Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » сны перед Большим Путешествием...


сны перед Большим Путешествием...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заснувшая в пещере предводителя Вьюга очнулась в уже знакомой метели.
Здравствуй, мама
Здравствуй. Ты молодец, Вьюга. Ты всё сделала правильно. Не думай о том, что скажут другие. Думай своим сердцем
Чёрная Вьюга склонила голову.
Но теперь пора искоренить само Зло. Его частью был Черноклык. Ты его одолела. И сможешь справиться с остальным. Звёздное племя сейчас тоже неспокойно. У нас идёт война с племенем Проклятых Душ. А вы должны одолеть их посланников - Кровавое племя.
Мы? Кто - мы?
Тебе поможет твой брат. Но не только. Силы всех племён должны обединиться, чтобы одолеть этого врага.
Но следующий Совет ещё не скоро!
У вас будет свой совет. В путешествие отправятся только избранные. И помни - не ищи врага. Враг придёт сам. Ищи друзей. Добро часто скрывается во тьме...
Мама, постой, не уходи! Эх...
Белая кошка исчезла. Чёрная Вьюга повернулась и пошла в пещеру предводитела, где она крепко спала рядом с Мрамозвёздом...

0

2

Рыжинка стояла на скале и смотрела вниз.Внизу виднелась Гремящая тропа.По ней бежали чудовеща ослепляя друг-друга горящими глазищами.Вдруг на ее плечо лёг чей-то кончик хвоста.Кошечка вздрогнула и оглянулась...За её спиной стояла кошка её возраста и приветливо улыбалась.В её глазах плекалась смертельная тоска и они были так печальны, что в них было больно смотреть.В тоже время её глаза светились неземной мудростью.Сначала рыжинка растерялась и не узнала кошку, но потом она поняла кто стоял перед нею.Это была её давняя подруга, каторая упала на гремящую тропу и её сбило чудовище.Зраствуй Рыжка!-воскликнула незнакомая кошка.Здравствуй милая Листва!Только теперь я Рыжинка!сказала кошка.А что ты здесь делаешь? Рыжинка вопросительно посмотрела на Листву...Ты с остальными избранниками должна отыскать Небесное племя.-После этих слов кошка начала таять...Да ты должна встретиться с остальными сегодня, около четерех деревьев...Рыжинка крикнула Я ничего не поняла! Объясни...Но листва уже расстаяла в воздухии лиш улыбка осталась висетьнад землёйУдачи...И она исчезла совсем.

После Рыжинка проснулась.

0

3

я свой сон написала у себя в лагере в палатке воинов, ничего или сюды скопировать?

0

4

Хитроглазка добралась очень быстро, что сильно измотало её. Она легла на камень и сразу же провалилась в сон.
Она очутилась всё на той же поляне. Перед ней сидела Ветровей.
- Зачем ты звала меня? - спросила кошка.
- Принести пророчество Звёздного племени.
- Что? Какое пророчество? Почему мне?
- Ты - избранная кошка. И не только ты. Ещё есть другие. Из других племён.
- Но что...
- Ты должна встретиться с ними под ликом луны на следующий день. У Четвёрика.
- И что будет?
- Там вы узнаете вашу судьбу.
- Но что нас ожидает?
- Ваше пророчество.
- Какое?
- Вы должны найти Небесное племя.
- Что?!
- Помни: у четвёрика под луной! - голос становился тише и вскоре стих совсем.
Хитроглазка проснулась в холодном поту. Что это значило? Усталая кошка решила вернуться в лагерь.

0

5

Тенюшка заснула в пещере учеников... какие-то шумы проникали в её сознание сквозь сон и она лениво открыла глаза.
Кошка в шоке вскочила. Она была не у себя в палатке. Вокруг росла высокая трава и Тенюшка с трудом разглядела какую-то скалу. Она забралась на неё и поняла окончательно, что эти края ей незнакомы. дальше были пустыни и голые камни,  а от них веяло горячим жарким воздухом. Что-то зашуршало за Тенюшкой и чёрная ученица испуганно обернулась. Перед ней стоял незнакомый ей белый кот. Он ничего не говорил и Тенюшка уже начала задумываться о том кто сильнее сощёл с ума она  или этот кот. Но потом неизвестный воитель заговорил. Впереди тебя ждёт путешевствие, молодая кошка. Ты найдёшь Небесное племя вместе с другими избранниками. Ты одна из них. Для тебя нет обратного пути, Тенюшка. Следуй предначертанному тебе пути. Ты одна из избранных... иди к остальным.... у четырёх деревьев ты их встретишь.... Голос кота начал утихать, а от сам таять. Несколько мнгновений после этого Тенюшка увидела белое мелькание в песках,  а в следующее сердцебиение она снова проснулась у себя в пещере. Она снова вскочила и побежала прочь из лагеря к священной поляне.

0

6

Малина
скопируй сюда)))

0

7

Малина написал(а):

Малина зашла в пещерку и легла рядом с сестрой. Весь день кошку что-то тревожило, но такой знакомый и родной запах сестры успокоил её и она уснула. Ей снилась незнакомая поляна, засыпанная снегом. малина огляделась, но увидела лишь одно голое дерево. Дыл сильный ветер и Малина улеглась под корнями дерева. Началась настоящая снежная буря, но вдруг из снега появилась белоснежная кошка.
- Кто ты? Из какого ты племени? - вздрогнула Малина.
- Ты должна с другими избранниками найти Небесное племя, я буду тебя направлять.... - и кошка растаяла в снегу.

0

8

Сонни написал(а):

Сонни как сидела так и погрузилась в сон...
            поле...горы...деревушка...и она летит над этим всем...и тихий голос говорит ей "милая скорее!скорее мчись на место совета!там ты встретишь друзей!с ними ты должна пойти и найти НАС!"     "кого это вас?" Сонни слышит свой голос когда будто кто то говорит за нее!"скорее продолжает голос...ты опаздываешь...опаздываешь...опаздываешь..."
            кошка очнулась ото сна..."что это было?...неужели это видение?но я же не целительница?"Кошечка решила пойти проверить..---------на собрание

0

9

Снежная Метель вошла в пещеру и улеглась спать...
Ей снился сон.Она шла по лесу и осматривалась.Вдруг из-за дерева вышла кошка.-Ты кто?-спросила Снежная Метель.-Я твоя бабушка.Пойдем,я тебе кое-что покажу.-Кошка пошла вперед, веля воительнице идти следом.Вскоре они вышли из леса, и остановились перед горами.-Метель,за этими горами находится одно племя,называемое Небесным.Ты и ещё несколько котов должны его найти.Это племя нуждается в помощи.Встреться с ещё одними кошками и котами на поляне.-с этими словами кошка вдруг исчезла.-На какой поляне, где?-хотела спросить Снежная,но не успела.
Метель проснулась."Небесное племя...Хм..." Она встала и вышла из пещеры

0

10

Кошка легла спать и тут ей начала сниться какая-то неразбириха.....Поляна,горы....Битва...Какая-то красивая кошка....-Ты кто?спросиа Волна....-Я...я твоя мать...Оцелотка....скоро вы должны будите выполнить Великую миссию и найти его...-Кого..кого?Спросила Волна....-Его,Небесное Племя...-Небесное Племя ?Это там где ты родилась и выросла?...-Нет я выросла в клане Падающей Воды....Это совсем рядом....-А что нам надо будет делать?спросила кошка ...-Избранным котам надо будет исполнить Великую миссию Звездных предков.....-А зачем?..спросила кошка ,но голос ослаб и совсем исчез....кошка помчалась на поляну...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » сны перед Большим Путешествием...