Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Гремящая тропа-самое опасное место в Лесу! По ней носятся с огромной скоростью Чудовища-железные, вонючие, грохотающие...и беспощадные. Они запросто могут раздавить кота своими огромными круглыми лапами

0

2

-Лунный СвеТ, отойди от Дождика!-яростно зашипела Огненная Звезда,-Он ещё котёнок!
  Кошка молниеносно подскачила к чёрному котёнку, и помогла ему встать. Дождик недовольно шипел. Котёнок!
-Да, котёнок,-ответила кошка оруженосцу.-Кто тебе позволял так разговаривать со старшими?

0

3

-Пойдём домой,-сказала кошка, лизнув Дождика между ушек.-Завтра продолжим обучение.
  Она в последний раз бросила яростный взгляд на Лунного Света.
  Кто виноват: Дождик или Лунный Свет? Дождик посмел обозвать кота из другого племени, и Лунный Свет, соответственно, ему ответил! Но он чуть не убил Дождика...Ведь нельзя так обращаться с теми, кто слабее тебя. Но ничего, я обязательно выращу из моего Дождика замечательного воителя! И он сам сможет постоять за себя...

0

4

Жемчужина подошла к гремящей тропе и села дожидавшись пока затерявшаяся в кустах Фиалка подойдет к ней.

0

5

Жемчужина хихикнула и подумала что другой реакции и не ждала
-это запах Сумрачного племени-сказала она и звонко засмеялась-на самом деле такая вонь идет в основном от гремящей тропы.двуногие много лун назад построили здесь гремящую тропу и теперь по ней носятся ужасные чудовища.одно такое чудовище може задовить любого кота.переходить гремящую тропу нужно очень осторожно и не в коем случае не переходи ее одна пока тебя этому не научат.
по гремящей тропе пронеслось сразу несколько чудовищ.Жемчужина передернулась от ужасного шума и ее глаза заслезились от резкого запаха.

0

6

Жемчужина понимающе кивнула
-Пойдем-сказала она и как можно быстрее вошла в густые кусты.
>>>граница с одиночками
ОФФ:у Грозового с Ветром нет границы((

0

7

Искрящийся Огонь вышел на границу и обновил метки.Потом потянулся и посмотрел на территорию Грозового племени.Если бы я мог стереть это племя,я был бы счастлив!-подумал он.

0

8

Искрящийся Огонь встал и пошёл в лагерь.

0

9

Огненная Звезда вынырнула из-за кустов и, сквозь зубы, прошипела:
-Я поймаю тебя, негодник!
  От кошки, что было сил, удирал щенок.
-В следующий раз будешь думать, прежде чем разорять наш лагерь!!!
  Несчастный малыш визжал.
-Ну держись!
  Огненная Звезда за «негодником», и тот выбежал прямо на Гремящую тропу. Кошка за ним. В агонии, она не заметила, как оказалась на самом опасном месте в лесу.
-Ну вот ты и попался!-победоносно взвыла рыжая кошка и раскрыла пасть, чтобы поймать малыша…но её лапа застряла в канаве. Огненная Звезда вырвала ногу и вывернула её.
-Какашка Звездоцапа!-выругалась кошка, так и не замечая, где она.
  Громкий рёв заставил кошку очнуться. Огромноё чудище неслось прямо на неё! Шерсть его была чёрной, и угрожающе поблёскивала.
-Не-е-е-е-ет!-воскликнула Огненная Звезда.
«Если я попаду под его лапы, то не жизнь…не одна…и не пять…а все девять покинут меня в одно мгновение!»
  Кошка была полностью обездвижена…

0

10

Искрящийся Огонь услышал крик.Он быстро обернулся и увидел Огненную Звезду,на которою неслось чудище.Искрящийся Огонь выругался и помчался назад.Чудище было уже в полуметре от Огненной Звезды,но Искрящийся Огонь прыгнул на кошку,и они кубарем скатились с дороги.Чудище промчалось мимо.

0

11

Огненная Звезда ничего не успела понять, как очутилась на земле. Грязная и измученная, совершенно ничего не соображающая. Перед глазами кошки всё плыло… «Да что же случилось?!» Вдруг она увидела что-то огненно-рыжее…постепенно это что-то приняло очертания кота.
—Ты кто?—слабым голосом спросила Огненная Звезда.

0

12

Я Искрящийся Огонь!Воин племени Теней.А ты по-моему предводительница Грозы!И куда только ты смотрела,когда выбежала на Гремящую Тропу!-разозлился он.Но кошка была такой красивой,хоть и грязной,что Искрящийся Огонь постепенно успокоился.-Ладно,до лагеря сама дойдешь?-спросил он уже мягче.

+1

13

-Думаю, да,-кошка одарила воина одной из своих самых прекрасных улыбок.-И...спасибо тебе большое...

0

14

Может,лучше помочь?-спросил Искрящийся Огонь, очарованный улыбкой кошки.

+1

15

Огненная Звезда почувствовала, что краснеет.
  Великое Звёздное племя, что со мной происходит?
-Давай,-рассеяно сказала кошка.-Только до ежевичных кустов, нельзя чтобы мои увидели...

+1

16

-Хорошо-кот улыбнулся,и помог встать Огненной Звезде.

0

17

Икрящийся Огонь довёл Огненную Звезду до кутсов и попрощался:-Надеюсь мы ещё увидимся.Потом он пошёл в лагерь.

0

18

Огненная Звезда долго смотрела вслед уходящему воину.
-Надеюсь встретимся...о чём это он? Неужели?..-мысли Огненной Звезды путались...она медленно побрела в свою пещеру.

0

19

Синегривка бежала по краю гремящей тропы прижав уши и сморщившись.Кошка в страже отскакивала от проезжающих мимо чудовищь.Через некоторое время кошка рзвернулась и медленно побрела к лагерю.

0

20

*Малина сломя голову гналась за самым жирным кроликом в её жизни, к несчастью он оказался и самый быстрый. кроли выбежал на гремящуу тропу, незаметив чудище.*
"Бедный кролик......." *Малина резко отпрыгнула и наступила лапой на что-то острое, порезав подушечку*

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гремящая Тропа