Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 261 страница 280 из 289

261

Молнелапик поднял голову и сказал :"передайте моим внукам что мышь в овраге..."

0

262

Офф6 если ты Пышнобок представляю что мне будет...

0

263

Капелька услышала гневные вопли Темнолапы. Здравый смысл подсказал ей, что лучше не нарываться. Она тихонько подошла к Огнелапе и шепнула: Думаю, нам действительно лучше идти. Я передам привет от тебя маме. Если меня возьмут на Совет, поговорим там. Пока. Потом подошла к Шипику и так же тихо прошептала ему. Вот значит, ты какой. За что ты его стукнул? Что он тебе сделал? Помолчав немного она добавила А ведь ты мне даже понравился сначала! Покраснев, она громко крикнула Молнелапику. Пошли, братик! и побежала дальше, на свою территорию.

0

264

Тепнолапа я найду паутину,а они слишком долго будут её искать!-Кошка перепрыгнула через камень одним лёгким ударом и через минуту Огнелапка появилась с кучей пактины висыщей на её лапе.

0

265

Молнелапик не пошел только поднял голову и сказал: Только не отдавайте ромашку племени Ветра...

0

266

"ДА?! Хорошо я про секретный лаз хоть не ска..."-Молнелапик запнулся:"Ой!"

0

267

Черногрив наблюдал за тем, что происходило по ту сторону границы. Я тоже таким был.-вздохнул кот и прыгунвв на один из кмней, положил голову на лапы и прикрыл глаза, лишь дёргая ушами, слыша громкие слова Речных котов.

0

268

"Спасибо доктор"-проговорил Молнелапик и как обычно пулей побежал в лагерь.
======> Где-то в лагере.

0

269

Шипогрив,
Ты хочеш ещё тут оставаться?Может наловим дичи,а то както неприлично нас долго небыло,а мы с пустыми лапами.
Темнолапа,
Огнелапка взглянула на Темнолапу-А почему мы должны торопиться?

Отредактировано Огнелапка (27-09-2009 14:08:24)

0

270

Шипогрив,
Можно,можно

0

271

Шипогрив написал(а):

Что мне будет за драку?-

Неволнуйся я некому не скажу-Лаского ответила кошка и шлёпнула Шипика хвостом по спине.

Шипогрив написал(а):

3 Я бы с удовольствием поохотился но не умею.

Ах да точно,я забыла,ну тогда сядь на камни и отдохни немного.Когда тебя уже при всех посвятят в оруженосцы я начну тебя учить.Пока ты только запоминай

Шипогрив написал(а):

Что это за черный кот?-Шипик указал на незаметного кота

Это Черногрив воин Грозового племени как и я)))Как вижу он тут раслабляеться-С шуточным тоном произнесла кошка и покасилась на Черногрива.

0

272

Кошка принюхалась чтоб уловить запах дичи.И тут из кустов  послышался треск.Кошка прыгнула туда и через минуту у неё в пасти был большой кролик.

0

273

Темнолапа написал(а):

Хм..Я тоже не собираюсь уходить, если учесть, что вы можете перейти границу

Огнелапка раздражённо дёрнула хвостом в ответ как бы говоря что разговор с Темнолапкой закончен дабы нехотелось продолжать разговор  с неопытной только что посвяжённой в воители кошкой.

Отредактировано Огнелапка (27-09-2009 14:35:26)

0

274

???Кошка выронила кролика и побежала к оруженосцу.Что с тобой!?-Испуганно спросила кошка

0

275

Черногрив вскочил с камня и увидел, что Шипогрив лежит на земле. Он не знал, что ему делать. Можно перейти границу, но тогда...Нет, это не лучший вариант. Тогда кот подбенжал к самому краю границы и сказал Огнелапке:
-Может ему помочь добраться до лагеря?
Офф: можент Черногрив ничё не слышал? он тип заснул))))))

0

276

Черногрив,
Совсем уже!?Я и Шипик из Грозы так же как и ты!(Если я не ошибаюсь)
Черногрив,
Лучше поищи семена крапивы!-Встревожанно попрасила кошка Черногрива

0

277

Шипогрив,
Ты уверен?Отдохни пока потом пойдём в лагерь,а я ещё наловлю дичи.

0

278

Листик пребежала на границу и резко остановившись повернулась к Пене.
- Кто тебя послал??? Зачем ты пришла???

0

279

Пена вышла вслед за Листиком на ее вопрос кошка ответила: -Меня послала Белоснежка, она очень за тебя беспокоится, и вообще, это было безрассудно - идти в чужой лагерь, а вдруг бы это была подстава?! Ты бы и пикнуть не успела как тебя бы схватили!-выкрикнула Пена.

0

280

В глазах Листика промелькнул гнев.
- Ну во 1 это наш долг! Помогать всем кто в этом нуждается!!!
А во 2! Целители неприкосаемы! Нападение на нах считается нарушением воинского закона!!!

Листика бесило что с ней возяться как с маленькой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни