Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 81 страница 100 из 289

81

Отправилась за наставницей!

0

82

Травница вышла к границе и принюхалась. Всё было спокойно, кроме души самой кошки...

0

83

Солнце подошла к Луки сзади пригнула-попалась!торжествующе закричала она и повалила сестру в снег...

0

84

-прекрасно!-закричала кошка.Она пригала во круг сестры и бодала её.Унеё было прекрасное настроение...

0

85

Грация подошла к кошкам Чем это вы тут занимаетесь??? Спросила она с некоторым укором,но она не хотела их обидить.Наоборот она хотела бы так же порезвиться со своим братцем Шрамом,но он остался одиночкой далеко от этих лесов.....

0

86

вдруг Солнце о чёмто вспомнила и скомкано попрощалась с кошками.------граница с одиночками

0

87

-э-э-э-э я ...по делам!вы пока болтайте а я скоро вернусь!-и кошка убежала

0

88

Оникс шёл за Огненной звездой и думал-сказать ни сказать?

0

89

- Как у тебя дела? - Огненная Звезда нарушила затянувшееся молчание.
Оффтоп: сорри, меня с компа гонят =(

0

90

-нормально!слушай я должен тебе кое-что сказать.-Оникс переступил с лапы на лапу и подумал-ну зачем я это ляпнул?

0

91

Кошка внимательно посмотрела в глаза Ониксу:
- Да? - тихо спросила она.

0

92

-я..люблю тебя...-тихо сказал кот и лизнул предводительницу

0

93

-муррррррррррррррррррррр-заурчала Огненная Звезда и прижалась боком к тёплому боку Оникса.

0

94

офф:так простишь?
Оникс тепло посмотрел на неё и лизнул

0

95

офф: да ^^ Давай на меня нападёт кто-нить а ты мя спасёшь? Интересней так)))

0

96

офф: мы будем участвовать в конкурсе? Я за нас напишу пост :writing:

0

97

Травница приплелась к границе с Грозовым племенем. Не сказать, что прогулка подняла ей настроение, но занимаясь делом, отвлекаешься от дурных мыслей. Тут серая глашатая увидела ту кошку, которую искала. Огненная Звезда - мудрая предводительница Грозового племени, с которой она была знакома с детства. - Доброй охоты, Огненная Звезда, - тихо сказала она, устало принюхиваясь. - Доброй охоты, Оникс. - Нет, надо всё-таки попросить прощения, - пискнул внутренний голос. - Но это унизительно! - возмутилась Травни. - Я ещё понимаю - перед предводительницей, но перед обычной воительницей - нет уж. Травница посмотрела на Огненную Звезду и тихо спросила: Что мне делать?

0

98

Волна пришла на границу с Грозовым племенем и стала ждать свою новую ученицу.

0

99

Пятнышко медленно бежала за Волной. Вот она прибежала и встала перед Волной.

0

100

Так...-сказала кошка...-На той стороне-кошка указала хвостом.-живут Грозовые коты.Они очень гордые,справедливые.Их предводительницу зовут Огненная Звзеда.-воительница лизнула себя в грудку...-Если ты почувствуешь или увидешь Грозового кота,на нашей терретории ты имеешь полное право прогнать его.Поняла?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни