Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 221 страница 240 из 289

221

Капелька непонимающими глазами смотрела на котов. потом она прошептала брату : Что же здесь происходит? почему ты ругаешься с этим котом? После этого маленькая кошечка решила представиться.
- Меня зовут Капелька. Я сестра Молнелапика.

0

222

"что ты не уходи давай играть!"-крикнул Молнелапик и подойдя поближе шепнул ей:"Смотри как Шипик загляделся на мою сестру. Видно что-то тут не ладно"

0

223

Вскоре Белка увидела группу оруженосцев. Среди них она заметила Шипика, Росинку, Молнелапика и Ледышку. "Вроде никого чужого" - подумала кошка.
- Привет ребята - крикнула она - Что делаете?

0

224

Капелька заметила, что голос Шипика как-то странно дрожит. Но она не поняла скрытого в нем восторга. Однако котик ей понравился. она сама ещё не понимала, что с ней происходит, но подозревала, что начинает влюбляться...
- Шипик, а ты из нашего племени? из речного? - спросила кошечка, принюхиваясь к чёрно-белому котику, пытаясь определить по запаху из какого он племени.
Тут она заметила подошедшую кошку. Это была её тётя Белка.
-Привет, - поздоровалась с ней Капелька.

Отредактировано Капелька (26-09-2009 20:13:52)

0

225

"Что с тобой Ледышка? Ты как-то странно выглядишь. Ты не заболела?"-озабоченно(не в том смысле) спросил Молнелапик.

0

226

бежавшая неподалёку Песчинолапка услышав голоса,и побежала на звук

0

227

Из Грозового? - переспросила Капелька со смущением в голосе. Она знала, хоть и не понимала зачем это нужно, что дружить с котами из других племён нельзя.

0

228

-А ты уже ученик? - решила продолжить беседу с Шипиком Капелька.

Отредактировано Капелька (26-09-2009 20:51:21)

0

229

Таак!-Огнелапка выглянула из-за камня за которым всё это время сидела .Что это вы тут делайте?С камелькой задорства спросила кошка двух оруженосцев.

0

230

офф:Огнелапка, кого ты спросила?

0

231

"ОЙ!"-Молнелапик с испугом посмотрел на рыжую кошку:"А кто вы?"

0

232

Черногрив немного смутился.
-Да ладно тебе. Мне было даже приятно тебя защищать.
Кот понял, что зря сказал эо, и почувствовал, как краснеет. Но под его чёрной густой шерстью этого к счатью не было видно.

0

233

Капелька немного не понла бормотания Шипика и приняв его объяснения за "да", ответила:
-Я тоже оруженосец! Только сегодня меня посвятили. А мою маму сделали моей наставницей.

0

234

Молнелапик все еще с подозрением смотрел на рыжую кошку- Ну так кто вы?

0

235

Капелька написал(а):

Огнелапка, кого ты спросила?

Вообщето Шипика(он мой оруженосец) и Капельку.Шипик ещё слишком мал чтоб разгуливать по территории.

0

236

Молнелапик написал(а):

Ну так кто вы?

Я воительница Грозового племени и наставница Шипика(теперь уже Шипогрива)

Молнелапик написал(а):

Светлолапа

Чччего!?Моя сестра .У неё теперь котята оО А почему я ничего незнаю!?

0

237

"А мы тайные"-пошутил Молнелапик.

0

238

"Так вы моя тетя?!!"-вскрикнул Молнелапик до которого только дошло.

0

239

Молнелапик написал(а):

Так вы моя тетя?!!"-

У кошки расширелись зрачки вот она хотела найти сестрёнку и как следует надавать ей за то что мне ничего несказала!
Значит и вправду тётя..

0

240

"Капелька а ты знала про неё?"-шепнул он своей сестре которая все еще ворковала с черно-белым котом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни