Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 61 страница 80 из 289

61

Сонни запрыгнула вслед за наставнице на камни, правда не с такой легкостью как молодая кошка а с большим трудом забралась или скорее залезла)))

Сонни наморщила свой носик...пытаясь унюхать что-то...
"у меня такое чувство что тот кто тут был последний пахнет очень знакомо...как...как...как я!" удивленно заявила кошечка!
"а вообще пахнет тут как то не так как в лагере!тут пахнет,так как от кошки что я встретила когда впервые сюда прибежала и потерялась..."  выдала ученица!

0

62

-Правильно))Похвалила кошка юнную ученицу -Это запах Грозовых котов,они очень благородные ,но иногда делают плохие поступки...Живут они вон затем лесомкошка указала хвостом..-Еще раз повторяю Запомни этот запах и не заходи на их терреторию ..Поняла?Кошка вопросительно посмотрела на ученицу..

0

63

офф: я договорилась что мы встретимся с мехолапкой и серебрянной ночью на границе!тока ты подожди пока они придут!а мы за ними!ок?

0

64

офф:хорошо давай пока поучимся ловить рыбу))Займем себя чем-нибудь))Не против

0

65

Серебрянная как то подозрительно посмотрела на Сонни...
"я постараюсь ..."  как то странно произнесла Сонни... а в это время ее хвост каким то не мыслимым способом согнулся в крестик)))))
"а запах я запомнила!"   затем кошечка вопросительно посмотрела на наставницу "а какие плохие поступки делает их племя?...они нашу рыбу воруют?"  возмутилась кошечка своему же предположению!

0

66

офф: ага))))

вдруг Сонни услышала шорох в стороне!
"это мышка наверняка!"  сказала Сонни своей наставнице!
и прыгнула на нее!
мышка конечно услышала этот шум за ранее и Сонни упала в куст носом не найдя там даже и мышкиного хвоста...

0

67

Кошка подошла к реке и сказала -Видишь этих странных существ ,которые плавывуют там?Это-рыбы. Только Речные коты могут ловить ее...Никто более не удосужился такой чести)Серебряная ловко махнула лапой и маленькую рыбешку и сказала Сонни -Ешь)А вот чуть позже мы научимся охотится и на рыб и на мышей)

Отредактировано Серебряная (03-11-2008 15:08:12)

0

68

после провала с мышкой такая удачная ловля рыбы показалась Сонни просто верхом мастерства!
"мммм!какая вкуснятина!!!!"  облизалась кошечка после вкусной еды!!!!
"а когда ты меня научишь так же ловко ловить этих слизких штук-рыб?)))"

Отредактировано Сонни (03-11-2008 15:11:07)

0

69

-Придет время....Ну предположительно послезавтра)И пойдем учится ...[b]Кошка лизнула себя в грудку ,сказав-[b]Ну что поела?Отдохнула ?Тогда пойдем ...только медленно...===граница с племенем Ветра==

0

70

хорошо!  промурлыкала Сонни!
и они вдвоем не торопясь пошли оглядываясь по сторонам!
Сонни постоянно допрашивала Серебрянную интересующими моментами прогулки, а наставница терпеливо отвечала иногда посмеиваясь над совсем еще детскими вопросами!

0

71

Снежинка выбежала на камни.Дождик! Она увидела как он идёт по территории Грозового племени.Дождик...Ты куда? Снежинка не могла поверить своим глазам.Потом она сама себе сказала:-Дождик должен был идти в своё племя.Его наверное все ищут. Кошечка смотрела вперёд.А если мы встретимся в битве?! Снежинка от горя побежала неведомо куда.
-------------скорее всего в лагерь------------

0

72

Кошка пришла ,все хорошенько обнюхавши пошла в лагерь за своей ученицой
===пещера учеников===

0

73

Кошка пришла на границу и села в ожидании ученицы..

0

74

Офф: :mad: Ну Рыжинка ,где ты ходишь??Какими окольными путями??

0

75

Выскочила Рыжинка и сбила наставницу на землю!А вот и я!
Офф Сорри

0

76

-Так,ну что?Чувствуешь чем пахнет?? спросила кошка у Рыжинки..

+1

77

Пахнет рекой, речными котами и...МЫШКОЙ! Рыжинка собралась в стойку и поплзла к камням...

0

78

кошка принюхалась и подумала да...действительно пахнет мышью...ну что же посмотрим на что способна Рыжинка..Волна села и начла внимательно смотреть...

0

79

Вскоре кошка увидела мышь. Она замерла на месте и стала ждать когда та приблизится.Но мышь лишь беспечно грызла семечко...ТогдаРыжинка сделала маленький шаг. мышь встрепенулась.Кошка поняла, что ошиблась и быстрым прыжком сцапала мышь!

0

80

-Ну ты и молодчина!Воскликнула кошка! -Хочу тебе рассказать ,что мы находимся на границе с Грозовым племенем...Грозовое племя в бою отважны, неукротимы и преданны. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского закона.Предводительница Грозового Клана-это Огненная Звезда ...Её сердце  принадлежит Грозовому племени — племени героев, племени долга, племени милосердия.Охотничьи приемыПрячась в траве или кустах, Грозовые коты бесшумноподкрадываются к добыче с подветренной стороны, оставаясь незамеченными...Поняла?Если же увидешь незнакомого кота или кошку ,которые незаконно пересекли терреторию,можешь их прогнать!Ну что же запомнила запах?Тогда отправимся к терреторрии племени Ветра...
===Восточный Хребет===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни