Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

Нагретые Камни считаются спорной территорией. Много лун прошло...а племена всё ещё борятся за этот крохотный, но уютный кусочек земли.

0

2

Речное племя
—Хорошенечко втяни воздух. Чувствуешь? Запомни этот запах навсегда — так пахнут коты Речного племени. Эти коты атакуют спереди, лоб в лоб. А лапы, поверь мне, у них очень сильные. То, что ты видел в реке, — вовсе не мышь, а рыба — излюбленное лакомство речных котов. Никто не может ловить рыбу так ловко как они! Точнее никто из других племён не может ловить рыбу. Видишь эти большие валуны? Это — Нагретые Камни. За них идёт вечная борьба между Речным и Грозовым племенем. Однажды, много лун тому назад, когда предводительницей была Синяя Звезда, Грозовое племя проиграла Речному Нагретые Камни. Но позже Грозовое племя не раз доказало, кому принадлежат эти земли. Когда я была таким котёнком как ты, Речное племя внезапно атаковало нас. Помню — погибло много котов. Речные коты выкрали меня и ещё нескольких котят из яслей. И потребовали: либо котята, либо земли. Грозовое племя страдало от нехватки воинов, и предпочли котят землям. Это была грязная победа! Но когда я выросла, и стала предводительницей, решила отомстить. Битва началась в ту ночь, когда родился ты. В полночь я и мой патруль принесли метки, захватив и часть реки — исконной земли Речного племени. Вражеский патруль заметил нас, и началась кровопролитная битва. Помню, от ярости я совершенно ничего не мыслила. Убивала котов, не задумываясь, не жалея. Адреналин кипел в моей крови! И мне досталось: видишь этот ужасный шрам, пресекающий моё плечо? Это мне оставил Царапан — один из самых жестоких котов Речного племени. Мне помогало то, что я не отступала, как другие коты, а лоб в лоб. Дралась не отступая. Но стоило мне чуточку отступить, как Царапан нанёс мне смертельный удар. И если бы не Пепелица, то я верно потеряла бы не одну, и не две жизни… Но мы выиграли сражение. А ты хорошенько запомни: в битве с Речным племенем, никогда не отступай, как это сделала однажды твоя старшая сестра Остроглазка. Она очень жестко поплатилась за ошибку. Жизнью.
  Думаю, пока хватит, пошли к границе с Племенем Теней.

0

3

*пришла. Воительница почувствовала, что недавно тут был патруль Грозового племени. Но они не заходили на нашу территорию. Прекрасно! Вдруг, Мята увидела рыбу. Она быстро её споймала.*
МСЛ: Карась... Вкусно! Пойду отнесу в кучу.

0

4

Синегривка прибежала на границу и обновила метки.Затем потянулась и села на валун.Уставилась на воду и задумалась...

0

5

Кошка как бы очнулась и встала.Отряхнулась и,бросив последний взгляд на реку,побежала на охоту.

0

6

-Принюхайся,запомни этот запах-Речных котов!это единственные коты умеющие плавать и ловить рыбу.-Жемчужина посмотрела на Фиалку и кивнула на камни-а это нагретые камни...за них всегда велась жестокая война между нашим племенем и Речным.сейчас они пренадлежат нам,но Речные коты врят ли когда-нибудь успокоются и престанут отвоевывать эти земли...это место отличается тем что камни всегда нагретые и теплые,соответственно около них поселяются мыши,белки и прочая живность.-Жемчужина вдруг разширила зрачки--Принюхайся!чувствуешь?вон за тем камнем сейчас сидит мышь!-с увереностью сказала она--Я знаю,я пока не учила тебя охотится,но все-таки попробуй ее поймать!

+2

7

Ярозвездая подошла к нагретым камням и стала ждать свою ученицу

0

8

Жемчужина удивленно посмотрела на Фиалку
-Ты молодец!не каждому удается с первого раза поймать мышь!над техникой нужно поработать,но в тебе задатки хорошего война,с такими войнами племя не пропадет-Жемчужина испытывала большую гордость за ученицу.

0

9

Жемчужина почувстввовала острый запах Речного племени и повернувшись увидела своего врага-предводительницу Речного племени.она фыркнула и сказала Фиалке:
-видишь ту кошку на другой стороне реки?это предводительница Речного племени!-Жемчужина еще раз фыркнула и еле заметно оскалилась.

0

10

Увидев Жемчужину,Ярозвездая непроизвольно зашипела.Как же она ненавидела эту грозовую кошку!Она была готова наброситься на нее но усилием воли удержалась и лишь злобно оскалилась.

0

11

Снежинка подбежала к Ярозвёздой,и увидела что она шипит на какую-то кошку,которая находится на другом берегу.-*Ярозвёздая,а это кто?*-спросила Снежинка

0

12

-Это-одна очень залая кошка Грозового племени.Советую тебе держаться от нее подальше,как и от всех грозовых котов.Они славяться своим благородством,но могут сделать что-нибудь из под тишка.-пояснила Ярозвездая-А теперь-следуй за мной,я приведу тебя к границе с племенем Ветра.

0

13

Жемчужина увидела реакцию Ярозвезной и выпустив когти еле сдерживая себя ударила лапой по земле оставив глубокий след
-Присыпь землей свою мышь,потом за ней вернемся,а пока пойдем на границу с Сумрачным племенем-сказала Жемчужина и подождав пока Фиалка присыпет землей свой трофей пошла в сторону граници с племенем Теней.

0

14

Соня выпрыгнула изза кустов!
ой как здесь хорошо!и солнышко так припекает!!!!  подумала маленькая кошечка  и тут опять совсем совсем никого нет!!!хотя чем то пахнет!...  соня сморщила свой носик принюхиваясь  пахит много чем!незнаю чем...но я сейчас чихну!)))
вдруг Соня огляделась и поняла что незнает как идти к лагерю...сюда то она шла за ярозвездой и ее ученицой...но теперь она потеряла их из виду!
Соня села прижала уши к голове, подняла мордочку вверх и начала истошно орать МЯУ!МЯУ!МЯУ!МЯУ!МЯУ!МЯУ!МЯУ!МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУ!

0

15

Жемчужина пришла на патрулирование территории.
-И почему именно меня назначили идти к границе с Речным?!Вот встречу их предводительницу не выдержу и наброшусь ей на морду!!-злостно думала кошка.ее мысли прервались от того что она увидела котенка на нагретых камнях.от котенка пахло Речным племенем--Какая прелесть!теперь их котята разгуливают по нашей территории!-с еще большей злостью подумала она.
подойдя ближе к котенку она спросила:
-ты что делаешь на территории Грозового племени?Ярозвездая отправляет к нам шпионить котят?!-глаза Жемчужины сверкнули,зрачки сузились в тонкую ниточку.она не заметно для самой себя впилась когтями в землю.она опомнилась только когда поняла что маленькая кошечка просто потерялась.
-пойдем,я выведу тебя к территории твоего племени...-Жемчужина помогла котенку пересечь реку и напоследок сказала:
-и не суйся больше на нашу территорию-она сказала последние слова не как угрозу,а как совет.Жемчужина осмотрела границу и убедилась в том что никто не залазел на их территорию кроме того котенка и поставив свежие метки пошла в лагерь.

0

16

Ярозвездая решила пойти патрулировать границы с Грозовым племенем.Надеюсь я не встречу Жемчужину!-думала она.Одно воспоминание об этой кошке заставляло ее вытянуть когти! Вдруг она увидела нечто странное: Соня сидела у нагретых камней,и от нее удалялась Жемчужина.Неужели эта грозовая кошка хотела украсть нашего котенка!-подумала Ярозвездая и бросилась к Соне.

0

17

Соня увидела Ярозвезду и побежала ей навстречу высоко задрав хвост!!!!
Ярозвезда!!!!!как я рада тебя видеть!!!эта кошка обьяснила мне что я на чужой територии,и проводила на нашу!
я шла за тобой,а потом потерялась
  тараторила без умолка маленькая кошечка Мята куда то пропала(  и мне стало совсем грусно одной! и я решила пойти погулять!

0

18

Соня,разве ты не знаешь,что котятам запрещено входить из лагеря?-спросила Ярозвездая.-Все так за тебя волновались!!Ладно,пойдем,я отведу тебя в лагерь.И не отставай!

0

19

Соня поджала ушки и засеменила за Ярозвездой в лагерь...

0

20

Чуть позже ,когда осеннее солнце взошло в самый зенит ,пришла Серебряная и легла на теплые камни и уставилась на удивление спокойную воду ,где плыли красные и желтые листья...Потом она закрыла глаза  и вникла в тишину этих мест...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни