Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кот прошёл в свою пещеру и потянулся

0

2

Какой же он всё-таки красивый...
Чёрная Вьюга вошла в пещеру, прижимая уши. Здесь корлисса была впервые.

0

3

Кот лёг на свою подстилку и посмотрел на кошку.

0

4

Чёрная Вьюга восхищённо наблюдала за Мрамозвёздом. Когда тот лёг на подстилку, она подошла.

0

5

Мрамозвёзд посмотрел на Чёрную Вьюгу.
Я правильно подобрал тебе имя.

0

6

Чёрная Вьюга улыбнулась. Она подошла к Мрамозвёзду, легла рядом, прижавшись к его тёплому боку и заснула...

0

7

Корлиссе снился сон...
---сны воителей---

0

8

Кот лёг спать и ему тоже начал сниться сон.
---сны предводителей и целителей---

офф: за компанию!

Отредактировано Мрамозвёзд (21-11-2008 21:11:31)

0

9

Мрамозвёзд
офф:  :D а я сейчас проснусь!

0

10

Чёрная Вьюга проснулась и, стараясь не разбудить Мрамозвёзда, вышла из пещеры. Сгущались сумерки.
Пора. Так, кто со мной идёт? Вьюга прислушалась  к себе Хитроглазка... и ещё кто-то... но не избранник! кто же это?! Корлисса мысленно зашипела
---главполяна---

0

11

Кот вошёл в свою палатку, голова болела, лапы не слушались. в глазах всё плыла. Немного постояв на каменном полу он рухнул на свою подстилку из мха и погрузился в сон.
____________сон________________
Мягкий свет бил в лицо, было тепло и жарко и в тоже время прохладно и холодно. Множество чувств ощущал кот. Он лежал на не большом клочке земли, только на этом месте росла трава. На именно на этот клочок земли лился свет, остальное было в полумраке. грубые тени бегали по стенам помещения в котором это находилось.  не далеко от тёмного коридора виднелась не большая тень. Оттуда же донеслось не большое мурлыканье, потом сильный шум и кровь залила не большой клочок земли. После этого слышался шум, крик о помощи. Кричали двое и по видимому один из них был котёнок.
Что здесь происходит!?
ледяным тоном спросил он. Мраморные глаза стали холодные и не проницаемые, как сталь. В них ничего не отражалось, только холод. Из глубины туннели послышалась наглая и знакомая ухмылка. Кот приличных размеров вышел из тени.
Чёрноклык? Какая встреча, я уже подумал, что сгнил в своих затлых и бесконечных туннелях. Холодно сказал он.
Увы твои догадки тщетны. Хочешь знать кто это был? Ну раз молчишь, я пологая что да! Смотри!
Кровь вновь залила жалкий клочок земли. Двое кошек стояли на поляне, на них с бешеной скоростью неслась каменная лавина.
Нет..
Прошептал Мрамозвёзд и со всей силы отшвырнул Чёрноклыка. Тот лишь смеялся (классический больной смех злодея).

0

12

офф Мрамозвёзд: молодец! пиши драчку с Чернклыком и мы влетим в пещеру!

0

13

Что ты делаешь? (ток и охота написать *ржёшь*
Глаза Кота стали красноватого цвета, сзади распахнулись два белых крыла, когти стали длинней и острей клыки тоже удлинились и уже стали ярка видны на его морде.
Что ты хочешь? отомстить? зарычал он и кинулся на кота.
Удар, удар ещё удар. Битва как танец, в ней принимают участие только двое.
Мрамозвёзд не заметил лапы и его отнесло на приличное расстояние.

0

14

офф: 2 жизни! а я иду на воресковые холмы пока...

0

15

Он потерял сознание.
Лисий помёт!
Выругался он, явно поняв, что у него стало на одну жизнь меньше. Он попытался расцарапать глотку Чёрноклыку, но тот извернулся и ловко прижал его к земле и хотел разодрать шею коту.

0

16

Вьюга влетела в пещеру предводителя и одновременно в сон Мрамозвёзда. В этот момент она действительно напоминала вьюгу...
Не трожь его!!!

0

17

Кот оглянулся.
О, это де наша Вьюга? Я вижу ты вырасла из пелёнок.
Отвлекшийся Чёрный кот  забыл про Мрамозвёзда, тот ударил чёрного котищу.

0

18

Ррррррааа!!!!!!!!!!!!! Уже забыл, как тебя выпихнули отсюда в прошлый раз?!! Ещё... Вьюга договорила уже раздирая когтями спину Черноклыка ...хочешь?!

0

19

Чёрноклык отскочил от когтей кошки и полоснул её по боку. рана была не глубокая.
Не смей её трогать!!
Взорвался кот. Он перегородил дорогу к Вьюге и прыгнул на чёрного котищу. Сначала он полоснул ему морду когтями, потом ещё рай и ещё. окровавленный кот.
Если ты, ещё хоть раз побеспокоишь меня и мою семью, я отправлю тебя в преисподнюю!
Сказал он и нанёс решающий удар и перекусил глотку коту. Послышалось бульканье и кот открыл глаза.
Ночная Вьюга!
Прошептал кот и подбежал к кошке которая была у входа в пещеру, она лежала и спокойно дышала, но её дыхание немного срывалось и вновь становилось нормальным.

0

20

Рыська не желала спокойно сидеть на поляне. Конечно она понеслась на помощь мамочке. И теперь малышка сидела в тени, раздумывая, как бы устроить так, чтобы этот противный кот, который похоже маме не понравился, быстренько провалился куда нибудь подальше и на подольше. желательно навсегда.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводителя