Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Мрак С Небес вышел на главную поляну. Он сел и пригладил встопорщившуюся шерсть. Кот уже забыл про Чернегин поступок. Ему было сейчас важно другое. А именно поговорить с Серой Тьмой. Мрак хотел узнать как Грач напал на его сестру, а главное за что. Он посмотрел на Чернегу которая стала краснеть. Он погладил её хвостом по спине. - Слушай мне надо увидить кое кого. Это у обрыва можешь пойти со мной- Сказал он. Мрак С небес опять вспомнил своего старого наставника. - Жалко, что он уже мёртв- Кочнул хвостом кот. Мрак очнеь скучал по своему наставнику. Но вспоминая его умные слова ему становилось легче.

0

22

Звезда В Траве увидела, что появилась Светлолапа, и Сокол отошёл. - Я согласна с твоим предложением, - кивнула она одиночке. - Как тебя зовут? И готова ли ты взять ученика прямо сейчас? Она думала о Юнне. И всё-таки в душу её закрадывалось опасение: а не слишком ли опрометчиво она поступает, отдавая именно собственную дочь на обучение одиночке? Но что-то ей подсказывало, что эта одиночка может знать кое-что важное... - Найти бы её только. Да и Мотылинку. Куда они обе опять запропостились? Наверняка опять где-нибудь с Искоркой бегают. Хоть бы не задержались, а то мы со дня на день должны будем переселиться отсюда. Если предводители наконец придут к соглашению, конечно. А то между Грозовыми воинами и племенем Ветра вроде бы какой-то конфликт. Железный Коготь обвинил Ночную Звезду в убийстве какой-то их кошечки... Только этого нам сейчас больше всего не хватало... Она подняла глаза на одиночку. - Я объявлю о своём решении на общем Совете Речного племени. Давно уже хотела его созвать. А пока мне нужно потренироваться с моей ученицей. Она повернулась к Сероглазке и спросила: Ты готова?

0

23

ОТ ЧЕРНЕГИ!!!

Свернутый текст

Мрак С Небес, Краснеть?xD

Черни выбежала на поляну. Мрак уже сидел там. Как же меня так угораздило? Внезапно, кот погладил ее по спине и сказал: - Слушай мне надо увидить кое кого. Это у обрыва можешь пойти со мной У обрыва?! Кошка удливленно посмотрела на Мрака. Что он там забыл? -Хорошо, я пойду с тобой. -сказла Чернега. Зачем ему туда идти? Хотя что-то подсказывает мне, что он идет туда не просто так. Кошка улыбнулась. -Ну что ты встал? Пошли! Чернега махнула хвостом в сторону выхода и пошла.
===> Обрыв.

Отредактировано Камнецапик (09-06-2010 12:33:00)

0

24

Меня зовут Светлолапа.
Очень приятно. - Улыбнувшись как можно искренней, обронила Травяная. По всему виду Светлолапы было ясно, что та не в настроении заводить новые знакомства. Она было явно расстроена. Не самое удачное начало знакомства. - Невесело подумала воительница Ветра, уже начиная подыскивать предлог, чтобы раскланяться и отправиться восвояси. Но что-то удержало росу от ухода. И все-же... Может я смогу хоть чем-помочь. А чего ты ожидаешь от всего этого путешествия? - Медленно, почти по слогам протянула рыжая кошка. Просто так, чтобы хоть с чего-то начать разговор.

0

25

От Арсена
Черный ученик вернулся в лагерь в одиночестве. Пока у него получался перерыв между тренировками. И этот перерыв ему было катастрофически нечем заполнить. Конечно, у Арсена имелась пара идей, как провести свой досуг, но для этого, мягко говоря, пришлось-бы на довольно длительное время уйти из лагеря. Но это мягко выражаясь. Проще говоря, пришлось-бы нарушить Воинский Закон. А именно, чтобы повидать родителей. Разве желание встретиться с родными - преступление? Оказывается, да. Вот почему черный котик сидел сейчас на поляне, без толку разглядывая облака, проплывающие над ним. Делать нечего. Лучше пойду разыщу Адониса, если он не на тренировке. - Арсен резко дернул хвостом и, вскочив с места, побежал к палатке учеников.
>>Палатка учеников

0

26

Внезапно, кошка остановилась как вкопанная. У нее закружлась голова, и отойдя в сторонку она упала.
===Видение===
Чернега открыла глаза. Голова больше не кружилась. Солнце стояло высоко. Значит был полдень.  Она осмотрелась. Это было поле. Там слабо пахло дичью и сухой травой. "Что здесь произошло? Где я?" Кошка была в недоумении. Вдруг, перед ее взором появилась белоснежная кошка. Та самая, которая пыталась спасти Черни. Кто ты? И что я здесь делаю? - спросила Чернега. Я ведь не целительница, чтобы посылать мне послания! Кошка хитро улыбнулась. - Пришло время открыть карты перед твоим взором. Я отвечу на все твои вопросы, но ты еще должна кое-что сделать. Я надеюсь ты не захочешь умирать! Я думаю ты все узнаешь и при жизни! Но что я должна сделать? Кошка не ответила. И как я найду тебя? У души которую ты спасла есть дар. Таким даром обладают только целительницы. Но она ею не будет. Ее дар предназначен исключительно для боя! Она не может лечить, но может установить связь со Звездным племенем в любое время! Только проблема в том, что какой-то знак может валяться у нее под лапами! Или она посчитает его простым сном! Но Звездные предки сами в праве выбирать когда и что они хотят сказать. А она простая кошка, но только с помощью ее ты сможешь меня найти. Чернега ничего не могла понять. Но... Ее дар спасает жизни кошкам, но не племени. С этими словами белоснежная кошка расстворилась. Чернега осталась одна. "Это сон! Но почему тогда я все еще здесь? Может я умираю?" Вдруг, она услышала плач. Плач маленкого котенка. Черни огляделась. Тут, она обнаружила пщеру под корнями дерева. Она залезла туда. Там лежал маленький мокрый комочек. Она хотела подойти к нему и взять как вдруг...
===Явь===
Она очнулась. Дрожь в лапах еще не покидала ее. Надо поговорить с Мраком! И кошка понеслась в сторону кота.
Вдруг, кошка задумалась: А надо ли ему рассказывать? Пойду одна! - и кошка ничего не объясняя помчалась туду, куда ведет ее седьмое чувство.
===> Нора под корнями дерева.

Отредактировано Чернега (09-06-2010 20:34:02)

0

27

Пшеничное поле===>
Кошка пришла на поляну. Было еще раннее утро и было темно. Чернега всегда прекрасно маскировалась и ей не составило труда проскочить мимо нескольких кошек. Она прошла вдоль поляны и побежала в направлении детской. А что если Невесомая не согласится? Что мне делать? Котенок может умереть... Тогда я перед всем речным племенем скажу, что это мой котенок! Мне неважно, что подумает Мрак! Я скажу, что это был одиночка! Но я с ним рассталась и этот котенок теперь будет жит вместе со мной! Главное то, что я его спасла! А будет ли он в Грозовом племени не так уж и важно. Хотя... - с этими мыслями кошка входила в палатку.
===> Пещера котят.

Отредактировано Чернега (10-06-2010 12:17:14)

0

28

ОТ ВОСХОДА!

Восход подбжал к Звезде В Траве и мяукнул
-А когда мне дадут наставницу? - спросил бывший одиночка. Надеюсь она мне даст хорошую наставницу... Надеюсь, что Сокол когда нибудь поверит мне. Я ведь хочу быть учеником речного племени, и его будущим войном! - подумал Восход. -Я надеюсь я не сильно вас отвлек? - пристыженно прижал уши Восход, когда увидел около предводительницы другую кошку. Он посомтрел на лапы. Пора избавлятся от нахальных приступов одиночки! Я теперь речной ученик! Я верен Воинскому Закону!

0

29

-..А пока мне нужно потренироваться с моей ученицей, - услышала сквозь задумчивость Сероглазка, и расправила плечи, блеснув очами.
-[u]Ты готова?
- спросила наставница, и Сер уверено и го[/u]рячо кивнула головой. Она уже открыла рот, чтобы спросить, где они будут тренироваться, но к Речной предводительницы подошёл новый ученик Речного племени, которого звали Восход. Кошечка дёрнула усами, и обвила кольцом хвост вокруг лап, смиренно ожидая Звезду В Траве, хотя ученица из шкуры вон лезла поскорее заняться тренировками. Ведь было утро, и впереди ещё целый, целый день!

0

30

А чего ты ожидаешь от всего этого путешествия?
Светлолапа еле слышно вздохнула.
Ничего особенного. Вряд ли мы найдем место, более лучшее, чем наш старый лес. Если вообще сдвинемся с места. - равнодушно ответила Травяной Росе Светлолапа, все больше погружаясь в свои невеселые мысли.

0

31

~Вдали показалась небольшая группа котов. Постепенно они приближались к поляне и скоро можно было уже различить чёрную молодую кошечку бежавшую впереди,а за ней пушистую пёструю кошку и серого кота, тащившего в зубах котёнка необычного, шоколадного окраса. Вот они, наконец, подошли к поляне. Выглядели все четверо очень уставшими. Маленький котёнок кашлял. В шерсти животных запутались клочки мха и листьев. Они были похожие на бродячих котов. Очень тощие, с блестящими глазами, они выглядели больными. С трудом в них можно было узнать прежних сильного и гордого воина Грозового Племени - Ручья, бойкого, любимого матерью котёнка Племени Ветра - Шумного, весёлую, неунывающую ученицу Речного Племени - Капельку и ухоженную обычно целительницу Сумрачного Племени - Медузу. Да, это были они. Коты, которых почти все уже считали мёртвыми. Они вернулись. ~
В Ручье, который недавно почувствовал запах родного племени и понявшего, что цель близка, как будто открылось второе дыхание. Он скорее помчался к поляне, не обращая внимания на болтавшегося в зубах котёнка. И вот теперь они дошли. Ручей устало повалился на землю, предварительно аккуратно опустив Шумного.

0

32

Ручей!-брадовалась Виноградница. Ты вернулся! Здорово!
Кремовая кошечка подбежала к воину, поприветствовать его. В глубине души она всегда верила: ничего с ним не случилось, он вернется и все будет хорошо, просто он так же задержался где-нибудь в пути. И вот теперь ее ожидания сбылись. Счастливая Вини подпрыгивала вокруг Ручья, радуясь его возвращению.

0

33

Ручей услышал, что его кто-то окликнул. Он слишком долго провёл в компании только Капельки, Шумного и Медузы, что забыл и остальные запахи и голоса. Кот поднял голову и открыл глаза. Перед ним прыгала кремовая кошечка - Виноградница, его соплеменница. Как же она выросла - промелькнула мысль в голове воина. В следующую секунду он собрался с силами, поднялся с земли и радостно ткнулся носом в бок ученицы.
-Привет, Виноградница! Я вернулся! - нарочито спокойным тоном сказал серый кот, чтобы не выдать волнения, охватившего его с ног до головы.

0

34

-----Заросли-----
Мятница вбежала в лагерь таща в зубах полевку и дрозда.Все запахи заглушала сочная дичь в зубах кошки,поэтому она не сразу поняла причину общей сумотохи.Добежав до кучи с добычей,Мятница бросила все,что поймала и огляделась. В нос сразу ударил знакомый и родный запах. -Нет...Этого не может быть...-подумала белоснежная кошка и резко обернулась. На краю Большой поляны было четверо котов и маленький котенок. Одну кошку Мятница знала,это была Виноградница,ученица Грозового племени.Но вот кошечка чуть отшла и сразу же показался клочок серого меха.Только теперь Мятница стала узнавать странников.Небольшая черная кошечка,была конечно же Капелька,ученица Речного племени.Пестрая кошка,была Медузой,целительницей Теней.Маленького котенка,Мятница незнала.А серый кот...серый кот был,как две капли воды похож на Ручья. -Но ведь он умер...-пронеслось в голове кошки.Виноградница сново чуть отшла и теперь Мятница могла хорошенько рассмотреть новоприбывшего.Ну конечно же!Это был Ручей. Не веря своим глазам,на негнущихся от счастья лапах,Мятница направилась к коту. -Ручей? -спросила кошка срывающемся голосом,подойдя примерно на четыре кошачьих хвоста.

ОФФ:глюк какой-то на компе.Не могу выделить текст=((. Извиняюсь(

Отредактировано Мятница (11-06-2010 08:19:58)

0

35

- А когда мне дадут наставницу? - И тебе привет, Восход, - улыбнулась котику Звезда В Траве. - Сегодня вечером я бы хотела созвать общий Совет Речного племени, нам есть, что обсудить. Сегодня вечером я официально посвящу тебя со Светлолапой. Видишь, во-о-он ту кошку? Серебристая предводительница указала ученику на глашатую. - Я надеюсь я не сильно вас отвлек? - Нет, что ты, - зеленоглазая кошка небрежно махнула хвостом. - Многие пристают ко мне с вопросами, такая уж моя работа. Она улыбнулась и посмотрела на Сер, которая не могла усидеть на месте. - Подожди ещё немного, - сказала она своей ученице. - Мы ждём ответа от нашей гостьи. Итак. Я согласна принять твоё предложение. Готова ли ты прямо сегодня вечером получить ученицу? Она внимательно посмотрела на кошку. - Согласится ли она? И чему она научит мою Юнну? Охотиться и сражаться - это само собой, но вере в Звёздных предков и верности Воинскому Закону и своему родному племени...
Офф: на выходных меня не будет, уезжаю на дачу. По всем буду очень скучать!

0

36

От Души Волка:
-Пещера учеников-
Душа Волка вышла из пещеры учеников. Она продолжала клевать носом. Сев рядом с какой-то полосатой кошкой, ученица призадумалась.
"Скорей бы стать воительницей," - усмехнулась кошка. "Хотя, не, лучше предводительницей!"
Волна честолюбия накрыла белую кошку. Её часто посещали мысли, что она не умрет спокойно, пока не станет предводительницей.

0

37

Тигри пришла на поляну и села рядом с Душой Волка.
-Привет.
-Давай потренеруемся? Сейчас. Она смотрела на неё и думала: Из неё наверняка выйдет хорошая воительница. И у неё потом будет ученица как у меня. А ведь это будет совсем скоро.
-Ну что? Она ждала ответа.

0

38

От Души Вола:
Душа Волка вздрогнула. Обрашение наставницы вывело её из задумчивости.
"А, это все-го лишь Тигринка!" - вздохнула она.
- Здравствуй. - Поприветствовала кошка. - Давай. Только где?
Ученица изогнула хвост и усмехнулась.

0

39

Если вообще сдвинемся с места.
И такое возможно. - Травяная попыталась улыбнуться, но вышло плоховато. Было очевидно, что ее собеседница погружена в свои мысли и не настроена к разговору. Посидев рядом с ней еще какое-то время, воительница тихо промолвила: Было приятно познакомиться, Светлолапа. Как-нибудь свидимся еще. Возможно, уже на новых землях. Кивнув, Роса отошла от речной кошки и вновь опустилась на землю, подвернув под себя лапки. Делать было нечего, оставалось только сидеть и ждать. Чего? Неизвестно.

0

40

-Эм... даже не знаю. Вдруг Тигринке пришла идея.
-Может сходим в лес? или на поле? или в заросли? Думаю там непрохо. Ну или сама выбирай.
Когда ученица задумалась, а потом вздрогнулась Тигри задумалась: Что она там такое думает? О чём она думает? Потом она вздрогнула и ждала ответа.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна