Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

- Знаешь, некоторые коты не соблюдают воинский закон.-возразила Пена -И вообще у них есть свой целитель! Вот пусть он или она заботится о здоровье своего племени!

0

282

Листик фыркнула.
- Я исполняла долг целительницы!!! И не ты и не Белоснежка не смеют мне указыть. Одно лишь звёздное племя может мне запретить!Она разбежалась и с размаху прыгнула в реку.

Отредактировано Листик (06-10-2009 16:01:57)

0

283

Капелька стремглав примчалась на границу. Но видя, что там кто-то есть, затаилась в кустах и стала ждать Шипика. Она очень надеялась, что он придёт. Ей нужно было поговорить с ним.

0

284

Капелька, сидя в укромном местечке, наконец, заметила Шипика. Она вышла из кустов и, смущённо водя передней лапкой по змле и не смотря на грозового котика, сказала:
-Привет, Шипик...

0

285

Светлолапа подошла к границе. Она увидела Капельку, которая разговаривала с Грозовым оруженосцем. Серая кошка была в замешательстве: прервать их беседу или лучше не мешать? Выбрав последнее, кошка скылась в кустах. Она не собиралась подслушивать, она ждала Капельку.

0

286

Привет мам! Что делаешь? - Молнелапик неожиданно вышел из ближайших кустов. Все его шерсть была мокрая. Он подрагивал. Ты бы видела как мы барсука.... Я его одной лапой! Потом другой! Он был очень возбужден.

0

287

- Дела? ну, я не знаю.. мы со Светлолапой ещё ни разу не были на тренировке.... А у тебя как? - от того, что Капелька переминалась с лапы на лапу и выпскала когти, вся земля вокруг была уже голая.

0

288

Приковыляв к Нагретым камням, Кремка уселась передохнуть. С ней явно творилось что то не то. "Да что со мной такое!" - раздраженно подумала кошка. "Приду, загляну к целительнице" и обернулась высматривая друзей.

0

289

Кремка повернулась к подруге.
- Привет! - поздоровалась она. - Шипогрив отлично! А ты правда стала ученицей? Поздравляю! - и лизнула подругу в ушки. - А я с самого утра неважно себя чувствую! А как ты?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни