Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 201 страница 220 из 289

201

- Ни в коем случае! Племена долгое время ссорились из за границ, поэтому за захождение за границу платятся многие воины и оруженосцы! В крайнем случае заходить можно целителям. Я тебе не рассказывала как мой прадед с его другом тайком пробирались на территорию речных котов и раскрывали всякие секреты? - Белка довольно заурчала, но тут же посерёзнела - Запомни: ты никогда не длжна проходить на вражескую территорию в одиночку и по пустой причине! - Белка повела носом и зашипела - Кажется приблежается патруль!!! Чувствуешь?

0

202

- Ни в коем случае! Племена долгое время ссорились из за границ, поэтому за захождение за границу платятся многие воины и оруженосцы! В крайнем случае заходить можно целителям. Я тебе не рассказывала как мой прадед с его другом тайком пробирались на территорию речных котов и раскрывали всякие секреты? Запомни: ты никогда не длжна проходить на вражескую территорию в одиночку и по пустой причине!Кажется приблежается патруль!!! Чувствуешь?
Темнохвостка испуганно огляделась.
- Кажется я вижу кого-то вдали. И что делать? - кошка напомнила себе, что с таким характером невозможно стать хорошей воительницей. Но пока что она только ученица. Так надо быть хотя бы неплохой ученицей..

0

203

Главное веди себя тихо и пригнись!!! - Белка осторожно выглянула - А это моя подруга Пена и кто то еще! И все таки нам пора уходить! Нам еще предстоит обойти 3 границы!

0

204

Главное веди себя тихо и пригнись!!!  А это моя подруга Пена и кто то еще! И все таки нам пора уходить! Нам еще предстоит обойти 3 границы!
Темнохвостка сделала так, как ей сказала Белка. Мысленно кошка запомнила "Нагретые камни - граница Грозы с Рекой. Через любую границу от нечего делать не переходить"

0

205

- А теперь мы пойдем в самое опасное место нашего леса с границей племени Теней!!! - объявила Белка когда наставница и ученица отошли в лес.

0

206

А теперь мы пойдем в самое опасное место нашего леса с границей племени Теней!!!
Темнохвостка постаралась не отставать от наставницы.
----------) гремящая тропа

0

207

Черногрив думал о своей судьбе, как вдруг он услышал:
-Что ты здесь делаешь?!
Кот повернул голову и увидел молодую кошку Речного племни. Он узнал в ней ту самую Темнолапку, которую охранял во время битвы с Кровавым племенем. Черногрив спрыгнул с камня и ответил:
-Я? Как видишь, сижу на своей территории. А ты? Если не ошибаешь, Темнолапка?

0

208

Кошечка весело и беззаботно бежала с дичью в зубах,как вдруг услышала голоса.Она повернула голову и увидела черногрива болтающего с какойто незнакомкой.От удивления она даже дичь уронила из пасти.Во первых тут все стараються ,устают,а он беззаботно болтает с какойто киской,а во вторых ...С мыслей кошку сбило,то чт,что её могут легко заметить.Она взяла дичь и поползла за камень.

0

209

Черногрив посмотерл на кошку и немного пдумав, сказал:
-Извини, я не знал. Чтож...поздравляю.
Кот улыбнулся.
-А я-Черногрив.

0

210

Кошкас разинутым ртом за всем этим наблюдала.Эх...бедная Небесная Лапа...Ей бедной сердце разбили..Кошка сидела и продолжала смотреть на котов из шелочки между камнями.

0

211

-В Грозвом племени всё просто отлично.Раненые конечно есть, но у многих раны уже зажили.-ответил Черногрив.-А в Речном племени?
Это молоадая воительница была симпотичнка коту. Но она из другого племни. Верность-прежде всего.-подумал Черногривю
Офф: да. Да ещё она тип мЯ любит)

0

212

Черногрив тоже улыбнулся и сказал:
-Да не за что. В сложных ситуациях мы должны друг другу помогать. И тем более мне быо не сложно. Пусть наши племени и враждуют, но в беде мы едины.

0

213

Темнолапа написал(а):

хД Она лучшая подруга Черногрива!

Хе-хе не всё так просто!)))

0

214

-Ну...скажем так-ты была не в восторге.-улыбнулся Черногрив.

0

215

Молнелапик выскочил на берег:"Приветик!.... Ой ты с собой еще кого-то привела?"-оруженосец недоуменно посмотрел на Шипика-" Ты кто?"

0

216

Капелька выбежала из кустов вслед за братом.
-Зачем ты меня звал? - тихо спросила она, глядя на незнакомых котов.

0

217

Ой как тут нас много"-сказал Молнелапик:"А ты.... Ши..пик вообще помалкивай"-Молнелапик вздыбил шерсть.

0

218

"А мы кто?"-сострил Молнелапик.

0

219

"Оно и видно по имени"-съязвил оруженосец Реки

0

220

Проходя с мышью в зубах, Белка услышала оживленную болтовню со стороны нагретых камней. "О чем бы это?" - подумала она и пошла на разговоры.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Нагретые камни