Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли орляка


Заросли орляка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Большой куст прямо следом за детской. Ветки срослись, образовав небольшую пещерку с лиственной кроной.

0

2

=====> Большая поляна
Первое, что подумалось Иве, когда она вошла в заросли было:
А здесь уютно!
Она нашла мха и листья папоротника и сделала из них уютное гнездышко. Положив сюда всех своих котят, кошка обернула вокруг них свой пушистый хвост и начала напевать им песенку, чтобы они уснули. Целительница стояла рядом  сней и Ива подняла на нее голову:
-Еще раз спасибо тебе за все, что ты чделала для меня и моих котят!-вежливо сказала кошка-я никогда этого не забуду!
Потом она положила голову на лапы и стала наблюдать за своими малышами. Два первенца-братика возились между собой, и очень напоминали Иве ее братьев-близнецов, которые увы, погибли, упав в расщелину еще в детстве.
Если бы они видели их сейчас-подумала Ива.
Закрыв глаза, она задремала.

0

3

Беленький Орион никак не мог заснуть и Ива решила рассказать ему сказку.
Ну и пусть он не поймет моих слов, зато он уснет, убаюканный моим голосом-подумала Ива и начала рассказ:
Жила-была кошка - Бабочка. У нее не было не семьи, не друзей. Все племя ее презирало. Однажды Бабочка играла у обочины Гремящей Тропы. Вдруг из под земли возникло чудище Двуногих. Страх парализовал кошечку. Но вдруг красивый кот - Утес. Он отбросил ее от чудища, готового съесть бедную кошку. Но все это увидела Черная Звезда - главная в племени и наказала обоих котов за то, что они зашли туда, куда не следовало. Бедные изгнанники шли по лесам, пустошам и дошли до Места Где Тонет Солнце. Там они и поняли, что они любят друг друга. У них родилось четверо коят: Гром, Речушка, Ветерок и Тенюшка. Позже они выросли и образовали племена: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. И в каждом из племен живут потомки Бабочки и Утеса, которые доказали всем, что любовь может свернуть даже горы!
На самом деле Ива не знала, как образовались племена. Честно она просто импровизировала...

0

4

Орион слушал голос своей матери. Он не понимал, что она говорит, но ее голос был таким убаюкивающим, таким спокойным.... Мрфям! Мяяф.-зевнул Орион и устроился получше. Мрякфамя!-пискнул что-то одобряющее он перед тем как упасть в пелену сна. Но сон ему снился нехороший: за ним гнался какой-то кот, который был точь-в-точь похож на него самого. Орион начал ворочаться и чуть не разбудил всех. Кого-то он все-таки смог ударить лапкой и не исключение, что это была его мать.

Отредактировано Орион (16-05-2010 15:50:16)

0

5

Когда Орион ударил лапкой Иву, то сразу же проснулся.
-Тебе приснился нехороший сон, милый?-мурлыкнула Ива и линула котенка между ушек-успокойся, хочешь кушать?-и кошка повернулась так, чтобы котенок мог насытиться.
Что же приснилось малышу?-размышляла Ива. Кошка по инерции лизнула Фантазию и стала щекотать кончиком хвоста Ориона.

0

6

-Тебе приснился нехороший сон, милый?-мурлыкнула Ива и линула котенка между ушек-успокойся, хочешь кушать?
Асякатя! Ня! Ня!- запищал орион, что означало "Хочу кушать! Очень!". Он чувствовал  нежность матери и это ему нравилось. Он пополз к маминому животу. от страха у него еще дрожал хвостик. Он все еще вспоминал того страшного кота. Вдруг он найдет меня -после этих мыслей он еще больше задрожал. Как стекло если ударить по нему железкой.

0

7

Асякатя! Ня! Ня!
Ива замурчала и дала Ориону покушать. Она чувствовала, как он дрожит.
-Ну родной, успокойся-легонько поглаживала кошка Ориона по спинке-все обошлось, это всего лишь сон!
Ива положила голову на лапки и закрыла глаза. Нет, она не спала. Ее ушки были все во внимани, а когти готовы были нанести удар тому, кто осмелиться дотронуться до ее котят. Это были материнские чувства.
Я мать!-пронеслось в голове счастливой Ивы.

0

8

-Ну родной, успокойся-легонько поглаживала кошка Ориона по спинке-все обошлось, это всего лишь сон! Голос Ивы все-таки успокоил Ориона. И вообще чего я боюсь, я же сильный! МЕГАСИЛЬНЫЙ!. На этих мыслях Орион заснул. На этот раз ему снилось что он кушает что-то. это не было похоже на молоко, более твердое. Дальше его сны закончились и Орион спал без сновидений.

0

9

Веном спокойно лежал в стороне, отсраненно от своих родных.Он почти не шевелился, так что создавалось обманчивое впечатление, что он не дышит.
Он слышал голос матери, пищание братьев и сестры, но ему было все равно.Равнодушно он лежал не подавая не звука.Веному не хотелось есть и он уполз подальше от матери.

0

10

Ориону не понравилось, что его сон прервали. Он в злости повернулся на причину раздражения: Се дишь! -это означало "Что делаешь!". И он толкнул свою сестру. Конечно это у него получилось не очень, но все же. Мям, а где папя?-спросила сестра маму. Се сано! - Это уже означало "Где надо". Ориону очень не понравилось, что ему мешают. Можно сказать даже, что он был взбешен.

0

11

Фантазия,
офф: детка ты еще и глазки не открыла, а говорить и подавно не можешь)))

Ива прсонулась от толчка. Открыв глаза она увидела свою дочку - Фантазию. Она пропищала что-то непонятное и начала жадно сосать молоко. Ива нагнулась и лизнула котенку в макушку.
А где Веном?-подумала Ива.
И она увидела его. Он лежал в стороне от семьи и смотрел своими незрячими глазками куда-то вдаль.
Вот негодник, ушел от матери!-возмутилась Ива.
Она встала взяла Венома за шкирку и положила к его братьям и сетрам.
-Почему ты ушел, Веном? Ты не любишь нас?-ласково спросила Ива.

0

12

Увидев, что Фантазия оттолкнула Ориона, а тот начал шипеть в ответ, Ива успокаивающе погладила Ориона кончиком хвоста.
-Не ссорьтесь, детки! Вы должны дружить!-проговорила кошка-ведь это твоя сестра Орион, ты ведь ее любишь?-бормотала Ива.
Мыслями она была рядом с Орлом. Она представляла себе, как он уговаривает Звезду в Траве принять их в Речное племя. Как она котегорично мотает головой или шипит от злости. Как Орел впивается от бессилия в землю когтями...

0

13

Почему ты ушел, Веном? Ты не любишь нас?-Спросила Ива у Венома. А се со усе?-С каждым разом у Ориона лучше получаась речь.  "А что он умер?" - означала эта реплика. -Не ссорьтесь, детки! Вы должны дружить!-проговорила кошка-ведь это твоя сестра Орион, ты ведь ее любишь?-мама говорила как-то странно бормотанием. Орион почувствовал рассеянность, идущее от нее. Са сять мя!-Это означало: "Она спать мешала". орион недовольно заворчал и устроился клубочком. но он все-таки подслушивал за остальными.

0

14

А се со усе? Са сять мя!
Иву развесилили речи Ориона и она нежно окутала его своим хвостом.
Какой он милый!-проурчала Ива.
Она вновь закрыла глаза, надеясь на хороший сон, но он не приходил. Тогда она начала вспоминать все, что с ней случилось: сначала она пришла к берегу озера, где жили все одиночки. Ее мать убили на глазах, а младшие братья свалились в ущелье. Она была одна, пока одним теплым вечером не пришла на берег озера и повстречла его - Орла. Он заставил Иву забыть все свои горечи. Но судьба не была благосклонна к кошке. Она забрала у Ивы Орла и отдала Далиле...
Далила? Интересно где она сейчас?-подумалось кошке.

0

15

Веном лежал, погруженный в свои мысли, когда вдруг мать отнесла его обратно.Почему ты ушел, Веном? Ты не любишь нас?-
Веном поднял голову, выражение его мордочки приняло удивленное выражение.-Я люлю тебя мя....-проскрипел котенок.Его голос был странным и хриплым.Веном снова посмотрел в сторону территории одиночек.Его тянуло туда.

0

16

Веном,
та вы все сговорились что-ли? вы не умеете еще говорить!

Ива косо посмотрела на Венома и вздохнула:
Странный малыш однако!-подумалось кошке.
Но она не обратила на это особого внимания. Ива решила размять лапы и вылизаться. Она встала из гнездышка и начала ходить взад-вперед по пещере. Потом умылась и причесала грудку. И мгновенно легла обратно в гнездо.
Да! Быть матерью не только гордость, но и скукота смертная!-усмехнулась себе в усы Ива.

0

17

-Пещера целителей-
- Ива! - позвала Змее кормящию подругу. - Я целительница, и я принесла тебе бурачника - у тебя двое котят и молоко тебе очень нужно! - она положила рядом с белой кошкой листики. - Давай поговорим, - сказала Змеезубая одиночке и села напротив. - Мы же подруги?
"Да, хорошая беседа мне как ни-как нужна."

Отредактировано Змеезубая (17-05-2010 18:45:33)

0

18

Змеезубая,
офф: ну на самом деле четверо
- Ива!
Услышала знакомый голос Ива. Обернувшись она увидела Змеезубую. Откуда одиночка ее знала? Да так, подружились быстро на главной поляне, нашли общий язык...
Я целительница, и я принесла тебе бурачника - у тебя двое котят и молоко тебе очень нужно!
-Четверо...-мягко поправила целительницу Ива и указала на маленькую черную котенку и еще одного белого котеночка-спасибо за заботу!-улыбнулась кошка.
Она наклонилась и съела бурачник пока до него не добрались шаловливые лапки ее котят.
Давай поговорим. Мы же подруги?
-Конечно!-заурчала Ива-мне так скучно одной! Я с радостью поговорю с тобой! Как дела с целительством? Все успешно?

0

19

- Извини. Я не заметила еще двух. - Змее слегка улыбнулась. Она обвила хвостиком лапки. - Позволь мне осмотреть твоих котят.
Змеезубая осмотрела всех малышей.
- Повреждений нет. Здоровые. - Сказала монотонным голосом кошка.
-Конечно!-заурчала Ива-мне так скучно одной! Я с радостью поговорю с тобой! Как дела с целительством? Все успешно?
- Дела хорошие, да. Жаль только из лагерей смогли вынести не все травы и их мало. А у тебя как?

офф: извини!

0

20

офф: та ладно никто понять не может, а два котенка никак отписаться не могут))) точнее только Фантазия
- Извини. Я не заметила еще двух. Позволь мне осмотреть твоих котят.
-Ничего, это не страшно!-мурлыкнула Ива-осматривай конечно! Я хочу, чтобы мои котятки были самыми здоровыми!
Ива нервно дернула ухом, ожидя "Приговора" целительницы
- Повреждений нет. Здоровые
-Фух!-с шумом выдохнула Ива-спасибо тебе, Змеезубая!-поблагодарила целительницу кошка.
- Дела хорошие, да. Жаль только из лагерей смогли вынести не все травы и их мало. А у тебя как?
-Не очень... Понимаешь, мои котятки слишком малы для жизни одиночек, и потому мы с Орлом решили вступить в какое-нибудь племя, но вряд-ли нас кто-нибудь примет...-вздохнула Ива, поочередно лизнув каждого котенка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли орляка