Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тет-а-Тет

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Жемчужина подошла к Златохвостке и спросила:
-Тебя тоже избрало Звездное племя?почему ты не подходишь к остальным?

0

22

Златохвостка потупилась. Затем решилась, взглянула в глаза Жемчужене и сказала:"Нет... Но я слышала всё всё, что вы обсуждали и решила- Я тоже пойду с вами! Я уверена, что не буду обузой. Если вы меня возьмёте..."высказала кошечка всё, что таила в себе весь Совет.

Отредактировано Златохвостка (21-11-2008 23:25:31)

0

23

Жемчужина заинтересованно посмотрела на Златохвостку
-хм...увереный ответ!-сказала Жемчужина и улыбнулась-не думаю что Звездное племя могло ошибиться...Звездные предки выбрали именно тех кто действительно должен пойти...-Жемчужина задумчиво посмотрела на Златохвостку и подумала-а ведь если нас будет больше,будет только лучше...может все-таки взять ее..?

0

24

Златохвостка грустно посмотрела на свои лапки "Мышеголовая! Как я могла подумать, что могу отправиться в путешествие с котами-избранниками! Меня ведь не избирали!!"-поумала Златохвостка и собралась подняться на лапы...

Отредактировано Златохвостка (21-11-2008 23:36:17)

0

25

-Стой!-поспешно сказала Жемчужина видя что Златохвостка собирается уходить-Я думаю,нам будет только лучше,если ты пойдешь с нами!-Жемчужина улыбнулась-А тебе не страшно?Ты понимаешь,как ты рискуешь?Ведь мы можем и...не вернуться...-сказала кошка

0

26

Слабый огонек надежды вспыхнул в глазах кошечки. В то же время она немного растерялась. -Ннет, мне не страшно. Я хочу хоть чем то кому то помочь!-с каждым словом Златохвостка говорила с большей уверенностью,-Я понимаю, чем всё может обернуться, но я уверена в своих силах... в ваших силах...в наших силах!" Златохвостка посмотрела на Жемчужину, и увидела в её глазах что-то, что она не могла объяснить словами...Радость...Гордость...ВОсхищение?

0

27

-Я рада что в нашем племени есть такая кошка как ты!конечно,если ты готова,ты можешь идти с нами!-Жемчужина одобрительно улыбнулась

0

28

Златохвостка чуть не запрыгала от радости и гордости, но сдержалась. Тем не менее её голос прозвучал с таким счастьем, что можно было его раздавать:-Спасибо, Жемчужина! Я никогда этого не забуду! Ты не пожалеешь и ещё... У Грозового племени самая лучшая глашатая во всем лесу... И горах!!!-Златохвостка сказала это от чистого сердца. Затем немного замявшись потерлась щекй о щеку Жемчужины. Златохвостка устало зевнула.

Отредактировано Златохвостка (21-11-2008 23:57:22)

+1

29

Жемчужина немного смутилась от слов Златохвостки
-Спасибо!Я не сомневаюсь что приняла правильное решение!-сказала кошка и посмотрела на звезды

0

30

Златохвостка тоже посмотрела на звёзды. Радость переполняла её, но усталость брала своё.-Ну что ж, пора спать=) Скоро путешествие... сонно проговорила Златохвостка. Затем поднялась на лапы, снова поблодарила Жемчужину, пожелала сладких снов и побрела в лагерь, в палатку оруженосцев.

0

31

офф:Завтра не получится - тоесть сегодня ((((
играйте без меня!Т_т буду в воскресенье..

0

32

Молния
офф:ну воть(((((((

0

33

Чёрная Вьюга с Хитроглазкой отошли от основной массы котов.

0

34

- О чём ты хотела со мной поговорить? - спросила Хитроглазка.

0

35

Я... я просто хотела спросить у тебя совета... Я не могу разобраться в себе... Я хочу идти, хочу отомстить Кровавому племени... и я должна это сделать... но я не могу уйти! не могу оставить Мрамозвёзда!! - Вьюга чуть не сорвалась на крик, но справилась с собой и сказала уже тише - Я не знаю - идти или остаться...

0

36

- Ты боишься из-за того, что птицы и на него тоже охотятся, или что он найдёт другую? - спокойно спросила кошка.

0

37

И то и другое. К тому же вдруг сюда заявится Кровавое племя? Или племена опять подерутся... Хотя... наверное я не должна беспокоиться... Он ведь ещё не потерял ни одной жизни... Чёрная Вьюга нервно дёргала хвостом Я даже не могу попрощаться с ним... Он меня не отпустит... А вдруг я его больше никогда не увижу?!

0

38

- Не беспокойся, мы ещё вернёмся сюда. А он знает, что ты поступаешь по воле Звёздного племени и во благо наших племён. Он поймёт и не осудит. И не волнуйся, он сильный воин и просто так в обиду на дастся. И никого он не найдёт. Ты - его единственная. - Хитроглазка ободряюще похлопала сестру хвостом по боку. - Ну что, идём? Нас ждёт наше предназначение.

0

39

Идём...
---совет избранных---

0