Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят


Пещерка котят

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

Продолжаем игру
Пещерка котят

0

2

Котёнок вдруг почувствовал, что кроме сестры рядом есть ещё один котёнок. Ещё одна сестрёнка. Она была помельче его, но покрупнее первой сестрёнки. Малыша тряхнуло и перевернуло. Это мать Орешница легла на бок. Он ударился об первую сестрёнку и со всех сил начал бить мать лапами изнутри. Ему очень хотелось запищать от восторга от нового занятия. Но уже открыв маленький ротик котёнок понял, что пишать он не может. Он вообще не может пока, что издавать звуки. Он не видел, но чувствовал сестёр. Он аккуратно приблизился к персой из них.

0

3

Невесомая лежала на своей подстилке, прикрыв глазки. Она немного задремала. День был в самом разгаре, и кошке очень хотелось пойти размяться. Но она не могла оставить котят Ночной Звезды. Если Небушко уже пробовал нетвёрдо ходить, то малыши ещё только открывали глазки.
Первой, конечно же, была Мышка. Маленькая серушка сразу же сообщила об этом событии. Неви ласково улыбнулась и лизнула её в ушко.
- Молодец, - прошептала она.

0

4

Котенок открыл глазки. Да, спал он довольно долго. Зевнув, котенок сел и стал вылизывать свою серую шерстку.  Закончив свое занятие, Птенчик вспомнил вчерашний день.
"Тучка!"
Пронеслось в его маленькой головке. Он осмотрелся, но не нашел этой ученицы в пещере. Даже запах ее, был довольно старый. Котик печально опустил глазки в пол.
"Надо с ней поговорить!"
Он посмотрел на маму.
Мам! Можно мне пойти немножко погулять?
Пропищал котенок и умоляющие посмотрел на маму. Ему очень хотелось увидеть Тучку, но без разрешения матери, он не мог покинуть пещерку.

0

5

Трави бесспокоило странное чувство. На этот раз ее не посетило видение и она не особо тревожилась о пропавшей сестре. На этот раз она тревожилась за себя. Травушка чувствовала угрозу исходящюю от всего лагеря. А точнее не от лагеря, а от какой-то кошки или кота, который в нем находится...Надо поговорить с мамой! Она точно знает в чем дело! Котенка быстро подбежала к Невесомой.
-Привет, Невесомая! Можно мне к маме? - спросила она слегка понизив голос, вдруг малыши спят?

0

6

Невесомая посмотрела на Травушку. И сразу же вспомнила о пропавшей Сиреньке.
Надеюсь, Василёк сказал правду, и она вернётся! - подумала кошка. - Иначе мне придётся искать её.
- Привет, Невесомая! Можно мне к маме?
Королева повела усами. Близился вечер, но пока ещё не темнело.
- Думаю, можно, - кивнула она. - Но если в пещере целителей много котов, то не слишком там засиживайся, хорошо? Не будем сильно донимать целителей.
Кошка дёрнула хвостом, а затем наклонилась к котёнке.
- И прошу, не говори маме, что Сиреньки нет, ладно? - попросила она. - Я надеюсь, что она вернётся. А пока ни к чему беспокоить Чёрную Вьюгу.

0

7

- Думаю, можно - сказала Невесомая. - Но если в пещере целителей много котов, то не слишком там засиживайся, хорошо? Не будем сильно донимать целителей. Котенка кивнула. Мне всего лишь нужно узнать пару ответов! - И прошу, не говори маме, что Сиреньки нет, ладно?  Я надеюсь, что она вернётся. А пока ни к чему беспокоить Чёрную Вьюгу.
Трави и сама прекрасно понимала, что этого ни в коем случае не должно произойти! Зачем напоминать? Я сама не представляю, ЧТО может случиться с мамой если она узнает! Внезапно Трави кольнул укол тревоги. А что с Сиренькой? Что если это угрожает не только мне, но и всей нашей семье? - ужаснулась котенка, но вслух сказала:
-Конечно, я понимаю. Я скоро вернусь! - пообещала Трави и понеслась вон из пещеры.
===> Пещера целителей.

Отредактировано Травушка (06-06-2010 15:12:59)

0

8

-----большая поляна
Котик аккуратно вошел в пещеру. Тут было тепло и пахло молоком. Да, тут он был первый раз. Ведь будучи котенком, он жил в пещере старейшин вместе с родителями. Адонис принюхался, что бы отыскать Невесомую. Саму кошку он никогда не видел, но вполне смог догадаться, что она из племени ветра. К другой бы кошке, Ночная Звезда, его бы не отправила. Внимательно поводя носом, он почувствовал родной запах. Обернувшись, Доня заметил белую кошку. Медленно подойдя к ней, он положил своих мышей.
Здравствуйте! Ночная Звезда сказала, вам отнести вот этих мышей!
Котик указал на них лапкой. Затем отошел чуть поодаль.
Я пойду!
Котику не терпелось пойти на тренировки, поэтому он быстро поклонился королеве и выбежал из пещеры.
---------------- большая поляна

0

9

->Пещера целителей
Грач пришел в пещеру. Называется, "встречайте нового оруженосца!" - подумал кот с презрением. Ненавижу исполнять приказы! - Грач воинственно встал около порога.
-Так... я пришел убирать ваши подстилки, - буркнул кот, при этом держа в пасти новый мох. Он быстро положил его около себя, чтобы жучки в мохе не заползли ему прямо в рот

0

10

Камнецапик лежал у теплого живота Невесомой. Рядом лежали его сестренки и братик. Его окружали множества запахов, но котенок пока не понимал какой из них кому принадлежит. Единственный запах который он запомнил - это запах молока. Он подтянулся к Невесомой и запищал: Мииии!- давая понять, что хочет кушать. Он уже подползал к маминому животу, как вдруг в пещеру зашел незнакомый кот. Он был чем-то рассержен. Котенок лишь на мгновение принюхался, но через секунду он уже пил молоко.

0

11

Камнецапик почувствовал какое-то движение рядом. Он закончил кушать и принюхался. Это его братик учится ходить. Он прошел несколько шагов и попытался залезть на Невесомую. Камнецапик зашипел от злости. Везет ему! Он уже может ходить, а главное видеть! А я не могу! - подумал котенок. Камнецапик пропищал от досады. Мииииии! Котенку надоело ходить с закрытыми глазами. Но сколько раз он не пытался их открыть у него ничего не получалось. Он попробовал еще раз, но и в этот раз все было тщетно. Камнецапик долго пытался пока его веки с трудом не разомкнулись. Теперь он мог открывать и закрывать глаза! Но что было толку? Он все равно ничего не видел! От досады котенок расплакался.

0

12

- Здравствуйте! Ночная Звезда сказала, вам отнести вот этих мышей!
В пещерку зашёл чёрно-рыжевайтый котик. Невесомая сразу узнала его. Это был Адонис, сын Солнцеглазки и Змея, одиночек, что некоторое время жили в племени. Кошка видела его на церемонии посвящения.
- Большое спасибо, - кивнула она ученику.
Когда малыш ушёл, его место в проходе занял новый кот. Неви вздрогнула. Это был Грач.
- Так... я пришел убирать ваши подстилки.
Королева удивлённо посмотрела на воина.
- Чего это ты вдруг? - спросила она. - Воины ведь не меняют мох.
Вдруг что-то зашевелилось рядом с боком кошки. Маленький Камнецапик впервые подал признаки жизни. Он подполз к животу королевы и начал сосать молочко. Неви улыбнулась.
- Камнецапик, моё солнышко, - нежно прошептала она и лизнула котёнка в макушку.
И тут же Небушко позвал её. Малыш поднялся на лапки! Королева заурчала и боднула котёнка носом в бочок.
- Ты просто умница, Небушко! - мяукнула она. - Растёшь прямо на глазах! В следующий раз у тебя получится.

Свернутый текст

офф. Камнецапик, вы трое уже видите.

0

13

От Грача!!! (Мы с ним по асе переписываемся)

Грач холодно смотрел на котенка Небушко и сравнивал его с маленькими котятами. По внешности они и правдо были похоже, но приемыши были намного темнее. Он уже совершенно выбился из сил. Грач еле стоял на лапах. После постоянных драк шерсть война стала напоминать колтуны с припекшийся кровью. Грач подошел поближе и тут услышал голос Невесомой и повернул к ней свою морду.
-Ночная Звезда наказала меня,- только это буркнул кот и быстро сменил подстилку Чёрной Вьюги, которая еще отсутствовала. Затем он повернулся к Невесомой, ожидая, что та сейчас освободит свою старую подстилку, чтобы воин положил новую

0

14

Свернутый текст

Значит он уже может слышать? И потихоньку видеть расплывчатые картины.

Камнецапик был очень активным котенком и он не мог себе позволить сидеть попусту на одном месте! Он принюхался и уловил запах того интересного "объекта" и решил его исследовать. Он тихо пискнул давая понять, что отправляется в большое для него путешествие. Мряуууу! Котенок с трудностями преодолел лапу мамы, через которую он перелезал. Почему я такой беспомощьный?! - котенок был в ярости. Он закричал на всю детскую и с силой полоснул когтями подстилку. Мррррррряяяяяяяяяяяяуууу!!!! Внезапно он почувствовал, что может слышать! В начале он не мог понять что это такое, но вскоре он научился управлять слухом, и во всю опирался на различные звуки, которые его окружали. Как только он почувствовал, что может слышать, то сразу же успокоился.

Отредактировано Камнецапик (06-06-2010 19:34:24)

0

15

- Ночная Звезда наказала меня.
Невесомая повела усами. Интересно, с чего бы Ночной Звезде злиться на Грача? Хотя, если учитывать, как он в последнее время себя вёл...
Он слишком злится из-за того, что Ночная выбрала не его, а Вереска, - подумала кошка. - Но ведь ей виднее...
Когда кот подошёл к ней, королева послушно встала и, осторожно переложив четверых котят в сторонку, прикрыла их своим хвостом, чтобы не уползли.
- Тебе надо отдохнуть, - заметила кошка. - Сходи поспи.
Как бы Невесомая ни боялась за тайну Ночной Звезды, она не злилась на серого воина и по-прежнему беспокоилась о нём. А теперь, когда они поссорились с предводительницей...
Нет! - кошка замотала головой. - Нельзя!

0

16

Как только Невесомая отложила его в сторонку, Камнецапик оказался на свободе! Он повел носом, нашел нужный ему "объект" и пополз в его сторону. Ага! Попался! - подумал Камнецапик и с силой толкнул своей крошечной черной лапкой в его могучую серую лапу. И издав победный клич котенок с радостью и весельем посмотрел на Невесомую. Малыш не знал, что с этим котом шутки плохи...

Свернутый текст

Грач, я про тебя)

0

17

От Темноушки
Серая малышка сперва почуяла, и лишь потом увидела серого кота. Именно его запах она слышала тогда. И сейчас этот кот был раздражен не меньше, чем тогда. Темноушка во все глаза смотрела на него, не решаясь издать хоть звук. Она предпочитала держаться от него подальше. Отвернувшись от него, Темни повернулась к Невесомой. Мрр? - Весь ее вид задавал один единственный вопрос: кто этот кот? И получить на него ответ малышка надеялась в скорейшем времени...

0

18

ОТ ГРАЧА
Грач быстро положил подстилку а старую свернул в комок и положил около выхода из пещеры. Грач посмотрел усталыми и больными глазами и кивнул
-Хорошо, но госпожа предводительница должна мне это позволить,-с каким то хриплвм смехом сказал Грач и лизнул себя в лапу. Затем он посмотрел на этих котяток, которые копошились около Невесомой. "Как они воспримят то, что их отец Стекло пропал? Может мне..."-на этом его мысль остановилась и он посмотрел на королеву
-Котятам будет очень тяжело понять, почему у них нет отца... Может... Может я могу заменить его Невесомая? Просто ддя того, чтобы котятам было легче. Как ты считаешь?- Грач был поражен самому себе от этой нежности.
Внезапно в его лапу ткулся нос. Глаза Грача упали вниз и он смотрел на котёнка. "Действительно я правильно сделал так предложив свои услуги Невесомой?"-подумал кот и отодвинул котёнка к Невесомой

Отредактировано Ночная Звезда (06-06-2010 20:34:25)

0

19

Свернутый текст

Прошёл нужный срок, теперь Мышка может слышать.

- Молодец, - услышала Мышка. Да-да, именно ус-лы-ша-ла! Котёнка начала слышать!
Радостно пискнув, кроха стала привлекать к себе внимание Невесомой, очень коряво и смешно пища:
- Мя! Мями! Мяум! - ну да, это было что-то вроде сообщения о том, что она слышит её.
- Выходит, всё не так уж и плохо!

0

20

Камнецапик всё-таки успел уползти из-под пушистого хвоста Невесомой и ткнулся носиком в лапу Грача. Тот отодвинул малыша обратно.
- Спасибо, - кивнула кошка.
Тут запищали Темноушка и Мышка. Первая придвинулась к королеве ближе. Кажется, она испугалась Грача.
- Нет причин для беспокойства, - проурчала кошка и лизнула малышку в лобик. - Это Грач, он наш воин. Он ничего вам плохого не сделает.
Мышка же пыталась привлечь к себе внимание Невесомой. Королева посмотрела на неё.
- Ну что ты такой шум поднимаешь? - мяукнула она и ткнула котёнку носиком.
Королева вдруг заметила, что котёнок водит ушками.
- Так ты у нас теперь слышишь! - поняли Неви. - Умничка!
Кошка очень осторожно перенесла котяток обратно на подстилку и лично утрамбовала мох, чтобы края гнезда были высокими и котята не смогли бы уползти. Растянувшись в центре подстилки, кошка подтянула к себе всех трёх котят, чтобы они могли поесть. Небушку, скорее всего, сейчас не до еды.
- Котятам будет очень тяжело понять, почему у них нет отца. Может я могу заменить его Невесомая? Просто для того, чтобы котятам было легче.
Небесная воительница вздрогнула и посмотрела на Грача. Он как будто прочитал её мысли... Кошка вздохнула, и из её глаз на мох выпала пара слезинок.
- Стекло уже очень давно нет... - прошептала она. - Грач, ты... Я не знаю... Почему ты этого хочешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещерка котят