Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дар Девяти Жизней Ночной Звезде.


Дар Девяти Жизней Ночной Звезде.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночная пришла к Материнскому Истоку. Она вдохнула полной грудью и вошла в пещеру. Страх сковал её лапы. Вдруг она услышала чьи то шаги. Кошка резко развернулась. В проходе стоял Грач. Ночная выбежала из тоннеля.
- Что ты тут делаешь? - спросила Ночная. А хотя, ладно можешь идти со мной. Только помни ни звука. - Она опять зашла в тоннель теперь уже более, гордо и с меньшим чувством страха. Она шла прямо по тоннелю пока не вышла к Лунному Камню. Глаза кошки засверкали от увиденного. Это было настолько волшебно что глашатая не могла отвести взгляда. Но потом все таки тряхнула головой и легла уткнувшись носом в Лунный Камень по телу пробежал ледяной холод. Кошка закрыла глаза. А через некоторое время почувствовала лёгкий летний ветер. Коты Звёздного Племени уже были на поляне. А девять из них были немного ближе. Ночная пыталась приглядеться но мало кого узнала Звёздные предки были очень плохо видны.
Первой вышла Море, её наставница которая недавно посетила её во сне.
- С первой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. - она коснулась её макушки. Резкая боль пронзила будущую предводительницу. Она почувствовала как оруженосец выбиваясь из сил тренируется с наставником.
Вторую кошку Ночная узнала сразу. Это была её мать Тень.
Мама? произнесла кошка.
- С этой жизнью я дарую тебе храбрость. - она тоже задела её носом о макушку. Но по телу разлилась нежность.
Затем ещё шесть котов чего то значащих в её жизни подходили и дарили ей по жизни. Там были Дух, Белоснежка, Вересковинка, Листвянка, Снежная Метель и Мрамозвёзд.
Последним из толпы вышел Ветрозвёзд. ночная с грустью и радостью смотрела на любимого кота.
- Ветрозвёзд... почему ты ушёл? - грусно спросила  из последних сил Ночная. Кот просто посмотрел на неё полнуми грусти глазами, но ничего не ответил.
- С это жизнью я дарую тебе Любовь, Благородство и Веру. Люби, Верь и будь благородна. - напутствовал Ветрозвёзд. И дотронулся до неё носом. Сначала это была любовь, а потом резкая боль пронзила кошку. Она чуть не упала, но удержалась на лапах. И когда посмотрела на бывшего предводителя в них читалась гордость.
- Я впервые называю тебя новым именем, Ночная Звезда! - громко поговорил кот. И вся поляна взрвалась криками. Ночная Звезда!!! Ночная Звезда!!!
Кошка счастливо посмотрела на звёздное племя и благодарно кивнула им.
Ночная Звезда открыла глаза, она лежала в пещере. Неподалёку стоял Грач. Она встала и махнула ему хвостом. Кошка пошла к выходу их пещеры. Когда она вышла, гордость и счастье переполняли её.
- Пошли, Грач. Мне пора к своему племени. - гордо сказала Ночная Звезда.
===Поляна==

0

2

Грач кивнул Ночной Звезде
-Идем! - кот почувствовал уважение к новой предводительнице. Я уверен, она будет лучше, чем Ветрозвёзд! - подумал кот и стал думать. Когда Ночная получала жизни он видел, что около Лунного Камня образовалась какая то дымка. Значит она действительно видела звездных предков... - Грач улыбнулся и побежал за новой предводительницей. Хорошо, что идти далеко не надо было, и вот они уже вышли на большую поляну
->Большая поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Дар Девяти Жизней Ночной Звезде.