Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тет-а-Тет

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Коты и кошки ,которые хотят поговорить с глазу на глаз о приключении идут сюда.

0

2

Волна пришла сюда...и села...ей хотелась с кем-то поделиться мыслями...

0

3

офф: я ухожу. всем до завтра.

0

4

Малина отошла от котов и села рядом с Волной

0

5

Да...И что же будет с нами....непонятно...но мы избранные ,кошка усмехнулась и продолжила это обнадеживает...

0

6

Молния сел в укромном уголке и решил всё обдумать.Надо им помочь,но как?

0

7

Волна, чего ты боишься? - неожиданно для самой себя выпалила Малина, глядя прямо в глаза Волне.

0

8

Кошка сидела и думала что будет со мной,вдруг я больше никогда не встречу... Сумрака....Эхх...нет любви...надо кого-нибудь приглядеть...кошка встала и начала оглядываться...

0

9

Я .я не знаю...я боюсь кого-то потерять или никогда с кем-то не встретиться...вот вот чего я боюсь...все мысли Волны были только о Сумраке....

0

10

малина увидела искорки в глазах подруги и поняла о чём та думает, затем прилягла где-то недалеко. В глазах котов был страх и боль, но в тоже вряме непреодолимая решимость. Дождик всё ещё стоял рядом с Рыжинкой, Хитроглазка о чём-то переговаривалась с Тенюшкой.....Малина не заметила, как задремала.

0

11

Жемчужина бесшумно подошла к Молнии и села рядом.Незная что сказать она спросила:
-Тебе тоже снился сон?

0

12

-А ? Что?Ой,прости,Жемчужина,я задумался.-ответил Молния и ответил на вопрос глашатой.-Нет,я не избранный просто.. я родился почти рядоv с Небесным племенем,понимаешь?А предводитель моего племени пришёл ко мне во сне и сказал "Береги тех кто тебе дорог."Я не знаю что это значит,но я думаю что это о Хитроглазке или..я не знаю,в голове каша..Мышиный я помёт..-выругался Молния и с досадой хлестнул себя по бокам.

0

13

-Эээ, Жемчужина?-глухо позвала Златохвостка.

Отредактировано Златохвостка (21-11-2008 22:58:12)

0

14

-Не надо винить себя!Эти загадки никто понять не может...-сказала Жемчужина и посмотрела на суетящихся котов-Ты родился так далеко от сюда?-удивленно спросила кошка

0

15

-Слишком далеко,моё племя погибло,а я ушёл скитаться по миру.Невыносимо больно терять что-то дорогое тебе.Я надеюсь в этот раз я не потеряю.-воин посмотрел в глаза Жемчужине и вяло улыбнулся.-ты отличный вожак.Тебя ждёт великое будующее.

0

16

-Жемчужина, почти шопотом позвала кошечка.

0

17

Офф:сорри я ушёл)всем споки ноки :**

0

18

Жемчужина
офф:ну вот мы и можем поговорить=)

0

19

Жемчужина сочувственно посмотрела на Молнию-Что было бы со мной,если бы мне пришлось уйти из племени..?-подумала кошка и поймала себя на мысли,что сейчас она это и делает-Это только ради Грозового племени!-успокоила себя Жемчужина.Кошечка ободряюще коснулась хвостом лапы Молнии.-Все будет хорошо,надо только верить...-Жемчужина улыбнулась и добавила--Спасибо,но я начинаю сомневаться в том что мне все это нужно...Думаю я больше хотела бы жить как обычная воительница,чем глашатая или предводительница..

0

20

офф:Молния,лан,завтра договорим)споки=*)

0