Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшая поляна


Небольшая поляна

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь прощаются с теми, кто погиб во время путешествия, или кого убили специально

0

2

->Заросли
Железный Коготь нес труп Березоньки. Он положил её на мшистую траву и склонил голову. Я обязательно доберусь до того, кто это сделал!
-Грозовое племя! Просьба выйти сюда! - мяукнул громко глашатай грозового племени. Сердце его сжалось. Они должны знать правду! На подножии скал поселился убийца! Но всё не так просто... - Железный Коготь присел и стал ждать

0

3

Ночная Звезда подбежала к Железному Когтю и грустно опустила голову в знак скорби.
- Кто это с ней сделал? - спросила кошка. Но неподалёку паниковала Белка. - Кто? Там был запах.... другого племени...Нашего, и еще одного....,
Хвост Ночной Звезды еле заметно дрогнул. Другого племени?! Ей на ум сразу пришёл Грач. И его безумные яростные глаза. Но кошка отогнала от себя эти мысли и просто но серьёзно сказала. - Возможно какой то ученик охотился и заметил её. Но испугавшись убежал. - предположила ветряная предводительница.

0

4

Мятница вышла на поляну. В нос сразу ударил резкий запах крови. Шерсть кошки встала дыбом от не хорошего предчувствия...Но к запаху крови премешивался еще какой-то запах,до боли знакомый и родной...  Нет....Этого не может быть- пронеслось в голове белой кошки. Выскачив вперед ,Мятница протиснулась к толпе котов и увидела Железного Когтя стоявшего над телом мальнькой кошечки. -Березонька...нет...- прошептал Мятница и бросилась к окрававленному телу дочери. Кошка лихорадочно начала вылизывать слипшуюся от крови шерсть Березоньки. -Кто это сделал? - прорычала Мятница  резко вскинув голову.

Отредактировано Мятница (31-05-2010 13:37:12)

0

5

Мятница обвела глазами собравшихся котов и ждала ответов. В ее глазах помимо боли утраты, горел огонек мести.
- Мятница, иди сюда! -послышался чей-то голос. Резко обернувшись, кошка заметила Белку манившую ее в дальний угол поляны. Кошка посмотрела на тело Березоньки. -За что мне все это...- беззвучно взмолилась Мятница. Тяжело поднявшись,она последовала за Белкой.

Отредактировано Мятница (31-05-2010 14:15:04)

0

6

--- Пещера котят

Получив разрешение от Синезвёздой на прогулку и совет поговорить о наставничестве с Железным Когтем, ученица, уже немного приободрившись вышла из пещерки котят с Коготком. И тут же услышала призыв глашатая. Пройдя на его голос к небольшой полянке в стороне от карниза, ученица на миг застыла, не в силах сказать что-либо. Её сердце сжалось. На поляне перед глашатаем лежала неподвижная Берёзонька. Рядом плакала Мятница. Трости не нужно было объяснять. Запах крови и смерти распространялся по поляне.
- Нет, - прошептала кошечка. - Берёзонька...  Почему ты?
Ученица упала перед телом погибшей подруги.

0

7

->Пещера котят
Коготок вышел вместе с Тростинкой. Он увидел, как та склонилась над чем то бездвиэным телом. Выйдя поближе котенок заметил, что это оказалась кошка. Кто то её убил... - кровожадно подумал Коготок и облизнулся. Наверно в темном лесу он будет настоящим героем! - коготок засверкал глазами. Он заметил что ТРостинка была очень грустная, и сделал такую же мордочку
-Она была твоей подругой?

0

8

Тростинка на миг оторвалась от Берёзоньки и посмотрела на котёнка.
- Да, - прошептала она. - Лучшей подругой. Это так больно.
Палевка посмотрела в бездвижные глаза ученицы и осторожно закрыла их. Затем зарылась носом в шерсть и в полседний раз вдохнула добрый запах угасающего тела.
- Пусть Звёздное племя с объятьями примет тебя, дорогая Берёзонька, - прошептала она.
Трости ещё посидела рядом с телом, а затем отошла в сторону.
- Смерть приносит боль, - прошептала она. - Смерть друзей и родных - боль в трое, а то и в четверо большую. Поэтому убийство - самый суровый порок кота.

0

9

Железный Коготь зарычал. В его голосе слышалась ярость. Они должны знать правду! Я никогда не скрою это от моего племени! Никогда!
-И это еще не всё! - завизжал кот. -Когда я нашел тело Березоньки на ней был запах вражеского племени! Да, да! - глаза Железного Когоя зажглись. -Запах племени Ветра! Убийца живет там, который даже не сжалится над беспомощным маленьким котенком, который изголодался за весь этот пусть! - зарычав это Железный Коготь с негодованием уставился на Ночную Звезду. -Либо ты так хорошо нарушиаешь наше перемирие, либо ты не правильно воспитываешь твоих воителей!

0

10

------пещера учеников
Кошка осторожно вышла на полянку, чтобы не тревожить рану. Здесь шло какое-то собрание. Быстролапка подошла поближе. Случилось что-то грустное. Быстролапка заметила грустную Тростинку, стоящую над маленьким неподвижным телом котенка. Он ей казался до боли знакомым. Березонька! Ну конечно! Когда она с Ягодкой и Острозубом еще сидели в яслях, Березонька вместе с Одуванчиком играли с ними целыми днями. А вот теперь она умерла? От чего? уныло подумала она и обернулась. Острозуб шел следом.
-И это еще не всё! Когда я нашел тело Березоньки на ней был запах вражеского племени! - услышала она рев Железного Когтя. - Да, да! Запах племени Ветра! Убийца живет там, который даже не сжалится над беспомощным маленьким котенком, который изголодался за весь этот пусть! Либо ты так хорошо нарушиаешь наше перемирие, либо ты не правильно воспитываешь твоих воителей! - отец был в бешенстве.
-Убийцы!! Как вы посмели тронуть маленького котёнка?! - над другим ухом Быстролапки бешено прорычал Острозуб.
- Острозуб, успокойся! - оскалила она зубы, повернувшись к нему. - Предводители сами с этим разберутся!

Отредактировано Быстролапка (01-06-2010 07:56:21)

0

11

Острозуб увидел тело Березоньки. Сразу же его охватило странное бешенство, которое стало его трясти, как будто он был чем то болен. Быстролапка сама была в шоке, и тут он услышал рев отца
-И это еще не всё! - завизжал кот. -Когда я нашел тело Березоньки на ней был запах вражеского племени! Да, да! - глаза Железного Когоя зажглись. -Запах племени Ветра! Убийца живет там, который даже не сжалится над беспомощным маленьким котенком, который изголодался за весь этот пусть! - зарычав это Железный Коготь с негодованием уставился на Ночную Звезду. -Либо ты так хорошо нарушиаешь наше перемирие, либо ты не правильно воспитываешь твоих воителей!
Острозуб выскочил первый и выпустил когти
-Убийцы!! Как вы посмели тронуть маленького котёнка?! - Острозуб распушился от бешенства

0

12

Кремка тоже была здесь. Она с леядным негодованием смотрела на Железного Когтя. Он так сильно раскалялся насчет убитой Березоньки, что Кремка невольно думала: не замешан ди он сам в этом? Вполне может быть, что он знает ее убийцу. Нет, ей конечно тоже было до слез жаль кошечку, дочку Ручья. Новость ошарашила ее и целое племя. Бедная! Ее родители расстались! Ей было так плохо!
-И это еще не всё! Когда я нашел тело Березоньки на ней был запах вражеского племени! Да, да! Запах племени Ветра! Убийца живет там, который даже не сжалится над беспомощным маленьким котенком, который изголодался за весь этот пусть! Либо ты так хорошо нарушиаешь наше перемирие, либо ты не правильно воспитываешь твоих воителей! - зло обратился он к Ночной Звезде. Кремка прищурила глаза.
-Убийцы!! Как вы посмели тронуть маленького котёнка?! - рявкнул Острозуб.
- Острозуб, успокойся! Предводители сами с этим разберутся! - раздался голосок Быстролапки.
- Может у убийцы были на это свои причины? - спокойно спросила Кремка так, чтобы ее слышал Железный Коготь.

0

13

☼Большая поляна☼

Виноградница услышала призыв Железного Когтя и поспешила сюда. Когда глашатый объявил о смерти Березоньки, сердце камнем ухнуло вниз. Как? Как это могло произойти?- беспомощно думала Вини. Хоть с Березонькой их не связывали крепкие дружеские отношения, но все же она была ученицей Грозового племени. Преодолевая страх, она пересилила себя и встала рядом с Тростинкой и Коготком у самого тела. Пока сестра прощалась, Виноградница с широко раскрытыми глазами смотрела....

0

14

Белая кошка подошла к Белке и та прошептал ей на ухо: - Это воин Ветра. ВОИН! И я догадываюсь кто...Это сделал ..р...- ее голос оборвался криками на поляне.
Вдруг раздался резкий голос Железного Когтя: И это еще не всё! - завизжал кот. -Когда я нашел тело Березоньки на ней был запах вражеского племени! Да, да! - глаза Железного Когоя зажглись. -Запах племени Ветра! Убийца живет там, который даже не сжалится над беспомощным маленьким котенком, который изголодался за весь этот пусть! - зарычав это Железный Коготь с негодованием уставился на Ночную Звезду. -Либо ты так хорошо нарушиаешь наше перемирие, либо ты не правильно воспитываешь твоих воителей!
Мятница резко остановилась. Но тут подала голос Белка.Видимо кошка решила раскрыть правду при всех:
Когда я гуляла с котятами... Мы нашли кровь. Сначала я испугалась, ведь там был запах нашего глашатая. Но нет. запах нашего глашатая вел сюда. А там был запах племени Ветра! Я уверенна, что любой оруженосец если бы и испугался, то все рассказал предводительнице! Это был не котенок, а сильный кот. И я уверенна, что это было убийство!
Мятница в бешенстве зашипела и посмотрела в глаза Ночной Звезде. -Твой воин убил мою дочь!- зарычала кошка машинально выпустив когти. Шерсть ее стояла дыбом,глаза метали молнии.

Отредактировано Мятница (01-06-2010 12:10:50)

+1

15

- Надо поговорить. Может, в заросли?Или на пастбище? - сказала Белка.
Железный Коготь кивнул. Он боковым зрением заметил презреный взгляд Кремки и не вздронул. Она держит в животе котят от убийц! Нам не о чем говорить с Кремкой! - подумав этой кот мяукнул Белке
-Только не на долго. Племя должно проститься с Березонькой... Идем!
->Пустошь
(офф: что? хDв личке вообщем поговорим))

0

16

-Когда я нашел тело Березоньки на ней был запах вражеского племени! Да, да! - глаза Железного Когоя зажглись. -Запах племени Ветра! Убийца живет там, который даже не сжалится над беспомощным маленьким котенком, который изголодался за весь этот пусть! - зарычав это Железный Коготь с негодованием уставился на Ночную Звезду. -Либо ты так хорошо нарушиаешь наше перемирие, либо ты не правильно воспитываешь твоих воителей!
-Твой воин убил мою дочь!- зарычала Мятница машинально выпустив когти.
-Убийцы!! Как вы посмели тронуть маленького котёнка?!
Ночная Звезда! Это ТОЧНО сделал воин. Мы не виним тебя.. мы виним ТВОЕ племя! - в запале прорычала Белка, угрожающе виляя хвостом.
- Это воин Ветра. ВОИН! И я догадываюсь кто...Это сделал ..р...
Отовсюду посыпались обвинения и Ночная Звезда немного опешила. Но всё это длилось несколько мгновений. Предводительница гордо вскинула голову и спокойно слушала всех котов. Когда все стихло Ночная звезда наконец смогла заговорить.
- Постойте, не надо горячиться. Допустим, что это был мой воин. Я вижу что у вас есть улики. - как она не хотела это признавать но это было ясно как на ладони. Мятница мне искренне жаль малышку. Я обещаю что кот который сделал такое злодейство получит заслуженную кару. - она обернулась к Белке которая чтото говорила про убийцу. - Прошу тебя скажи мне кто это сделал. - предводительница держалась как могла и пока ничто не выдовало её нарастающей паники. А что если они вздумают на меня напасть? Кошка оглянулась никого из её племени по близости не было.

0

17

Вздыбив шерсть, Мятница смотрела на предводительницу племени Ветра. - Постойте, не надо горячиться. Допустим, что это был мой воин. Я вижу что у вас есть улики. - как она не хотела это признавать но это было ясно как на ладони. Мятница мне искренне жаль малышку. Я обещаю что кот который сделал такое злодейство получит заслуженную кару.
Мятница приготовилась к прыжку,но вовремя взяла себя в лапы. -Я не должна так себя вести...- пронеслось в голове грозовой кошки. -Ведь Ночная Звезда не виновата,что в ее племени убийца.... Мятница посмотрела на Ночную Звезду и увидела сметение в ее глазах. Мятница втянула когти,но ее белая шерсть так и осталась стоять дыбом.
Ночная Звезда обернулась к Белке которая чтото говорила про убийцу. - Прошу тебя скажи мне кто это сделал.
Мятница тоже обернулась и посмотрела на рыжую кошку в ожидании ответа.

0

18

Офф

Свернутый текст

Ну ты же все равно выкрутилась!)))

- Ночная Звезда! Уж не думаешь ли ты, что я просто так обвиню, может, ни в чем не повинного кота? Если у вас это можно-мы честные! Я НИКОГДА не скажу не правды. Пока это только мои догадки. Вдруг,ошибаюсь, и накажут того, кто ничего не сделал? - сказала Белка.
Ночная Звезда готова была зарычать, но не падала виду.
- Хорошо. Пусть будет так. - сказала предводительница. - Я постараюсь найти убийцу во что бы то не стало. Клянусь Звёздным Племенем. - кивнула кошка. - Я искренне скорблю о вашей утрате. И надеюсь что такого больше не произойдёт больше не в одном из лесных племён. Мятница, - она повернулась к убитой горем кошке. - Я дам тебе посмотреть в глаза убийце твоей дочери. - пообещала Ночная Звезда.

0

19

Мятница слушала Белку. Она права...-подумала кошка. -Нельзя обвинять ни в чем ни повинного кота....
- Хорошо. Пусть будет так. - сказала предводительница. - Я постараюсь найти убийцу во что бы то не стало. Клянусь Звёздным Племенем. - кивнула кошка. - Я искренне скорблю о вашей утрате. И надеюсь что такого больше не произойдёт больше не в одном из лесных племён- сказала Ночная Звезда. Мятница подавила вздох. -Удастся ли ей найти предателя в своем племени? -пронеслось в голове грозовой воительницы. -Мятница, я дам тебе посмотреть в глаза убийце твоей дочери. - пообещала Ночная Звезда.Мятница ответила предводительнице долгим взглядом,после чего сказала: -Благадорю тебя Ночная Звезда. И резко развернуашись, направилась к телу дочери.
Мятница наклонилась к ухо Березоньки и прошептала:- Я обязательно отомщу за тебя дочка... Кошка лизнула Березоньку в ухо и подошла к Белке.
-Белка -обратилась кошка к рыжей воительнице. - Мне нужно поговорить с тобой.

Отредактировано Мятница (01-06-2010 19:22:06)

0

20

И снова непонятные толчки. Ох, как неприятно и даже больно... Да ещё и кто-то начала давить на маленькую, не родившуюся кроху! Она попыталась пискнуть, однако даже ротик не удалось открыть. Сколько она здесь? Казалось, уже вечность... А, может, секунду?.. Да и что вообще такое "Вечность" и "Секунда"? Что из них дольше и что мучительней? Нет, всё это слишком сложно... И опять болеприченяющий толчок. Всё. Это было последней каплей. Совсем уж разозлившись, безымянная котёночка начала яростно молотить лапками по чему-то  твёрдому. Каждое движение давалось бедной малютке с трудом, однако она терпела эту боль.
- А что если там, куда я выбирусь, все будут обижать меня? А что если они съедят меня там? Нет! Я их сама тогда съем, да!
Воодушевлённый отпрыск продолжал попытки освободится.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшая поляна