Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли орляка


Заросли орляка

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

- Думаю, вас могут принять в Сумрачное племя, - предложила Змеезубая. - Я целительница, а не обычная воительница! Думаю, Сумеречная Звезда послушает меня.
Ей стало жаль подругу. Вдруг, кошка решала сказать ей про свою проблему.
- Знаешь, - тихо начала целительница. - Я  влюбилась в одиночку, но не могу встречаться с ним! Я целительница и все такое... У тебя не было любви из других племен?

0

22

- Думаю, вас могут принять в Сумрачное племя. Я целительница, а не обычная воительница! Думаю, Сумеречная Звезда послушает меня.
-Ты правда так думаешь?-воскликнула Ива-это было бы прекрасно! Я так буду рада, если Сумеречая Звезда согласится, но... Вот Орел... Возможно он не захочет в Сумрачное племя...-виновато произнесла кошка.
- Знаешь. Я  влюбилась в одиночку, но не могу встречаться с ним! Я целительница и все такое... У тебя не было любви из других племен?
-Нет. У меня не было любви из других племен, поэтому я ничем не могу помочь тебе!-извиняюще ответила Ива-но мне кажется, если ты любишь, то должна верить в эту любовь и не смотреть на преграды... Знаешь...-Ива задумалась: рассказывать или нет?-моя мать была племенной кошкой, правда я не знаю в каком она племени жила, да и н хочу знать по правде! Но дело не в этом. Моя мать влюбилась в одиночку и родила от нее котят. Так что я наполовину племенная кошка!-рассказала Змеезубой Ива-правда я не знаю была ли она целительницей, что вряд-ли...

0

23

Ива услышала шорох и обернула голову ко входу. Вошли несколько котов, которые несли мертвое тело Орла. Сначала Ива не поверила своим глазам, но потом она поняла, что случилось.
-Что... как..?-сорвалась на плач Ива. Она забыла где находится, что делает...
-Ему отказали-сказал кто-то и это эхом отразилось в ушах Ивы.
Ему отказали...
И она завыла от отчаянья. Вскочив она рухнула у тела любимого и зарылась носом в его шерсть.

0

24

-Ты правда так думаешь?-воскликнула Ива-это было бы прекрасно! Я так буду рада, если Сумеречная Звезда согласится, но... Вот Орел... Возможно он не захочет в Сумрачное племя... -виновато произнесла кошка.
- Я понимаю Орла, - сказала Змеезубая. - Даже есть коты из других племен, которые недолюбливают племя Тене: считают их бесчувственными убийцами. Но я не такая - ты это прекрасно знаешь.
-Нет. У меня не было любви из других племен, поэтому я ничем не могу помочь тебе!-извиняющие ответила Ива-но мне кажется, если ты любишь, то должна верить в эту любовь и не смотреть на преграды... Знаешь...-Ива задумалась: рассказывать или нет?-моя мать была племенной кошкой, правда я не знаю в каком она племени жила, да и н хочу знать по правде! Но дело не в этом. Моя мать влюбилась в одиночку и родила от нее котят. Так что я наполовину племенная кошка!-рассказала Змеезубой Ива-правда я не знаю была ли она целительницей, что вряд-ли...
- Скажу по секрету, я тоже полукровка. - Выпалила она. - Я... О, Звёздное племя! Мне так жаль, что Орёл умер.

0

25

- Я понимаю Орла. Даже есть коты из других племен, которые недолюбливают племя Тене: считают их бесчувственными убийцами. Но я не такая - ты это прекрасно знаешь.
-Конечно! Ты самя добрая и чуткая кошка, которую я знаю!-мяукнула Ива.
- Скажу по секрету, я тоже полукровка.
-Значит мы не только подруги, но и сверстники в смысле рода!-улыбнулась Ива.
Я... О, Звёздное племя! Мне так жаль, что Орёл умер.
Ива как-будто не слышала ее слов. Все в голове помутилось. Рассудок уплыл куда-то. Она завыла снова. Дрожь сотрясла ее тело.
-Нет! Я не верю! Так не может случиться!

0

26

Офф:Я не в теме.Папаню кокнули?
Веном слышал суету, плач матери и заметно занервничал.-Нет! Я не верю! Так не может случиться!Голос матери колол сердце котенка, словно иголкой.Он пока мало что понимал, но осознавал, что случилось нечто непоправимое.
Его сердце колотилось ка ненормальное, но он мало что понимал

0

27

Веном, офф: он удалился(((
Тело Орла унесли и Ива с болью улеглась на прежнее место.
-Прощай, милый!-нежно прошептала она и завыла снова.
Ее сердце разрывалось на асти. Нет, она никого не будет любить так, как Орла, который отчаянно хотел сделать лучше для нее и ее детей...
Кошка повернула голову к Змеезубой:
-Прошу, можно я поговорю с Сумеречной Звездой? Может быть она примет нас в племя?-безнадежно опустила голову Ива-может быть у нее есть хоть капелька сострадания!
В этот момент Ива поклялась себе, что никогда в жизни у нее больше не будет такой чистой и настоящей любви, которую дал ей Орёл...

0

28

Вдруг Змеезубая почувствовала, что ей стало не сказано легче. Нет, она переживала за горе подруги, но с души кошки словно камень упал.
"Серик все поймет! Ему же не три луны!"
- Главное успокойся. У тебя котята и ты не должна сильно переживать. Нужно принести тебе ромашки. Жаль, что кормящим кошкам нельзя есть маковое семя, - сказала целительница.

0

29

- Главное успокойся. У тебя котята и ты не должна сильно переживать. Нужно принести тебе ромашки. Жаль, что кормящим кошкам нельзя есть маковое семя.
-Угу-вяло буркнула Ива и прижалась щекой к своим котятам-вы единственная моя опора и поддержка!
Ива лизнула каждого и подняла голову на целительницу:
-Так что, мы поговорим с Сумеречной Звездой?
Ива надеялась, что их примут в племя Теней. Самой кошке это племя нравилось. Чем оно было хуже других? И ничем они не злые, взять хотя бы Змеезубую...
Но стоило Иве отвлечься от злобных мыслей, как она снова вспомнила Орла.
Орёл!-пронеслось в голове. И рассудок снова помутился.

0

30

- Я сейчас уйду на не надолго. Я зайду в пещеру целителей и принесу тебе лекарства, - тоном наставника сказала Змеезубая.
- Так что, мы поговорим с Сумеречной Звездой? - Услышала она вопрос Ивы.
- Конечно. Но только когда я вернусь и убеждусь, что ты съешь целебные травы. - Строго сказала кошка.
"О, великое Звёздное племя! Как я её понимаю... Всего недавно я была в таком же положении."
Целительница ушла из палатки.
-Пещера целителей-

0

31

- Я сейчас уйду на не надолго. Я зайду в пещеру целителей и принесу тебе лекарства
Ива послушно кивнула и закрыла глаза, дабы вздемнуть и уйти от этой худой реальности. Ее сон был беспокойным. Улыбка Орла, когда Ива узнала, что ждет котят. Его беспокойство, когда Ива поняла, что сейча окотиться...
-Мама!-выкрикнула Ива и начала тяжело-тяжело дышать. Видно у кошки был нервный срыв после смерти любимого.
Как мне его не хватает...-подумала Ива
Она снова закрыла глаза предаваясь счастливым воспоминаниям прошлого, но на душе было неспокойно, как-будто в ожидании худшего...

0

32

Вдруг Ива поняла, что им все равно не разрешат остаться.
Была не была!-вздохнула кошка-мы возвращаемся на территорию одиночек.
Кошка понимала, что это очень трудный и долгий путь для котят, но она должна была вернутьс на родную землю.
Я чувствовала, что здесь добра не ждать!-угрюмо подумала Ива.
Кошка заботливо взяла за шкирку двоих котят, потом еще двоих. Это было неудобно и небезопасно, но стоило того.
Зато мои котятки будут вольными птицами, как и все поколения моей семьи!-заурчала себе под нос Ива.
====> Территория одиночек ====> Ветвистая яблоня

0

33

Фантазия,
офф: закругляемся, идем на территорию одиночек

0

34

мы возвращаемся на территорию одиночек.
Веном встрепенулся, глядя пока что незрячими глазами на мать.Он не знал точное значение её слов, но понимал, что его ждет нечто интересное.Его коготки царапнули землю и он посмотрел на брата.Веном почти  не пищал как остальные котята и голос у него с рождения был странным.
Зато мои котятки будут вольными птицами, как и все поколения моей семьи!-
Ну-ну...-котенок покорно висел в пасти матери.Ветер обдувал его шерсть.И его ждала новая история с новыми героями

---------Территория одиночек, Ветвистая Яблоня---------------

Отредактировано Веном (20-05-2010 10:38:40)

0

35

Мы возвращаемся на территорию одиночек.-Орион обрадовался: Новые приключения! Зато мои котятки будут вольными птицами, как и все поколения моей семьи! И еще закалка! Мне нравится это! Орион очень обрадовался. Мям! А ми даеко?-поинтересовался он. Он наконец начал говорить что-то разберимое. Он был сообразителен не по годам. Один раз он чють не открыл глазки! Но все-таки не смог сделать этого. Мама подхватила его и понесла куда-то.
------Ветвистая Яблоня-------

Отредактировано Орион (20-05-2010 15:06:40)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли орляка