Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

- Так ты у нас теперь слышишь!
Смешно закивав и весело запищав, Мышка снова повела ушками.
Есть не хотелось, поэтому котёнка отползла от королевы чуть подальше, снова увидя того самого кота.
- Миу!
Тут рядышком упало что-то совсем маленькой и прозрачное. Малышку стало просто распирать от любопытства.
- А что это такое? - подумалось ей, и она стала смешно наклонять головку.

0

22

ОТ ГРАЧА
Грач посмотрел, как она лаского возится с котятами, но остался спокойным. Это не задело его душу, но Грач понимал, что если останется таким же хладнокровврым, то будущие племени ветра будет под вопросом. Грач сел около подстилки услышав вопрос. Он внимательно пошевелил ушами
-Я волнуюсь за будущие племени ветра и за тебя, - сказал Грач. -Если ты скажешь им правду, то они попытаются найти Стекло. Убегут. Так будетт проще, поверь,- мяукнул Грач
Они говорили очень тихо, чтобы котята не слышали. Да даже если и слышали, то не понимали о чём идет речь

0

23

- Я волнуюсь за будущее племени Ветра и за тебя.
Невесомая вздрогнула. Она не знала, что думать, делать.
Значит ли это, что он на самом деле беспокоится обо мне? - подумала она. - Нравлюсь ли я ему также, как он мне?
- Если ты скажешь им правду, то они попытаются найти Стекло. Убегут. Так будет проще, поверь.
- Ты так думаешь? - сипло проговорила королева. - Может быть, ты и прав.
Стоило только им заговорить о пропавшем любимом, Невесомую слегка затрясло. Она плакала. Внутренне. Это тяжело - жить с котятами, но без любимого.
Нет, Небушко не должен видеть меня такой! - подумалось кошке.
- Хорошо, - наконец, согласилась она.

0

24

- Хорошо, - наконец, согласилась она.
Грач видел, что кошку немного трясет и подошел ближе. Его язык коснулся её головы, и он посмотрел на котят. Я резкий и очень тяжелого характера, но для племени Ветра я готов на всё... - подумал Грач.
Он снал, что сделал это не для того, чтобы позлить Ночную Звезду, хотя та точно взведется.
-Может тебе что нибудь принести? - спросил кот

0

25

Не дождавшись ответа матери, котенок решил самостоятельно всё сделать. Он аккуратно отполз от нее в сторону и осмотрелся. Одна из королев, была занята каким-то котом, значит заметить его она не сможет. Медленно передвигая лапками, Птенчик сделал вид, что играет с мохом. При этом, он плавно продвигался в сторону выхода. Вот еще пару шагов и он окажется на выходе. На пару минут он остановился и еще раз посмотрев на маму, бросился бежать в сторону, пещеры учеников.
---пещера учеников.

0

26

Невесомая пару раз глубоко вздохнула, чтобы успокоиться. Однако это не слишком-то помогло. Нервам дали выход и они вылились вот в такое состояние.
И вдруг стало легче. Кошка открыла глаза и почувствовала на своей макушке между ушей тёплое прикосновение Грача. Королева удивленно посмотрела на кота, а потом глаза её наполнились нежностью и благодарностью.
- Спасибо, - прошептала она.
- Может тебе что нибудь принести?
Кошка покачала головой. Подстилка чистая, нетронутые мыши, принесённые Адонисом, так и лежали в стороне.
- Может, ты поешь со мной? - осторожно спросила Неви, пождтолкнув одну из мышей к воину. - Ты тощий как мышь в сезон Голых Деревьев. Да плюс к этому и уставший.

0

27

Мышка улыбнулась, посмотрев на серого кота и пискнула:
- Ффет! - это на её языке означало "привет". - Фи фё? - спросила котёнка у воителя, кто он.
- Он такой большой и сильный! - изумилась милая кроха, снова весело что-то пискнув. - Это моё! - твёрдо решила Мышка и, повернувшись к остальным котятам, гордо пропищала:
- Мафё!

0

28

- Спасибо, - прошептала она.
Грач вздрогнул. Это так неожиданно делать добро. Совсем не по его натуре.
- Может, ты поешь со мной? - осторожно спросила Неви, пождтолкнув одну из мышей к воину. - Ты тощий как мышь в сезон Голых Деревьев. Да плюс к этому и уставший.
Воитель удивленно пошевелил ушами. Интересно... а мы для котят притворяемся или действительно будем как пара? Конечно я знаю, что Стекло мне не заменить, но попытаться можно
-Я не против, - Грач растопырил усы и плюхнулся около королевы.
Он впился в маленькое тельце мышки, и внезапно почувствовал такой голод, когда в его пустой скрюченный желудок упало что - то съестное. Грач быстро покончил с дичью и устало растянулся. лапы болели, как будто он сегодня утром сбегал с Подножия Высоких скал на самую его вершину

0

29

От Темноушки
Серая кошечка лежала у живота матери, уже без опаски поглядывая на серого кота. В нем что-то изменилось. Он перестал быть раздраженным. А-а... Ну и к тому же серая кошечка стала слышать. Да-да! По-настоящему слышать окружающие звуки, в том числе звуки голоса этого кота. Осторожно поведя ушками сначала в одну сторону, потом в другую, Темни убедилась, что звук никуда не исчезает. Теперь мир в представлении этой крохи обрел целостность и четкие контуры. Мяукнув пару раз, чтобы распробовать звук собственного голоса, малышка подползла к борту гнезда и ткнулась носом в бок серого кота. Мяв! - Поздоровалась Темноушка. Как она поняла из разговора, его звали Грач. По ее мнению этот котик был грустным. Что-бы как-то его подбодрить, кроха лизнула его лапу своим ярко-розовым язычком, как бы говоря: Не грусти!..

0

30

Невесомая посмотрела на мышку и Темноушку. Котятам, видимо, уже понравился Грач. Неудивительно, ведь он их отец! Настоящий...
- Кажется, ты им нравишься, - прошептала кошка. - Вон, они так к тебе и лезут.
Королева притянула к себе вторую мышку. Долго вертя её в лапах, всё ещё погрузившись в думы, кошка наконец-то заставила себя проглотить добычу по кусочку. Есть ей уже не хотелось. Но ведь от такой депрессии может пропасть молоко! А этого нельзя допустить.
Когда серый воин лёг рядом, Неви почувствовала его шерсть рядом и вдохнула запах его шкуры. Кошка сама не заметила, как протянула мордочку и лизнула кота в ухо. Однако сразу же отстранилась и виновато прижала ушки.
- Прости, - как-то по-котёночьи пискнула она.

0

31

Чернокрылка встала и потянулась. Уже темно!
Она села и стала умыватся.

0

32

Камнецапика оттолкнул большой серый кот, обратно, к маме. Котенку это не понравилось. Но он столько всего сделал! Усталость уже накатывалась на него тяжелой волной, но котенок решил не сидеть на месте и поиграть с сестрами. Он подполз к Мышке и промяукал:
Мряу! - показывая всем сволим видом, что хочет поиграть. Еще он подвигал своими ушками, давая понять, что он тоже слышит.

Отредактировано Камнецапик (07-06-2010 18:03:45)

0

33

Чернокрылка, ты уже практически ученица, имей совесть, пиши посты по правилам!

0

34

Когда Грача лизнула Невесомая и быстро отстранилась от него Грач внимательно поглядел на неё. Почему она так? Неужели она не видит, что она мне нравится? Грач усмехнулся в усы
-Всё впорядке Невесомая! - улыбнулся кот и замахал своим хвостом. Он увидел как копошаться котята, но его глаза остались непроницаемыми. Он не мог ни чего с собой поделать. Грач знал, что нравится котятам

0

35

Заметив, что кот не обращает на неё внимания, Мышка недовольно пискнула, а потом услышала от братика6
- Мряу!
Радостно замолотив лапками, котёнка корявенько, но смешно сказала6
- Дяфяй! Фо фё? - спросила она, ответно пошевелив ушами.
- Может, нам и Темноушку пригласить поиграть? - подумалось крохе, и она, посмотрев на сестрёнку, пискнула:
- Фямуфка! Иффя-я-я-ять!

0

36

- Дяфяй! Фо фё? - сказала сестра. Котенок улыбнулся в усы. Но вдруг случилось что-то странное. Камнецапик похлопал глазами и увидел размывчатые картины! Уви-дел!!!!!! Я вижу! Он прислушался и нашел серого кота. Посмотрев на него он увидел только большое серое пятно в форме кота. Эх...нет, пока это не то, что я хотел увидеть... - подумал котенок. Он посмотрел на сестру. Камнецапик прищюрил пока еще серые с голубоватым отливом глаза и показал ушками в сторону Грача. Нам надо его аттаковать! Надеюсь Мышка и Темноушка поймут мою затею! Но только как перелесть через мох?

0

37

- Всё в порядке Невесомая!
Кошка осмелилась приподнять глазана друга. На его мордочке совсем не было ничего такого, о чём она сейчас думала. Напротив, кажется, он был даже не против. Королева чуть улыбнулась и положила голову на спину серого кота около шеи.
Стекло тоже был серым, - подумала кошка. - Если он до сих пор не вернулся, значит, погиб. Иначе точно бы пришёл ко мне и Солнышко. А раз его нет,... значит, он уже охотится со Звёздами.
Невесомая тихо заурчала и прикрыла глаза.

0

38

Грач внимательно смотрел, как котята решили поиграть. Они уже открыли глаза и могли спокойно слушать и ползать по подстилке. Грач почувствовал прикосновении шерсти Невесомой. Она положила свою голову на его спину около шеи. Грач был ен против, наооборот ему нравилась компания этой кошки. Ночная звезда никогда так со мной не обращалась... да и я с ней. Мы только шипели друг на друга и больше ни чего...

0

39

Пещера целителей ===>
Котенка вошла в пещеру. Там пахло какими-то новыми запахами. Когда она принюхалась и присмотрелась, она узнала кота, который лежит рядом с Невесомой... Грач!? - в начале она испугалась, но пересилив себя она со спокойным выражением подошла к Невесомой. И неглядя на Грача сказала: -Я была у мамы. У нее все в порядке и возможно, она скоро вернется. - сухо и четко сказала Трави. -Как котята? - будничным тоном спросила Травушка с еле заметной улыбкой, посматривая на котят.

0

40

Камнецапик протяжно зевнул. Сейчас ему было не до игр. Малыш захотел спать и ничего поделать с собой не мог. Он понимал, что если он заснет, то Грач уйдет и малыш не успеет с ним поиграть...Но выбирать не приходилось и малыш свернувшись маленьким клубочком сладко засопел и заснул.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят