Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

Кошка гуляла по лесу и случайно зашла на границу.Она вспомнила того кота вдруг они сейчас увидеться пролетело в голове у кошки она села на сухую траву и стала вглядываться в глубь тёмного леса за гремящей тропой.

+1

142

Казалось вот только, что солнечный диск сиял на солнце. Кажется вот вот он познакомился с Огнелапкой, но солнце сменила луна.  Был очень сильный, ледяной ветер. Скорпиона сжал в своих объятиях мрак. Его самый лучший друг. Путь ему освещала почти полная ярко жёлтая луна. Его шерсть была полностью покрыта серебром. Ветер дул в морду воителя и приглаживал шерсть. Интересно, а Огнелапка тоже любит гулять в такие ночи? Вот уже показался его куст. На этот раз он пролез через него легко. Трава была мокрая, но он любил по ней гулять и лапы мочить ему было не лень. Позади шуршали листья. Он подошёл к гремящей тропе и сел рядом на высоком камне. Так что если смотреть с боку, то чёрный силуэт кота был на фоне луны. Зажмурившись он слушал песни ветра. Он не увидел Огнелапку, но почувствовал её запах. Повернув голову он громко заурчал. Привет... Почти напротив него сидела огненная кошечка.

Отредактировано Скорпион (05-09-2009 18:03:42)

0

143

Скорпион,
Привет!-муркнула Огнелапка и её мордочка озарилась улыбкой.Шерсть Огнелапки сияла белым огнём будто солнце и луну смешали вместе .Всему виной была её ярко-рыжая шерсть с большим белым пятном на спине.Чудовищей небыло.Они редко появляються по ночам и это было к лучшему.Именно поэтому Огнелапка любила гулять по ночам никто не шуршал в листве не пищал,не чирикал,а только лес был перед ней.

0

144

офф:Сори я отходила.

0

145

Не ожидал тебя здесь увидеть...Хотя чувствовал что ты чем то на меня похожа! Как дела в племени?-Скорпион спрыгнул со своего камня и подошёл к кошечке. Какая ты клёвая! Интересно, а у неё есть кот? Если да то ему очень повезло.-Он немного постоял смотря на кошку и подошёл ближе. За такое короткое время я по тебе соскучился!-Он говорил это робко и немного рассеяно. Может прогуляемся? Он умоляющим взглядом посмотрел на кошку и утонул в её глазах.

0

146

Скорпион,
Кошка посмотрела на кота и с улыбкой ответила-Ну давай)))

0

147

Куда пойдём?Скорпион развеселился! На его мордочке искрились глаза и улыбка. он урча подошёл к кошке и зарылся носиком в её тёплую шкурку.

0

148

Скорпион написал(а):

Куда пойдём?

Куда хочеш)))Вот только если другие узнают нам не здобровать...

0

149

Знаю! меня из племени выпрут...Но ты знаешь мне как то без разницы!-Скорпион отошёл от Огнелапки и переступил с лапы на лапу. Лишь бы с тобой погулять! Мне впринцепи и тут хорошо, но прогуляться следует.-Он резко сел и начал думать куда можно пройтись погулять.

0

150

Скорпион,
Можем на территорию одиночек.Там нас никто не увидит и там есть очень красивое озеро.

Отредактировано Огнелапка (05-09-2009 18:42:35)

0

151

Можно можно! Красивое место я его помню с детсва! Когда с отцом гулял. -Встал и пошёл к озеру маня хвостом Огнелапку

0

152

Кошка пошла за котом
==========Территория одиночек.Озеро на территории оденочек.

0

153

-------) Гремящая тропа
Темнохвостка осторожно прокралась за Белкой к границе.
- Я слышала об этом месте. Здесь иногда пробегают Чудища, верно? - кошка поежилась, вспомнив, как однажды Чудище напугало её до полусмерти.

0

154

Да... Здесь опасно, поэтому никогда не приходт близко к краю! Знаешь сколько котов нашли смерть под лапами чудищ? Она очень воняет, но у этого запаха есть свои плюсы. Он скрывает нас, когда нам приходиться заходить на их территорию. Слава Звездному племени, это бывает редко. Сумрачные коы - самые холодные и свирепые в лесу. Старейшины говоряи, что холодные ветра когда то выстудили их сердца!!!
В этот момент земля задрожала...
- Осторожнее! - крикнула Белка! По тропе пронеслось здоровенное чудище, обдав кошек вонючей волной.
- Видела? - спросила Белка, когда шум изчез вдали.

0

155

Да... Здесь опасно, поэтому никогда не приходт близко к краю! Знаешь сколько котов нашли смерть под лапами чудищ? Она очень воняет, но у этого запаха есть свои плюсы. Он скрывает нас, когда нам приходиться заходить на их территорию. Слава Звездному племени, это бывает редко. Сумрачные коы - самые холодные и свирепые в лесу. Старейшины говоряи, что холодные ветра когда то выстудили их сердца!!
Темнохвостка вздрогнула, представив, что её разрывают на части свирепые и безжалостные коты...
Земля задрожала в такт сердцу кошки, и мимо с ревом пронеслось Чудище. Темнохвостка закашлялась.
- Фу, ну и воняют же они..

0

156

Да!!! - Белка закашлялась на пару с Темнохвосткой - Солнце уже клонится к закату. Нам пора уходить!!!

0

157

Темнохвостка последовала за Белкой.
"Не только коты Ветра могут быстро бегать" - довольно подумала кошка
--) заброшенный дом двуногих

0

158

Осколок медленно подошёл к границе , сел и стал ждать Синегнлазку . Может поохотится , а то я голоден ... - подумал Осколок и шмыгнул в кусты где он услышал мыш . Осколок выпрыгнул из кустов с двумя мышками и стал ждать Синеглазку которая немного опаздывала на встречу . Думаю съем одну , а другую оставлю Синеглазке вдруг она голодная . - произнёс осколок тихо .

0

159

Синеглазка бытсро бежала к границе с племенем Теней, где её уже ждал Осколок. Кошка подошла к границе и увидела воина.
-Привет. Извини, что опоздала. У меня блы атренировка с Хвостом.-виновато сказала Синеглазка.

0

160

Осколок вздрогнул , но потом он увидел Синеглазку и страх пропал Привет да не на много ты опоздала я вот тут мышек поймал , хочешь ? - спросил Осколок и лапой пододвинул мышку к Синеглазке . А потом начал доедат свою мышь .

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа