышла из лагеря.
===>Заросли.

0

63

--- Маленькая пещерка

Ворон лениво вышел из своего "домика" и потянулся. День был в самом разгаре, и на поляне было достаточно оживлённо. Ворон, по своей натуре не большой любитель толп, особенно чужих племён, предпочёл бы отсидеться в пещерке с котятами весь день и выйти ночью. Но раз уж выгнали, то и суда нет.
Воитель побродил вокруг поляны, стараясь ни на кого не наткнуться и ни с кем не заговаривая. Никого из Сумрачного племени он не встретил. Ни воинов, ни саму предводительницу.
Где всё наше племя? - поразился кот. - Даже глашатая и то нет! Что творится и куда катится племя Теней?
В общем, не найдя Сумеречную Звезду, Ворон решил отправиться на охоту, чтоюбы принести себе и подруге пропитания. Плясунья врят ли в скором времени выберется из своей детской.

--- Сосняк

0

64

Эмоция улыбнулась. Кажется, дело сделано. Кажется, ей даже дали согласие. Правда, это было еще неточно, но именно так уже почудилось одиночке.
-Я Эмоция, -повторила она свое имя. –Можно просто Эми. Да, я буду только рада, если у меня уже сегодня появится тот, кого я буду тренировать. Рыбу я ловить умею вполне неплохо, кстати.
Конечно, на мышей Эмоция охотилась гораздо лучше, но трудная жизнь научила ее почти всему: и умению хорошо драться, и умению быстро бегать, что помогало при охоте на кроликов. Некоторое время кошка даже жила где-то среди скал, где были только озера. Вот именно тогда он и научилась питаться добычей из тех самых озер. Были, конечно, там и орлы, но, как сами понимаете, даже взрослой кошке убить огромную птицу будет трудно, а Эмми тогда была совсем еще подростком.
-Если Вы не возражаете, то я побуду тут, в лагере. Я устроюсь на краю поляны, где буду ожидать Вашего окончательного ответа. – Эмоция склонила голову и отошла на край поляны, где снова погрузилась в свои воспоминания.

0

65

- Можно просто Эми. Да, я буду только рада, если у меня уже сегодня появится тот, кого я буду тренировать. Рыбу я ловить умею вполне неплохо, кстати. - Чудесно, - Звезда В Траве улыбнулась уголками губ и приветственно махнула хвостом вернувшейся в лагерь Мотылинке. Потом к Сероглазке подошла Буроушка, и предводительница проговорила: Доброй охоты, Буроушка. - Эх, а где же Юнна пропадает... У меня для неё есть очень хорошая новость. Думаю, учёба с этой одиночкой будет для неё интересной. А пока я должна заняться собственной ученицей. - Если Вы не возражаете, то я побуду тут, в лагере. Я устроюсь на краю поляны, где буду ожидать Вашего окончательного ответа. - Хорошо, Эмоция, - сказала серебристая кошка. - Сейчас я схожу на тренировку вместе со своей ученицей, а вечером будет общий Совет моего племени, где я всё расскажу и всех посвящу. Она повернулась к Сер и потрепала её хвостом по ушкам. - Ну, Сер, куда пойдём? - спросила она.

0

66

-Ну, Сер, куда пойдём? - спросила Звезда В Траве, и шерсть Сероглазки начала потрескивать от предвкушения тренировки.
-Я не очень знаю всё территорию, - бросила ученица, смотря прямо в глаза наставнице. - Но мне хотелось бы сегодня потренироваться в боевых приёмах. Вспомнить старое, изучить новое, - кошечка чуть заметно улыбнулась. - Какие места пригодны для таких тренировок? Если таково есть, то мне хотелось бы отправиться туда... если можно, - Сероглазка почему-то старалась говорить аккуратно, не высказывая своего нетерпения. Не показывая, как лапы так и рвались за пределы временного лагеря! Но надо было воспитывать свою силу воли - именно с этой силой у Сер были проблемы.

0

67

Кошка выслушала речь Ручья и закрыла глаза. Всё смешалось в этой головокружительной жизни. Вернулась Мятница и кошка осознавала, что Ручей не может стоять двумя лапами на двух брёвнах. - Я всё понимаю. - голос королевы был спокоен. В янтарных глазах ни следа ненависти или боли. - Мы должны все хорошенько подумать. Я надеюсь, что эта ситуация разрешится самым верным решением. А сейчас мне пора. - кошка сжала зубы от боли в животе. - И, Ручей... Бесстрашинка пропала. - голова кошки бессильно опустилась. Она встала и побрела прочь.>>>Куда-то.

0

68

Мятница ждала ответа Ручья,но тут заметила стоявшую неподалеку Орешницу.На какой-то миг,мятнице показалось,что в глазах Орешницы промелькнуло какое-то чувство,но она его тщательно скрывала.
- Мятница... Одуванчика... его не было с нами... Но.. когда мы уходили из лагеря, он точно был с нами... Тогда.. - кот сглотнул ком в горле - Берёзонька провалилась в ямку и мы спасали её. Одуванчик.. Он должен быть здесь! Должен! Он не мог исчезнуть! - с болью выкрикнул кот. Мятница повернулась к Ручью,услышав его слова,голова кошки пошла кругом и та с силой впилась когтями в траву. -Нет -прошептала Мятница. Она так надеялась,что Одуванчик окажется с Ручьем...А теперь...теперь она потеряла обоих котят...
Но тут подошла Орешница и посмотрела на Ручья.Мятница непонимающе уставилась на коричневую кошку.И тут послышалось признание Ручья.
-Мятница... Я должен тебе кое-что рассказать.......
Мятница выслушала Ручья и стала перводить взгляд с Орешницы на серого кота. -Значит он любит ее...-подумала воительница и ели сдержалась,что бы не завыть от боли и отчаения. -А я мышеголовая,сразу рванула к нему -хмыкнула кошка. Мятница подняла на Ручья затуманеный болью глаза. -Значит...значит у тебя есть котенок от Орешницы...Бесстрашинка...Еще никогда Мятница не чувствовала себя так плохо.Голова кружилась,лапы подкашивались,в теле чувствовалась слабость. Мятница посмотрела на уходящую Орешницу и сразу обратила внимание на ее живот.Может не опытный кот и не смог бы ничего понять,но только не королева...Орешница ждала котят. Белоснежная кошка повернулась к Ручью и сверкнула глазами. -А ведь Бесстрашинка твой не единственный котенок Орешницы,да? Она ждет котят от тебя? -голос кошки был все также слаб и сух.

Отредактировано Мятница (14-06-2010 23:59:05)

0

69

->Каменный Карниз
Железный Коготь увидел убегающую Орешницу, которая вот вот должна стать королевой. Интересно,а от кого? Затем увидел Мятницу, а затем и... Ручья
-Ручей! - глашатай побежал навстречу к лучшему другу. -Ручей! Как я рад тебя видеть здесь... - кот посмотрел на этого кота. Затем он увидел Мятницу. -И тебе привет Мятница, - улыбнулся кот. -Я безумно рад, что ты вернулась!  -глашатай дружелюбно коснулся своим носом её носа, чтобы попреветствовать. -К сожалению я сейчас поговорить с вами не смогу, - сказал Железный Коготь. -У меня важное поручение, - глашатай с усилием направился прочь от них.
Увидев Вереска Железный Коготь подошел к нему
-Я считаю, что не стоит терять времени Вереск, - сухо сказал глашатай. Он еще не терял настороженность насчет племени Ветра. Железный Коготь и то с трудом заставлял себя говорить с глашатаем Ветра. Ненавсить к эому племени оказаалсь сильнее. -Даже около подножия скал находятся мертвые кролики, мыши п тицы. Скоро здесь совсем не будет добычи. А ты как видишь котят у племен довольно много, - веско заметил Железный Коготь сверкнув глазами. -Я пойду сейчас на старые земли. Ты идешь со мной, или останешься? - Железный Коготь выжидающе смотрел на Вереска

0

70

->Пещера котят
Грач чувствовал, что его предводительница не ушла далеко. наконец он остановился напротив её. Воин понимал, что таить больше не чего. Он наклонил близко к ней и зашептал, чтобы слышал только он и Ночная Звезда
-Почему ты скрывала то,что должен знать я? - зашипел кот. -Почему ты скрывала, что ты мать этих котят? Нет, Невесомая не сказала мне это. Я сам догадался, - сверкнул глазами Грач. Он не испытывал к этой предводительнице ни чего кроме презрения. -Отец ведь я, да?

0

71

Вереск уже и  не помнил, когда пришёл на поляну. Он просто сидел в сторонке, дожидаясь хотя бы одного кота, из тех, которые должны отправиться на разведку на стары земли. Наконец то Вер услышал знакомый голос. Железный Коготь. Будет сложно доказать, что в племени ветра ещё остались верные коты... Кот махнул головой и вежливо поздоровался с грозовым глашатаем.
-Я считаю, что не стоит терять времени Вереск,-Даже около подножия скал находятся мертвые кролики, мыши п тицы. Скоро здесь совсем не будет добычи. А ты как видишь котят у племен довольно много, - -Я пойду сейчас на старые земли. Ты идешь со мной, или останешься?
-Я поиду.-коротко сказал Вереск и посмотрел на Когтя. -Мы не будем дожидаться других племён? Ну, они догонят. -спокойно сказал он, постепенно погружаясь в свои мысли. А что если он специально хочет, чтобы мы ушли вперёд? Или он надеется, что я что-то знаю о гибели Берёзоньки. Нет, я конечно догадываюсь, но говорить раньше времени глупо. Мне просто не поверят! И не зря запах Грача сильно чувствовался на чёрной шерсти любимой...
Вереск оторвался от раздумий. понимая, что выжидающий взгляд всё ещё непрерывно смотрит на него. Вер поднял глаза и как можно беспечнее произнёс
-Идем?
===> за ЖК

0

72

-Идем?
Железный Коготь кивнул
-Думаю посланников реки и теней мы можем не дожидаться. Мы прежде всего должны думать только о своих племенах, - сказал Железный Коготь. Или если честно он вообще не хотел идти с речным и племени Теней. Это будет целый табун! - Железный Коготь махнул хвостом. Да и думаю что я с Вереском поговорю. Может он что то знает, хотя наврятли скажет, но можно попытаться...
->На старые земли (жду ответа Трости, чтобы она сказала куда идти)

0

73

От Хрусталь.

Чёрная ученица бежала настолько быстро, насколько позволяла ей её лапа. Она разболелась ещё сильнее и попытка даже переместить её превращалась в настоящую пытку. Наконец посланница речного племени дошла до нужного места. Так, племя Ветра, Грозовое... Нет Сумрачного. Стоп... Запах уже немного старый и я чую следы котов! - она крутанулась и рухнула на землю. Лапа изогнулась под невероятным углом. - Ииайк! - громко воскликнула она. Кошечка встала и крикнула - Подождите меня! - потом побрела по следам котов.>>>За ЖК.

0

74

Ночная Звезда сидела на поляне в глазах её мерцала грусть. Её котята растут и не знают кто их настоящая мать. Вот избранники от каждого племени собрались и пошли в путь. Предводительница заметила в толпе своего брата Вереска. Пусть Звёздное Племя сделает твой путь лёгким. Попросила кошка. Вдруг из пещеры котят вышел Грач. По его виду было понятно что разговор не предвещяет ничего хорошего. Так оно и оказалось.
-Почему ты скрывала то,что должен знать я? - зашипел кот. -Почему ты скрывала, что ты мать этих котят? Нет, Невесомая не сказала мне это. Я сам догадался, - сверкнул глазами Грач. Он не испытывал к этой предводительнице ни чего кроме презрения. -Отец ведь я, да?
Страх пробежал по спине кошки. Она на несколько секунд прикрыла глаза, а когда открыла взгляд её был спокоен как никогда, а голос был холоднее самого холодного льда.
- Грач. Я уже говорила тебе чьи это дети. Хватит подозревать всех и не верить некому. Это котята Невесомой и Стекло. - кошка уставилась совили ледянистыми глазами в глаза Грача. - А ты я вижу опять прохлаждаешься в детской вместо работы? А ну ка марш на охоту! Вот когда котят родишь тогда и сиди с королевами. - Ночная Звезда сидела обведя лапки своим пушистым хвостом.

0

75

Серебристая кошка поманила хвостом свою ученицу.
-------Заросли-------
Офф: ссори за короткий пост.

0

76

Ручей опешил от известия о пропаже последней дочери. Да что  такое?! Я виноват, но почему из-за меня страдают мои дети?! - кот с ненавистью вцепился в траву острыми когтями. Орешница убежала с поляны. Ручей понимал, как сделал ей больно и ненавидел себя за это.
-Значит...значит у тебя есть котенок от Орешницы...Бесстрашинка... - с болью прошептала Мятница. Ручью было невыносимо смотреть, как страдает его любимая. Кот приблизился к Мятнице и положил свой хвост ей на спину, пытаясь успокоить.
-Мятница... любимая... Я поступил ужасно... ты вправе ненавидеть меня. Но не надо ненавидеть Орешницу... Она помогала мне справиться с болью... Это я во всём виноват. Мятница.. но я люблю тебя, правда! Очень-очень сильно! И Орешницу люблю! Вы для меня самые лучшие! Я не могу выбрать между вами двумя... - с горечью сказал воин. - Если хотите, я уйду... Уйду и больше никогда не вернусь.
Мимо пробежал Железный Коготь. Ручью было слишком тоскливо, чтобы обрадоваться лучшему другу, поэтому кот лишь кивнул и пробормотал.
-Привет, Железный Коготь.
Тут, после паузы, Мятница вдруг сказала:
-А ведь Бесстрашинка твой не единственный котенок Орешницы,да? Она ждет котят от тебя?
-Что?! - подскочил Ручей. Его подозрение оправдалось. Значит он не ошибся. - Этого не может быть! Нет! - убеждал себя кот. Но вместе с нахлынувшим страхом пришла и невероятная радость, которую он хотел скрыть от Мятницы, чтобы не ранить её ещё больше.

0

77

Мятница увидеела бегущего к другу Железного Когтя.Глашатай поздровался с Ручьем и повернулся у Мятнице.
И тебе привет Мятница, - улыбнулся кот. -Я безумно рад, что ты вернулась!  -глашатай дружелюбно коснулся своим носом её носа, чтобы попреветствовать.
-Привет Железный Коготь -слабо улыбнулась воительница. -Я тоже рада...-проговорила она,хотя в мыслях у нее было совершенно другое. -А может мне и не стоило возвращаться? -впервые подумала белоснежная кошка.
-Мятница... любимая... Я поступил ужасно... ты вправе ненавидеть меня. Но не надо ненавидеть Орешницу... Она помогала мне справиться с болью... Это я во всём виноват. Мятница.. но я люблю тебя, правда! Очень-очень сильно! И Орешницу люблю! Вы для меня самые лучшие! Я не могу выбрать между вами двумя... - с горечью сказал воин. - Если хотите, я уйду... Уйду и больше никогда не вернусь.
Мятница молча смотрела на любимого кота. -Ручей...-наконец проговорила кошка. -Нельзя любить двух кошек...Я думаю,Орешница понимает меня и считает также...Так ты причиняешь боль нам обоим!Неужели ты непонимаешь этого?! -воскликнула Мятница ели сдерживая слезы. -Тебе придется выбрать...
Услышав о котятах Орешницы,Мятнице сначало показалось,что Ручей и правда в это не верит и не рад такому стечению обстоятельств.Но потом она увидела в его глазах радость...радость,которую он тщательно пытался скрыть от нее. Белоснежная кошка отшатнулась от него,как будто тот ее ударил.Ужасная боль пронзила Мятницу и слезы потекли по ее белой щеке.Кошка отвернулась от Ручья,желая скрыть свои чувства.

0

78

- Грач. Я уже говорила тебе чьи это дети. Хватит подозревать всех и не верить некому. Это котята Невесомой и Стекло. - кошка уставилась совили ледянистыми глазами в глаза Грача. - А ты я вижу опять прохлаждаешься в детской вместо работы? А ну ка марш на охоту! Вот когда котят родишь тогда и сиди с королевами. - Ночная Звезда сидела обведя лапки своим пушистым хвостом.
Грач лишь фыркнул
-Я не дурак Ночная Звезда! Я способен отличить котят. Знаешь. Невесомая даже была не уверена, что у неё Небушко родится, а тут целых три котенка, как раз тогда, когда ты убегала из лагеря ночью! - воин ухмыльнулся. -Это мои дети, и я буду их защищать ценой собственной жизни, а ты отказалась от них. Ты им не мать. Синезвёздая после того как окотилась осталась с котятами, а ты нет, - всё также тихо говорил воин. -Про охоту тут другой разговор. Когда я ходитл охотится то наткнулся на трупы кроликов, котрые погибли. Они отправились. Скоро вся дичь здесь будет отравлена, а я не хочу чтобы МОИ дети отравились и умерли

0

79

Ночная Звезда вздохнула.
- Хорошо. Я открою тебе правду. Да. Это действительно твои и мои дети. Я не хотела чтобы ты о них знал. Я не хотела чтобы вообще ктото знал. Я специально отдала их Невесомой. Предводительница должна жить для племени а не для семьи. - кошка опустила голову и Грач не мог видеть что твориться у неё в душе. Хотя внутри у неё было ужасное чувство вины и боли.
Это мои дети, и я буду их защищать ценой собственной жизни, а ты отказалась от них. Ты им не мать. Синезвёздая после того как окотилась осталась с котятами, а ты нет, - сказал Грач.
Ночная Звезда выпустила когти, но всё же сдержала себя.
- Я уже делала такую ошибку и звёздное племя меня жестоко наказало. Что касается котят это твоё право. - немного сурово сказала предводительница. - Грач, я прошу тебя об одном. Никогда и никому не говори чьи это дети. Дай мне обещание. - Ночная Звезда наконец подняла глаза на Грача.

0

80

- Хорошо. Я открою тебе правду. Да. Это действительно твои и мои дети. Я не хотела чтобы ты о них знал. Я не хотела чтобы вообще ктото знал. Я специально отдала их Невесомой. Предводительница должна жить для племени а не для семьи. - кошка опустила голову
Грач сверкнул глазами. Я отец! - кот прыгал в душе от счастья, хотя по его виду этого не было видно
- Я уже делала такую ошибку и звёздное племя меня жестоко наказало. Что касается котят это твоё право. - немного сурово сказала предводительница. - Грач, я прошу тебя об одном. Никогда и никому не говори чьи это дети. Дай мне обещание. - Ночная Звезда наконец подняла глаза на Грача.
Грачу понравилось, что он застал кошку в расплох
-Конечно конечно, - проворчал Грач. -Да я сам не хочу, чтобы котята узнали правду. Им это не зачем. Наши отношения никогда не были взаимными, - фыркнул кот. Я дейтсивительно её любил... но время то ушло

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна