Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 241 страница 260 из 289

241

Капелька отвлеклась от Шипика и во все глаза уставилась на Огнелапу. Моя тётя? В Грозовом племени?! Такого просто не может быть! Мама о ней никогда не говорила.
-Вы, врёте. Нам мама про вас не рассказывала! И между прочим, мы уже не котята! Мы оруженосцы! - Размахивая хвостом в разные стороны, промяукала Капелька.

0

242

Шипогрив написал(а):

Огнелапка ты родственник вот ЭТОГО?"-

Огнелапка грозно шикнула на Шипика.
И принялась рассматривать Молнелапика.

Отредактировано Огнелапка (27-09-2009 13:16:54)

0

243

У Молнелапика зачесались лапы Я уже 2 часа сижу без дела. Надо размяться. Он резко вскочил и начал бегать прыгать и резвиться.

0

244

Капелька написал(а):

-Вы, врёте. Нам мама про вас не рассказывала! И между прочим, мы уже не котята! Мы оруженосцы! -

Ну Светлолапа!Ты у меня получиш!Значит собственным детым про меня неговорила,да ещё и мне о них неговорило!?Ну ты у меня получиш!

0

245

Темнолапа,
Ненадо Темнолапа-Спокойно произнесла кошка.
Кстати ты сама счаз не в лучшем положении находишся.Кошка тихо показала лапкой на камень с которого вот вот соскользит Темнолапа

0

246

Шипогрив написал(а):

Дурацкий Молнелапик всю жизнь мне портит.

Интересно почему-тихо спросила кошка расслишав шипенье Шипика

0

247

"Э-э-э"-у Молнелапика челюсть отвисла. Сколько народу. От удивления он даже забыл про дорогу и споткнулся. "Все в порядке!"-послышалось из небольшой ямки.

0

248

Капелька только сейчас заметила неприязнь между братом и понравившемся ей котике. Она начала было : Шипик, Молнелапик, объясните, почему вы ссоритесь?, как из-за камня появилась возмущённая Темнолапа. Капелька сжалась, но поняв, что новоявленная тётя за неё, быстро спряталась за спиной Огнелапки.

0

249

Молнелапик еле вылез из ямки и заметил как на него смотрит Шипик. Ему стало жутко.

0

250

Капелька написал(а):

сжалась, но поняв, что новоявленная тётя за неё, быстро спряталась за спиной Огнелапки.

Кошка легонько улыбнулась и кинула взгляд на Темнолапу

0

251

"А может..."-начал было Молнелапик но осекся.

0

252

Темнолапа написал(а):

Нелезь в дела Речных котов

Тогда и ты нелезь к моим родным-Прошипела огненно-рыжая кошка и распушила загривок.
Ты ещё мала чтоб мне приказывать!

Отредактировано Огнелапка (27-09-2009 13:30:51)

0

253

Шипогрив написал(а):

Он не понял почему так получилось он ведь совсем не хотел драться.

Огнелапка громко зашипела и принялась разеденять Шипика с Молнелапиком.Она откинула оруженосцев друг от друга и грозно зашипела на Шипика.

0

254

Молнелапик уже отвернулся как почуствовал что что-то упало на его спину и начало его бить.

0

255

Молнелапик почувствовал что у него на ухе течет кровь. Он тяжело дышал. В глазах у него потемнело.

0

256

Шипогрив написал(а):

них была КРОВЬ!!

Кошка перестала шипеть когда заметила на лапке Шипика что то красное.Это было всего лиш царапина.

0

257

Молнелапик написал(а):

течет кровь. Он тяжело дышал. В глазах у него потемнело.

Вы что то переборщили,ненадо до такого то доходить!

0

258

В глазах Капельки стояли слёзы. Во-первых в первый же день, как оруженосец, провинилась, во-вторых её любимый брат ненавидит Шипика, который ей так нравился.
-Перестань! - она со всего маха долбанула Шипика по уху. - Не трогай моего брата!

0

259

Офф: ну просто это первая его драка он нууу типо шок он же раньше не получал раны.

0

260

Кошка вздыбила шерсть.Что ты натворил!-Она одним прыжком оказалась у Молнелапика и стара расматривать его ухо.Вот!Вот что ты натворил!-Прошипела кошка обращаясь к Шипику

Отредактировано Огнелапка (27-09-2009 13:42:31)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни