Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

И вдруг Ручей увидел кое-что, что повергло его в шок. Мятница... Но.. она же исчезла давным давно... Как она может оказаться здесь.. Она ведь даже не знала, что коты уходят на новые земли... Нет.. Вероятно это другая, незнакомая мне кошка, очень похожая на мою Мятницу. - сердце тоскливо сжалось. Но тут белая кошка подошла к нему и издалека робким голосом спросила:
- Ручей?
Кот узнал этот голос. Голос, который был для него слаще мёда. Это была Мятница. Его Мятница. Живая и невредимая!
- Мятницааааа! - Грозовой воин сорвался с места и бросился к любимой. Он сейчас не подумал, что где-то рядом может быть Орешница с Бесстрашинкой... - Мятница! Ты жива! Жива! Я так по тебе скучал! Где ты пропадала столько времени?! - кот с урчанием остановился рядом с ней и влюблённым взглядом посмотрел в глаза любимой.

0

42

Капелька огляделась вокруг. Никогда из Речного племени кошечка не заметила. Обидно.. Ручья вон как все встречают... - пронеслось в её голове. Потом она счастливо улыбнулась и прикрыла глаза. Речная ученица не смогла сдержать громкого мурлыканья. Мы дошли. Мы их нашли! И пусть впереди ещё предстоит долгий путь, теперь мы снова все вместе. А ещё совсем скоро меня посвятят в воительницы. У меня будет свой ученик, которого я научу всем необходимым приёмам... - последние мысли были так нелепы в данной ситуации, что Капелька одёрнула себя. Кошечка встала и спросила кого-то незнакомого на поляне. - Вы не знаете, где здесь пещерка оруженосцев?. Когда ей показали, куда идти, чёрная кошечка собралась с силами и двинулась в ту сторону.

0

43

- Мятницааааа! - Грозовой воин сорвался с места и бросился к любимой. Он сейчас не подумал, что где-то рядом может быть Орешница с Бесстрашинкой... - Мятница! Ты жива! Жива! Я так по тебе скучал! Где ты пропадала столько времени?! - кот с урчанием остановился рядом с ней и влюблённым взглядом посмотрел в глаза любимой.
Мятница не верила своим глазам...Сейчас Ручей,ее любимый Ручей был рядом с ней,он был жив.Кошка не смогла сдержать своей радости.Урча от счастья она принелась вылизывать любимому коту ушки. -Ручей...-лихорадочно шептала Мятница. -Мой любимый Ручей...как же я рада видеть тебя...Ты жив,а ведь мне сказали,что ты умер! По щеке кошки потекла слезика.
-Я...я потерялась тогда,я скиталась по улицам Двуногих,не могла найти дорогу домой...Но потом почувствовала запах котов и пошла по нему.Вскоре я пришла сюда.Ах,Ручей....Я думала,что никогда не увижу тебя и наших деток...Тут Мятница запнулась и резко отвернулась. -Ручей...-начала она с болью в голосе. -Березонька...Она...она умерла...Мятница быстро посмотрела на кота и зарылось носом ему в шерсть. -Прости меня...Это я виновата...Это я ее не уберегла... -шептала кошка.

0

44

- Думаю... - Потянула Душа Волка. - Давай... может в заросли?
Она вдруг подумала, что Тигринка в чем-то её подозревает. 
"Чего боится моя наставница? Я ведь ни чего не сделала, а она что-то про меня думает." - Отметила про себя кошка.


Зяблик вышла с Белкой, Рыжиком и Ежевиченкой. Ей очень не хотелось идти.
- Можно я не пойду? - пискнула мелочь и прыгнула в ясли.
-Пещерка котят-

0

45

Светлолапа увидела, как на поляну вбегает небольшая группка котов. Они были усталыми и исхудавшими. Светлолапа вздохнула. Ручей, Шумный, Медуза... Их считали давно погибшими...
Вдруг и моя дочь вернется?
Светлолапа еще раз поглядела на кучку котов. Глаза кошки радостно округлились, когда она увидела знакомую черную шерстку...
Капелька!!!

0

46

-Я...я потерялась тогда,я скиталась по улицам Двуногих,не могла найти дорогу домой...Но потом почувствовала запах котов и пошла по нему.Вскоре я пришла сюда.Ах,Ручей....Я думала,что никогда не увижу тебя и наших деток.. - рассказала свою историю Мятница. Ручей подумал, что и ему нужно объяснить, где он пропадал всё это время.
-Мятница.. мы.. мы тоже заблудились. Я, Речная ученица, Сумрачная целительница и котёнок Ветра. Мы долго  искали дорогу. Блудились... Малыш Шумный вот приболел, хорошо, что с  нами была целительница. И вот мы нашли вас. Мятница, я поверить не могу, что ты со мной, любимая...  Как вы тут?
-Ручей...Березонька...Она...она умерла.. - Ручей от неожиданности шарахнулся от Мятницы. - Что?! Как так умерла?! - грозным голосом рыкнул он. Но поняв, что испугал и без того убитую горем Мятницу, он сказал - Прости любимая... я не хотел тебя обидеть.. ты ни в чём не виновата... Берёзонька... Она теперь охотиться в Звёздном Племени и наблюдает за нами.. Мы не должны грустить, ей было бы неприятно это... - кот печально опустил голову... -Но... расскажи мне, как это случилось... я убью того, кто виноват в её смерти...

0

47

офф: Светли, Капелька уже ушла в пещерку оруженосцев, приходи туда))))

0

48

Знакомый голос. Любимый голос. - Ручей - тихий шепот. Королева смотрела на вернувшегося своими янтарными глазами. Кошка подошла к беседующим. - Привет, Ручей. - как ни в чём не бывало поздоровалась она. Запрятав обиду и боль в самые глубины души она дружелюбно разглядывала белую кошку. - Мятница? - кошка прикрыла глаза.  И тут боль снова дала о себе знать. В животе кошки заворочались котята. Кошка с досадой посмотрела на живот. Ну так скажем, просто великолепно.

0

49

Прости любимая... я не хотел тебя обидеть.. ты ни в чём не виновата... Берёзонька... Она теперь охотиться в Звёздном Племени и наблюдает за нами.. Мы не должны грустить, ей было бы неприятно это... - кот печально опустил голову... -Но... расскажи мне, как это случилось... я убью того, кто виноват в её смерти...
Мятница низко опустила голову. -В тот день ее принес Железный Коготь-начала расскзывать Мятница. -Березонька...она была уже мертва.Когда я бросилась к ней,то сразу почувствовала запах племени Ветра.Железнвй Коготь и Белка это подтвердили. Мятница тяжело вздохнула. -Я тогда поклялась,что отомщу за нее...Я думала,что потеряла всех...И тебя, и Березоньку,и Одуванчика... Кошка резко остановилась.Мятница подняла на Ручья свои голубые глаза и с тревогой в голосе спросила: -А где Одуванчик? Он с тобой?

0

50

Маленький котёнок шоколадного цвета, Шумный, который путешествовал с ними снова раскашлялся. Да что такое? Я уже несколько раз давала ему мать-и-мачеху! Других полезных от кашля трав я на пути не встретила... Он говорил, что его мама Невесомая. Капелька сказала, что это королева из племени Ветра. Нужно обрадовать её, показать Шумного. А потом спросить нет ли у целителей других полезных трав от кашля. Как бы это не бы это не оказался зелёный кашель... Хотя какой кашель в сезон Зелёных листьев? Наверное, он просто устал... Но всё-таки лучше перестраховаться. А пока отнесу его к матери. - думала Медуза. Она уже давно почувствовала запах молока и определила, где находится детская. Устало подняв с земли кашляющего котёнка, целительница понесла его к пещерке.

0

51

-В тот день ее принес Железный Коготь.Березонька...она была уже мертва.Когда я бросилась к ней,то сразу почувствовала запах племени Ветра.Железнвй Коготь и Белка это подтвердили. - рассказала Мятница. Пелена ярости затмила глаза Ручья.
- Племя Ветра! Я порву их в клочья! - пообещал он. - А что по этому поводу думает Синезвёздая? Мне нужно будет с ней поговорить... - тихо сказал Ручей.
А где Одуванчик? Он с тобой? - с тревогой спросила Мятница. Холодок пробежал по спине Ручья. - Мятница... Одуванчика... его не было с нами... Но.. когда мы уходили из лагеря, он точно был с нами... Тогда.. - кот сглотнул ком в горле - Берёзонька провалилась в ямку и мы спасали её. Одуванчик.. Он должен быть здесь! Должен! Он не мог исчезнуть! - с болью выкрикнул он. Ну, нет уж.. хватит... мало того, что Берёзоньку убили, так теперь ещё и Одуванчик пропал.. Этого не может быть... И.. где Бесстрашинка?. Только он вспомнил о Бесстрашинке, как на поляне появилась Орешница. Он увидел, как в её глазах промелькнула боль, когда она посмотрела на них с Мятницей. А ещё её живот показался ему слишком толстым. Нет... этого не может быть.. скорее всего просто мы совсем исхудавшие и мне непривычно. - убеждал себя кот. Тем не менее он чувствовал к Орешнице не меньшую нежность, чем к Мятнице. Как такое моет быть, что я люблю двух кошек одинаково сильно?! - с тревогой думал кот. Он не решался на глазах Мятницы броситься к Орешнице, но ему очень хотелось это сделать. Наконец, он решился признаться во всём Мятнице. Ведь это было глупо таить.
-Мятница... Я должен тебе кое-что рассказать. После этого ты скорее всего возненавидишь меня.... Но знай.. я люблю тебя больше жизни.. но.. не только тебя... Когда я вернулся из путешествия в горы... тебя уже не было.. я очень долго переживал, честно.. я никогда не забывал тебя... Орешница... она успокаивала меня всё это время... и так получилось, что.. мы полюбили друг друга... вскоре у нам родилась дочь.. Бесстрашинка... Но... Мятница, Орешница! Я люблю вас обеих одинаково сильно... вы можете мне не поверить, но это действительно так! И я не хочу, чтобы вы стали врагами из-за меня! Я готов доказать, что люблю вас одинаково сильно, только скажите как. Я правда не брошу ни тебя Мятница, ни тебя, Орешница... я вас обеих очень сильно люблю.. Простите меня... что я не был верным.. можете возненавидеть теперь меня... - кот выдохнул и опустил голову, ожидая чего угодно.

0

52

-Подожди ещё немного, - сказала Звезда В Траве Сероглазке. - Мы ждём ответа от нашей гостьи, - кошечка кивнула, и стала смотреть на вернувшихся котов, которые вернулись. Сер обрадовалась, улыбнувшись. Однако она понимала, что лучше разговор с вернувшимися не заводить, ибо те устали. Пожалуй, Речная ученица сейчас хотела встретить только одну кошку - Буроушку. Да-да. Сероглазка давненько не разговаривала и не встречала свою маму, а после возвращения воительницы в племя дочь и мать вообще мало общались!
-Как я хочу с тобой поболтать, мама! - молча воззвала её Сер, и кошечка стала лихорадочно обегать поляну взглядом, надеясь увидеть Буроушку.

0

53

Давай... может в заросли? Кажется она догадывается что я о ней думаю.
-Хорошо. Побежали. Она повернулась в другую сторону и взмахнула хвостом давая вид Душе Волка чтобы она шла за ней, а потом ушла вперёд. И когда они шли она ей сказала:
-Догоняй.-проговорила она и побежала быстрей. Вот они и дошли до зарослей и начали тренировку.
----->Заросли.

Отредактировано Тигринка (11-06-2010 20:29:12)

0

54

И тебе привет, Восход, - улыбнулась котику Звезда В Траве. - Сегодня вечером я бы хотела созвать общий Совет Речного племени, нам есть, что обсудить. Сегодня вечером я официально посвящу тебя со Светлолапой. Видишь, во-о-он ту кошку?
Восход сразу же заметил ту кошку. Кажется она глашатая. Меня будет учить сама глашатая? Да это же великая честь! - Восход весь расцвел
-Спасибо Звезда В Траве! - ученик кивнул своей предводительнице. Как же всё изменилось последнее время! Если бы я остался одиночкой, то никогда бы не познакомился с речным племенем, и не стал бы учеником самой глашатаи!

0

55

- Коты лесных племен! Я хочу собрать охотничий патруль! Все кто хочет помочь племенам подходите ко мне!
Травяная сидела на поляне, в очередной раз раздумывая, а не пойти ли ей на охоту. Но выход нашелся сам собой. Правда, немного удивило, что патруль сообирает Черноцап, но это было не так уж важно. Встав и отряхнув затекшие лапы, воительница подошла к соплеменнику. Здравствуй, Черноцап. Ищешь охотников? Я могу пойти. Роса стала дожидаться остальных желающих. - Как твои дела за время путешествия? - Обратилась она к Черноцапу. - За время этого похода я потеряла из виду многих знакомых котов. - Задумчиво протянула рыжая кошка.

0

56

•○•Лесок○•○

Мотылинка и Остролапик вернулись после долгого отсутствия. Сейчас на поляне что-то изменилось, интуиция тонко намекала на это. Мне кажется, или котов действительно прибавилось?-размышляла Мотылинка, поглядывая на присутствующих. Увидив ЗВТ, она помахала ей хвостом в знак приветствия, и еще, чтобы та видела Мотылинкино присутствие в лагере. Ммм.. нужно будет у нее спросить, не надо ли чего? Может на охоту сходить, или королевам помочь? Ну это позже. Сейчас так спать хочется...- кошка чувствовала, как по е телу разливается усталось, лапы казались свинцовыми и большого труда стоило их переставлять.
•○•Пещерка учеников○•○

0

57

<----------Лесок
Острик прибежал с Мотылинкой на большую поляну. Увидив ЗВТ он помахал хвостиком ьакже как и Моты. Может ей нужно помочь? Но только потом, не сейчас... Здесь наверное мы будем только мешаться, мы здесь не нужны. Как хочется спать, очень хочется. Я очень устал.
-Пойдём в пещеру спать.-пробормотал он и развернувшись побежал в пещеру. 
------->Пещерка учеников

0

58

Вдруг Сероглазка услышала до боли знакомый голос:
-Ооох, Cер! Ты вернулась! - обернувшись через плечо, ученица заурчала от радости - к ней бежала Буроушка! Когда мама оказалась рядом с дочерью, Речная кошечка потёрлась носом о щёку воительницы.
-Мама! Как я скучала! - промурлыкала Сер, с радостным блеском в очах смотря прямо в глаза Буроушки. Как всё-таки хорошо было встретить родную душу! Краем глаза Сероглазка посмотрела на Звезду В Траве.
-Я сейчас пойду на тренировку, - просто так сказала Речная ученица, желая поделиться этим событием с матерью. На губах играла лучезарная улыбка.

0

59

-А я как! Ты в порядке? С тобой всё хорошо? - стала расспрашивать Буроушка, и Сероглазка горячо кивнула:
-Да, со мной всё в порядке, всё хорошо, никаких ранений и царапин, - с улыбкой на мордочке пояснила Сер, топчась на месте. Она мельком рассматривала маму, и с каждым мгновением всё больше осознавала, как похожа на родную маму внешне.
-С Молнелапкой тоже всё хорошо, - добавила после короткой паузы ученица, усевшись на землю, при этом обвив лапы хвостом.
-Это хорошо. Учись. Я горжусь тобой! - сказала Речная воительница, и Сероглазка поводила ушками, не зная, что сказать. Возможно, она была чуть смущена.
-Потом расскажешь о своих приключениях? - рассмеялась Буроушка, и Сер уткнулась носом в щёку мамы, проурчав:
-Конечно, расскажу! - блеснув очами, ученица вновь посмотрела краем глаза на наставницу.

0

60

Пшеничное поле ===>
Кошка вошла на поляну. Увидев Мрака С Небес она крикнула: -Мраааааак!!! - вдруг на нее навалилось столько грусти, что не вольно из ее глаз покатились слезы. -Мрак, я хотела с тобой очень серьезно поговорить... - она вздохнула. Села рядом и рассказала все, что случилось с Черни. И про сон, и про умершую котенку...все кроме одного...кроме Пушистого Хвоста. Но любила она только одного. -Мрак, я хотела сказать тебе...что... - она сглотнула. -Я люблю тебя, Мрак! Я никого не любила так как тебя! - кошка смотрела своими чистыми красивыми зелеными как листья глазами в глаза Мрака.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна